Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg1234567.jpg
chu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPG1~0.jpgshchen.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
chu11~0.jpg17~0.jpg12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~7.jpg
W6cSMs807P0.jpgszhat2.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_6828.jpg
_77A5016_1mb.jpg
4kX_bJID4sg.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_5675.jpgVasya-3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
katerina9582 писал(а):
а не мог котенок свалиться с окна? с балкона? и тд. или выбежать в коридор, а там может кто и пнул.


не понимаю, зачем ей в данном случае понадобилось отдавать труп?? чтобы всех запутать? глупо. или мозги кончились??
одного выкинула, остальные пропали, а этого то почему отдала?

Катерина, как это не странно, но что бы доказать, что не все просто умерли или пропали где-то, а трупов нет.
Как доказательство, что случилось несчастье и не по ее вине.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
katerina9582 писал(а):
не понимаю, зачем ей в данном случае понадобилось отдавать труп?? чтобы всех запутать? глупо. или мозги кончились??
одного выкинула, остальные пропали, а этого то почему отдала?


я тоже этого не понимаю.... зачем она отдала котенка, если по версии многих сама что-то сделала с другими кошками ? логичнее было бы с её стороны и этого котенка "пристроить" кому-то и так и сказать куратору "мол, пристроила в хорошие руки в одну семью"
где логика ? ....

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr писал(а):
Катерина, как это не странно, но что бы доказать, что не все просто умерли или пропали где-то, а трупов нет.
Как доказательство, что случилось несчастье и не по ее вине.

тогда логичнее было бы с её стороны какому-нибудь куратору отдать одну здоровую кошку, чем отдавать котенка больного, зная, что со стороны куратора и форума будет недовольство, как минимум, или ещё что похуже...

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Зачем она гонялась с моей Лаской в клинику и оплачивала лечение своими деньгами?
Кто из находившихся на передержке там похож на суперпородистого красавца, чтоб отдать его под заказ?
Прошу исключить котенка Шнурика из числа подозреваемых, он никому не скормлен.
Вот я кретинка...сидел у меня котенок...врач же говорила - чистой воды Мэйн Кун..надо было за бабки отдать, а я то за даром, так бы хоть разжилась...

Закрыть доступ на форум это хорошо....тут просто все съедят друг друга и в живых никого не останется...какая должна быть тогда проверка чтоб сюда попасть?
что надо проверять у передержек, хочу знать на будущее...

Интересно, мне кто нибудь ответит или опять набросятся что я Оксану защищаю... :hmmm:
Александр :-[ Вы мне кое что обещали)))

Юль, так она отдавала здоровых кошек - по крайней мере трое точно уехали в хорошие семьи - Витек, Глаша (та что жива), Степка и Шнурок

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Юллия писал(а):
тогда логичнее было бы с её стороны какому-нибудь куратору отдать одну здоровую кошку, чем отдавать котенка больного, зная, что со стороны куратора и форума будет недовольство, как минимум, или ещё что похуже...

Она отдала нескольких здоровых кошек Светлане!
а когда пришло время отчитываться перед большим количеством народа, решила изобразить несчастный случай. Женская логика, Вам виднее!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Араукария писал(а):
Александр :-[ Вы мне кое что обещали)))


Сейчас вышлю, минут через 10. выгуливаю кормлю своих животин.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
Зачем она гонялась с моей Лаской в клинику и оплачивала лечение своими деньгами?

Закрыть доступ на форум это хорошо....тут просто все съедят друг друга и в живых никого не останется...какая должна быть тогда проверка чтоб сюда попасть?
что надо проверять у передержек, хочу знать на будущее...

Юль, так она отдавала здоровых кошек - по крайней мере трое точно уехали в хорошие семьи - Витек, Глаша (та что жива), Степка и Шнурок

Анна, вот это и непонятно. Здесь что-то не так, а что - может объяснить только сама Оксана.
Ходила с кошками в клинику, лечила на свои деньги, а потом вдруг стала над ними издеваться ??

всем теперь наука - отдавать на передержку надо по договору - чтобы и передержка, и куратор знали свои обязанности, и чтобы новым хозяевам животных передавали только в присутствии кураторов.

А про кошек, которые Оксана отдала, - я говорила именно про это период, с конца ноября. Какой смысл отдавать куратору больного котенка, если Оксана могла также сказать , что уже отдала его в руки, это в том случае, если она виновата и если других кошек и котят Оксана никуда не пристраивала...

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr писал(а):
Она отдала нескольких здоровых кошек Светлане!
а когда пришло время отчитываться перед большим количеством народа, решила изобразить несчастный случай. Женская логика, Вам виднее!

Александр, оставьте в покое мою женскую логику. У женщин хоть женская логика есть :)

Я говорила не про тех здоровых кошек, которые были на передержке в сентябре, августе и т.д., я говорила именно про конец ноября. Если по Вашим словам, Оксана отдала котенка, чтобы всё списать на несчастный случай, то тогда, следуя Вашей логике, она бы отдала одну здоровую кошку одному из кураторов, чьи кошки были у Оксаны, а про котенка сказала бы - что пристроила... Всё очень странно в этой истории....
а кураторы не хотели бы собраться все вместе и поговорить с Оксаной ?.... просто поговорить и выяснить всё, без рукоприкладства и угроз... мне кажется, если бы приехали несколько человек, чьи животные были на передержке, то она бы рассказала правду... а так домыслы можно строить бесконечно...

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Юллия, хватит разводить демагогию в теме, сейчас уже НЕ ВАЖНО, почему передержка решила надурить всех так, а не иначе.
1. Почитайте еще раз сообщения ольги п. на предыдущей странице! Есть живодеры и они добывают животных на сайтах. Для экспериментов.Мне наплевать, почему им это удобнее. Вопрос "что делать?" актуальнее.
2. Обратите внимание на комментарии к заключению о вскрытии котенка - нужно узнать, что это - или результат опытов над котенком или просто убийство или даже допускаю - нечаянно раздавили, кто знает!
3. Почитайте сообщения Стеллы - на другой день, 22.11 уже не было кошки Анаит, которую она отнесла 21.11! Не было ни в кухне, ни в ванной. Квартирка малюсенькая, дверь в кухню на веревочке. У Стеллы было неприятное чувство, когда она кошечку отдавала, но связать факты она тогда не могла. Почему? Потому что предложение передержки было преимущественно в личку, никаких отчетов, никаких тем по конкретным передержкам. Никто не знал, кто там сидел, все думали, что их кошка единственная или почти единственная.
4. Такое же неприятное чувство было у mumimama, когда она отдавала Оксане лишайную Глашу. "7-10 дней, у меня кошки долго не засиживаются". Любой преступник рано или поздно может себя выдать просто нечаянной фразой.

У Вас образ садиста - злого дяди, который сразу шею сворачивает? Так тогда можно только одного-двух убить! А прикинувшись доброй и прикрываясь своими странными нелогичными поступками, можно продержаться пол-года!
5. Я за любую деятельность - ходить на Кондрашку с фотками Оксаны, обклеить ее фотками весь город, расспрашивать соседей, дворников, всех кого можно. Может, у кого-то знакомые в вивариях, мини-зоопарках для хищей.
Нужны любые зацепки.
Нельзя это так оставлять!
6. Нужно распространить информацию об этом случае везде. Что бы по такой схеме это не повторялось.
7. Какие-то организационные моменты на сайте, договора,паспорта, что хотите. Иначе вся эта деятельность по вытаскиванию из подвалов животных может превратиться вот в такой кошмар.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Другой реакции я от Вас и не ожидала, Александр. Успокойтесь. И оставьте меня в покое, пожалуйста. Свою злость на кого-то другого выплескивайте.
Никто демагогию не разводит. Вы высказали свое мнение и свои предположения, я свои.
Прежде чем клеить листовки с обвинением, почитайте ст. 49 Конституции РФ и ст. 14 УПК РФ.
А что касается паспортов на сайте - кто и кому должен рассказать свои паспортные данные, номер страхового свидетельства, анкетные данные ? Кому ? Кому-нибудь с непонятным ником, у которого в профайле даже возраст не указан ?

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 03 янв 2012, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Alexandr писал(а):
7. Какие-то организационные моменты на сайте, договора,паспорта, что хотите. Иначе вся эта деятельность по вытаскиванию из подвалов животных может превратиться вот в такой кошмар.


да...это приведет к процветанию...издохнет форум то, а "кошмар" не переведется, то же самое можно организовать и в других соц.сетях! Вот я просто представила (просто всплыл случай недавний) - нашел мужчина у себя в подъезде офиса щенков, написал об этом в контакте, ему посоветовали зарегится на форуме и создать тему, он так и сделал - зарегился, создал и щенков вытащили, спасли! как думаете если бы чтоб сюда попасть надо было бы паспорт свой оставлять, договор и тд надо было бы этому мужчине оно? да не фига..так бы и остались щены на улице!
Вообще идеи конечно не совместимые с жизнью....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
большая просьба ко всем: хватит скандалить и переходить на личности! читать противно! есть что по делу пишите, нет - идите мимо.

в этом и проблема форума! если мы друг с другом скандалим, то конечно нас порвать проще простого! знать надо друг друга и поддерживать!!!


говорите форум не надо закрывать, ок, тогда ваши предложения как себя обезопасить от таких милых девушек?? ведь Оксана на протяжении нескольких месяцев помогала реально. а сколько на форуме еще таких притворщиц??

Александр, Стелла не виновата, это я ей оксану подсуропила, но за столько месяцев и нареканий то не было.

форумчане те, кто защищает! ну согласитесь, что столько кошек и так быстро пропадать просто так не могли! согласитесь, что оксана врет. постоянно врет.

дальше съездить поговорить наверное, я давно говорила об этом. но я лично по натуре псих, могу и по башке дать чем тяжелым и я извините не пойду. а пойти надо людям спокойным, сдержанным и желательно с задатками психолога. но я не верю, что подобный человек расколется. она спокойна, сдержанна, нет, тут все обдумано.

в суд. бесполезно. документов нет. соседи против соседей не пойдут.

и последнее. вот сейчас она сменит квартиру и хрен мы ее вообще найдем. у кого-нибудь есть ее паспортные данные?? квартира то съемная, и сменила она ее ровно пол года назад (кстати Александр)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина, ответ сам собой напрашивается - отдавать животных на передержку только по договору, в котором обязательно указывать описание животного, его состояние здоровья на момент передачи (осмотрен врачом - нет, какая помощь оказана и т.д.) плюс фото и все обязанности как куратора, так и передержки, и обязательно график посещения куратором передержки - раз в неделю, через день и т.д.. На форуме нереально собрать паспортные данные, а в договор на передержку это можно внести.
В полицию без документов, конечно, бесполезно идти. Никто не будет только со слов даже стольких людей разбираться по заявлению. Суд тем более.
Я не хочу защищать Оксану, я хочу разобраться - что же случилось на самом деле. Понятно, что Оксана врет и что всё мутно.... хороший урок на будущее для всех кураторов, что ещё можно сказать...
а поговорить с ней не машало бы. одному человеку она могла спокойно, глядя в глаза, врать, но если несколько человек будут разговаривать с ней - я думаю, что она бы рассказала, что случилось.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 03 янв 2012, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Катерина, а где она до этого снимала квартиру, не знаете? И пол-года она на хвостах.
И место больно хорошее для темных дел - тихое и малолюдное. 2 квартиры на площадке, такое еще поискать надо. Может, под передержку и снято.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
когда она присмотрела нашу Марусю, хозяйка той квартиры была против кошек и она стала искать другую квартиру. где можно держать кошку. мн совсем не нравилось, что она много ездит и кошку она хотела возить с собой. но в итоге как-то все поменялось и ездить она пеерстала. кроме того она месяц обхаживала Марусю, приносила корм, кормила, целовала в щечки, оплачивала передержку. после этого мы растаяли. вот человек очень хочет.

все про квартиру с ее слов. я конечно не знаю. мы тогда только втягивались и отдавали кошек без договора.
вторая кошечка Кристель приехала у ней от нас когда я уже узнала, что она есть на форуме и многим помогает передержкой, нареканий не было, поэтому Кристель и поехала к ней. мне она в личку ничего не предлагала никогда, я сама просила ее взять наших кошек на передержку. а Оксана каждый раз еще сомневалась . когда нашлись ручки на Кристель, Оксана сказала что не может ее отдать, прикипела к ней. но такое часто бывает и ничего подозрительного я не увидела в этом. кроме того в течение нескольких месяцев фотографии толстой Маруси давали какое-то успокоение.


мое мнение - человек намеренно втирался в доверие, долго и методично. и пропали кошки тех, кто ей доверял. а потом в конц возможно какая то жажда, или проблемы или еще что и человек пошел в разнос.

повторю! не знаю что, но что-то плохое там случилось и случалось. и виной однозначно оксана. и то, что она врет, это лишнее тому доказательство!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Musich писал(а):
фу, садистка что ли? :O а как она по разговору-то, адекватна?


Стопудово!!!!Нормальненько так на форуме брать животных для свои живодерских утех!!!!И главное,что даже не докажешь ничего.....[color=#FF0040]Ну,что за страна у нас такая живодеры себе спокойненько процветают,да еще и живность им с доставкой на дом!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
а кто нибудь на адрес ездил? спрашивал соседей? кем она работает, чем занимается?? может действительно к участковому сходить, хотя бы у него поинтересоваться...может быть он что нибудь знает, если не знает то рассказать...

мне кажется, что у передержек нужно паспорт спрашивать или копию снимать или фотографировать разворот... здоровый человек на это отреагирует абсолютно нормально...все таки ответственность за животное...бывают конечно экстренные случаи, не до паспортов..но в основном можно потратить на это несколько минут и зафиксировать документ,удостоверяющий личность..

Может например эту личность вовсе не Оксана зовут - а Маша, Аня, и тд
Кто может пробить данные по мобильному? или если квартиру снимает найти хозяина...навести справки у него...я думаю мало кому понравится, что в его квартиры животных досмерти калечат...

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
katerina9582 писал(а):
мое мнение - человек намеренно втирался в доверие, долго и методично. и пропали кошки тех, кто ей доверял. а потом в конц возможно какая то жажда, или проблемы или еще что и человек пошел в разнос.

И потом сколько защитников она себе на форуме приобрела. Это тоже позволило затянуть время, продолжая делать свое дело. Вообщем получилось у нее профессионально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана на Удельной.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
согласна, что получилось профессионально.

соседей спрашивали. все есть в теме. читайте.

зовут ее Оксана Гаркуша, у нее дома видели медкарточку на это имя .

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Хм. А у меня есть другой ее номер телефона. Интересно, а она давно его поменяла?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
У нее два номера мобильных, с самого начала так было, один Мегафон (931), другой МТС, я сразу знала оба ее мобильных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"зовут ее Оксана Гаркуша"

Родственница Гаркуши из Аукциона что-ли? {crz}
Оксана!Вы ж читаете..так родственница? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Тогда лучше второй тоже в название темы вставить, наверное

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Давайте второй номер, добавлю.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
931-290-27-62

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Какой кошмар у меня под носом творится... :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
rap-ira писал(а):
Какой кошмар у меня под носом творится... :angry:

На Удельной живете? Может, слышали или видели чего?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Alexandr
Ну... в 5 минутах ходьбы. На Удельной бываю через день.
К сожалению, я собачник и эта тема как-то мимо меня прошла. :(
Не видела раньше.
Сейчас попробую повнимательней почитать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Если не трудно, прогуляйтесь до Ярославского, 29, оцените месторасположение, двор, взгляните на окна кв 6. Передержка утверждает, что окно разбилось, и через него с высокого 2 этажа выпрыгнули 3 кошки, одну из которых разорвали собаки, а двух кураторы ищут до сих пор.
Окно уже проверили, оно не менялось, там та же засохшая краска+та же трещинка, что и раньше.
А вот насчет собак - много ли там собак, не слышал ли кто, что кошку собаки разорвали примерно 2 недели назад? Может, что-то другое интересное услышите..

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Александр, ну не достаточно то людей туда гонять? ну ходили же уже все сто раз, видели что окна не разбиты и про собак сто раз писали, правда наверное в той теме что кошек касается! я живу почти по соседству и писала уже что постоянных стай в районе метро и на стороне где живет Оксана нет, есть увальни прикормленные, у метро и то не всегда..но гуляя с собакой пару раз я видела не адекватные стаи, не постоянные, "транзитные", тогда с собакой еле убегла...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка