Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
1234567.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~0.jpgmikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
01.jpg7ovpcpssIzw.jpgsharlotta.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD7_1958.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg01.jpegmikro~1.jpgDSC_0857.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 19:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8921973ХХХХ предупреждениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
юноша 30 лет, живет вместе с отчимом
СЕТОК НЕТ! 6эт
звонил на подростка который привык выходить в окно погулять https://vk.com/wall-150240737_9380
В детстве его родители купили на птич рынке 2х сиамцев ( дорого) . Один из них был трус и прожил под ванной 2-3г , потом его сдали в приют....
}:)
второй прожил 18 лет.... но юноша не помнит чем болел и от чего лечили.. хотя сам иногда носил кота в клинику...
сейчас юноша боится повторения и не хочет трусливую неконтактную кошь...

уверен что кошка не может вылезти через вертикал проветривание... }:)
быстро попрощался как только я сказала что нужно поставить сетки на все окна... :wall:

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 17:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
А чего, 18 лет Кошь прожила-это мало? Надо до 58 и тогда будет норм?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 19:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Да вроде не написано, что мало

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 20:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Ол-ля-ля писал(а):
А чего, 18 лет Кошь прожила-это мало? Надо до 58 и тогда будет норм?


а ничего, что одного через 2-3 года сдали в приют? }:)
вырастили, а потом отдали хрен знает куда :O
потому что кот обязан обниматься по желанию владельца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2021, 23:14
Сообщений: 3
Добрый вечер. Последнее время одолевают спам звонками на телефон. Решил забить свой номер в поиск гугла, наткнулся на этот пост и был возмущён. Скажите мне, какое вы имеете право размещать личный номер телефона в интернете, без моего ведома ? На данный момент телефон является персональными данными и ваше действие является не законным. Ну и просто не по человечески. Соглашусь, что тема нужная, но как минимум должна быть доступна только для пользователей форума, а не на всеобщем обозрении. Ну и основная причина возмущения из-за того, что по короткому разговору с человеком вы делаете подобные выводы, ещё и вводите окружающих в заблуждение. Причём мы даже не встречались, а поговорили по телефону, если мне не изменяет память. Ну и и что б вы были в курсе, когда те два кота появились дома, мне было 2 года, а когда одного из них отдавали, было 5. И какое отношение в таком возрасте мог иметь к произошедшему,мне не понятно.
Сообщение удалять не прошу, ну хотя бы формат номера поменяйте, что бы он не гулглился в поиске. Будте людьми. Я блин вожу постоянно в багажнике мешок с кормом и подкармливаю всех блохастых на районе. А вы тут меня живодером каким то выставляете, необоснованно. Фу такой быть.


Последний раз редактировалось V.agoff 18 мар 2021, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
V.agoff писал(а):
Я, сделал скриншоты вашего творчества и направил с жалобой в Роскомнадзор. Всего доброго!
Развлекайтесь, занятного времяпрепровождения ;) .
По существу написанного в главпосте возражений не имеется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2021, 23:14
Сообщений: 3
Tullamore писал(а):
Развлекайтесь, занятного времяпрепровождения ;) .
По существу написанного в главпосте возражений не имеется?


Погорячился. Табуретка задымилась когда прочитал. Настолько необоснованных наездов на меня ещё не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
V.agoff писал(а):

Погорячился. Табуретка задымилась когда прочитал. Настолько необоснованных наездов на меня ещё не было.

[quote Причём мы даже не встречались, а поговорили по телефону, если мне не изменяет память. Ну и и что б вы были в курсе, когда те два кота появились дома, мне было 2 года, а когда одного из них отдавали, было 5. И какое отношение в таком возрасте мог иметь к произошедшему,мне не понятно. ][/quote]
тогда не понятно,с чего "табуретка задымилась". Спам не из-за этой темы. Списки тупо берут у операторов связи.
А вобще для угрожальщиков о "личных данных". Вы прежде, чем писать, хоть узнайте, что входит в личную информацию, уже даже читать не интересно возмущения от очередного погорячившигося..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2021, 23:14
Сообщений: 3
Нааджа писал(а):
[quote Причём мы даже не встречались, а поговорили по телефону, если мне не изменяет память. Ну и и что б вы были в курсе, когда те два кота появились дома, мне было 2 года, а когда одного из них отдавали, было 5. И какое отношение в таком возрасте мог иметь к произошедшему,мне не понятно. ]

тогда не понятно,с чего "табуретка задымилась". Спам не из-за этой темы. Списки тупо берут у операторов связи.
А вобще для угрожальщиков о "личных данных". Вы прежде, чем писать, хоть узнайте, что входит в личную информацию, уже даже читать не интересно возмущения от очередного погорячившигося..[/quote]

Не понятно потому, что живу честной жизнью, всегда помогаю чем могу братьям меньшим. И подобные обвинения, необоснованные, это неприятно. Странно что приходится это объяснять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
V.agoff писал(а):
тогда не понятно,с чего "табуретка задымилась". Спам не из-за этой темы. Списки тупо берут у операторов связи.
А вобще для угрожальщиков о "личных данных". Вы прежде, чем писать, хоть узнайте, что входит в личную информацию, уже даже читать не интересно возмущения от очередного погорячившигося..


Не понятно потому, что живу честной жизнью, всегда помогаю чем могу братьям меньшим. И подобные обвинения, необоснованные, это неприятно. Странно что приходится это объяснять.[/quote]
Я не увидела в тексе Цирцеи, она же хабиева, ничего, что порочило бы лично вас. А то. что у хабиевой с головой проблемы-весь форум знает. Вы пришли объяснять что, что у вас кошка прожила 18 лет? Так это вам в плюс. Или , что не хотите домой взять дикую кошку? Так все не хотят. И я не хочу. Другой вопрос, зачем вы сами рассказывали историю из детства про кошаков и приют малознакомому человеку по телефону? Понятно, что кошак не пошел в приют. а скорей всего был отправлен к подвалу в лучшем случае, но при чем здесь вы?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
V.agoff
Если помогаете и кормите, может прямо с улицы и возьмёте-спасёте?
Неужели не встречали ласковых, выкинутых бывшедомашних?
Или пройдите по группам помощи, там таких много.. на улице, ласковых, просящих их в дом забрать.
Да, возможно надо будет привести в порядок, кастрировать, может и пролечить. Хотя и стерильных, здоровых, красивых и даже породистых выкидывают.
Но любая замурзанная кошка дома расцветает.
Зато есть бонусы: спасёте душу и ни перед кем не надо будет отчитываться.

А вертикальное проветривание действительно очень опасно. Вылезти сложно, но очень много покалеченных и погибших (застряли/повесились в попытке выбраться).

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89219735415 предупреждениеСообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Милана писал(а):
а ничего, что одного через 2-3 года сдали в приют?

Ну так сдал не юноша, чтобы на него вешать ЧС. Это если не вдаваться-что люди меняются, а животные бывают реально неадекватными настолько-что подлежать эвтаназии иногда итп
И если верить очередным потокам мадам Хабиевой, на которой давно печать некуда ставить
Напомню, что она *ветеринар*, который пишет *катетор*
Даллее хотела развернуто напомнить ее подвиги, но не буду уподобляться-тем более перед новым человеком, чтобы он окончательно зоозащиту в зоошизу не записал. Все итак все знают, и те, кто тут напал на молодого человека-а обычно мочат саму Хабиеву
Большой вопрос, почему сама мадам не в ЧС у зоозащиты. И не только
V.agoff писал(а):
Странно что приходится это объяснять.

И не надо ничего объяснять. Тем более что автор обячно больше в свои вы*еры не заходит.Что наметили-то делайте, удачи Вам. Надеюсь, вы больше не нарветесь на такое, но к животным будете относиться ответственно

И про персональные данные. У молодого человека как раз представления правильные
согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), то есть его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация, в связи с чем можно сделать вывод, что номер мобильного телефона также является персональными данными.
Ст. 44.1. Закона «О связи» 07.07.2003 N 126-ФЗ с изменениями, вступившими в силу 21.10.2014г., также закрепляет, что если по номеру телефона можно как-либо идентифицировать абонента, то необходимо согласие абонента, например, на рассылку рекламной информации.

Рано или поздно из за таких Хабиевых, которая вешают что попало из за соей моральной нечистоплотности, кто то из необоснованно оговоренных добьется удовлетворения жалобы, и хлопнут все реальные ЧС с реальными моральными уродами
Странно, что не все это понимают

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка