Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
DSC_0857.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg05.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_1958.jpg
4.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0639.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
По мнению большинства , все таки - ЧС
ЧС. Семья: бабушка, мама, дочка (8-11лет). Живут в коммуналке. Ребенок предоставлен сам себе и настойчиво ищет и хочет завести котенка (а теперь еще и щенка). Бабушка категорически против. Маме все равно. Один раз (по крайней мере, известно только про один) взяли котенка-мальчика. Кормили чем получится. В итоге куратор через некоторое время забирала котенка и кастрировала за свой счет (так как стали звонить жаловаться, что он все метит, но сами ни за что платить не собирались). Котенок был явно забитым и зашуганным. Из жалости к девочке-ребенку - ею по большому счету никто не занимается (котенком тоже) - куратор вернула котенка обратно в эту семью. Через некоторое время куратор случайно узнала, что котенка выкидывали на улицу за какую-то "провинность" в качестве "наказания". После этого, под предлогом лечения, куратор забрала котенка окончательно. Девочка ищет нового котенка и/или щенка. Будьте бдительны.
8 953 367 16 54 ребенок- Кристина
8 904 646 86 84 мама - Светлана
8 904 635 9990 Бабушка
Адрес - Уральская 14 , ВО



=================================================================
ЧС или нет ? давайте решим вместе ?Или просто быть с ними осторожнее и отслеживать судьбу животного , кураторам ?

Телефон в заглавии темы не пишу специально , тк сначала хочу посоветоваться.

итак тел
8 953 367 16 54 ребенок
8 904 646 86 84 мама
8 904 635 9990 Бабушка


Итак ситуация .

Взяли котенка подростка у меня , мальчика. Для ребенка .Живут в коммуналке.
Школьница и бабушка.
Ребенок , в основном один, очень любит животных.
Ей очень скучно , внимания в семье ребенку очень мало. Я б даже сказала - заброшена девочка.
Мама , наверное скоро будет снимать комнату .Возьмет ли ребенка с собой - не знаю.

Котенок подрос, стал метить. Посоветовала кастрировать.
Жалобы на метки участились, на кастрацию не везут.
Надо сказать, что отзванивались регулярно .
Пришлось его забрать на несколько дней и кастрировать самой , за свой счет.
Когда его забирала , выглядел зашуганным истериком .
После кастрации вернула им,
Один раз позвонила бабушка девочки. кричала чтоб кота забрали , что она его не разрешала .Я сказала что заберу.
Потом позвонила Девочка , сказала что с бабушкой договорились и кота отдавать не будут.
Попытки поговорить с бабушкой безуспешны- она передает трубку девочке - говорит - " они " решили его оставить....
При очередном звонке вскользь упомянуто девочкой , что бабушка кота выкинула во двор - колодец , чтоб он " почувствовал свою вину" , за какую- то провинность .
И когда он понял свою вину, его забрали обратно.

Собственно , это стало для меня пределом . Под предлогом лечения ,кота забрала и возвращать снова не собираюсь.
Девочка звонит постоянно , спрашивает , когда кота вылечат и привезут ей.
Я объяснила что котик лечится будет долго...
На данный момент она обзванивает по прошлому каталогу " ищу дом"
Недавно звонила - теперь хочет декоративную собачку .... точнее с ушками , как у чихуа..
Потом нашла где то в красном селе по объявлениям..

Резюме- ребенок животных любит.
но не зарабатывает сам, сколько денег выделяется на корм и уход родителями - не выяснить.Моего кота кормили Вискасом.
Бабушка против любых животных.
Мама позволит почти все , лишь бы отстала.
Я предполагаю, что при малейшей проблеме со здоровьем животного , эта проблема перекинется сразу на куратора , или вывезут кота куда нибудь.

Чс или нет - я решить не могу. Выношу на обсуждение.

Непонятно я написала - я им кота своего не отдаю и не отдам, они теперь обзванивают - ищут нового , хотят помельче, котенка.
И еще может маленькую собачку ...


ПС,а мой кот в порядке уже , успокоился , больше не шугается.
Опять выставлен на пристройство..)

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 19 июн 2011, 17:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 04:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ирина_Чугунова писал(а):
Кстати, похоже, эта девочка звонила (названивала) мне примерно год назад, очень нужен был котенок, когда я перезвонила, выяснилось, что коммуналка, девочка соседская, родственники котенка не хотят! Девочка, кстати, разговаривала от имени мамы.
Девочка представлялась Дашей.
Причем, звонила с телефона соседей по коммуналке, как выяснилось, когда я перезванивала и спрашивала Дашу, женщина не могла понять, кто мне нужен, когда я сказала о котенке - все прояснилось. Это у них постоянная история, похоже...
С мамой поговорить не удалось, с бабушкой - да. Бабуле котенок был категорически не нужен.
Каникулы начались... Мерзость.


Да! Есть там Еще девочка!!! Тоже маленькая- такого же возраста. Имя не знаю.
Я один раз, когда коту корм привозила их вместе видела.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 04:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
По результатам обсуждения просьба четко и, по возможности, не очень длинно изложить причину занесения в ЧС. Нужно для внесения телефонов в Общий черный список.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Диан, я не знаю как сформулировать коротко... :(

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
девочка звонила сейчас, спрашивала , когда я к ней котика привезу. я сказала что его забрали на лечение и оставят себе.
Спросила ее , не завела ли себе котенка . Она сказала что там , где хотела взять - оказалось что все маленькие . Ей не отдали.
Но у м Приморская с 18 до 19 кто-то раздает котят, она сегодня туда пойдет.
Собачку тоже еще не нашла себе .
Скучает по котику.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Так Вы пытались ей объяснить, что не надо ей пока никого заводить? Что это не игрушка, и что одного котика они уже довели до клиники, так не за чем мучить других. Что нельзя обращаться с ними так, как они? Объяснили ей, что и как? Что необходимо для животных?
Соглашусь со многими, в данной ситуации ЧС здесь для ВСЕЙ семьи - и для бабушки, и для мамы, и для девочки. Не надо "сопли разводить". Девочка не о помощи животному думает, а о своем "хочу". И, к сожалению, не факт, что в будущем будет по другому.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда писал(а):
Так Вы пытались ей объяснить, что не надо ей пока никого заводить? Что это не игрушка, и что одного котика они уже довели до клиники, так не за чем мучить других. Объяснили ей, что и как?
Соглашусь со многими, в данной ситуации ЧС здесь для ВСЕЙ семьи - и для бабушки, и для мамы, и для девочки. Не надо "сопли разводить". Девочка не о помощи животному думает, а о своем "хочу". И, к сожалению, не факт, что в будущем будет по другому.


Леда , что когда ребенок ОДИНОК , бабушка им не занимается, мама тем более, она не поймет , почему ему нельзя кошечку или собачку.
Девочка маленькая. Она не поймет взрослых объяснений.
Она все равно заведет котенка, учитывая, насколько предложения превышают спрос.
Она думает что вет услуги - кастрация , прививки бесплатны.
ЭТО РЕБЕНОК ,заброшеный ребенок.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Так вот поэтому и надо хотя бы попытаться донести. Не надо относиться к детям как к дурачкам. И что мешает объяснить, что все, что Вы перечислили выше совсем не бесплатно??



Если ребенку никто ничего не считает нужным объяснять/прояснять, откуда ему вообще тогда знать (и уж тем более иметь верное представление) о чем-либо??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 19 июн 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда. О том что платно ВСЕ ей говорила и я и моя мама, когда она не дозвонилась мне - стала звонить ей. О том что кормить нужно дорогим кормом , предупреждала.
Я не считаю ее дурочкой . Я уже писала что мне ее жалко .
Если вы считаете , что можете повлиять на ее решение - тел указан, звоните, влияйте.
Я не могу ее заставить не брать котенка.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Однозначно,ЧС.Животные-не игрушки.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
девочку то как жалко(((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна, я поняла Вашу позицию.

жалость - плохое чувство.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
если котиков жалко, то детей тем более...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
офф, но тем не меннее... скажите, какая польза девочке от такой жалости??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Скажите, пожалуйста, как посмотреть телефоны ЧС?
Раньше знала, что-то сейчас забыла :hmmm:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да вот именно что девочка- не котенок..к себе не возьмешь на передержку..(( так что просто эмоции. сорри за офф. но ЧС- :( да

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал писал(а):
Скажите, пожалуйста, как посмотреть телефоны ЧС?
Раньше знала, что-то сейчас забыла :hmmm:

Здесь: http://vsehvosty.ru/tel.php

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда писал(а):
Юлианна, я поняла Вашу позицию.

жалость - плохое чувство.


Думаю как раз наоборот.
Я не считаю что жалость плохое чувство. Плохое - это равнодушие.

Леда , я уж не знаю как вам еще объяснить... :hmmm:
чужая семья . девочка хочет котенка. Мама разрешает, лишь бы дочка отвязалась. Бабушка поддается уговорам- по той же причине.
Сами подумайте! Кого девочка послушает? Маму , которая разрешает, или чужую тетю, которая говорит ата-та....

3_Котэ писал(а):
да вот именно что девочка- не котенок..к себе не возьмешь на передержку..(( так что просто эмоции. сорри за офф. но ЧС- :( да

Пасиба .Именно это хотела написать. Пройдет еще много времени , прежде чем девочка сможет ответственно содержать животное.
Если бы была адекватная поддержка мамы и бабушки, все было бы иначе.
Мне кажется, если дети растут с животными - это правильно, помогает выработать ответственность, заботу.


Помогите плз
кратко сформулировать причину для занесения в ЧС .
фразы не складываются у меня..коряво все получается

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
"ЧС. Семья: бабушка, мама, дочка (8-11лет). Живут в коммуналке. Ребенок предоставлен сам себе и настойчиво ищет и хочет завести котенка (а теперь еще и щенка). Бабушка категорически против. Маме все равно. Один раз (по крайней мере, известно только про один) взяли котенка-мальчика. Кормили чем получится. В итоге куратор через некоторое время забирала котенка и кастрировала за свой счет (так как стали звонить жаловаться, что он все метит, но сами ни за что платить не собирались). Котенок был явно забитым и зашуганным. Из жалости к девочке-ребенку - ею по большому счету никто не занимается (котенком тоже) - куратор вернула котенка обратно в эту семью. Через некоторое время куратор случайно узнала, что котенка выкидывали на улицу за какую-то "провинность" в качестве "наказания". После этого, под предлогом лечения, куратор забрала котенка окончательно. Девочка ищет нового котенка и/или щенка. Будьте бдительны."

Как-то так. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Пасиба! Скопирую в первый пост!!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Леда писал(а):
:thank you:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девочка мне вечером опять звонила- как я понимаю , котенка у метро взять не получилось.
Спрашивает - а маленьких нет ? - хотя я ей говорила несколько раз что маленьких нет у меня...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Юлианна писал(а):
я не знаю как сформулировать коротко... :(

Может так:
Комната в коммунальной квартире. У взрослых нет возможности и желания должным образом содержать животое.
Девочка предоставлена сама себе. Не понимает, что котенок требует ухода и заботы, в том числе материальной. Девочке хочется поиграться с котенком.
Далее - видимо, как получится. Пусть подрастет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
История продолжается... Девочка звонила мне сегодня- я думала котенка просит ей найти.. оказалось нет...
наоборот..
нашла кошку с малюсенькими котятами, просит чтоб я их забрала....
придется съездить посмотреть..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
и мне зачем-то названивает... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
общаться ребенку хочется. с взрослыми, умными, добрыми. внимательными людьми.
если никого такого нет- вот так и попадают наивные дети в дурные компании((((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Та же девочка звонит с городского, задаёт те же вопросы и торопливо вешает трубку. (812)350 78 84.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 20:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Звонила я маме,мама вполне адекватный и всё понимающий человек.Говорили долго.Писать всего не буду.
Вобщем,подкинула я ей идею-определить дочку в какой-либо кружок или как там сейчас это называется..ну где животные разные содержатся,где за ними можно приходить ухаживать,общаться,кормить,убирать и т.д. и т.п.Туда можно ходить хоть каждый день и даже бесплатно.
Мама была очень рада этой моей идее,будет пробовать её осуществить.Ей это в голову ни разу не приходило.Посмотрим,получится ли что-нибудь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Полчаса тому назад мне был звонок от девочки с телефона бабушки: "хотим котенка-мальчика. Если не возьмем породистого, позвоним вам".

Нормальный детский голос.
Хорошо, что в ЧС заглянула. Не отдам.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Надежда Нора писал(а):
Звонила я маме,мама вполне адекватный и всё понимающий человек.Говорили долго.Писать всего не буду.
Вобщем,подкинула я ей идею-определить дочку в какой-либо кружок или как там сейчас это называется..ну где животные разные содержатся,где за ними можно приходить ухаживать,общаться,кормить,убирать и т.д. и т.п.Туда можно ходить хоть каждый день и даже бесплатно.
Мама была очень рада этой моей идее,будет пробовать её осуществить.Ей это в голову ни разу не приходило.Посмотрим,получится ли что-нибудь. :)

а я ведь тоже об этом думала... и не позвонила...(( Надежда- :flower:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Надежда Нора писал(а):
Звонила я маме,мама вполне адекватный и всё понимающий человек.Говорили долго.Писать всего не буду.
Вобщем,подкинула я ей идею-определить дочку в какой-либо кружок или как там сейчас это называется..ну где животные разные содержатся,где за ними можно приходить ухаживать,общаться,кормить,убирать и т.д. и т.п.Туда можно ходить хоть каждый день и даже бесплатно.
Мама была очень рада этой моей идее,будет пробовать её осуществить.Ей это в голову ни разу не приходило.Посмотрим,получится ли что-нибудь. :)


Надь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Жизнь кошек в твоих руках






Техническая поддержка