Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
chu11~0.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png1~0.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
mikro~19.jpg02-11-2418551_2.jpg04.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_6788.jpg
01.jpgHD7_5699.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-904-608-57-42, 8-950-005-88-72СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Где-то месяц, назад обратилась ко мне женщина Татьяна с просьбой пристроить 2 котомордочки, появившиеся у нее во дворе, обычные взрослые дворняжки.
Мурзик из этой темы

viewtopic.php?f=12&t=50337

Малыша кастрировали и нашли платную передержку :

viewtopic.php?f=59&t=42888
Константин, Косыгина 32, 8-904-608-57-42

Привезли Мурзика, порадовались , что Константин, его жена и маленький ребенок приняли его, как родного. По началу были небольшие промахи с лоточком (Константин не насыпал ему наполнитель), потом всё наладилось.
Прошла неделя,на Мурзика нашлись ручки - радости не было предела, сами знаете, что такое в короткие сроки пристроить взрослого непородистого кота. Договорились, что мы с Татьяной приезжаем к Константину забираем кота и отвозим ручкам. Приехали к дому Передержки, позвонили из машины, на что нам жена Константина заявляет: "А мы решили Мурзика не отдавать, оставляем себе. Он такой ласковый, так с ребенком ладит и т.д. и т.п.".
Мы, конечно, обалдели, потому что еще час назад даже намека не было на то, чтобы оставить Мурзика на Передержке. Переговорили С Константином еще раз, потом опять с женой. Нас уверили, что это решение окончательное, с котом они не расстаются. Мы ,естественно, отзвонились ручкам, попробовали предложить других котеек, но безуспешно.
В течение двух последующих недель я и Татьяна по очереди созванивались с Константином, узнавали, как дела, как поведение Мурзика, как лоточек, в ответ получали, одни восторженные высказывания. В конце прошлой недели мне опять позвонили ручки на Мурзика и я опять попыталась предложить других котеек.....
Вчера вечером Татьяна получает сообщение от Константина: Мы вынуждены отказаться от Мурзика, он везде гадит, прошу заметить, именно гадит, писает он в лоточек, а вот какает, где угодно. Портит имущество, постоянно рвется на улицу. А у нас маленький ребенок. Надеюсь , Вы примите правильное решение......... :? :O
И еще один момент - мы оплатили передержку (деньги+корм+наполнитель) за две недели, а Мурзик отсидел на ней только одну. На вопрос, как насчет вернуть денежку - сказали, что денег просто нет...
Итог:
- Сейчас мы в спешке ищем передержку.
- 2 шанса для Мурзика попасть в хорошие руки потеряны.

Как же отбирать передержки, если даже на нашем форуме оказывают вот такие "медвежьи услуги"





Только что узнала, что наш Мурзик (не привитый!!) сидит на передержке с инфицированным котенком!!, хотя нам было сказано, что берут только здоровых животных. Ни Константин, ни Настя не потрудились даже предупредить об этой "не значительной" мелочи!! }:)


_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Последний раз редактировалось safiko 04 окт 2010, 13:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
safiko, Вы молодец, что забрали котика!!!! :flower:
Я Ваше предыдущее сообщение примерно так и поняла, что оно было компромиссным.- Судя по тому, как развивалась тема, стало страшно за Мурзика что его вообще могут не отдать, а что бы там его ждало.... :( :angry: Слава богу, Вы указались умницей и забрали котика.
И то, что Вы пишите про голодного Мурзика на новом месте - неудивительно, это все и подтверждает ЧС (хотя могли специально не кормить, чтобы лучше перенес дорогу).
Про эту передержку можно больше ничего и не выяснять, достаточно здесь почитать их сообщения, наполненные неприкрытой нелюбовью к животному - это ужас! :angry:
Мурзику замечательному удачи на новом месте!!!! :cats flower:
Напишите в его теме, как у него дела в новом доме.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
этот Костик засветился давным давно.
почему его нет в ЧС передержек непонятно.
вроде он засветился еще на приютском сайте.
как Вы нашли то его передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
safiko :flower:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Gorgo писал(а):
ankafedor писал(а):
Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.


Вот это - ужас!



я в шоке от этого вообще!
Что сейчас с котенком от другого куратора?!

В ЧС необходимо занести все данные, которые есть про эту передержку: напишите адрес, телефоны, имена - все, что знаете.
Очень запомнилась тема про Костю с Косыгина на форуме приют.ру, я на тот момент общалась с куратором, она была в ужасе.
Люди мутные мутнее некуда. Не дай Бог никому никогда с такими хоть в чем-то связаться.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 04 окт 2010, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня вопрос к администрации форум.
позволяет черным передержкам позволяют зарабатывать на этом сайте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
видимо, просочились незаметно :(

Я отправила жалобу администрации на основную тему передержки.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Цитата:
как Вы нашли то его передержку?

Эта передержка предлагает свои услуги в форуме "Предложение помощи", передержка кошкам на 1 странице.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 04:07
Сообщений: 567
Откуда: Автово
Оля, мы встречались на Софийской. Решили тоже написать про передержку на Ватутина 14 у Ольги Lanskaya. Все продолжается-только темы и имена разные. Трудно сравнивать, но посмотрите.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Прошла неделя , с того момента, как Мурзик живет в новом доме.

Как я и ожидала, с ЛОТКОМ ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ!!!, и это при том, что малыш переехал в коммуналку, старый фонд на В.О.: большое пространство, ремонта не было очень давно, по кухне, ничего не боясь, прогуливаются крысы.....
К приезду Мурзика готовились, его ждали, соседи все довольны, лежанка куплена,

Но и Мурзик не остался в долгу - уже ведёт охоту на крысок и мышек :P

Изображение

Животинке абсолютно не важно, насколько мы состоятельны и в каких условиях живем, главное тепло, ласка и забота, ну и чистоплотность хозяев, кошарики ведь известные любители чистоты

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Последний раз редактировалось safiko 12 окт 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
главное, что забрали оттуда Мурзика! :great:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Приятно прочесть хорошие новости. :ok:
Удачи Мурзе в новом Доме!!!!! :cats flower:
Жаль, у меня фото не открывается....

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Пусть у Мурзика и дальше все будет отлично!! :great:
П.С. у меня кстати тоже фото не открывается...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня я забрала свою кошку с этой передержки. Она находилась там с вечера четверга. В итоге, после двух дней жизни на старой передержке у кошки запор и царапина на носу. Повезла сразу ее к ветеринару. Сделали клизму, кошка сходила в туалет по большому, но врач сказала, что в кишечнике очень много каловых масс. Прописала давать вазелиновое масло и лекарство для восстановления микрофлоры желудка, плюс Роял Канин для кошек с проблемами с пищеварением. Какой дрянью кормили ее на передержке неизвестно. В остальном по здоровью все в порядке. Никаких признаков инфекций нет.
Итак пишу все координаты и внимание! правильный адрес:

пр. Косыгина, дом 34, корпус 1, квартира 50.
Константин, мне представился Максимом, тел. 8-904-608-57-42
Его жена Настя, тел. 8-950-005-88-72

Когда я просила, просто показать паспорт, Константин (Максим) сказал, что сдал его, куда не уточнил. Паспорт показала Настя, по паспорту она действительно Настя.
Когда я забирала кошку, все лекарства, которые я покупала, мне вернули. Но передержка была оплачена на неделю, вернуть деньги мне даже не предлагали. Сказали, что купили ей большой пакет корма Роял Канин, потому что им показалось, что тот, который купила я, кошке не подходит. Но чек они, конечно же, потеряли. Сказали, что этот корм они оставят себе, потому что им часто привозят кошек на передержку. А вернуть мне деньги они не могут. Я настаивать не стала, для меня главное было забрать кошку, хотя деньги, конечно, нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:13 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Как Вы вышли напередержку, которая уже давно в черных?

А про признаки инфекции еще рано говорить. Смотрите внимательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Вест писал(а):
Как Вы вышли напередержку, которая уже давно в черных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
Вест писал(а):
Как Вы вышли напередержку, которая уже давно в черных?

Они написали в личку на этом форуме нашей форумчанке rachiana. Она помогала мне искать передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот ведь гады, теперь по личкам будут предлагать.
Может номер телефона добавить в заголовок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Вот ведь... :sick:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
вот ведь гады, теперь по личкам будут предлагать.
Может номер телефона добавить в заголовок?

Конечно надо добавить. И точный адрес тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Кlodia - ник!
Но я думаю каждый раз новый используют - адрес Косыгина 34, 30

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
viewtopic.php?f=7&t=52465
В этой теме Настю зовут Натальей. Тема не про передержки, но о порядочности хорошо говорит. ;)
Кто-то под ником ankafedor постоянно заглядывает на форум, но ничего не пишет в темах. Очевидно, только жертв присматривает.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=39023
вот еще одна тема где они предлагают передержку.
Надо что-то делать, чтобы тему закрыли и написали что это черная передержка. Можно ли просить модераторов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка