Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~9.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG20180629_083846.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgkkerke.jpg_77A5050_1mb.jpgliNFURkD9js.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Валерия, Лера

ВК: https://vk.com/strelera
Изображение
Изображение

написала мне на моего кота:
Лидия, добрый вечер! нашла на авито объявление... влюбилась, в общем) хотела бы побеседовать с Вами, чтобы узнать, на каких условиях Вы готовы отдать мальчика. могу для начала рассказать, собственно, что из себя представляет среда, в которую хочется его забрать.
мы живём вдвоём с мужем в тёплой квартире, без детей и других животных. И в связи с этим очень хотим завести себе того, кому хотелось бы дарить огромную часть любви, которая царит в нашей небольшой молодой семье)
в целом изначально и исключительно рассматриваем вариант забрать кошку из каких-либо некомфортных для нее условий, от которой отказались, кого не могут содержать и т.д. (возраст значения не имеет). Потому что в приоритетах для нас стоит цель сделать добро и принять в любящие руки. Мы с мужем выросли и с детства оба жили в окружении кошек, имеем большой опыт в обращении с ними, очень любим и жить не можем уже без урчащего комочка. утром и вечером всегда бываем дома, работаем оба, не пятидневки, и в связи с этим не бывает такого, что обоих подолгу нет дома. вот)
с нетерпением жду Вашего ответа)


по ряду причин с моим не срослось, и я предложила ей абсолютно безпроблемную очень красивую и безумно ласковую ручную-наколенную кису (куратора на ВХ нет, потому ЧС делаю я)

с 24 октября Лера думала, потом созвонилась с куратором Ириной, 1 ноября поехала и забрала кошку. Ирине Лера понравилась.
Лера сразу написала, что всё ОК, запостила фоты, и видео где кошь громко мурчит, написала мне:
мы дома)) осваиваемся ласкаемся
она спустя час вообще освоилась
страха ноль
ходит по пятам
разговаривает
зовёт из другой комнаты


двлее много переписывалась со мной о клещах-глистах-блохах, я ей послала Котоликбез, но тут начался Мерлезонский балет:
3 ноября
Ирина мне написала, что Лера требует немедленно забрать кошку и переслала мне Лерины сообщения:
Ирина, у кошки глисты, блохи и ушной клещ. Я возмущена. ещё и денег дала. как вы за ней ухаживали? если я приму решение вернуть кошку, давайте обдумаем все варианты, как это можно сделать
...
держите меня пожалуйста в курсе, кто и когда поедет.
я мужу не сказала про паразитов, он не выдержит, да и я сама еле уживаюсь с этой мыслью. и меня убьёт за то что я принесла такую кошку и точно не поверит что она из обычной квартиры где ещё кошек держат, что она не с улицы. мне очень жаль, правда, сама все утро проплакала. но вопрос гигиены, здоровья и стерильности для меня принципиален
...
попросите пожалуйста не обсуждать с моим мужем ничего. я сказала просто что вы попросили кошечку обратно. глупо конечно, но я про глистов скажу сама вечером и получу уже за всё. просто не хочу чтобы он весь день ходил с этой мыслью.
я дала заиньке утром таблетку. надеюсь на 100% поможет. просто у меня нет уверенности что полностью погубит всех паразитов


Ирин муж ломанулся на другой конец города, но за это время Лера передумала, телефон отключила и дверь не открыла.

Ирине написала:
Ирина!! вы тут? я передумала!! меня родители переубедили
...
не передумаю. простите. и про паразитов не узнает.
мой муж вынужденно уехал к своим родителям, его уже нет дома
...
вашей вины в этом нет. просто знайте что ей у нас хорошо и мы ее вылечим


на моё недоумение ответила:
всё утро прорыдала пока родители не пришли ко мне на работу и не надавали по башке за мою глупость

КОНЕЦ? А ВОТ И НЕТ! {crz}

6 ноября
Ириночка, короче у нас проблемы. Муж ни в какую не воспринимает кошку и отвергает ее. Она уже 3 раза нагадила около лотка на пол и муж был просто в ярости, сказал что выкинет если ещё раз повторится ... и его возмущает что она из туалета сразу в постель бежит. ночью начинает копать, мяукать, а он у меня очень рано на работу встаёт. Мы постоянно ссоримся из-за неё, почти не разговариваем. Не знаю что делать, отпускаются руки. Очень обидно что так выходит. Думаю она не может у нас остаться, в противном случае просто вся ситуация к какой нибудь неприятности приведёт. Я могу предложить вам такой вариант: я дам вам 1000 рублей на бензин + пакет корма и вы ее заберёте. без возврата тех 500 рублей конечно же. боюсь иначе не сложится...

8 ноября кошь забрали, Ирина написала:
Лика,эти твари наверное её били,она совсем другая приехала,на мужа шипела,свекровь говорит,сразу как приехала,спряталась она стала её доставать киса просто орать начала.Вот уроды,что за люди поганые не урчит.
но сейчас уже потихоньку приходит в себя {yee}

мне Лера ничего не написала, зато я успела послать ей короткое:
вы же мне на моего котика писали
думаете, с ним иначе всё было бы?

https://vk.com/lika_dimitrova?w=wall12744969_2285

она не ответила, зато сразу после отдачи кисы она удалила меня из друзей, куда сама же и напросилась {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Шибанутая семья. Я думаю, муж этот ее бил. Лицо такое неприятное у него.

Ой, как я не люблю эти слащавые конфетные тексты. И готовы подарить огромную любовь, и сделать добро. Сделали, ага.
Его возмущает, что после туалета кошка бежит сразу в постель. {crz} Нет, она, наверно, должна еще лапы себе помыть и под хвостом тоже. И надо же, ночью мяукает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, что сказать? Спасибо, что вернули, а не убили и не выкинули. Тупые недочеловеки. Могло еще все хуже быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Милана, простите, ну будьте хоть немного физиономистом.
У них же все на лицах написано.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Хитрая гадина... "муж не переживет!"

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 03:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Милана
когда-то я читала Ваши советы, по пиару, правда
теперь могу предложить свой: провоцируйте, разлюли малина эта нафик не нужна

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Светлана. писал(а):
Милана, простите, ну будьте хоть немного физиономистом.
У них же все на лицах написано.

я не любитель по фотам ставить диагнозы, много раз ошибалась {yee}
а куратору живая Лера понравилась.
главное, всё закончилось благополучно, зайка совсем уже пришла в себя, ищем хозяев дальше :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Автор темы

Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Мяу писал(а):
Милана
когда-то я читала Ваши советы, по пиару, правда
теперь могу предложить свой: провоцируйте, разлюли малина эта нафик не нужна
{haa}
не умею! я умею слушать - делать бесконечные паузы и ждать чего сами скажут, умею идиотку изображать {haa} а люди сами очень-очень много умудряются рассказать даже без провокаций {yee}
но беда в том, что с Лерой я только переписывалась (весьма много) , а куратор Ирина, по её признанию, плохо в людях разбирается.
такое впервые в моей практике, что и как там в действительности было, остаётся догадываться.
главное, зайку вернули :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:47
Сообщений: 427
Посмотрев на фото, даже и разговор не продолжала бы. Неужели не видно, что там беда с мозгами. Ну физиономия то о многом скажет((.

_________________
P.s. работаю в надежном агентстве недвижимости
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89043335596СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Девушки, только по лицу нельзя судить о человеке. Муж подруги моей мамы выглядит реально как бандюган: под два метра ростом, лысый, затылок как у шарпея в складочку, лицо кирпичем. Такого увидишь на улице, так на другую сторону перейти хочется. А на деле он и мухи не обидит, даже рыбу не ловит, жалко говорит ее убивать, рыбки так ротик открывают, задыхаются на воздухе.
Надо общаться. Я вот везде где могла переписку отключила, чтобы мне только звонили. Когда люди пишут, они сто раз подумают как правильно написать, при разговоре им сложнее выкрутиться. Чем больше они болтают, тем лучше, моя задача разговорить. Если люди только да\нет говорят, как будто уже обожглись и боятся лишнего сболтнуть, честно скажу, предпочитаю не связываться.
Но и от таких розовых соплей в письме насторожилась бы, сразу хочется лимончик предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка