Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtz227PKXEsY.jpgeRsT-KUdC-E.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
03.jpeg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0864.jpgHD9_8246.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Надя из Васкелово: Черная передержка-смерть!!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница и черная передержка!

Эта тема является продолжением одноименной темы (закрытой) в разделе "Жестокое обращение с животными":

viewtopic.php?f=35&t=29958

Платная передержка Надежды из Васкелово, расположенная в частном доме по адресу: деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, начала свою работу зимой 2009 г.
Телефоны Надежды из Васкелово:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19


Вот фото Нади из Васкелово:Изображение Изображение

Почти за год своей деятельности у Надежды (платной передержки) пропали несколько кураторских собак, за которых кураторы платили хозяйке передержки деньги и привозили для своих собак корм.

Вот список пропавших собак с Надиной передержки, кураторы которых известны:
1) Малышка - кураторы Вераника (Гульнара) и Makavik (Маша),
2) Мэри - кураторы Анжелика и Наядочка ищет ДОМ (Аня),
3,4) 2 щенка - куратор Катя из Гореловского приюта,
5) Кутузов - куратор Катя из Гореловского приюта,
6) Яшка - хозяйка собаки СветланаВ,
7, 8, 9, 10) Сеня,Чарли, Потап, Юта - кураторы Вера Алексеевна и её супруг.

Список собак, кураторы которых неизвестны:
1) Об одном кураторе у которой пропала собака летом на передержке у Нади написала Наталия Петровна. Девушка-куратор боится той грязи, что на форуме выливают на кураторов пропавших у Нади собак. И поэтому не пишет здесь об этом.

2) О другом кураторе Даше написала Natis в предыдущей теме 23 дек. 2009 в 13:50:
viewtopic.php?f=35&t=29958&start=2100
Natis писал(а):

Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


Даша в теме, посвященной пропавшим у Нади на передержке собакам, тоже НЕ пишет здесь об этом.

По словам соседей. Летом Надины собаки бегали без присмотра и швырялись на улице на прохожих. Многие жители посёлка были этим недовольны. Надя на претензии не реагировала. Результат - кто-то убил её (или передержкового?) крупного чёрного пса. Таким образом, Надя проявила преступную халатность, приведшую к гибели животного.
-------------------

СЦЕНАРИИ развития событий с пропавшими собаками:

Как пропали собаки у Нади на передержке?

1) Сценарий № 1:
В основном, сценарий был такой. Надя звонила кураторам и говорила, что есть хорошие люди (в основном, этими людьми оказывались по её словам её соседи с которыми дружна 35 лет и вместе с ними пъет чай), якобы им очень понравилась кураторская собака и они хотели бы её взять к себе.
Кураторы, как правило, радостно соглашались на этот вариант. Только просили дать им телефон новых хозяев. Надя обещала это сделать. Кому-то она давала телефон новых хозяев (а. Который никогда НЕ отвечал. б. По нему отвечал женский голос, который рассказывал как хорошо живется их собачке. Но при дальнейшем общении и попытках встретиться, чтобы посмотреть как живется собаке, оказывалось, что у хозяйки голоса НЕТ данной собаки, она действовала (врала кураторам) по просьбе Нади).
Либо вообще НЕ давала кураторам номер телефона "новых хозяев".

2) Сценарий № 2:
Собака умерла и Надя её кремировала в деревенской топке за 1500 руб. собственных!!! (НЕ ставя об этом в известность куратора ЗАРАНЕЕ)!!! Т.е. труп собаки никогда НЕ отдается куратору или хозяину собаки на вскрытие, чтобы установить причину смерти!!!

3) Сценарий № 3:
Собака сбежала:
а) Либо ушла с территории передержки умирать.
б) Либо собаке кинули петарду под ноги, когда Надя зачем-то притащила собаку в город (хотя её об этом никто НЕ просил) и она вышла с собакой погулять. (На предложение кураторов срочно забрать собаку из любого места СПб и Лен.области Надя при этом отвечала отказом)!

4) Сценарий № 4:
Надя поливает грязью и клевещет на кураторов пропавших собак, науськивает на них зоозащитников у которых животные ЕЩЁ НЕ пострадали на её передержке. Действует по принципу: "Сама дура. Сама виновата. Ты - сволочь и гадина. А я - белая и пушистая. Я на тебя обиделась. Собаку никогда НЕ увидешь, т.к. НЕ достойна!!!" :O
В шахматах такой метод называется "Сицилианская защита" - защита нападением!
-------------------

ПОДРОБНО О ПРОПАВШИХ СОБАКАХ:

1) Малышка.
Дворняжка среднего возраста. Некрупная. Была привезена к Наде на передержку в конце августа после стерилизации. Кураторы я-Вераника (Гульнара) и Makavik (Маша).
Кураторы оплачивали передержку и привозили корм.
Сценарий № 1. Надя позвонила куратору Makavik (Маше) и сказала (по сценарию №1), что у неё есть хорошие соседи с которыми она дружна 35 лет и вместе пъет с ними чай. Им понравилась Малышка. Они хотят её взять.
Куратор разрешила отдать собаку при условии заключения кураторского договора с новыми хозяевами. Маша приезжала к Наде, но её соседей НЕ было дома. И Маша оставила Наде для них заполненный кураторский договор.
Через некоторое время Надя сказала Маше, что отдала собаку соседям. И дала ей номер телефона новых хозяев, который НЕ отвечал.
Сценарий № 4. Все попытки увидеть собаку или получить настоящий тел. хозяев ни к чему НЕ привели. Со стоороны Нади было много лжи и обвинений в адрес кураторов, то в поджоге её сарая (несколько форумчан могут засвидетельствовать, что следов пожара сарая у Нади нет), то в том, что к ней приезжала я с какими-то амбалами и угрожали ей (этими амбалами были 2 хрупкие девушки-форумчанки Анжелика и Наядочка ищет ДОМ. И мы ей НЕ угорожали, а пытались выяснить где находятся наши подопечные собаки. Обо всем подробно написано в предыдущей теме).
Сценарий № 3. Через 3 месяца (в декабре) Надя, якобы привезла Малышку в Петербург к себе домой на В.О. (хотя Наде неоднократно предлагалось забрать Малышку из любого места в городе или Лен. области самими кураторами в любое время). Вышла вечером погулять с Малышкой. Ей кинули под ноги петарду. Собака испугалась, вывернулась из ошейника и убежала.

2) Мэри.
Дворняжка черно-белая. Кураторы Анжелика и Наядочка ищет ДОМ (Аня). Кураторы оплачивали передержку и корм.
Сценарий пропажи собаки Мэри точь в точь как с Малышкой.
Только концовка разная.
Сценарий № 1. Сперва Надя дала кураторам телефон своей подружки Татьяны, которая врала кураторам, что Мэри живет у неё и приглашала приехать посмотреть на собаку (но точного адреса НЕ дала). А когда кураторы приехали в Васкелово по приглашению Татьяны, то она НЕ отвечала на их звонки. Затем Татьяна призналась, что Мэри у неё нет и никогда НЕ было. И она действовала по наущению Нади.
Сценарий № 4. Сейчас Надя утверждает, что Мэри живет в городе с хозяйкой Ольгой, которая якобы встречалась со мной, с форумчанкой Lanskaya и еще каким-то 3-м неизвестным лицом, она показала нам собаку. Якобы мы угорожали этой хозяйке и она теперь не хочет ни с кем общаться. И никому собаку НЕ покажет.
Это очередной бред Нади. Ни я, ни Lanskaya НЕ встречались ни с какой хозяйкой Мэри. И не угрожали ей. :O
Мэри мы никогда НЕ видели.

3) Щенок.
Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что щенок умер. Когда Катя приехала со своими знакомыми в Васкелово к Наде, то Надя сказала, что сожгла его труп.

4) Щенок.
Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 1. Надя, якобы отдала щенка новым хозяевам, но телефоны новых хозяев щенка НЕИЗВЕСТНЫ!

5) Кутузов.
Дворянин. Пожилой. Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что через несколько месяцев проживания у неё на оплачиваемой передержке Кутузов ушел из теплого дома и от миски с едой в неизвестном направлении умирать.

6) Яшка.
Шарпей, отданный своими хозяевами на доживание к Наде. Хозяйка СветланаВ. Передержка и корм оплачивались.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что Яшка умер от разрыва сердца, скучал по хозяевам. И она его сожгла в топке за 1500 собственных руб.

7, 8, 9, 10) Сеня,Чарли, Потап, Юта.
Кураторы Вера Алексеевна и её супруг. Передержка и корм оплачивались.
Сценарий № 1. Собаки якобы были пристроены в хор. руки. Информации о собаках нет.

-------------------

О НАДЕ:
Выяснилось из опроса соседей и знакомых, что Надя врет и мошенничает НЕ только с собаками, но и с людьми. Она неоднократно собирала деньги со своих соседей и знакомых на:
1) лечение своего ребенка (хотя у Нади НЕТ своих детей, у неё есть только двоюродный внук Данька), который живет со своей семьей в городе и только в гости иногда приезжает к Наде,
2) лечение ребенка от рака, от переломов, от автомобильных травм и т.д. (хотя по уверению соседей Данька - здоровый мальчик),
3) на похороны своей знакомой, которая потом оказалась жива,
4) на похороны своей мамы, которая потом оказалась жива.
Периодически Надя берет в долг у соседей и потом либо долго отдает, либо вообще НЕ отдает деньги.
И т.д.
-------------------

ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ
было написано Машей (Makavik) на Надю относительно пропажи нашей курируемой собаки Малышки.
Вот что Маша написала в этой теме 5 февр. по итогам встречи 4 февр. с участковым :

"Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течении 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!!!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!"
-------------------

P.S.
Катя из Гореловского приюта - куратор пропавших на Надиной передержке собак, разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.
-------------------

Мой моб. тел.: 8-921-937-67-66.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 09 сен 2012, 23:32, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ванечка писал(а):
Интересоваться подопечным спустя полгода - это "класс", если б я была хозяйкой , далеко бы послала.
[-x


Многоуважаемая Ванечка, я не знакома с Вами лично, как, впрочем, и с кураторами собаки Малышки, бесследно ичезнувшей на передержке в Васкелово.
Но мной сейчас движет исключительно интерес к арифметике.
Я не понимаю, как Вы насчитали полгода бездействия кураторов.
Куратор навещала Малышку 11 сентября. Надежда уверяла ее, что собака где-то спряталась с костью. Прождав несколько часов, куратор вернулась в город. На следующий день Надежда по телефону сообщила ей, что Малышка нашлась. И вскоре была пристроена, якобы пристроена Надеждой новой хозяйке.
Куратор хотела познакомиться с этой хозяйкой, но ей не давали координат. Тогда в 20-ых числах сентября она сама приехала в Васкелово. Надежда не дала ей адреса, где теперь находится Малышка.
Потом кураторы регулярно названивали Надежде, пока не поняли, что их обманывают.
Тема о пропавшей Малышке была открыта 19 октября прошедшего года. После этого Надежда многократно обманывала форум, сочиняя все новые версии об этой собаке. Все они опровергались фактами.
По датам я вижу, что кураторы ПОСТОЯННО интересовались судьбой Малышки, не делая перерыва даже в одну неделю..
Ванечка, откуда же Вы взяли полгода их бездействия? :hmmm:
Нахожу Вашему заблуждению лишь одно объснение. Вас тоже обманывает Надежда, а Вы ей доверились.
Чтобы разобраться в датах, надо заглянуть в эту первоначальную тему о черной передержке в Васкелово.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 58&start=0

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Ванечка писал(а):

3. Мону устроила, т.к. дефка сидела без корма и ден. обеспечения, и буду делать это, т.к. судьба собаки для меня важнее всей вашей "заливной рыбы".

То что Мона сидела оплаты и корма - это Надя сказала?
Со слов Кати из Гореловкого приюта (куратора Моны) мне известно, что Надя зимой 2009 г. предложила Кате передержку для её собак по цене 1000 руб. в мес. + корм. Катя была первым человеком, который привез Наде собак на платную передержку. Причем, у Кати была безвыходная ситуация. Ей было просто некуда девать более 10 своих курируемых собак.
Т.е. Надя предложила цену Кате за содержание 1 собаки в 3 раза меньше, чем другим форумчанам.
А потом, когда к Наде зоозащитники в очередь стали выстраиваться на передержку по цене 3000 руб. в мес. + корм, то, конечно, Наде стало НЕвыгодно держать Катиных собак. Поэтому она всем и говорила, что Катя за собак НЕ платит. Хотя есть свидетели, что собаки Кати оплачивались по цене 1000 руб. в мес. + корм. Т.к. Катя передавала деньги и корм для своих собак Наде через др. людей.

Ванечка писал(а):

А Вероника-то каким здесь боком?

Вообще-то мой ник - Вераника.
Катя сейчас болеет, у неё высокая температура. Она попросила меня отвезти её к Моне на а/м. И я вечером 7 января (в жуткий снегопад) поехала на а/м с севера СПб загород на юг, в Красное Село за Катей. Оттуда в Купчино с Катей к Моне. А затем отвезла Катю обратно в Красное Село. Других желающих везти Катю к Моне НЕ нашлось.
Видимо, поэтому меня и поблагодарили.

Ванечка писал(а):
А что если выяснится, что все 12,24,36 собаки живы , здоровы?

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Давайте без фантазий.
Тема о черной передержке в Васкелово 2,5 мес. как была открыта. Ни одна из пристроенных Надей собак НЕ нашлась! :(

Ванечка писал(а):
Кстати, от Нади я еще пристроила Тошку, которого тоже бросил куратор. Не интересует? У него тоже все в порядке.

Что значит "тоже бросил куратор"? Насколько мне известно, Катя Мону НЕ бросала.
Кто был куратором Тошки?

Ванечка писал(а):
Интересоваться подопечным спустя полгода - это "класс", если б я была хозяйкой , далеко бы послала..


Наталия Петровна, насколько я поняла, этот камешек Ванечка бросила не в наш с Makavik огород, а в огород Кати.

Ванечка, я уже написала сверху то, что я знаю со слов Кати. Она своих собак у Нади на передержке НЕ бросала, платила за них по 1000 руб. в мес. + корм (по изначальной договоренности с Надей).
Со слов Кати мне известно, что Вы пристроили Мону в хор. руки без её ведома летом 2009 г. И потом отказывались давать ей тел. новых хозяев. И дали Кате тел. новой хозяйки только через полгода, когда эта ситуация стала обсуждаться в прошлой теме о черной передержке Нади из Васкелово. Катя с новой хозяйкой Моны созвонилась и договорилась о визите. Но, т.к. у Кати есть приют, где всё на ней держится, Катя живет загородом, машины НЕ имеет, то ей было проблематично съездить к Моне самой. И только заболев, Катя попросила меня отвезти её к Моне.
Со слов Кати мне известно, что раньше Вы были с ней в хор. отношениях, а потом поссорились. Не смотря на это, Катя о Вас ни одного плохого слова НЕ сказала. В отличие от Вас.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 01 фев 2010, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Давайте не будем и эту тему превращать в ринг.
Каждый останется при своем мнении о Надежде.
Эта тема прежде всего для того, чтобы предупредить кураторов не знакомых с Надеждой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Сообщений: 151
Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течение 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!!!!!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Makavik писал(а):
Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течение 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!!!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!


Маша, прошу фамилию и имя участкового.
Какого размера была погибшая собака и какого окраса?
Прошу точную даты выезда нарядо на место.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
Natis писал(а):

Маша, прошу фамилию и имя участкового.
Какого размера была погибшая собака и какого окраса?
Прошу точную даты выезда нарядо на место.

viewtopic.php?f=15&t=36686
Прошу дать ответ на мой вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Сообщений: 151
Natis писал(а):
Makavik писал(а):
Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течение 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!


Маша, прошу фамилию и имя участкового.
Какого размера была погибшая собака и какого окраса?
Прошу точную даты выезда нарядо на место.



Выясняйте точную дату выезда, размер погибшей собаки, окрас собаки непосредственно у участкового Андрея Анатольевича, который выезжал на место и видел эту мертвую собаку на участке у Нади.

ЛЕСКОЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ. Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Лесколово, Зелёная ул., 62.
т.+7-813-705-43-02


Наталья (Natis), не постесняйтесь сообщить о приметах умершей собаки, которые вам сообщит участковый. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Makavik писал(а):
Natis писал(а):
Makavik писал(а):
Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течение 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!


Маша, прошу фамилию и имя участкового.
Какого размера была погибшая собака и какого окраса?
Прошу точную даты выезда нарядо на место.



Выясняйте точную дату выезда, размер погибшей собаки, окрас собаки непосредственно у участкового Андрея Анатольевича, который выезжал на место и видел эту мертвую собаку на участке у Нади.

ЛЕСКОЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ. Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Лесколово, Зелёная ул., 62.
т.+7-813-705-43-02


Наталья (Natis), не постесняйтесь сообщить о приметах умершей собаки, которые вам сообщит участковый. ;)


А в ответ тишина...
От Natis ни ответа, ни привета! :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Natis писал(а):
Маша, прошу фамилию и имя участкового.
Какого размера была погибшая собака и какого окраса?
Прошу точную даты выезда нарядо на место.

Интересно - зачем это ей?
Всё равно только впустую языком трёкает.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Это щенок из Автово. Кураторство над ним взяла Кара. Ирина интересуется судьбой пса, расскажите что с ним, кто в курсе?
Изображение

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Сообщений: 151
белочка писал(а):
Это щенок из Автово. Кураторство над ним взяла Кара. Ирина интересуется судьбой пса, расскажите что с ним, кто в курсе?
Изображение



Связывайтесь непосредственно с Карой (поищите, поспрашивайте на форуме ее телефон, возможно вот это он 8-950-028-56-55, Александра). Если действительно шефство над ним взяла она, то еще есть шанс, что он действительно пристроен в хорошие руки и его судьба не столь печальна как "пристроенные в хорошие руки Надеждой из Васкелово".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я сегодня поговорила с Сашей-ALEA, которая раньше с Карой занималась Жориком, который на этой фотографии. Она сказала, что с ним все в порядке, в январе его видели ее знакомые. И что сейчас у Жорика все по-прежнему хорошо. Только он еще не пристроен, а так все нормально.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
А где сейчас Жорик? У Нади?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
У Нади из Васкелово с ПЛАТНОЙ передержки пропал еще один пёс - несчастный Петя :( :cry:
Вот его тема:
viewtopic.php?f=2&t=34553&start=600
(см. сообщение с 19 июл 2010, 11:25 и далее).

Доколе же форумчане будут возить несчастных собак на передержку к этой мрази Наде? :? :O :sick:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как снова? опять... собака погибла? ведь за него так долго боролись и всё? просто исчез, умер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
mariya_jcb писал(а):
Как снова? опять... собака погибла? ведь за него так долго боролись и всё? просто исчез, умер?


Да. Пса на передержке просто нет. Надя врет какие-то небылицы кураторам платившим ей деньги за передержку Пети.
Вы можете сами все прочитать в его теме:
viewtopic.php?f=2&t=34553&start=600
(см. сообщение с 19 июл 2010, 11:25 и далее).

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Да сколько можно эту .... -Надю кормить, холить и лелеять.... }:) А собак ей всю везут, т.к. "не куда деть", " ну если с моими что-нибудь случится, то я ей задам" и тому подобная лабуда! Кто еще не прозрел? Более полгода творится беспредел, но с маниакальным упорством не видим очевидное...
п.с. Петя- :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стоп: если всё озвучено, всё известно, занчит сознательно везут? на свой страх и риск.
Что уж тут сделаешь. Спрос есть - есть, значит будет беспредел продолжаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
mariya_jcb писал(а):
Стоп: если всё озвучено, всё известно, занчит сознательно везут? на свой страх и риск.
Что уж тут сделаешь. Спрос есть - есть, значит будет беспредел продолжаться.

Да просто думают, что уж с моими-то ничего никогда не.... Да и про Петю все думают, что под соседским крылечком спрятался .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Петю также крайне жалко - столько усилий на спасение. Собака могла начать жить счастливо и вот тут такой поворот. Но если все были осведомлены-значит вооружены.. и удивительно, что никакого результата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
По последним данным (от Дэзи) пес Петя жив. Он сбежал с Надиной передержки и прибегает только ночью к какому-то участку в стороне от дома Нади за едой.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:51
Сообщений: 2
Сообщение от 19 октября 2009г.. В Васкелово в передержке пропали собаки Мона и Кутузов. Мона, Моника, Мася..... она одинаково отзывается на все клички. Я искала ВЕО и в поисках зашла на хвосты. Нашла объявление " очередное предательство ВЕО" и позвонила куратору ( имя не помню, а врать не хочу). Куратор сказала, что эта собака пристроена, но в Васкелово есть похожая и дала телефон Надежды. Созвонились, договорились, что приеду. Приехала... Монка бедная на трёх лапах скачет, но это не вина Надежды. Забрала я бедную псинку себе,но удивилась, почему мне её без документов отдали?? :? Монка сначала напоминала старую костлявую корову (устала откармливать и лечить) хотя на тот момент ей было всего два года. Я взяла её в августе 2009г., а правда выяснилась в начале января 2010г. Мне позвонила Катя из Горелово( она давно искала Мону). Почему Надежда не дала Кате мои координаты? :? Теперь, через год, зайдя на хвосты и прочитав сообщения по этой теме я начинаю понимать, что судьба этой псинки могла сложиться по другому. Катя нашла меня, приехала, посмотрела на Монку и поведала мне её историю (кошмар). Договор мы оформили 7 января. Монку я вылечила и весной мы уехали на дачу портить клумбы с цветами. Монка вполне довольна жизнью и очень любит моего сынишку. А цветы? Цветы вырастут снова..... (Мне было очень приятно увидеть фото Монки на форуме).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Подниму.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
tanyab писал(а):
Подниму.

М.б. стОит даже закрепить!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Надя из Васкелово: Черная передержка-смерть!!!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Девочки не знаю туда пишу или нет, но в городе Волхов не так давно появилось несколько собак, ночуют на улице, все в ошейниках, беспородные, разномастные, пара целиком черные не старые, один лаечного типа, летом их не было. Я здесь буду до пятницы, могу сфотографировать на телефон, может быть это собаки, которых якобы вывезли в Финку?!!

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка