Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya_2.jpg
shchen.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_6128.jpg01.jpgmikro~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
mikro~9.jpg
DSC_0731_2.JPGaapap.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg-n588JlIR1I.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 89533671654, 89046468684, 89046359990СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
По мнению большинства , все таки - ЧС
ЧС. Семья: бабушка, мама, дочка (8-11лет). Живут в коммуналке. Ребенок предоставлен сам себе и настойчиво ищет и хочет завести котенка (а теперь еще и щенка). Бабушка категорически против. Маме все равно. Один раз (по крайней мере, известно только про один) взяли котенка-мальчика. Кормили чем получится. В итоге куратор через некоторое время забирала котенка и кастрировала за свой счет (так как стали звонить жаловаться, что он все метит, но сами ни за что платить не собирались). Котенок был явно забитым и зашуганным. Из жалости к девочке-ребенку - ею по большому счету никто не занимается (котенком тоже) - куратор вернула котенка обратно в эту семью. Через некоторое время куратор случайно узнала, что котенка выкидывали на улицу за какую-то "провинность" в качестве "наказания". После этого, под предлогом лечения, куратор забрала котенка окончательно. Девочка ищет нового котенка и/или щенка. Будьте бдительны.
8 953 367 16 54 ребенок- Кристина
8 904 646 86 84 мама - Светлана
8 904 635 9990 Бабушка
Адрес - Уральская 14 , ВО



=================================================================
ЧС или нет ? давайте решим вместе ?Или просто быть с ними осторожнее и отслеживать судьбу животного , кураторам ?

Телефон в заглавии темы не пишу специально , тк сначала хочу посоветоваться.

итак тел
8 953 367 16 54 ребенок
8 904 646 86 84 мама
8 904 635 9990 Бабушка


Итак ситуация .

Взяли котенка подростка у меня , мальчика. Для ребенка .Живут в коммуналке.
Школьница и бабушка.
Ребенок , в основном один, очень любит животных.
Ей очень скучно , внимания в семье ребенку очень мало. Я б даже сказала - заброшена девочка.
Мама , наверное скоро будет снимать комнату .Возьмет ли ребенка с собой - не знаю.

Котенок подрос, стал метить. Посоветовала кастрировать.
Жалобы на метки участились, на кастрацию не везут.
Надо сказать, что отзванивались регулярно .
Пришлось его забрать на несколько дней и кастрировать самой , за свой счет.
Когда его забирала , выглядел зашуганным истериком .
После кастрации вернула им,
Один раз позвонила бабушка девочки. кричала чтоб кота забрали , что она его не разрешала .Я сказала что заберу.
Потом позвонила Девочка , сказала что с бабушкой договорились и кота отдавать не будут.
Попытки поговорить с бабушкой безуспешны- она передает трубку девочке - говорит - " они " решили его оставить....
При очередном звонке вскользь упомянуто девочкой , что бабушка кота выкинула во двор - колодец , чтоб он " почувствовал свою вину" , за какую- то провинность .
И когда он понял свою вину, его забрали обратно.

Собственно , это стало для меня пределом . Под предлогом лечения ,кота забрала и возвращать снова не собираюсь.
Девочка звонит постоянно , спрашивает , когда кота вылечат и привезут ей.
Я объяснила что котик лечится будет долго...
На данный момент она обзванивает по прошлому каталогу " ищу дом"
Недавно звонила - теперь хочет декоративную собачку .... точнее с ушками , как у чихуа..
Потом нашла где то в красном селе по объявлениям..

Резюме- ребенок животных любит.
но не зарабатывает сам, сколько денег выделяется на корм и уход родителями - не выяснить.Моего кота кормили Вискасом.
Бабушка против любых животных.
Мама позволит почти все , лишь бы отстала.
Я предполагаю, что при малейшей проблеме со здоровьем животного , эта проблема перекинется сразу на куратора , или вывезут кота куда нибудь.

Чс или нет - я решить не могу. Выношу на обсуждение.

Непонятно я написала - я им кота своего не отдаю и не отдам, они теперь обзванивают - ищут нового , хотят помельче, котенка.
И еще может маленькую собачку ...


ПС,а мой кот в порядке уже , успокоился , больше не шугается.
Опять выставлен на пристройство..)

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 19 июн 2011, 17:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ИМХО, я бы не отдала. Когда кто-то из членов семьи против, покоя не будет никогда. пока кот молодой, проблем по здоровью мало. Но с учетом что кормят вискасом проблемы начнутся по любому и кота как понимаю лечить не будут. Любви мало, нужна ещё и ответственность.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я бы им никого не отдала... Хорошо, кота забрали. Наверно ЧС, выкинуть во двор могут и следующего, потом разногласия и вискас....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
бедная девочка.... ей не хватает тепла и общения :( она то может и заботиться, и любит, и ухаживает в силу своего понимания.... но авторитарная бабушка, которой безразличны чувства внучки- явно ЧС. может, если переедет с мамой от бабушки, тогда и можно доверить зверика...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Юль, этот ребёнок мне звонил вчера или позавчера, я не успела подойти. Когда перезвонила - она сказала, что звонила по поводу котёнка (у меня котят на пристройство сейчас нет). Я спросила по поводу какого котёнка звонит, какой ей нужен, она вся на эмоциях сказала "ну какой-нибудь маленький совсем, месяцев двух". Я сказала, что у меня таких нет. Вечером она перезвонила и всё так же на эмоциях и как будто спеша спросила - это Вы нам котёнка сейчас везёте, мы с Вами договорились?

По мне так - ЧС однозначно, даже уже по тону при телефонном разговоре. Такое впечатление, что ей вообще всё ровно кого взять - главное чтоб кого нибудь маленького поиграть и вот прямо сейчас, сегодня! А после того, что ты тут описала - это вообще жесть. :(

И самое грустное, что кто то малыша котёнка им уже, похоже, отдал :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ЧС-девочке доходчиво объяснить-почему ей не надо ни этот ни другой кот(акцент на то,что этот кот будет у них НЕСЧАСТЕН).Если не поймёт-значит избалована,если поймёт-хорошая девочка и действительно любит животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
ЧС.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
100% чс. Бабушке этот котёнок не нужен - в доме только грязь. Был взят как развлечение ребенку. Но ребёнок - это ребёнок, - сегодня хочу одно, завтра - другое, и в силу возраста не имеет пока даже минимальных знаний по уходу и средств на содержание. Когда животное берётся для ребёнка, родитель должен понимать что большая часть ухода и полностью ответственность ложится на него, а там этого и близко нет }:)

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:07
Сообщений: 564
Откуда: город П.на Неве (Невский район)
странная любовь к животному....откуда любовь к животному на таком примере бабушки??

_________________
Я - полный отчет твоего интеллекта, где внутренний мир
отражается внешней иллюзией жизни, придуманной кем-то...


+7 911 840 32 девятнадцать
+7 921 389 32 сороксемь
290 80 сороксемь

Живу: Тельмана-Дальневосточный
Работаю: Чапаева-М.Посадская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ребенок явно одинок, и хочет себе друга для души. мы ж все в детстве спали с котиками, играли, читали... только ухаживали за ними да, действительно. в основном взрослые...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Однозначно ЧС.
Зачем травмировать животных и наживать себе головную боль?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ЧС.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Грустно...
а на самом деле - в вопросе пристройства очень важно выяснить, кто РУЛИТ в доме и вести все переговоры именно с ним. Определять степень ответственности этого человека и потом отдавать или нет животное.
Ребенок пока ребенок...
А бабушка и мама в ЧС.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Я бы бабушку и маму внесла в ЧС. Девочка еще маленькая и даже если любит животных, то по-детски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
3_Котэ писал(а):
ребенок явно одинок, и хочет себе друга для души. мы ж все в детстве спали с котиками, играли, читали... только ухаживали за ними да, действительно. в основном взрослые...

Да, согласна!
Забыла совсем рассказать , она мне звонила , когда мой кот еще у нее был
сказала что котенок к ним на лестницу пришел несчастный , просила забрать и пристроить.вот тема его .
viewtopic.php?f=2&t=62045

Так что она и правда любит животных, но ситуация в семье , думаю, нормально содержать не позволит...
Возможно , в будущем . она пополнит наши ряды )))

Блин, девочку жалко. Я когда первый раз кота своего на кастрацию забирала / хотела не отдавать.. потом сжалилась. Ведь для нее это единственная радость.
Бабушке до внучки - параллельно... маме - тоже ..

На второй раз решение не возвращать кота - окончательное.

Хочу предупредить кураторов , которые им может кого-то отдадут - отслеживать судьбу внимательно.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ЧС 100%

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Я за ЧС. Однозначно.

Moskaezhise, а вот насчёт девочки я бы так категорична не была. И не в примере тут дело...вот что
Цитата:
Девочка еще маленькая и даже если любит животных, то по-детски.
- согласна.

А девочке сколько лет? Если не совсем маленькая - может, можно было бы предложить ей помогать где-нибудь в приюте или на передержке, ещё как-нибудь в помощи животным поучаствовать? И общение, и научится ПРАВИЛЬНО обращаться с питомцами...Ну и просто как-то поддержать, что ли...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Оксанка писал(а):

А девочке сколько лет? Если не совсем маленькая - может, можно было бы предложить ей помогать где-нибудь в приюте или на передержке, ещё как-нибудь в помощи животным поучаствовать? И общение, и научится ПРАВИЛЬНО обращаться с питомцами...Ну и просто как-то поддержать, что ли...

Маленькая еще . Младшая школьница наверное .. не могу определить возраст .. может лет 9-11 ...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да, тоже подумала..привлечь девочку к помощи надо. и ей общение на пользу пойдет- с взрослыми людьми, и с котиками- а то ведь у таких заброшенных и до глупостей недалеко... :(
пока писала- увидела возраст..да. маленькая..но так жалко ее...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Привлечь, это очень хорошая идея.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Сейчас посмотрела в трубке звонки, девочка и мне звонила 16-го, хотела маленького котёнка, хотя у меня уже 10-ти месячный, говорила торопливо, я ещё удивилась, что такой детский голос звонит.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Только к чему привлечь ? Она маленькая , соответственно , далеко одна передвигаться не может, территориально - Васька

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Юлианна писал(а):
Только к чему привлечь ? Она маленькая
Не надо её ни к чему привлекать. Будет одна головная боль...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да. черезчур маленькая...((( звонит, бедняжка, так настойчиво...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
ЧС

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Можно адрес и домашний телефон? чтобы обезопасить себя...

Меня эта тупая "девочка" достала! Записывая номера оказалось что это именно она названивает мне последние 5 дней! Позвонила на щенка подростка. Сказала что пристроен и никого больше ей предлагать и не собиралась, сразу понятно что ... хм... не то что надо. Так эта тупица звонит и канючит, мол мне сказали что у вас есть. :wall: Я просто уже трубку не беру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лизззз писал(а):
Можно адрес и домашний телефон? чтобы обезопасить себя...

Меня эта тупая "девочка" достала! Записывая номера оказалось что это именно она названивает мне последние 5 дней! Позвонила на щенка подростка. Сказала что пристроен и никого больше ей предлагать и не собиралась, сразу понятно что ... хм... не то что надо. Так эта тупица звонит и канючит, мол мне сказали что у вас есть. :wall: Я просто уже трубку не беру

домашний тел не давали изначально , тк коммуналка.
адрес уральская 14
Мне она тоже звонит , нужно будет в следующий раз взять тел, чтоб узнать- взяла котенка или нет... или собачку..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
ЧС,и не надо связываться с этой семейкой.Девочка.может и тянется к животным,но у неё бабулька такая,что даже родная дочь с ней не живёт.Не нужны таким людям животные.они сами с собой разобраться не могут!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мама + бабушка + девочка = все однозначно ЧС!
}:)
Жалко котенка, которого им уже повезли - будет зашуганный мученик и, возможно, изгнанник (пописал, попищал, есть просит...)
Девочке советую купить игрушку, пусть играет.
Хотя игрушку еще купить надо, а котенка ДАЮТ бесплатно.
Нельзя котенка! Он же ЖИВОЙ!
Мрак.
Девочка пусть заведет котенка, когда вырастет и сможет заботиться о нем, в том числе материально.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС или нет ? давайте решим вместе ?СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кстати, похоже, эта девочка звонила (названивала) мне примерно год назад, очень нужен был котенок, когда я перезвонила, выяснилось, что коммуналка, девочка соседская, родственники котенка не хотят! Девочка, кстати, разговаривала от имени мамы.
Девочка представлялась Дашей.
Причем, звонила с телефона соседей по коммуналке, как выяснилось, когда я перезванивала и спрашивала Дашу, женщина не могла понять, кто мне нужен, когда я сказала о котенке - все прояснилось. Это у них постоянная история, похоже...
С мамой поговорить не удалось, с бабушкой - да. Бабуле котенок был категорически не нужен.
Каникулы начались... Мерзость.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка