Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
F.png
Bezymyannyy.JPGniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
17~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02.jpeg
20180629_083846.jpgQUi4VZn37oA.jpgMarusya-1.jpgmikro~7.jpg
szhat2.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_3296.jpg01.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Надя из Васкелово: Черная передержка-смерть!!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница и черная передержка!

Эта тема является продолжением одноименной темы (закрытой) в разделе "Жестокое обращение с животными":

viewtopic.php?f=35&t=29958

Платная передержка Надежды из Васкелово, расположенная в частном доме по адресу: деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, начала свою работу зимой 2009 г.
Телефоны Надежды из Васкелово:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19


Вот фото Нади из Васкелово:Изображение Изображение

Почти за год своей деятельности у Надежды (платной передержки) пропали несколько кураторских собак, за которых кураторы платили хозяйке передержки деньги и привозили для своих собак корм.

Вот список пропавших собак с Надиной передержки, кураторы которых известны:
1) Малышка - кураторы Вераника (Гульнара) и Makavik (Маша),
2) Мэри - кураторы Анжелика и Наядочка ищет ДОМ (Аня),
3,4) 2 щенка - куратор Катя из Гореловского приюта,
5) Кутузов - куратор Катя из Гореловского приюта,
6) Яшка - хозяйка собаки СветланаВ,
7, 8, 9, 10) Сеня,Чарли, Потап, Юта - кураторы Вера Алексеевна и её супруг.

Список собак, кураторы которых неизвестны:
1) Об одном кураторе у которой пропала собака летом на передержке у Нади написала Наталия Петровна. Девушка-куратор боится той грязи, что на форуме выливают на кураторов пропавших у Нади собак. И поэтому не пишет здесь об этом.

2) О другом кураторе Даше написала Natis в предыдущей теме 23 дек. 2009 в 13:50:
viewtopic.php?f=35&t=29958&start=2100
Natis писал(а):

Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


Даша в теме, посвященной пропавшим у Нади на передержке собакам, тоже НЕ пишет здесь об этом.

По словам соседей. Летом Надины собаки бегали без присмотра и швырялись на улице на прохожих. Многие жители посёлка были этим недовольны. Надя на претензии не реагировала. Результат - кто-то убил её (или передержкового?) крупного чёрного пса. Таким образом, Надя проявила преступную халатность, приведшую к гибели животного.
-------------------

СЦЕНАРИИ развития событий с пропавшими собаками:

Как пропали собаки у Нади на передержке?

1) Сценарий № 1:
В основном, сценарий был такой. Надя звонила кураторам и говорила, что есть хорошие люди (в основном, этими людьми оказывались по её словам её соседи с которыми дружна 35 лет и вместе с ними пъет чай), якобы им очень понравилась кураторская собака и они хотели бы её взять к себе.
Кураторы, как правило, радостно соглашались на этот вариант. Только просили дать им телефон новых хозяев. Надя обещала это сделать. Кому-то она давала телефон новых хозяев (а. Который никогда НЕ отвечал. б. По нему отвечал женский голос, который рассказывал как хорошо живется их собачке. Но при дальнейшем общении и попытках встретиться, чтобы посмотреть как живется собаке, оказывалось, что у хозяйки голоса НЕТ данной собаки, она действовала (врала кураторам) по просьбе Нади).
Либо вообще НЕ давала кураторам номер телефона "новых хозяев".

2) Сценарий № 2:
Собака умерла и Надя её кремировала в деревенской топке за 1500 руб. собственных!!! (НЕ ставя об этом в известность куратора ЗАРАНЕЕ)!!! Т.е. труп собаки никогда НЕ отдается куратору или хозяину собаки на вскрытие, чтобы установить причину смерти!!!

3) Сценарий № 3:
Собака сбежала:
а) Либо ушла с территории передержки умирать.
б) Либо собаке кинули петарду под ноги, когда Надя зачем-то притащила собаку в город (хотя её об этом никто НЕ просил) и она вышла с собакой погулять. (На предложение кураторов срочно забрать собаку из любого места СПб и Лен.области Надя при этом отвечала отказом)!

4) Сценарий № 4:
Надя поливает грязью и клевещет на кураторов пропавших собак, науськивает на них зоозащитников у которых животные ЕЩЁ НЕ пострадали на её передержке. Действует по принципу: "Сама дура. Сама виновата. Ты - сволочь и гадина. А я - белая и пушистая. Я на тебя обиделась. Собаку никогда НЕ увидешь, т.к. НЕ достойна!!!" :O
В шахматах такой метод называется "Сицилианская защита" - защита нападением!
-------------------

ПОДРОБНО О ПРОПАВШИХ СОБАКАХ:

1) Малышка.
Дворняжка среднего возраста. Некрупная. Была привезена к Наде на передержку в конце августа после стерилизации. Кураторы я-Вераника (Гульнара) и Makavik (Маша).
Кураторы оплачивали передержку и привозили корм.
Сценарий № 1. Надя позвонила куратору Makavik (Маше) и сказала (по сценарию №1), что у неё есть хорошие соседи с которыми она дружна 35 лет и вместе пъет с ними чай. Им понравилась Малышка. Они хотят её взять.
Куратор разрешила отдать собаку при условии заключения кураторского договора с новыми хозяевами. Маша приезжала к Наде, но её соседей НЕ было дома. И Маша оставила Наде для них заполненный кураторский договор.
Через некоторое время Надя сказала Маше, что отдала собаку соседям. И дала ей номер телефона новых хозяев, который НЕ отвечал.
Сценарий № 4. Все попытки увидеть собаку или получить настоящий тел. хозяев ни к чему НЕ привели. Со стоороны Нади было много лжи и обвинений в адрес кураторов, то в поджоге её сарая (несколько форумчан могут засвидетельствовать, что следов пожара сарая у Нади нет), то в том, что к ней приезжала я с какими-то амбалами и угрожали ей (этими амбалами были 2 хрупкие девушки-форумчанки Анжелика и Наядочка ищет ДОМ. И мы ей НЕ угорожали, а пытались выяснить где находятся наши подопечные собаки. Обо всем подробно написано в предыдущей теме).
Сценарий № 3. Через 3 месяца (в декабре) Надя, якобы привезла Малышку в Петербург к себе домой на В.О. (хотя Наде неоднократно предлагалось забрать Малышку из любого места в городе или Лен. области самими кураторами в любое время). Вышла вечером погулять с Малышкой. Ей кинули под ноги петарду. Собака испугалась, вывернулась из ошейника и убежала.

2) Мэри.
Дворняжка черно-белая. Кураторы Анжелика и Наядочка ищет ДОМ (Аня). Кураторы оплачивали передержку и корм.
Сценарий пропажи собаки Мэри точь в точь как с Малышкой.
Только концовка разная.
Сценарий № 1. Сперва Надя дала кураторам телефон своей подружки Татьяны, которая врала кураторам, что Мэри живет у неё и приглашала приехать посмотреть на собаку (но точного адреса НЕ дала). А когда кураторы приехали в Васкелово по приглашению Татьяны, то она НЕ отвечала на их звонки. Затем Татьяна призналась, что Мэри у неё нет и никогда НЕ было. И она действовала по наущению Нади.
Сценарий № 4. Сейчас Надя утверждает, что Мэри живет в городе с хозяйкой Ольгой, которая якобы встречалась со мной, с форумчанкой Lanskaya и еще каким-то 3-м неизвестным лицом, она показала нам собаку. Якобы мы угорожали этой хозяйке и она теперь не хочет ни с кем общаться. И никому собаку НЕ покажет.
Это очередной бред Нади. Ни я, ни Lanskaya НЕ встречались ни с какой хозяйкой Мэри. И не угрожали ей. :O
Мэри мы никогда НЕ видели.

3) Щенок.
Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что щенок умер. Когда Катя приехала со своими знакомыми в Васкелово к Наде, то Надя сказала, что сожгла его труп.

4) Щенок.
Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 1. Надя, якобы отдала щенка новым хозяевам, но телефоны новых хозяев щенка НЕИЗВЕСТНЫ!

5) Кутузов.
Дворянин. Пожилой. Куратор Катя из Гореловского приюта. Передержка оплачивалась, корм привозился.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что через несколько месяцев проживания у неё на оплачиваемой передержке Кутузов ушел из теплого дома и от миски с едой в неизвестном направлении умирать.

6) Яшка.
Шарпей, отданный своими хозяевами на доживание к Наде. Хозяйка СветланаВ. Передержка и корм оплачивались.
Сценарий № 2. Надя утверждает, что Яшка умер от разрыва сердца, скучал по хозяевам. И она его сожгла в топке за 1500 собственных руб.

7, 8, 9, 10) Сеня,Чарли, Потап, Юта.
Кураторы Вера Алексеевна и её супруг. Передержка и корм оплачивались.
Сценарий № 1. Собаки якобы были пристроены в хор. руки. Информации о собаках нет.

-------------------

О НАДЕ:
Выяснилось из опроса соседей и знакомых, что Надя врет и мошенничает НЕ только с собаками, но и с людьми. Она неоднократно собирала деньги со своих соседей и знакомых на:
1) лечение своего ребенка (хотя у Нади НЕТ своих детей, у неё есть только двоюродный внук Данька), который живет со своей семьей в городе и только в гости иногда приезжает к Наде,
2) лечение ребенка от рака, от переломов, от автомобильных травм и т.д. (хотя по уверению соседей Данька - здоровый мальчик),
3) на похороны своей знакомой, которая потом оказалась жива,
4) на похороны своей мамы, которая потом оказалась жива.
Периодически Надя берет в долг у соседей и потом либо долго отдает, либо вообще НЕ отдает деньги.
И т.д.
-------------------

ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ
было написано Машей (Makavik) на Надю относительно пропажи нашей курируемой собаки Малышки.
Вот что Маша написала в этой теме 5 февр. по итогам встречи 4 февр. с участковым :

"Вчера я выезжала в Лесколовское отделение милиции для дачи показаний относительно деятельности Надежды. Беседовала с участковым, который ведет дело о пропавшей собаке Малышке. Мне было ясно сказано, что это совершенно бесперспективное с юридической точки зрения дело и что мое заявление принесло лишь пользу информативного характера, т.е участковый берет Надежду под свой пристальный контроль.

Так же участковый мне рассказал, что он вместе с патрулем выезжали по адресу и в течении 40 минут стояли за забором.(это было в конце января, когда еще были сильные морозы). Сигналили, кричали, но из дома так никто и не вышел! Со слов участкового дом выглядел нежилым, во дворе бегало больше 20 собак. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - за забором лежала одна мертвая собака припорошенная снегом!!!

Настоятельно советую всем кто держит у Нади собак - проверьте своих собак, лично убедитесь, что они живы, т.е. "не пристроены в хорошие руки Надеждой"!"
-------------------

P.S.
Катя из Гореловского приюта - куратор пропавших на Надиной передержке собак, разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.
-------------------

Мой моб. тел.: 8-921-937-67-66.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 09 сен 2012, 23:32, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
В заголовке надо указать, что это передержка в Васкелово, по телефону искать не будут.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Не имейте дела с Надей из Васкелово! Необязательная передержка, по халатности которой, а возможно, и по злому умыслу бессследно исчезают (погибают?) собаки. Лгунья, о чём свидетельствуют её односельчане. Часто просит помочь деньгами на вымышленные "несчастья", в том числе "пачкает мозги" на эту тему и кураторам. Не верьте! Манипулируя кураторами, Надя использует мошеннические схемы, действующие почти безотказно: "несчастный случай" или "страшная неизлечимая болезнь ребёнка" (а то и "его смерть"!) становится "поводом", чтобы не встречаться с Вами, не показывать Вам Вашу же собаку, не отдавать Вам деньги. (Тогда как детей у Нади нет и не было, в том числе и приёмных!). Надя врёт очень искусно и уверенно.
Справедливости ради, скажу, что к собакам в целом - относится неплохо, пока они не причиняют дополнительных хлопот и неприятностей. Поэтому Вам и Вашей собаке может и повезти на этой передержке. Есть те кураторы, кому везло. Но! может и не повезти. Тогда Вы никогда не узнаете, куда на самом деле девалась Ваша собака, не получите назад неистраченные на её содержание деньги. По ряду признаков Надя иногда продаёт чужих собак.
С ней связано несколько очень мутных историй, связанных с внезапной пропажей (побегом, смертью) собак - и это только на "Хвостах", и только за период с февраля по декабрь 2009 года. Я насчитала 14 (четырнадцать!) случаев.
Помните: отдав свою собаку на эту платную передержку, Вы действуете на "авось", и легко можете быть обмануты. Не подвергайте неоправданной опасности своих питомцев! Ни один куратор (хозяин), чья собака "была пристроена", "сама случайно умерла" или же "убежала" (тоже, разумеется, совершенно "случайно") на этой платной! передержке, никогда больше не имели сведений о "новых хозяевах", не могли получить труп, чтобы сделать вскрытие на предмет определения причины смерти, а данные о "побеге" получали с большим трудом спустя несколько месяцев, когда найти собаку уже не представлялось возможным.
Будьте бдительны! От Вашего решения зависит жизнь курируемой Вами собаки!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Согласна.
Черная передержка.
Нельзя туда собак отправлять.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Давно хотела отписаться ещё в старой теме, следила за ней с самого начала, но времени небыло.
У Нади на передержке сидел мой Мухтар. Сидел два раза, летом и зимой.
Передержку мне очень рекомендовали Саша (Караз) и позднее - Светлана (из шарпей-команды).

После того, как девочки открыли тему и стало ясно, что судьбу Малышки выснить не удаётся, я приняла решение во что бы то ни стало забрать Муху из Васкелово. К счастью, мне помогли найти замечательную передржку и в декабре я его забрала. Выглядел он неважно, вся морда в царапинах, видимо часто дрался. Но то, что он может подраться я знала, он не любит других кобелей. Больше меня испугал жутчайший понос. Чем его кормили - непонятно. Я оплачивала корм, но видимо он ел что то другое.

С самого начала темы, я постоянно спрашивала у Нади про Малышку. Она очень убедительно рассказывала свою версию происходящего и дошло до того, что в последний раз, когда я передавала ей в городе деньги за передержку, она рассказала, что везла Малышку из Пскова, и вот машину увозят на эвакуаторе, а она прямо сейчас поймает машину и поедет с Малышкой дальше в Васкелово на попутке. Услышав, что Малышка в машине у метро, я долго настаивала на том, что пойду прямо сейчас вместе с Надей, чтоб увидеть её и сделать фотографии. Но Надя умоляла не делать этого, дать ей ещё 12 часов, т.к. она уже договорилась с Олей (Чипкой), что они завтра утром встречаются в клинике, чтоб считать чип и сфотографировать девочку. Тогда я поняла, что никакой собаки у метро нет, что на следующий день и подтвердилось отсутствием фото. :( Тогда же Надя просила денег на взятку эвакуатору. Много. Я не дала. Правда до этого она тоже просила, сославшись на большие проблемы в семье, и тогда данные в долг деньги вернула, правда с небольшой задержкой.

Конкретно у меня с Надей проблем никогда небыло. Претензий (кроме ужасного поноса собаки и исцарапанной морды) к Наде у меня нет. Ночью, когда мне некуда было идти с Мухтаром, она меня очень выручила, за что я ей очень благодарна.
НО! Человек постоянно врёт! Врёт ОЧЕНЬ убедительно.
Умеет расположить к себе и внушить доверие.
И у этого человека бесследно пропало 12 (!!!) собак за год!

При этом Надя продолжает врать и брать деньги.

Настотельно не рекомендую отдавать туда собак! И подумайте о тех, кто ещё там!
Не рискуйте их жизнями! Они баззащитны и не могут за себя постоять!
Учитесь на чужих ошибках!

p.s. кстати, Надя обычно выглядит не так плохо как на фото в главном посте.
вот другая фотография: http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187 ... 3.jpg.html

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
elin писал(а):

p.s. кстати, Надя обычно выглядит не так плохо как на фото в главном посте.
вот другая фотография: http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187 ... 3.jpg.html


Хорошая фотография, надо в главный пост ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 12:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Сообщений: 151
elin писал(а):
[b]НО! Человек постоянно врёт! Врёт ОЧЕНЬ убедительно.
Умеет расположить к себе и внушить доверие.


Надя врет искусно, я бы даже сказала, виртуозно. И самое страшное во всем этом - есть люди на форуме, кто верят ей, защищают и возможно даже однажды ее кому-нибудь порекомендует как хорошую передержку.
Факты пропажи больше десятка собак (этих собак НИКТО и НИКОГДА НЕ видел НИ живыми, НИ мертвыми - собаки БЕССЛЕДНО исчезли!!!) с легкостью разбиваются о многозаборчатое вранье Нади :(

elin писал(а):
Настотельно не рекомендую отдавать туда собак! И подумайте о тех, кто ещё там!
Не рискуйте их жизнями! Они баззащитны и не могут за себя постоять!


+1000 :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Afina писал(а):
elin писал(а):

p.s. кстати, Надя обычно выглядит не так плохо как на фото в главном посте.
вот другая фотография: http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187 ... 3.jpg.html


Хорошая фотография, надо в главный пост ее.


Добавлена.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Никогда не отдавайте таким людям собак. Пусть лучше улица, пусть живут как дикие волки, чем им мучают и истезают! Прошу, не отдавайте таким их людям никогда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Молодцы девочки! Чётко и ясно и коротко. Теперь уже каждый будет решать сам насколько аппетитна та Надя. Сохраните тексты- могут понадобится для размещения на др." собачьих" сайтах :ya za: }:)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Хорошо сделана тема!
Убедительно!
Девушки, Вы - молодцы!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 05:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vini писал(а):
Молодцы девочки! Чётко и ясно и коротко. Теперь уже каждый будет решать сам насколько аппетитна та Надя. Сохраните тексты- могут понадобится для размещения на др." собачьих" сайтах :ya za: }:)

+1ооо

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 05:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наталия Петровна писал(а):
Хорошо сделана тема!
Убедительно!
Девушки, Вы - молодцы!

+ 1000

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 05:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Ну вот - совсем другое дело - мАлАдчины :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
vini писал(а):
Молодцы девочки! Чётко и ясно и коротко. Теперь уже каждый будет решать сам насколько аппетитна та Надя. Сохраните тексты- могут понадобится для размещения на др." собачьих" сайтах :ya za: }:)


Спасибо. :)
Сохранили.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
у меня вопрос.
Надежда утверждала одной моей знакомой ,что она ветеринар и вроде как практикующей(те работает в клинике иногда,помойму хирург,но точно не помню)..это правда или вымысел?

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:11
Сообщений: 191
По поводу Юты и других собак Кати:
viewtopic.php?f=7&t=25922&p=972804&hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B+%D0%BA+%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5#p972804
В главном посте говорится о том, что Катя забрала некоторых барбосов от Нади еще летом.
и почему все благополучно забыли об этом факте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Юта - собака не Кати, а Веры Алексеевны. Катя забрала ВСЕХ барбосов от Надежды, а 4 пропали до этого.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:11
Сообщений: 191
Благодарю за пояснения. Но раз в списке пропавших собак указана Юта, я решила обратить внимание на то, что Юту и еще нескольких собак летом забрали у Нади.
Стало быть, если это та самая собака, то ее следует убрать из списка пропавших. Это если быть до конца принципиальными.
За сим откланиваюсь из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Сообщений: 151
persi писал(а):
у меня вопрос.
Надежда утверждала одной моей знакомой ,что она ветеринар и вроде как практикующей(те работает в клинике иногда,помойму хирург,но точно не помню)..это правда или вымысел?



Теперь уж фиг знает, с этим бесконечным враньем Нади, я даже это под сомнение ставлю :O
Хотя она рассказывала, что когда жила в каком-то северном городишке, то работала ветом.. да и сама котов кастрирует (с ее слов ;) ), но сук на стерилизацию в клинику возит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Svetыch! Вы не поняли.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Сегодня мы с Катей из Гореловского приюта съездили к Моне, пристроенной в хор. руки форумчанкой без её ведома с Надиной передержки.
Катя убедилась, что это действительно Мона. Новая хозяйка Моны очень приятная девушка. Катя с ней заключила кураторский договор. Мона выглдядит очень счастливой :)

Вот сегодняшние фото Моны.
Мона с новой хозяйкой:
Изображение
Мона с Катей:
Изображение Изображение

Так что сегодня сбылась рождесвенская сказка. С одной из пропавших с Надиной передержки собакой всё хорошо :)

Удалила Мону из списка пропавших собак с Надиной передержки в Васкелово в главном посте.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 08 янв 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
На сколько я понимаю, Мона была пристроена не Надеждой, а одной из форумчанок. Так что хеппи енд к Надежде не имеет отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Afina писал(а):
На сколько я понимаю, Мона была пристроена не Надеждой, а одной из форумчанок. Так что хеппи енд к Надежде не имеет отношения.


Да. Вы правы. Мы с Катей тоже об этом говорили.
Моне повезло. Она была пристроена в хор. руки НЕ Надей, а форумчанкой. Поэтому убрала информацию из главного поста.
Хотя Надя позволила другому человеку взять оплачиваемую кураторскую собаку (БЕЗ разрешения куратора и Катю об этом даже НЕ известили) и пристроить её куда-то. И это тоже удивляет :O
Хорошо, что у Моны все хорошо закончилось.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 05:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Рада за Мону.
Наталья Гавриловна ее пристроила?
:flower:
Наталье Гавриловне - респект и сочувствие за пренесенную в связи с Надеждой нервотрепку.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Алита писал(а):
Рада за Мону.
Наталья Гавриловна ее пристроила?
:flower:
Наталье Гавриловне - респект и сочувствие за пренесенную в связи с Надеждой нервотрепку.


Да. Мону пристроила в хорошие руки Наталья Гавриловна (ник на форуме - Ванечка).

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так обычно и бывает: связалась вполне уважаемая форумчанка (Наталья Гавриловна) с чёрной передержкой, по незнанию, реально помогла собаке Моне пристроиться, а в итоге свой килограмм нервотрёпки всё равно получила. Могу только посочувствовать, т. к. ничего плохого НГ я не писала и извиняться, вроде, не за что. Однако, прошу обратить внимание на этот случай тех форумчан, которые собирались этой передержкой и дальше пользоваться, "помогать и контролировать". Как вы видите, даже репутация опытных зоозащитников может пострадать "на ровном месте", и если бы не Вераника, которой было не лень потратить свой выходной день на поездку к новой хозяйке Моны, вопрос так и бы и остался невыясненым.
Итак, респект Веранике :flower:

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
1. Моя репутация интересует вас гораздо больше, чем меня.
2. Извинений не жду, т.к. вижу с кем имею дело. Так же, как и не нуждаюсь ни в чьем сочувствии.
3. Мону устроила, т.к. дефка сидела без корма и ден. обеспечения, и буду делать это, т.к. судьба собаки для меня важнее всей вашей "заливной рыбы".
4. А где Великие Спецы по фотошопу? В какой ПТУ обучались? Трибунал не интересовался у хозяйки Моны, фотошопила ли она или я?
5. У меня 440 пристроенных хвостов, поэтому попрошу мне не указывать, как жить и где передерживать собак.

А Вероника-то каким здесь боком?

А что если выяснится, что все 12,24,36 собаки живы , здоровы?
Кстати, от Нади я еще пристроила Тошку, которого тоже бросил куратор. Не интересует? У него тоже все в порядке.

Интересоваться подопечным спустя полгода - это "класс", если б я была хозяйкой , далеко бы послала.

Посему прошу "греческий хор" избавить меня от своего внимания. [-x

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19 - Передержка в Васкелово!СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Ну и ну! Все в д...ме, а Надежда опять вся "в белом".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка