Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpgPWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~6.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegy1HoxtivxEg.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-0208.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 17:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для всех кто ждет своего любимца!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:50
Автор темы

Сообщений: 8
Уважаемые ХОЗЯЕВА ЖИВОТНЫХ,кто ещё ждёт своего любимца
будьте осторожны с тел 8-919-210-41-38
сначала приходит сообщение ,что найдено животное,а потом вымогают деньги.
Предупредите людей пожалуйста ,я просто незнаю в какую рубрику это написать.Мы сегодня с этим столкнулись.Нам прислали сообщение,ваша кошка найдена,хотя у нас кот. Сказали подьехать к дому ,но номер квартиры не сказали.Мы подьехали,набрали снова ,а нам сразу и говорят-какое будет вознаграждение,киньте деньги на наш счё,а потом мы дадим номер квартиры.
Я не согласилась,пока не увижу кота.Потом пошли угрозы,что если я не соглашусь ,то сегодня моего кота выкинут.Я на 100% знаю,что нет у него никакого кота,он ошибся: номер дома у которого якобы нашли кота(там торговый центр),придумал сказку,что он сейчас в командировке,а кота отвёз к бабушке(и не согласился ,чтоб я у бабушки деньги оставляла)и не смог ответить на каком сайте нашёл моё обьявление.ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ КАК И Я ЛЮБЯТ СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ЖДУТ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для всех кто ждет своего любимца!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
этот телефон в черный список надо занести. поменяйте заголовок, что такой то телефон в чер. список.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для всех кто ждет своего любимца!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Вот скоты. Просто слов других нет((
Наживаться на чужой беде - самая подлая подлость. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для всех кто ждет своего любимца!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:45
Сообщений: 1
Вот ещё по темке. Сам чуть не попался.
Не далее как позавчера, в нашем доме раздался звонок:
- Здравствуйте! Вы котика потеряли?
- Да, - говорит жена, - мы...
- Ваш кот у меня.
- Ой, а точно наш? А вы где живёте?
- Точно! Я ваш сосед по двору...
- А как котика забрать?
- А я его отдавать не хочу, он мне нравится...
- ??
- Давайте, я Вам денег заплачу и себе его оставлю...

Ну, и далее по теме....

Вся суть в том, что этот "нашедший" сначала предлагает Вам деньги за Вашего любимца (А? Как оно? Ножом-то по сердцу!). Ну, вы, естессно, опечаленные шибким горем, ни о чём подобном и слышать не желаете... Просите вернуть любимца (детки плачут, приросли сердцем и т.д.)... Этот гад ползучий предлагает Вам пол-часика подумать и перезвонить. Вы долго совещаетесь с близкими, приводите теоремы, доказательства от прямого и противного... В итоге, с лозунгом "Надо Барсика вернуть, во что бы то ни стало!" кидаетесь к заветному телефону и... Тут-то ваш "добрейший" незнакомец соизволяет отдать Вам Вашу ненаглядную "потеряху" за "чисто символическую плату" (типа, пожалел и снизошёл... ). Обещает, что после перевода энной суммы денежных средств, к примеру, на мобильный телефон, он с радостью вручит Вам долгожданное потерянное счастье...
Только вот вся беда в том, что человечек этот находится совсем в другом городе, и не видел он в глаза ни Вашего кота, ни Вашу собачку (хорька, кролика, обезьянку... ), но зато очень хорошо и внимательно прочитал Ваше объявление, которое Вы, в надежде найти питомца, опубликовали на всех возможных сайтах (ну, как это сделали мы)... Ну и вот. Не поверите - читаю форумы и аж сердце заходится - кто по полторы тысячи, кто по две... Заплатили ублюдку. "Мать-мать-мать", - привычно ответило эхо... Славь те Господи, с нами этот номер не прошёл... А ведь котика уже несколько суток ищем. Пока, увы - только вот этот... позвонил... И как назвать-то не знаю! Словей нетю...

В общем, вот номера этого нехорошего человека, которые смог найти: +7 964 303 91 27; +7 906 295 40 17. Зарегистрированы аж в Вологде. Причём сим-карты, видать, краденые, потому как звонил мужик (да какой он нах... мужик!), а симки принадлежат женщинам.
Так что, уважаемые ПОТЕРЯШКИ! Не попадитесь на уловку мошенника, негодяя, сволочи и подонка, не имеющего ни души, ни сердца!
Умоляю Вас, будьте осторожны!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка