Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgF.pngIMG_8471.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
1~1.jpg2~0.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpgpalevyy_1.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1527273861316.jpgHD7_6558.jpg5_1.jpgdevochka_2.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 21:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Звонит девушка, у нее сегодня умерла собака и она очень срочно хочет щенка.Был питбуль хочет дворняжку,привезите т.к. мне ехать далеко.Почему собака умерла так и не ответила.Все время советовалась с кем то на заднем фоне.4462969


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Может и нет, но отдавать бы я никого не стала ;)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 12:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Люди иногда ведут себя не адекватно в стрессовой ситуации. НО, меня всегда удивляет манера наших сограждан брать щенка по принципу сегодня или никогда. Знаю много примеров, когда люди ездили знакомиться с будущей собакой по многу раз и только потом забирали. Например, Надя, у которой на аватарке зен Кирюша ездила к нему через весь город в течении месяца, пока он рос. Зато и щенок не плакал, когда его забрали. А человек Надя суперзанятой. Хотя знаю и другой пример, когда очень поздно вечером мне позвонила моя клиентка и попросила съездить с ней за собакой потому что вчера у неё умерла мама и ей срочно необходима собака. Если бы я не знала этого человека очень хорошо, то однозначно решила бы что она рехнулась. А, если бы заводчик не знал меня, то в час ночи этой парочке поведение которых было совершенно неадекватно, щенка бы никогда не отдал. В Вашем же случае я бы предложила людям всё-таки приехать и уже на месте решать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 12:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
А я читала рассказ бывшего премьер-министра Михаила Касьянова, как он покупал щенка долматина во втором часу ночи. ;)
Дело обстояло так. Дочь Касьянова долго умоляла своего отца подарить ей щенка. Он пообещал, что девочка получит желанный подарок, когда с отличными отметками закончит учебный год. И вот однажды в начале ночи премьер-министр возвращается домой со службы, а к нему с криком бросается дочь:"Где собака?" Папа совсем забыл, что в этот день закончился учебный год. И он, будучи верным своему слову, принялся за поиск щенка. Дозвонился, договорился, и привез малыша ночью в свой дом. :)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
я брала кошку в срочном порядке. уехали родители. я жила одна в трехкомнатной квартире, грустно и скучно...причем родители были против заводить животных. вот я и решила поставить их перед фактом, когда они приедут.
Сейчас Варя просто в попу зацелованная почти всеми, кроме отца

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Нет, ну ладно срочность. Но вот "привезите мне" - это :sick: КРоме того, что они ради собаки проехаться не хотят, так еще им все равно, какая она, раз перед тем, как брать, ни хотят посмотреть ее, понять, твое ли это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы не отдала, как это не глядя взять :? ? Это же не на день-два, а на долгие годы :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Нам настойчиво предлагают везти взрослого овчара в Песочное из Петергофа - возьмем , не глядя. Накануне, так же срочно через 2 дня просили забрать обратно собу из Васкелово в Петергоф. Хороши концы! Если твоя собака, будь добр подними одно место и потрудись для нее. }:)

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Katrinka_ писал(а):
Нет, ну ладно срочность. Но вот "привезите мне" - это :sick: КРоме того, что они ради собаки проехаться не хотят, так еще им все равно, какая она, раз перед тем, как брать, ни хотят посмотреть ее, понять, твое ли это...
А тут тоже могуть быть какие-то обстоятельства. Я не говорю, что они есть. У меня, например, любая собака становиться моей через два дня и мне наоборот не нравиться когда люди долго выбирают. Мы же в роддоме ребёнка не выбираем?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
_Katrinka_ писал(а):
Нет, ну ладно срочность. Но вот "привезите мне" - это :sick: КРоме того, что они ради собаки проехаться не хотят, так еще им все равно, какая она, раз перед тем, как брать, ни хотят посмотреть ее, понять, твое ли это...

вот-вот....я один раз повезла так котенка на свою голову....оказался полный неадекват....я тогда вцепилась в своего котенка и очень долго объясняла, почему я его не отдам...

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это ЧС или нет?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Я не отдала.Я не против отвезти сама,только за. Когда я Нику отдавала я сама повезла в другой конец города т.к.она в 4 месяца в холке была 50см.и боялась улицы,а женщина могла ее везти только на метро.Мы ее привезли, а женщина испугалась ее гиперактивности и мы пообщавшись решили что она не готова к щенку.Женщина мне тогда очень понравилась и Ника была бы второй собакой в доме.На следующий день она начала звонить и умолять отдать ей Нику.2 недели мы общались и я отвезла ей Нику.И сейчас не жалею,очень хорошая женщина и Нике у нее хорошо.Но тут не знаю...У меня когда Чарли умер я сама чуть не умерла и ничего мне было не надо...В общем мы в поиске хороших ручек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка