Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
Foto00441.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kkerke.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgHD9_7855.jpgiriska2.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
sharlotta.jpg
1.jpegHD9_7807.jpg01.jpegmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/id30905467 Анна?
История давняя - была в контакте у нас в группе девушка с тяжелой судьбой - родители погибли, осталась одна, переехала во Псков, очень собак "любит", взяла себе АСТ 4 лет... А дальше детектив - собаку она привязывала дома, гуляла с ней по 15 минут, кормила Дарлингом, вообщем, мы с ней ругались долго-долго, потом она написала, что у собаки случился инсульт, и она ее усыпила...
На днях к нам в группу пришла женщина, которая забрала себе Анину собаку в феврале, собака в жутком состоянии была, Аня нам наврала, что ее усыпила...
Будьте бдительны - не отдавайте ей никого, она скорее всего от собак не отстанет, будет еще кого-нибудь просить...
Скорее всего выглядит она так, как на этой фотографии, лучшей к сожалению нет, телефона ее не знаю.
Изображение
Изображение

Оставляю свой 8-921-370-37-63

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 23 апр 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
Мне звонила женщина из Пскова, вернее она сейчас в Питере, а во Пскове деревня, но женщина уже в возрасте...

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Эта точно молодая, лет 25-26, писала, что учится в Псковском пединституте, в этом году заканчивает, врет много, если будут похожие девушки, то очень серьезно выспрашивайте, будет рассказывать про пожар, про погибшего йорка - точно она, сейчас пишет, что вышла замуж, муж согласен только на маленькую собаку, у нее еще попугаи есть, кошек не любит, может, хоть кого-то убережем, девушка точно неадекват }:)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я её вспомнила... :hmmm: Год назад она была у меня в "друзьях" вКонтакте.
Всё просила маленькую собаку. Так сладко пела!
Но что-то меня насторожило - она состояла в куче групп по мелким собакам, а просила у меня практически любую - на доживание, больную... После того, как поняла, что я ей ничего не дам - удалилась и исчезла. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
обсуждение под фотографией собаки в группе АСК http://vkontakte.ru/photo-804509_152112206


Последний раз редактировалось Beretta 23 апр 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Жаль,что нет ее фото в фас.Псков город маленький.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Светлана Герасимова писал(а):
http://vkontakte.ru/id30905467 Анна?
История давняя - была в контакте у нас в группе девушка с тяжелой судьбой - родители погибли, осталась одна, переехала во Псков, очень собак "любит", взяла себе АСТ 4 лет... А дальше детектив - собаку она привязывала дома, гуляла с ней по 15 минут, кормила Дарлингом, вообщем, мы с ней ругались долго-долго, потом она написала, что у собаки случился инсульт, и она ее усыпила...
На днях к нам в группу пришла женщина, которая забрала себе Анину собаку в феврале, собака в жутком состоянии была, Аня нам наврала, что ее усыпила...


где тут примеры (желательно многоичсленные) реального живодерства?

привязывает? мимо!
мало гуляет? мимо!
кормит не сильно качественым кормом? вообще мимо тазика!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:55
Сообщений: 163
Откуда: Академическая
rj-petro писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
http://vkontakte.ru/id30905467 Анна?
История давняя - была в контакте у нас в группе девушка с тяжелой судьбой - родители погибли, осталась одна, переехала во Псков, очень собак "любит", взяла себе АСТ 4 лет... А дальше детектив - собаку она привязывала дома, гуляла с ней по 15 минут, кормила Дарлингом, вообщем, мы с ней ругались долго-долго, потом она написала, что у собаки случился инсульт, и она ее усыпила...
На днях к нам в группу пришла женщина, которая забрала себе Анину собаку в феврале, собака в жутком состоянии была, Аня нам наврала, что ее усыпила...


где тут примеры (желательно многоичсленные) реального живодерства?

привязывает? мимо!
мало гуляет? мимо!
кормит не сильно качественым кормом? вообще мимо тазика!


А во всех нормальных странах Европы, лишение животного моциона, пищи, воды и содержание на привязи считается живодерством и карается не только штрафом, но и запрещением держать животных в дальнейшем. Это видимо только в России живодерство это когда живьем сдирают шкуру... а все, что меньше - так... пустяки.
ИМХО.

_________________
http://vkontakte.ru/id741973
533-76-39
8-904-512-20-80 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Цитата:
Анна можно просто Анечка 18 авг 2009 в 2:07
Отписываюсь. Собаку парализовало, утром уезжала ничего подозрительного не обнаружила, погуляла, покормила. А вечером.. вечером.. когда пришла.. Это пипец, не могу говорить, ну почему именно у нее это??... плачу.. Короче, ее парализовало, левые ноги. Она описалась, лежала в луже и пыталась ползти но не могла, чашка с водой перевернута, вода разлита. Вызвала нашу ветеринаршу, у которой мы от лишая лечились, она выехала, осмотрела. Сказала что скорй всего инсульт - кровоизлияние в мозг. У моего деда тоже был инсульт - также парализовывало одну сторну тела. я видела все это, дед медленно умирал, отказали ве внутренние органы, расположенные в парализованной части тела. Так мучить животное я не стала. Ведь слева находится сердце, оно наполовину стоит! Какой это жилец??? Вы пишите уколы, капельницы. какие уколы? Какие анализы? У нас в городе этого нет. Да и собаку мне не поднять одной. А на чем возить? На такси? Ни один таксист не возмет писающуюся собаку в машину. Да и таких больных нельзя шевелить. Поэтому принято решение отпустить. Ей было почти 7 лет. Врач предположила что это наследственное(( Вот так и закончилась наша совместная с ней жизнь. Прости меня Тэйка, беги.... Верю что где-то на свете родился маленький щенок, копия тебя. Тэйка, я буду искать тебя, ты придешь ко мне маленьким щенком.. или я к тебе.. скоро.. Любимая, я знаю, ты меня там дождешься, передай привет маме с папой, будь с ними рядышком.. Как же мне плохо одной в пустой квартире. тэйка, представляешь, я сегодня гуляла в наше обычное время, с поводком в руке, только ты его не тянула. Потом мне встретилась твоя "любимая" черепаховая кошка, на подвале, но ты ее не увидела и не завиляла хвостом. Ты даже не пописала на твой любимый лопух.А ведь я замедлила около него шаг. Дома поставила чашку с едой, а она нетронута до сих пор. Такого никогда не было. Вот сейчас мне кажется, что ты рядом, спишь посапывая. Но тебя там нету, я одна дома и очень боюсь... Надеюсь что это страшный сон, щипаю себя за ухо, но ничего не меняется. Тебе наверное холодно? Завтра принесу тебе твою зимнюю шубку и поесть. Мы очень редко ночевали далеко друг от друга. Прости....

Цитата:
Ефремова Елена написала
14 февраля 2010 в 22:43
Глашка приехала в страшном состоянии-ожирение,когти отросшие,ей больно наступать,пальцы на задних лапах деформировались от веса и когтей,вся в перхоти,на спине гнойники,шерсть кое-где отсутствует,отдышка выше второго этажа,по всему телу бородавочки,на задних скакательных суставах отеки,нащупала у нее пару тройку уплотнений на шее и бедре.Когти обрезали в этот же день и к вечеру она уже уверенней ходила.Теперь с получки нужно сделать обследование.А пока сбрасываем вес и стачиваем когти-наматываем шагом километры.Зато характер у Глашки золотой,очень воспитаная девочка!

Цитата:
Ефремова Елена вчера в 23:29
Ладно,прямо тут напишу!Я новая хозяйка Тэйки(стаффка Анны),теперь ее зовут Глафира Пална(потому что по паспорту она Галатея).Взяла я собу через стаффкоманду,собаку она привезла в страшном состаянии!Это садизм!До такого состаяния довела...А главное это ее лживость,я дожив до 39 лет,не думала что молодая девушка(довольно симптичная)может быть такой ГНИЛОЙ! Мужа она хочет,да таких на необитаемый остров чтобы не плодились! Я прочитала все ее высказывания прежде чем сделать такой вывод.Вообщем Глашка сейчас счастлива,я ее люблю,лечу,кормлю хорошими кормами,много гуляем,я собакой не брезгую,мою ее без перчаток,шастает она по всей квартире,днем валяется на диване,а на ночь в постельку и пр.прелести счастливой собачьей жизни! У нее даже аппетит нормализовался-не кидается к миске как сумасшедшая,а иногда даже оставляет несколько горошин корма.У Глашки навсегда останутся шрамы на шее от строгача! А еще она научилась попрошайничать(как нормальная домашняя собака).Она даже толком хвостом вилять не умела,так,чуть-чуть,а сейчас держит его пистолетом и с каждым днем все живее становится.Гулять она очень любит-в подъезд волоком-перед соседями стыдно!На улице ссаки нюхает вдоволь,уже купальный сезон открыла-залезла по уши в глубокую лужу.Думаю к осени мне удастся ее восстановить(на сколько это возможно после такой жизни).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
вот еще про отношение к собачке
Цитата:
Анна можно просто Анечка
22 фев 2009 в 2:27

А мы опять ожесточенно чешемся, лижемся и грызем кожу. Не знаю почему, но фурункулы окончательно не прошли, а стали опять нарывать и лопаться. Вет скорее всего скажет, что началось заражение крови, пропишет самые дорогущие средства и самые бесполезные. Я вообще в шоке.. Опять ни одно лекарство не помогло... Опять расчесалась. Представляете, сижу в комнате, вдруг она вскакивает и давай со всей силы чесаться, я ей "ФУ" - не слушается, я к ней подошла - не слушается, я ее ногой пнула - всё равно чешется!!! я ее кулаком по морде - ноль реакции - продолжает, я уже за лапу ее дернула, только тогда взвизгнула и перестала. Это вообще нонсенс для нее так не слушаться!! Обычно с первого раза перестает. Причем пока я в комнате, чешется оочень редко, стоит только выйти, всё сразу чавканье (блох ловит типа), чешется, на спине катается по полу (те места, где не достать иначе). Опять фурункулы повскакивали. Наверное я ее больше ничем лечить не буду, пусть так сидит. Всё равно спускаю кучу денег, а все впустую.

rj-petro, прекрасная хозяйка, не правда ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мама дорогая! Беретта, спасибо что не поленилась выложить!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Ямори писал(а):
rj-petro писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
http://vkontakte.ru/id30905467 Анна?
История давняя - была в контакте у нас в группе девушка с тяжелой судьбой - родители погибли, осталась одна, переехала во Псков, очень собак "любит", взяла себе АСТ 4 лет... А дальше детектив - собаку она привязывала дома, гуляла с ней по 15 минут, кормила Дарлингом, вообщем, мы с ней ругались долго-долго, потом она написала, что у собаки случился инсульт, и она ее усыпила...
На днях к нам в группу пришла женщина, которая забрала себе Анину собаку в феврале, собака в жутком состоянии была, Аня нам наврала, что ее усыпила...


где тут примеры (желательно многоичсленные) реального живодерства?

привязывает? мимо!
мало гуляет? мимо!
кормит не сильно качественым кормом? вообще мимо тазика!


А во всех нормальных странах Европы, лишение животного моциона, пищи, воды и содержание на привязи считается живодерством и карается не только штрафом, но и запрещением держать животных в дальнейшем. Это видимо только в России живодерство это когда живьем сдирают шкуру... а все, что меньше - так... пустяки.
ИМХО.



где тут про лишение воды и пищи?
а про "содержание на привязи" не нало бредить! на западе кучу пород собака ТОЛЬКО ТАК и можно содержать!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Beretta писал(а):
вот еще про отношение к собачке
Цитата:
Анна можно просто Анечка
22 фев 2009 в 2:27

А мы опять ожесточенно чешемся, лижемся и грызем кожу. Не знаю почему, но фурункулы окончательно не прошли, а стали опять нарывать и лопаться. Вет скорее всего скажет, что началось заражение крови, пропишет самые дорогущие средства и самые бесполезные. Я вообще в шоке.. Опять ни одно лекарство не помогло... Опять расчесалась. Представляете, сижу в комнате, вдруг она вскакивает и давай со всей силы чесаться, я ей "ФУ" - не слушается, я к ней подошла - не слушается, я ее ногой пнула - всё равно чешется!! я ее кулаком по морде - ноль реакции - продолжает, я уже за лапу ее дернула, только тогда взвизгнула и перестала. Это вообще нонсенс для нее так не слушаться! Обычно с первого раза перестает. Причем пока я в комнате, чешется оочень редко, стоит только выйти, всё сразу чавканье (блох ловит типа), чешется, на спине катается по полу (те места, где не достать иначе). Опять фурункулы повскакивали. Наверное я ее больше ничем лечить не буду, пусть так сидит. Всё равно спускаю кучу денег, а все впустую.

rj-petro, прекрасная хозяйка, не правда ли?


хозяйка - истеричная и слабовольная дура
но не живодёрка!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:01
Сообщений: 197
Анна можнпросто Анечка периочески всплывает в нашей группе, очень странная... Спасибо за информацию, девочки!

_________________
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом.
Тел.: 953-237-34-52 Юлия-Псков-Зоозащита
http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
rj-petro, если вопрос упирается в терминологию, то соглашусь, что не живодерка.
Для меня это - жестокое обращение...
Пусть не для всех так, но большинство форумчан очевидно посчитают "ручки" плохими. Очень плохими.
А тема создана не для того, чтобы разобраться с определениями, а для того, чтобы донести информацию об этих "ручках".
Далее форумчане сами решат, отдавать питомцев данному "персонажу" или не не отдавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Черный Бим писал(а):
rj-petro, если вопрос упирается в терминологию, то соглашусь, что не живодерка.
Для меня это - жестокое обращение...
Пусть не для всех так, но большинство форумчан очевидно посчитают "ручки" плохими. Очень плохими.
А тема создана не для того, чтобы разобраться с определениями, а для того, чтобы донести информацию об этих "ручках".
Далее форумчане сами решат, отдавать питомцев данному "персонажу" или не не отдавать...


проблема в том, что форум это публичное место и обвиняемый может подать в суд по факту клеветы
и, как не странно, суд выиграет
так что надо быть осторожнее в высказываниях!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Цитата:
Анна можно просто Анечка
27 фев 2009 в 16:17

А я сегодня отстебала свою собаку как следует строгачем по жопе. Я уже ее поняла. Когда я в комнате, собака спокойно спит храпит. Стоит мне только сходить за соком в холодильник, иду и слышу - ошейник бренчит, как сумасшедшая чешется. Это она падла караулит когда я выйду чтоб расчесаться. Зараза!!! захожу в комнату, ругаюсь - ноль реакции - не слышит! Ну тут я не выдерживаю и начинаю ее стебать со всей силы. А она даже не врубается что я ее вижу и зашла в комнату. Начинает визжать как резаная, как будто ее дубиной огрели а не поводком. Гадина, смотрит такими страшными глазами на меня. Знает за что получает. Это же надо так терпеть до того момента пока я не выйду из комнаты. Так сразу начинает. ухожу на кухню - спит мертвецки, прихожу-уже все задние лапы и лопатки в крови - разодралась.

эээ...лупить беззащитную собаку со всей силы строгачом - это не садизм? а Роза, по Вашему мнению, rj-petro, тоже милая старушка и не надо на нее наговаривать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
rj-petro писал(а):
Представляете, сижу в комнате, вдруг она вскакивает и давай со всей силы чесаться, я ей "ФУ" - не слушается, я к ней подошла - не слушается, я ее ногой пнула - всё равно чешется! я ее кулаком по морде - ноль реакции - продолжает, я уже за лапу ее дернула, только тогда взвизгнула и перестала. Это вообще нонсенс для нее так не слушаться! Обычно с первого раза перестает. Причем пока я в комнате, чешется оочень редко, стоит только выйти, всё сразу чавканье (блох ловит типа), чешется, на спине катается по полу (те места, где не достать иначе). Опять фурункулы повскакивали. Наверное я ее больше ничем лечить не буду, пусть так сидит. Всё равно спускаю кучу денег, а все впустую.


По моему все очевидно, а что тогда для Вас rj-petro жестокое обращение ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
да, кстати, может кто не заметил, но собаку она публично ПОХОРОНИЛА. Лила несколько дней слезы, писала душераздирающие сообщения с подробностями про отказ лап, добавила фотки собаки в мемориал. Как оказалось, собака жива и теперь у новой хозяйки, к которой попала в ужасающем состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Не совсем поняла - а кому она писала все это потом ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
http://vk.com/club2559 вот здесь она много потопталась. нам писала она...и в личку, и в группе. и фотки в мемориал добавила. а оказывается, вон оно как. хорошо, что у Глашки (буду ее новым именем называть, прочь старую жизнь вместе со старым именем) теперь новая хозяйка, которой не противно, что ее собака ходит по квартире и поэтому она не привязывает ее дома к батарее на короткий поводок. и кормит не дарлингом, и гуляет не 5 минут, и лечит, и играет...и главное ЛЮБИТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Там выше ссылка есть... в группе "ВКонтакте" писала. В которой более 28 тыс. участников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: Спасибо, Яна, что не поленилась все скопировать сюда! Я лично долго ее жалела, эту Аню, думала. она одумается - речь идет не опривязи в квартире, а о привязи на строгаче, шрамы от которого никогда не пропадут, о йорке в клетке, о побоях за почесы. о невозможности тратить на собаку ОГРОМНЫЕ деньги типа 640 р. в месяц :sick: Сколько я понимаю, сейчас у Ани нет собаки, но она хочет завести, пусть кто-то, кто относится к своим животным иначе, чем в Европе, будет информирован. Живодерка написала специально, чтобы тема привлекла как можно больше внимания :-[

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Еще она писала, что когда у собаки была течка, она ей не давала воды СОВСЕМ, чтобы не было ложной беременности :wall: Последней каплей для меня лично стало то, что она ее ПОХОРОНИЛА, а потом отдала, это вообще запредельно...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
tosik писал(а):
rj-petro писал(а):
Представляете, сижу в комнате, вдруг она вскакивает и давай со всей силы чесаться, я ей "ФУ" - не слушается, я к ней подошла - не слушается, я ее ногой пнула - всё равно чешется! я ее кулаком по морде - ноль реакции - продолжает, я уже за лапу ее дернула, только тогда взвизгнула и перестала. Это вообще нонсенс для нее так не слушаться! Обычно с первого раза перестает. Причем пока я в комнате, чешется оочень редко, стоит только выйти, всё сразу чавканье (блох ловит типа), чешется, на спине катается по полу (те места, где не достать иначе). Опять фурункулы повскакивали. Наверное я ее больше ничем лечить не буду, пусть так сидит. Всё равно спускаю кучу денег, а все впустую.


По моему все очевидно, а что тогда для Вас rj-petro жестокое обращение ?


грубо но по существу: не кормить, не поить, запереть в темный шкаф и жадть смерти

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Цитата:
Представляете, сижу в комнате, вдруг она вскакивает и давай со всей силы чесаться, я ей "ФУ" - не слушается, я к ней подошла - не слушается, я ее ногой пнула - всё равно чешется! я ее кулаком по морде - ноль реакции - продолжает, я уже за лапу ее дернула, только тогда взвизгнула и перестала. Это вообще нонсенс для нее так не слушаться! Обычно с первого раза перестает. Причем пока я в комнате, чешется оочень редко, стоит только выйти, всё сразу чавканье (блох ловит типа), чешется, на спине катается по полу (те места, где не достать иначе). Опять фурункулы повскакивали. Наверное я ее больше ничем лечить не буду, пусть так сидит. Всё равно спускаю кучу денег, а все впустую.

:jawdrop: "Поймала я мушку. Слушаю - мушка жужжит..." Охренеть, хозяюшка! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
“живодёрство” в словаре Ушакова


ЖИВОДЁРСТВО, живодёрства, мн. нет, ср. (·прост. ).

1. Жестокое обращение с животными.

2. перен. Бессовестная нажива, грабительство (о торговцах, спекулянтах, взяточниках, ростовщиках и т.п.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
rj-petro писал(а):
грубо но по существу: не кормить, не поить, запереть в темный шкаф и жадть смерти


Интересное мнение ! По моему все это присутствовало если вчитаться, кроме шкафа конечно.... А издеваться и не лечить больное животное это как ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Beretta писал(а):
Цитата:
Анна можно просто Анечка
27 фев 2009 в 16:17

А я сегодня отстебала свою собаку как следует строгачем по жопе. Я уже ее поняла. Когда я в комнате, собака спокойно спит храпит. Стоит мне только сходить за соком в холодильник, иду и слышу - ошейник бренчит, как сумасшедшая чешется. Это она падла караулит когда я выйду чтоб расчесаться. Зараза!! захожу в комнату, ругаюсь - ноль реакции - не слышит! Ну тут я не выдерживаю и начинаю ее стебать со всей силы. А она даже не врубается что я ее вижу и зашла в комнату. Начинает визжать как резаная, как будто ее дубиной огрели а не поводком. Гадина, смотрит такими страшными глазами на меня. Знает за что получает. Это же надо так терпеть до того момента пока я не выйду из комнаты. Так сразу начинает. ухожу на кухню - спит мертвецки, прихожу-уже все задние лапы и лопатки в крови - разодралась.

эээ...лупить беззащитную собаку со всей силы строгачом - это не садизм? а Роза, по Вашему мнению, rj-petro, тоже милая старушка и не надо на нее наговаривать?


Собака ДОМА была в строгаче или вы не поняли, что кожаный ошейник бренчать не может :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анна Архипова из Пскова. Имя может и менять. Живодерка,никого ей не отдавайте...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
спасибо девочкам в группе, что тоже ищут в группе, не покладая рук. вот, что еще нашли. подробности содержания собаки:
Цитата:
Анна можно просто Анечка
5 апр 2009 в 22:59

Все гуляют по разному. Наше время 5 минут! На этом точка. На меня тут наезжали, кричали гулять!! Знаете, сегодня гуляла 40!! минут. Решила до речки сходить. Туда дошли... А вот обратно... я ее тащу вперед, а она сопротивляется. И хоть убейся!!! Отпускаю поводок на всю - отходит от меня в сторону и останавливается, тянет вбок, на дорогу, короче, куда бы ни идти, только не вперед. Капризы пошли - идет нюхает асфальт, метит прямо посреди дорожки. Еле-еле до дома дотащила. Бабка с дедком гуляла, смотрит на нее и говорит: "Ой, бедняжка, куда ж тебя миленькую идти-то заставляют? Наверное ножки болят...." Знаете как противно слышать такие сочувствующие реплики. А прошли всего 2 км. Зато в подъезд неслась, чуть меня не сбила и в дверь в квартиру как сумасшедшая влетела. Вот вам и гуляние. Поэтому каждый гуляет столько сколько может и хочет.


ТА ЖЕ собака, но у новой хозяйки
Цитата:
Ефремова Елена
19 апр 2010 в 23:10

Слава богу,что все-таки у нее хватило мужества пристроить собаку,а не усыпить по тихому.Глашка изголодалась по ласке,все время ко мне жмется,мордой толкает под локоть-дескать погладь меня.Убить она не смогла бы даже тоя по состоянию здоровья,она когда приехала,даже ходить могла с трудом-мышцы атрофировались,когти аж назад завернулись и причиняли боль,два когтя еще чуть-чуть и вросли бы в подушечки,пальцы деформировались,пузико почти земли касалось,по лестнице,что вверх,что вниз с трудом-несколько раз чуть не падала,на улице спотыкалась и подскальзывалась,шлепалась на попец,на собак даже не смотрела.Я ее подсаживала что бы она смогла в легковую машину сесть.Собака затюканная,где положили там и лежит,в ней жизни не было!Собачники на меня с презрением смотрели-мол довела собаку...Вет(специализируется на сложных переломах)сказал что пальцы вряд-ли восстановятся,что у нее не полнота от перекорма,а рыхлость,а когда я пожаловалась что она стала оставлять еду в миске,да морду воротить от сухариков,сказал что она просто отъелась и в организме все начинает сбалансировать.Я ее даже шагом обгоняла.

Цитата:
Ефремова Елена
21 апр 2010 в 3:23

Я ее теперь,бедолагу еще больше баловать буду,после стольки лет мучений! Сегодня ходили с ней в лес,познакомились с овчаром,ох и набегалась Глафира Пална,в болоте ржавом накупалась,по бревнам через канавы налазялась...Вообщем когда шли домой-зрелище не для слабонервных-я и собака грязные,да еще тащу ее почти волоком-устала очень Глаша с непривычки!

Цитата:
Ефремова Елена
21 апр 2010 в 23:32

да,постепенно,первый месяц только выхаживание.Я и сейчас ее не особенно нагружаю,просто бегает сколько может сама,апорт не заставляю таскать.Короче,это обычные полноценные прогулки.А после вчерашнего похода,сегодня отдых.С первым питом я занималась тренировками всерьез,поэтому мне все знакомо,как сбрасывать вес и тренировать мышцы у собаки.Но меня сейчас больше настораживают ее задние ноги,сегодня были в клинике,зашли и к хирургу-надо делать снимок,подозрение на засторелую травму,да и легкий артрозик подозревают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка