Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgshchen.jpgMishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_1.jpg
mikro~1.jpgmikro~15.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
1527273861316.jpgbatterknayf_3.jpglyuter.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +7 921 427 45 46 Светлана. Не согласна на мои условияСообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Только вчера повесил объяву в контакте про Софку и ее отпрысков, через 20 минут звонит тетя. Светлана. Говорит, ой, а мне так один понравился, можно его забронировать, я мол, ждать готова, но просто вот именно этот понравился. Я говорю, да без вопросов, давайте побеседуем, а там уже все можно. ЗАдаю вопросы, все вроде нормально, адекватная женщина, своя квартира, кошка есть старенькая, есть собака, воспримут котю нормально. Дети вроде есть, вроде все окей. Ставлю свои условия, говорю что котенка отдам только при условии прививок и только по договору. Подробно объясняю, что за штука этот договор. Она: ладно-ладно, все ок. Скидываю ей ссылку в контакте на альбом.
Звоню сегодня уточнить, все ли в силе, т.е. того ли именно котенка она желает после просмотра фото. Она отвечает, что котенок-то ей нравится, но вот мои условия ее не устраивают, поэтому брать она не будет.
Ну не будет - не надо. Времени много еще, а дети чудесный, разберут, не сомневаюсь.
Может, я, конечно и зря ее сюда внесла, но мое мнение: если у человека вызывают негатив мои вполне безобидные условия, то значит дело нечисто в чем-то.
Помня какую-то тему на форуме, что человек просто не хочет светить свои паспортные данные, потому что боится, что могут подставить - не согласна, я тоже оставляю свои, и меня тоже могут подставить.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Вопрос только в паспортных данных? Или она не хочет, чтобы Вы животное навещали?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Я уже спрашивать не стала. Это уже мои предположения. Вообще-то, я ей даже не говорила особо, что навещать могу. Говорила о фотоотчете

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Насчет паспортных данных... Никогда не беру, свои тоже не даю. Договор не подписываю (потому как никакой гарантии нет, а нормальных людей напугать можно).
Но стараюсь животное привезти сама, а потом могу приехать навестить, об этом предупреждаю. Смотрю на реакцию и пр.
Раньше брала паспортные данные, но после одного "нехорошего" случая поняла - фигня все это. А вот привезти животное самому, навестить иногда - человек не напрягается, если все нормально, то и проблем нет. Сами иногда в гости зовут. А с фотоотчетами тоже не у всех есть возможность. Так что в черный список, думаю, не стоит. А предупредить - это даже очень хорошо.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ну может и не стоит в ЧС, я не спорю, просто я предупредила, что если кому-то будет звонить, то пусть будут осторожны, я выразила и обосновала свое мнение, почему.
Насчет в гости - всех зову в гости и всегда животное отвожу сама, иначе никак. Пристраивала собак по договору - никаких проблем не было... А если она напряглась, что я могу навестить зверя - тоже не понимаю, почему, если она хочет себе животное для души и дивана... Или ее напрягло условие о прививках? Тоже не понятно...
Не, ну всякое бывает, но...
В общем, просто будьте внимательнее с ней, и все.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Лена, а если на эту ситуацию вот с какой стороны посмотреть: она Вас не знает совсем (может Вы - афеистка и под благородным предлогом пристройства котят хотите проникнуть в чужую квартиру). А тут мало того, что животное сами к ней привезете (т.е. один раз побываете в квартире, оцените обстановку на наличие видеотехники и тд и тп), так еще и хотите паспортные данные получить и возможность регулярно навещать животное (= переодически проникать в квартиру самым законным способом). Вот у меня в кваритре ничего сверхестественного нет, так я и не боялась, пристраивая Котю, что ко мне будут приходить в квартиру чужие люди на него смотреть. :) А если это состоятельный человек, и она банально боится пускать к себе в квартиру чужих людей?.. :?

Тут ведь тоже с какой сторон посмотреть на ситуацию... Может ей проще заплатить за котенка и не париться, так сказать, с отчетами перед Вами, с Вашими проверками... Не у всех ведь идея фикс - именно спасти животного, взять того, кто никому не нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Так ведь и я ее пригласила к себе в гости, сначала посмотреть на котенка. Все в равных условиях. Приходи и смотри.

А про навещать я ей даже и не говорила, я только про фото заикнулась...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Елена Новичкова писал(а):
А про навещать я ей даже и не говорила, я только про фото заикнулась...


И экземпляр договора не скидывала, где это прописано... Тогда действительно очень странно... Ну, допустим, не умеет сама в интернете выкладывать фотки - ну неужели дети / друзья / коллеги не помогут?.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
_Katrinka_ писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
А про навещать я ей даже и не говорила, я только про фото заикнулась...


И экземпляр договора не скидывала, где это прописано... Тогда действительно очень странно... Ну, допустим, не умеет сама в интернете выкладывать фотки - ну неужели дети / друзья / коллеги не помогут?.. :?

Не многие захотят друзей-коллег напрягать...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
сложно всё с договорами, у меня приятельница (поверьте, очень достойная женщина) захотела котёнка, я расчирикалась про котят с "хвостов", но как только стала говорить, что отдадут по договору и будут приезжать смотреть, и фотки надо выкладывать , приятельница отказалась, ссылаясь на то, что ей совсем не хочется давать пасопртные данные и тем более впускать в квартиру посторонних людей.
Взяла котёнка у какой-то бабули у метро за 200 рублей, все счастливы)))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Цитата:
И экземпляр договора не скидывала, где это прописано

да ничего я ей не скидывала.... воти я про то, что странно...


Мара43
Цитата:
сложно всё с договорами, у меня приятельница (поверьте, очень достойная женщина) захотела котёнка, я расчирикалась про котят с "хвостов", но как только стала говорить, что отдадут по договору и будут приезжать смотреть, и фотки надо выкладывать , приятельница отказалась, ссылаясь на то, что ей совсем не хочется давать пасопртные данные и тем более впускать в квартиру посторонних людей.
Взяла котёнка у какой-то бабули у метро за 200 рублей, все счастливы)))



ну так и пусть так же сделает. ВСякое бывает в жизни. Я просто написала, на всякий случай, чтобы вы были осторожны с ней, и все. Вдруг она весьма достойная женщина?...

А да, кстати, забыла сказать. Она сказала, что кошка старенькая есть уже, и все время болеет. Чем - я не спросила. На мой вопрос "привитая она вообще?" ответила "нет, а зачем?"...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Елена Новичкова писал(а):
Цитата:
И экземпляр договора не скидывала, где это прописано

да ничего я ей не скидывала.... воти я про то, что странно...


Мара43
Цитата:
сложно всё с договорами, у меня приятельница (поверьте, очень достойная женщина) захотела котёнка, я расчирикалась про котят с "хвостов", но как только стала говорить, что отдадут по договору и будут приезжать смотреть, и фотки надо выкладывать , приятельница отказалась, ссылаясь на то, что ей совсем не хочется давать пасопртные данные и тем более впускать в квартиру посторонних людей.
Взяла котёнка у какой-то бабули у метро за 200 рублей, все счастливы)))



ну так и пусть так же сделает. ВСякое бывает в жизни. Я просто написала, на всякий случай, чтобы вы были осторожны с ней, и все. Вдруг она весьма достойная женщина?...

А да, кстати, забыла сказать. Она сказала, что кошка старенькая есть уже, и все время болеет. Чем - я не спросила. На мой вопрос "привитая она вообще?" ответила "нет, а зачем?"...


А действительно, зачем? Я кошек в жизни не прививала, собак только в молодом возрасте.
А тут у меня Бекки забрали, так вот хозяева - супер. Они кошатники, кошки - подобранные. Прививали своих кошек, но отказались, т.к. кошки стали плохо себя чувствовать от этого, а они долго носились по врачам, ища причину.
Про собаку спрашивали, не повредит ли ей. Сказала, что одну прививку сделать все же надо, а там посмотрим.
Никто из моих знакомых кошек не прививал. У одной кот до 17-ти лет прожил - сердце. Хотя она с ним на улицу гулять ходила. Без прививок.
А то, что Вы не отдали - значит, не ее кошак. Вот и все.
Удачи Вам в пристройстве и не переживайте сильно
:flower: :flower: :flower:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Елена Новичкова писал(а):
На мой вопрос "привитая она вообще?" ответила "нет, а зачем?"...


Готова ловить тапки, но у меня кот тоже всю жизнь без прививок прожил, и умер так же из-за проблем с сердцем. При этом все лето на даче гулял по огороду, даже на мышек охотился (правда никогда не ел, он относился к ним как к игрушкам и не знал, что игрушки бывают съедобные... :D ) Но он из огорода никогда не выходил, сидел за заборчиком. У него инфекционки никогда небыло, всегда здоровый был, до последних дней за мячиком бегал...

И у двоюродного брата кошь не привитая, 11 лет, жива-здорова (ТТТ, чтоб не сглазить). Так эта вообще оторва, как на дачу привезут - пускается во все тяжкие. Последние пару лет они ее туда вообще не возят, потом ловить замучаешься.

Ну не знаю, как-то не приходило в голову прививать... Честно, не знаю почему... Это, конечно, и не правильно, но если кошь домашняя и на улицу вообще не выходит, с другими кошаками не общается, то не думаю, что это ужастно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
бесстрашно приму свою долю тапок)))) у меня тоже не привиты)))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
}:) стук Вас! :)
Нет, мое мнение, что это надо. Во-первых, на обуви столько дряни притащить можно. И были у моих знакомых такие случаи, когда кошка никуда не выходила, а потом заболела, чем - не помню. Ясно было, что принесли с сапогами :(
А во-вторых, когда на передержку берете кого-то - не боитесь?...

Не, у меня на даче тоже кошка не привитая и даже не - кидайтесь, я вся ваша - не стерилизованная. Но ей уже 10 лет, уже нельзя прививать, вет сказала.

Свою Аську привила по всем правилам.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
И мои не привиты. Стук мне }:) :) Но чтоб привить нужно карантин держать, а какой карантин, если кто-то постоянно пятый в доме ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
kisa, спасибо Вам, да я и не переживаю ВСе равно этого котенка уже забронировали снова, другие люди которые вроде на все согласны.
Это ж просто чтобы предупредить.

Так что не ругайте меня строго, предупрежден - вооружен. Я же ее ни в чем не обвиняю.

Насчет прививок - я тоже своих дачных в жизни не прививала. Но следующую, которая там будет - привью.
В городе у меня есть знакомые, у которых кошки по 15 лет непривитые живут, и все нормально, но есть случай и противоположный. Дело каждого, конечно, я не настаиваю. Но насчет котят - ставлю условие о привиках. Всякое бывает.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
вот за нестерилизауию и самовыгул- можно под вопросом в чС, а отказ подписыввать договор- не показатель.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Я бы не взяла эту кошку с котятами, если бы Аська не привитая была. Жалею всех, но за свою боюсь.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Chanelka, не показатель. Но пусть лучше все почитают и будут знать. Если кто-то с ней свяжется и договорится о пристройстве - буду только рада. Я ж не обвиняю ее прямо так жестко ни в чем. Просто написала, и все.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Елена Новичкова писал(а):
Так что не ругайте меня строго, предупрежден - вооружен. Я же ее ни в чем не обвиняю.

Да уж да.
Человек сделал темку о подозрительных, на его взгляд, ручках,
а уж кураторам,
которые буду сверять телефоны по черному списку,
самим решать - отдавать таким ручкам или нет.
О чем тут спорить?
У всех кураторов свои методы фильтрации рук.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Мы на форуме видим как много котят гибнет от инфекций. Вспомните хотя бы про одноглазиков. У меня 2 кошки. Старшая - 8 лет. Привита была в 1 год, затем у неё начался пиелонефрит, прививать нельзя. Так и котят на передержку я не смогу взять. Вторая около 1 года, с форума. Привита осенью. Пёс у меня прививается ежегодно Эуриканом. А сейчас болеет. Подозрения на ПВЭ в новой форме. Тоже теперь на передержку щенков не возьмёшь. :(
Я за прививки! :ya za:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Цитата:
Да уж да.
Человек сделал темку о подозрительных, на его взгляд, ручках,
а уж кураторам,
которые буду сверять телефоны по черному списку,
самим решать - отдавать таким ручкам или нет.
О чем тут спорить?
У всех кураторов свои методы фильтрации рук.



Марина, спасибо. Именно это я и имела в виду.[/quote]

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Тогда и меня в черный список занесите.
Тема о паспортных данных - моя. А там во всей красе расписала что и как думаю.
А вот у меня оба привиты и уже оба почиканы (в 1 год :P )
Немного повторюсь: человек совершает благородное дело - хочет приютить бездомное животное, а тут его хотят на контроль еще взять :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ну откуда я знаю, благородное или нет. Может, она его потом под какого-нибудь породистого выдать хочет и перепродать?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мурыч писал(а):
Немного повторюсь: человек совершает благородное дело - хочет приютить бездомное животное, а тут его хотят на контроль еще взять :angry:

Лен, я тоже повторюсь - такой, как я, я бы (с моими требованиями к "ручкам") под страхом собственной мучительной смерти не отдала бы щенка ;)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Марина, а что с Вами? ))) Можно в личку, чтобы тут не оффтопить:)))

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Елена Новичкова, в моей подписи пройдите :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мурыч писал(а):
Елена Новичкова, в моей подписи пройдите :(

Угу :-[
Да еще и живу одна... :-[ и доход не ахти... :-[ и крестиком вышивать не умею... :-[ (голосом матроскина)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Автор темы

Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
ой ( Бедная Марина (

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка