Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_7807.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
kar_4.jpgVasya-3.jpg_77A5016_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:21
Автор темы

Сообщений: 838
Откуда: Пискарёвка,Полетехническая
Я хочу знести HelenXJ(89216553320 Елена) в черный список,т.к.:
Я создала тему про котенка,которому требовалась передержка:
viewtopic.php?f=2&t=69492

1)Эта HelenXJ мне её предложила и оставила свой номер телефона 89216553320 Елена.Я ей позвонила-она говорит:я беру всех котят на передержку и мальчиков и девочек.Могу взять всех котят с вашей округи+я приеду с ветеринаром-он всех осмотрит и мы всех котят заберём+можем ещё взять пару кошек.Она 100% коробочница!
2)Она только что зарегестрировалась,т.к у неё только одно сообщение-в моей теме!
Прошу Вас занести HelenXJ(89216553320 Елена) в черный список.
Спасибо.
_______

_________________
Изображение

8-950-014-5049 Катя
Изображение
Предоставляю бесплатные услуги:пиар,Хендлинг,Фото(у меня мыльница..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список??СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
хмм...если она берёт всех на передержку, то почему коробочница? может места много. И приезжает с ветом для осмотра на месте...
А кошек взрослых только пару - правильно...не вс уживаются...
Но могу и ошибаться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:hmmm:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список??СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:21
Автор темы

Сообщений: 838
Откуда: Пискарёвка,Полетехническая
Chitsa1990 писал(а):
хмм...если она берёт всех на передержку, то почему коробочница? может места много. И приезжает с ветом для осмотра на месте...
А кошек взрослых только пару - правильно...не вс уживаются...
Но могу и ошибаться.

она говорила что у неё кот дома свой...
нет она говорила что всех котят(и девок и мальчиков)

_________________
Изображение

8-950-014-5049 Катя
Изображение
Предоставляю бесплатные услуги:пиар,Хендлинг,Фото(у меня мыльница..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
если сама собирается пристраивать-она коробка. {yee}
Катя-занесите сами её в ЧС.Только выяснить надо всё получше.Есть способы.
Сюда,например http://vsehvosty.ru/tel.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:21
Автор темы

Сообщений: 838
Откуда: Пискарёвка,Полетехническая
Надежда Нора писал(а):
если сама собирается пристраивать-она коробка. {yee}
Катя-занесите сами её в ЧС.Только выяснить надо всё получше.Есть способы.

какие?)
в личке напишите))
А как занести?не понемаю)

_________________
Изображение

8-950-014-5049 Катя
Изображение
Предоставляю бесплатные услуги:пиар,Хендлинг,Фото(у меня мыльница..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
звоните-скажу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список??СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Chitsa1990 писал(а):
хмм...если она берёт всех на передержку, то почему коробочница? может места много. И приезжает с ветом для осмотра на месте...
А кошек взрослых только пару - правильно...не вс уживаются...
Но могу и ошибаться.

и у меня места много-не только с нашего района все поместятся.. {btf},если сильно захочу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:O
исходя только из этой информации, то вполне вероятно что человеку стало жалко малышей и есть возможность помочь.

У на и форумчане народ увлекающийся. Одна наша форумчанка взяла у меня щенка себе, а потом так увлеклась что хапнула 20 диких бездомных щенков...

Одно дело забирать полупородных, породных котят, или хот чистых домашних. А дикие грязные, блохастые и глистатые кому нужны?


Последний раз редактировалось Лизззз 23 сен 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:21
Автор темы

Сообщений: 838
Откуда: Пискарёвка,Полетехническая
Лизззз писал(а):
:O
исходя только из этой информации, то вполне вероятно что человеку стало жалко малышей и есть возможность помочь.

не знаю
Но она у неё новая страница тут(не одного сообщения в теме и нновый темы тоже её нет.......)

_________________
Изображение

8-950-014-5049 Катя
Изображение
Предоставляю бесплатные услуги:пиар,Хендлинг,Фото(у меня мыльница..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:21
Автор темы

Сообщений: 838
Откуда: Пискарёвка,Полетехническая
Лизззз писал(а):
:O
исходя только из этой информации, то вполне вероятно что человеку стало жалко малышей и есть возможность помочь.

У на и форумчане народ увлекающийся. Одна наша форумчанка взяла у меня щенка себе, а потом так увлеклась что хапнула 20 диких бездомных щенков...

Одно дело забирать полупородных, породных котят, или хот чистых домашних. А дикие грязные, блохастые и глистатые кому нужны?

она берёт всех(как я понела)
и то что у неё маленький ребёнок годовалый....

_________________
Изображение

8-950-014-5049 Катя
Изображение
Предоставляю бесплатные услуги:пиар,Хендлинг,Фото(у меня мыльница..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Лиззз,а не мы ли тут все кричим,что котят из разных мест,помётов,дворов нельзя Соединять без пройденного карантина..и т.д. и т.п.
это и есть коробочники-у которых потом животные дохнут от инфекций, подхваченных друг от дружки.Нафига она такая жалость или любовь к животным,когда сам же им и могилу роешь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
где 100% доказательства, что она коробочница?

Бред слегка.
Я когда только зарегистрировалась бросалась из темы в тему, и всем хотелось помочь!

Осторожность это хорошо, но в меру.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Надежда Нора писал(а):
Лиззз,а не мы ли тут все кричим,что котят из разных мест,помётов,дворов нельзя Соединять без пройденного карантина..и т.д. и т.п..



возможно девушка об этом не знает?
Хотя несомненно такая прыть настораживает :)

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Eduardova писал(а):


возможно девушка об этом не знает?
Хотя несомненно такая прыть настораживает :)



Блин, ну поймите, на хер кому-то куча малопристраиваемых зверей грязных диких, которых продать нереально?
Молодость часто сопровождается впадением в крайности. И да помочь хочется всем. Год назад завербовала очередную форумчанку. Взяла она у меня щенка и подсела на хвосты. А спустя пару месяцев взяла штук 20 диких щенов с улицы. Просто так, стало жалко. И примеров таких море... Вребуются почему-то люди легко под это дело :-[ Ужас как их жалко....
Я не знаю девушки, но вот так сразу за порыв помочь в ЧС не разобравшись это не правильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
молодость-говорите.. ;)
а во что тогда старость..,простите,зрелость впадает :D ..правильно думаете! {haa}

я ж говорю-проверить надо Елену ;) и все вопросы отпадут сами собой.. :P -чего гадать то-молодость-не молодость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Вот-вот!
Самой отвезти детей к ней на передержку,навещать по чаще,устроить допрос с пристрастием...Если каждого новичка пихать в чс за порыв помочь, пусть даже и странный - все старички просто утонут в бездомышах.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Вот страница этой девушки Елены в контакте http://vkontakte.ru/sharoschenkova, у нее там альбом фотографий своей кошки, вот группа в контакте, где она раздает найденных котят http://vkontakte.ru/club29789016 и вот объявление, где отдает котят бесплатно http://spb.barahla.net/goods/221/4676320.html
Была бы коробочница, видимо, денег за них просила бы, вряд ли даром раздавала?
Я так понимаю, что они с мужем успешно раздали Вконтакте один помет котят и решили взять на раздачу еще один, раз группа для этого уже создана, чего ей простаивать без дела.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:36
Сообщений: 71
Откуда: СПб, Пискарека
Уточню, что девушка мне сказала, что у нее во дворе больная кошка, которой плохо и есть котята. Я предложила посмотреть кошку (по необходимости забрать на лечение, если срочно) и забрать по возможности некоторых котят (не всех как писала девушка, а или помет или нескольких). Просто живу в нескольких минутах от дома Кати. В пристройстве я предложила лишь помощь в фотографировании, пиар. Обидно, что Катя видимо недопоняла и сразу так(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
HelenXJ
А Вы не обижайтесь :) .
Здесь часто создают темы и информируют,мягко говоря,...скорее ДЕЗинформируют. ;) Так что-эта тема не новА по дезинформаЦИИ населения {crz} . Не верите-пройдитесь по Скорой..хотя,иногда,это единственный способ-чтобы заметили и помогли.
на будущее,не берите котят из разных помётов в одну "кучу".Инфекции не избежать..иногда смертей тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:36
Сообщений: 71
Откуда: СПб, Пискарека
Я не умею долго обижаться :) Из разных пометов никогда не брали вместе, если только друг второй к себе забирал. Мы и ветеринара с собой берем всегда, чтобы знать к чему готовыми быть и хуже не сделать. Сейчас возможность есть взять и вылечить, вот и подумали, что хоть одному, но поможем)
А осторожность это хорошо. Лучше лишний раз перепроверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
HelenXJ писал(а):
Я не умею долго обижаться :) Из разных пометов никогда не брали вместе, если только друг второй к себе забирал. Мы и ветеринара с собой берем всегда, чтобы знать к чему готовыми быть и хуже не сделать. Сейчас возможность есть взять и вылечить, вот и подумали, что хоть одному, но поможем)
А осторожность это хорошо. Лучше лишний раз перепроверить.

:flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как думаете чёрный список?СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
HelenXJ писал(а):
Я не умею долго обижаться :) Из разных пометов никогда не брали вместе, если только друг второй к себе забирал. Мы и ветеринара с собой берем всегда, чтобы знать к чему готовыми быть и хуже не сделать. Сейчас возможность есть взять и вылечить, вот и подумали, что хоть одному, но поможем)
А осторожность это хорошо. Лучше лишний раз перепроверить.

:flower: :flower: :flower:
Хорошо,что не обижаетесь.Ведь и бдительность Кати тоже в интересах котяток была. {yee}
Теперь уже точно у кисок должно быть все хорошо,раз 2 правильных человека за них возьмутся. {yee}

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка