Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpgMishanya.jpg18.jpg0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
g2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
DSC_3443.jpg1.jpgIMG-0208.JPGDSC_0893.jpg
cats_-10_28229.jpg
tz227PKXEsY.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD9_8396.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желающие повязать своих непородистых звериков для удовольствияСообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
В общем, рылась в контакте (вместо диплома), и наткнулась на несколько "занятных" объявлений.
Я, само собой, пропускала мимо объявления о вязке клубных породистых животных.
А вот тут - прям простор.
В общем, на всякий случай, пусть будет.
Если есть желающие, то то можно с этими людьми пообщаться на предмет "А нафига?". Я некоторым вопрос задала, жду ответа ;)
Это в добавление, что надо нее на меня ругаться, что у меня кошка не стерилизованная, а вот на них. Я по крайней мере, не пишу вот такие вот объявления. Надо будет повязать кошку, благо у меня девочка еще мелкая, котика найду, повяжу раз, котяток пристрою по своим же друзьям, и проблем не будет. А тут в основном хозяева кобелей хотят.
И вот кто-кто, а они про котят и щенят явно не думают.
Чесснослово, я сама котят пристраиваю подобранных, и щенят... Поэтому все понимаю.
А на людей все же посмотрите



Мне нужна кошка для моего кота! Для того чтобы они друг друга удовлетворили просто очень не хочеться оставлять кота девствиником!

Все предложения в личку! Заранее спасибо!
http://vkontakte.ru/search.php?id=2635077


Коту 1,3 мес. породой экзотический перс.!!!
А я ищю Безразницы какой породы кошку!
http://vkontakte.ru/id2931602


...с симпатичной, воспитанной кошкой (русская голубая - метис)
Кошку привозим к вам на 1-2 дня с кормом. Платим 300 рублей. Когда родятся котята, можем отдать вам, а можем пристроить сами
Заберите, пожалуйста, кто-нибудь, просит кота, всех достала
http://vkontakte.ru/id314749


кобель ,лайка, девственник!!!! ищет невесту. просто красавчик, ответим всем.
http://vkontakte.ru/id35268102


У кошки Алисы болит живот очень хочется котят!

Цена договорная.
Звонить по телефону 5524398 с 12 до 22 часов.
http://vkontakte.ru/search.php?id=28866623



Мастино,кобель,3 года.Без родословной.Ищем девочку для внеплановой вязки.Тел. 89013034031 Лариса.


Кабелю нужна невеста! Кабель метис (овчарка с лайкой) 5 лет! 2 щенка мне! Пишите в личку ! спасибо!
http://vkontakte.ru/id22258106


Кобель 2,5 года метис ВЕО в холке 65 см,вес 35 кг.
Здоровый, ухоженный, очень умный и красивый.
Ищет девочку полукровку ВЕО или чистопородную для вязки,на ваших условиях.
http://vkontakte.ru/search.php?id=18167214

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
По моему не место этой теме Ни в черном списке, ни в каком-либо другой разделе данного сайта. Т.к. нахождением ее здесь- только делаем рекламу.

Елена - и все же двойные стандарты - это удивительно. Какая разница- даете Вы такие объявления или нет - результат один- бесконтрольное размножение никому не нужных, Легкопристраиваемых в ТАКИЕ же руки котят - по знакомым или нет, котята подрастают- их вяжут.... или же Вы скажите своим знакомым- что я кошку повязала, а Вы котяток не делайте. Или же Вы прсото отдадите котят- и пускай решают что хотят...Нонсенс

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
А Вы этим товарищам про стерилизацию, чтобы "животик не болел" писали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Chanelka, Место-не место, это уже я не знаю. И никакая это не реклама.
Это как раз наоборот, чтобы Вам на всякий случай знать. А про двойный стандарты мне не надо. Я не пложу котят. Просто не хочу стерилизовать свою кошку. И кстати, у многих на форуме есть нестерилизованные звери. Просто все молчат, ну или почти все. И вообще-то, я всех своих зверей (своих ли, подобранных ли) отслеживаю. И нонсенса никакого нет. И если я и повяжу кошку, то не для удовольствия.
И кстати, почему это никому не нужных? Это Вы так зря.


Ната, нет, этим не писала. Я вообще просто некоторым задала вопрос, что они потом собираются делать. Мне интересен ответ.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
так и они не плодят котят. просто хотят чтобы их котики потр..сть и получили удовольствие, чем они хуже :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
я ж не сказала, что они хуже.
у них-то котики и кобели в основном, а у меня две девки. Я советовалась не с одним ветом, пока приняла свое решение.
И поскольку у меня девки, то передо мной эта проблема стоит острее. Тем более, я точно так же занимаюсь пристройством и не своих, а подобранных котят.
Если Вы про это...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
У вас абсолютно неправильная позиция, Елена Новичкова. Вы являетесь участником данного форума и мне странно, что вы продолжаете упорствовать в своем желании плодить котят от собственной кошки. Только не надо писать, что только по знакомым пристроите котят и будете их всегда отслеживать.
В городе избыток никому ненужных животных и любые новые поступления лишь усугубляют положение дел с бездомными животинами. Но вам это не объяснить. Просто очень жаль, что даже на форуме есть такие люди, как уже правильно подметили, с двойными стандартами.
Кстати, вы делаете хуже собственной же кошке, а еще вы советуетесь с плохими ветами, если вам рекомендуют плодить, а не стерилизовать.

Продолжайте упорствовать, ваше счастье, что страна дикая и дремучая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Не хочется превращать тему в ринг, тем более, что она не про это.

Цитата:
Вы являетесь участником данного форума и мне странно, что вы продолжаете упорствовать в своем желании плодить котят от собственной кошки

и что, если я являюсь участником форума, то не имею право на свое мнение? ну раз так, исключите меня, а заодно заберите себе на пристройство моих подобранных кошечек, котяток, собачек...

Цитата:
Только не надо писать, что только по знакомым пристроите котят и будете их всегда отслеживать.

Не поверите, ни одного своего котенка еще не отдала на сторону. Все у знакомых.

Цитата:
Просто очень жаль, что даже на форуме есть такие люди, как уже правильно подметили, с двойными стандартами.

Повторюсь, это не мешает даже таким низким в ваших глазах людям помогать животным.

Цитата:
Кстати, вы делаете хуже собственной же кошке



не решайте за меня, делаю ли я лучше или хуже собственной кошке, если даже ничего про нее не знаете.



Цитата:
еще вы советуетесь с плохими ветами


ой, а вот этого не надо! откуда вы знаете, плохие веты или нет?
я, например, считаю плохих ветов тех, кто стерилизует беременных.

Цитата:
если вам рекомендуют плодить, а не стерилизовать.



перечитала свои посты, но так и не поняла, кто же мне рекомендовал плодить, а не стерилизовать.
ну покажите мне, где вы увидели такую фразу? конечно, всегда можно откопать какой угодно смысл где угодно. но только раз вы не знаете ни ситуации, ни врачей, не делайте выводов. это, к сожалению, говорит о вашей недальновидности...


Цитата:
у вас абсолютно неправильная позиция


ну а я считаю вашу позицию стерилизовать всех направо и налево неправильной.


Цитата:
Продолжайте упорствовать, ваше счастье, что страна дикая и дремучая.



а это вообще звучит, как оскорбление.
мое счастье в том, что я способна нести ответственность за своих животных.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
тема неизбежно покатится в Ринг :D
Елена, вы не первая и не единственная, и всегда ужасный скандал поднимается на эту тему.
Честно говоря, не вижу разницы принципиальной между вашей позицией и позицией людей, которых вы осуждаете в главном посте. И они, и вы - сторонники естественной половой жизни домашних животных. А естественная половая жизнь подразумевает, как ни крути, вот такую вещь:
Цитата:
за 6 лет одна собака и ее потомство способны произвести на свет до 67.000 щенков. За это же время одна кошка может принести 420.000 котят.

взято из статьи отсюда:
http://2-chance.ru/sterilization.php

Что с этим делать будем?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Елена Новичкова писал(а):
Не поверите, ни одного своего котенка еще не отдала на сторону. Все у знакомых.

А почему бы знакомым не брать с форума каких нибудь бездомных котят, ведь их тут массы?
Я правда не могу понять.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 20:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Елена Новичкова создает тему с целью осудить людей, желающих повязать своих животных, и не понимает, что стоит с ними в одном ряду. Разница лишь в том, что подобных объяв она давать не будет и, видимо, не будет получать удовольствие.

Наш форум - это аргумент в пользу стерилизации животных. Спорить не о чем и не с кем.

Настаиваю, что страна дремучая и большинство жителей в ней - непролазно ДРЕМУЧИЕ, увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Цитата:
А почему бы знакомым не брать с форума каких нибудь бездомных котят, ведь их тут массы?
Я правда не могу понять



Потому что некоторые вообще хотят котенка ТОЛЬКО от домашней кошки. Причем не от подобранной в беременном состоянии и сделанной в конце концов домашней, а от той, которая в доме выросла и живет.


Цитата:
И они, и вы - сторонники естественной половой жизни домашних животных


А вот и нет. Я совершенно не собираюсь позволять своей кошке гулять напрополую со всеми котами. Если я и познакомлю ее с котом, то только для того, чтобы все же дать родить (как ни крути, если не стерилить, то один раз родить надо, и очень многие ветеринары в этом сходятся. И не надо кричать, что они такие из себя плохие), а потом, может быть, для того, чтобы оставить котенка ДЛЯ СЕБЯ (У меня чудесные кошки, они всегда рожают максимум по два котенка, а чаще всего по одному)
Воти вся принципиальная разница.
Если кто-то еще не понял, то я ни кого не осуждаю, а всего навсего даю информацию, в данном случае, об этих людях. А так же я никому не навязываю своего мнения. И что самое-то главное - я-то котят не пложу, если кто-то этого до сих пор не понял.
Я лишь решаю сделать так, как считаю нужным, для своей кошки. А осуждать кого-то - не мое дело. И опять-таки, я не заметила в своем посте даже намеков на осуждения.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Да, кстати, чтобы не превращать тему в ринг - я отступаю.
Обсуждайте дальше без меня. Если хотите. Я дала информацию, на этом все.
Свои мысли все равно не донесешь, так что объяснять что-то бесполезно. Каждый человек видит то, что хочет видеть.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Елена Новичкова писал(а):
Цитата:
А почему бы знакомым не брать с форума каких нибудь бездомных котят, ведь их тут массы?
Я правда не могу понять



Потому что некоторые вообще хотят котенка ТОЛЬКО от домашней кошки. Причем не от подобранной в беременном состоянии и сделанной в конце концов домашней, а от той, которая в доме выросла и живет.


Цитата:
И они, и вы - сторонники естественной половой жизни домашних животных


А вот и нет. Я совершенно не собираюсь позволять своей кошке гулять напрополую со всеми котами. Если я и познакомлю ее с котом, то только для того, чтобы все же дать родить (как ни крути, если не стерилить, то один раз родить надо, и очень многие ветеринары в этом сходятся. И не надо кричать, что они такие из себя плохие), а потом, может быть, для того, чтобы оставить котенка ДЛЯ СЕБЯ (У меня чудесные кошки, они всегда рожают максимум по два котенка, а чаще всего по одному)
Воти вся принципиальная разница.
Если кто-то еще не понял, то я ни кого не осуждаю, а всего навсего даю информацию, в данном случае, об этих людях. А так же я никому не навязываю своего мнения. И что самое-то главное - я-то котят не пложу, если кто-то этого до сих пор не понял.
Я лишь решаю сделать так, как считаю нужным, для своей кошки. А осуждать кого-то - не мое дело. И опять-таки, я не заметила в своем посте даже намеков на осуждения.


Ну какой ринг, на вас даже сердиться грех, пишите дичайшую бредятину.
Мне даже кажется, что ваш текст, по глупости, переплюнул перлы тех, кого вы цитировали в главном посте.
Я покидаю вашу глубокомысленную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Цитата:
Если кто-то еще не понял,
Цитата:
то я ни кого не осуждаю
, а всего навсего даю информацию, в данном случае, об этих людях. А так же я никому не навязываю своего мнения. И что самое-то главное - я-то котят не пложу, если кто-то этого до сих пор не понял.
Я лишь решаю сделать так, как считаю нужным, для своей кошки. А осуждать кого-то - не мое дело. И опять-таки, я не заметила в своем посте даже намеков на осуждения.


размещение данных контактов в разделе Черный список- вы не называете осуждением?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Ната писал(а):
А Вы этим товарищам про стерилизацию, чтобы "животик не болел" писали?


Прочитав главный пост поняла глупость своего вопроса- Вы с ними по одну сторону баррикад, получается. Вопрос снимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Новичкова писал(а):
Цитата:
А почему бы знакомым не брать с форума каких нибудь бездомных котят, ведь их тут массы?
Я правда не могу понять



Потому что некоторые вообще хотят котенка ТОЛЬКО от домашней кошки. Причем не от подобранной в беременном состоянии и сделанной в конце концов домашней, а от той, которая в доме выросла и живет.




Само собой, таких людей много. Прекрасно найдут себе котят по знакомым и на досках объявлений. Нам-то на этом сайте чего о них беспокоиться?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка