Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgF.pngviru_god.JPGFoto00441.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpgsobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6128.jpg01.jpgHD9_7807.jpgmikro~18.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_6652.jpg03.jpegmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 23:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Семья: мать, сын и бабушка взяли у нас Мелиссу viewtopic.php?f=10&t=27286&start=360 несколько дней назад. Ира предупреждала, что сетки обязательно должны быть на окнах, потом несколько раз напоминала им про это. Они клятвенно обещали, что поставят, но так и не сделали этого.
Ира с Мариной сегодня поехали проверить, сеток так и нет. Кошка, конечно, была забрана от них.
Отдали её без всяких эмоций, такое ощущение, что она им нафиг не нужна была. Это наша-то Королевишна Мелисса!

Наверное, не стоит отдавать им кошек, по крайней мере, хорошо подумайте.
Какие-то равнодушные пофигисты. Первый этаж, окна выходят на дорогу, все настеж открыты, естественно, а им лень сетки поставить.

тел: 8-909-585-63-87 не поняли, чей телефон, отвечает и женщина, и её сын, когда как.
адрес: Бесстужевская ул, д.79, к.2, 2-я парадная, квартира на первом этаже.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Последний раз редактировалось OlgaTaya 09 авг 2010, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:17
Сообщений: 427
Откуда: !!!!!Всеволожск!!!!!
хмм......честно говоря я даже не знаю виноваты они полностью или нет.............

_________________
8-911-984-98-78 Мария

http://vkontakte.ru/id32081534


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
gizma4ka писал(а):
хмм......честно говоря я даже не знаю виноваты они полностью или нет.............


Куратор и передержка уже признали свою неправоту, несмотря на внутреннее неприятие, поверили словам дамы, что Мелисса удивительно похожа ни её предыдущую кошку, которая прожила долгую и счастливую жизнь. За неделю, пока Мелисса была на испытательном сроке, И_рина несколько раз приезжала к дому проверять наличие сеток, это тогда, как дама бодро рапортовала по телефону, что сетки будут поставлены, кошка замечательная и все супер. Два дня назад телефон был вообще отключен. Сегодня приехали с твердым намерением забрать кошку, долго набирались храбрости в машине, готовились к спорам и неприятному разговору. Как результат: "Мы приехали за кошкой". - "Ну забирайте", сказанное бесцветным тоном. Эмоций вообще ноль!
Ну, хорошо, все мы люди разные и встречаются флегматики. Но ведь Мелисса на строгой диете, с пакетом корма был передан мерный стаканчик, я лично насыпала корм и показала, сколько надо давать в день, gizma4ka, не поленитесь перечитать тему Мелиссы, чтобы понять, сколько времени и сил было затрачено на лечение, может тогда Вы поймете, что я чувствую теперь, глядя на кошку, лежащую на боку с раздувшимся животом и не реагирующую ни на что. Кстати, даже в самом жутком стрессе, когда мы попробовали вывезти Мелиссу погулять на природу, она с удовольствием играла с перьевой дразнилкой.
Повторяюсь, мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее. Эта тема создана с целью довести до кураторов информацию, что, если вы вложили в лечение кошки деньги, время и душу, то эта дама не тот человек, который сможет оценить подобное, у нее к животноому потребительское отношение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:17
Сообщений: 427
Откуда: !!!!!Всеволожск!!!!!
Марик писал(а):
gizma4ka писал(а):
хмм......честно говоря я даже не знаю виноваты они полностью или нет.............


Куратор и передержка уже признали свою неправоту, несмотря на внутреннее неприятие, поверили словам дамы, что Мелисса удивительно похожа ни её предыдущую кошку, которая прожила долгую и счастливую жизнь. За неделю, пока Мелисса была на испытательном сроке, И_рина несколько раз приезжала к дому проверять наличие сеток, это тогда, как дама бодро рапортовала по телефону, что сетки будут поставлены, кошка замечательная и все супер. Два дня назад телефон был вообще отключен. Сегодня приехали с твердым намерением забрать кошку, долго набирались храбрости в машине, готовились к спорам и неприятному разговору. Как результат: "Мы приехали за кошкой". - "Ну забирайте", сказанное бесцветным тоном. Эмоций вообще ноль!
Ну, хорошо, все мы люди разные и встречаются флегматики. Но ведь Мелисса на строгой диете, с пакетом корма был передан мерный стаканчик, я лично насыпала корм и показала, сколько надо давать в день, gizma4ka, не поленитесь перечитать тему Мелиссы, чтобы понять, сколько времени и сил было затрачено на лечение, может тогда Вы поймете, что я чувствую теперь, глядя на кошку, лежащую на боку с раздувшимся животом и не реагирующую ни на что. Кстати, даже в самом жутком стрессе, когда мы попробовали вывезти Мелиссу погулять на природу, она с удовольствием играла с перьевой дразнилкой.
Повторяюсь, мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее. Эта тема создана с целью довести до кураторов информацию, что, если вы вложили в лечение кошки деньги, время и душу, то эта дама не тот человек, который сможет оценить подобное, у нее к животноому потребительское отношение.


Лично я только про сетки имела ввиду, а про живот ничего не знала.......жалко девочку :cry:

_________________
8-911-984-98-78 Мария

http://vkontakte.ru/id32081534


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Оля, 2-я парадная!!!!

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
gizma4ka писал(а):
хмм......честно говоря я даже не знаю виноваты они полностью или нет.............

Надо было видеть выражение ее лица!. Полное равнодушие!. Холодный черствый человек.
Блин, и как я могла оставить Мелиссу в первый день. Не зря потом меня потряхивало и я названивала ей.
Во вторник мы Мелиссу оставили, в среду я позвонила, второй раз напомнила про сетки, женщина (Елена) сказала, что они идут в Метрику за сетками. В среду и четверг я работала в день, В пятницу и субботу я звонила - ОНА БЫЛА ВНЕ ЗОНЫ!!! Я проезжала мимо дома в пятницу и субботу - стояла сетка на половине окна, а на второй форточка настежь, и в комнате окно настежь, а сетки нет.
Сетку они поставили - Одну на половину одного окна и только на кухне! А Мелисса ходила ВЕЗДЕ.
В воскресенье вечером я дозвонилась, она сказала что заряжала телефон (??)
Есть вообще предположение, что они свалили на дачу и оставили Мелиссу с полной тарелкой корма в квартире с открытыми окнами.


Она врет, вот в чем дело. Именно это я почувствовала, потому и задергалась. Эта одна сетка - всего-лишь отмазка. И главное - надо видеть это полное равнодушие на лице у человека, чтобы нас понять.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
И_рина писал(а):
Оля, 2-я парадная!!

Исправила.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-909-585-63-87СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:17
Сообщений: 427
Откуда: !!!!!Всеволожск!!!!!
И_рина писал(а):
gizma4ka писал(а):
хмм......честно говоря я даже не знаю виноваты они полностью или нет.............

Надо было видеть выражение ее лица!. Полное равнодушие!. Холодный черствый человек.
Блин, и как я могла оставить Мелиссу в первый день. Не зря потом меня потряхивало и я названивала ей.
Во вторник мы Мелиссу оставили, в среду я позвонила, второй раз напомнила про сетки, женщина (Елена) сказала, что они идут в Метрику за сетками. В среду и четверг я работала в день, В пятницу и субботу я звонила - ОНА БЫЛА ВНЕ ЗОНЫ!! Я проезжала мимо дома в пятницу и субботу - стояла сетка на половине окна, а на второй форточка настежь, и в комнате окно настежь, а сетки нет.
Сетку они поставили - Одну на половину одного окна и только на кухне! А Мелисса ходила ВЕЗДЕ.
В воскресенье вечером я дозвонилась, она сказала что заряжала телефон (??)
Есть вообще предположение, что они свалили на дачу и оставили Мелиссу с полной тарелкой корма в квартире с открытыми окнами.


Она врет, вот в чем дело. Именно это я почувствовала, потому и задергалась. Эта одна сетка - всего-лишь отмазка. И главное - надо видеть это полное равнодушие на лице у человека, чтобы нас понять.



Мда... уж....и зачем люди заводят кошек?? X(

_________________
8-911-984-98-78 Мария

http://vkontakte.ru/id32081534


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка