Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpg
shchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpgmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
20180629_083846.jpg
11.jpg01.jpeg2-small~0.JPGmikro~9.jpg
DSC_0857~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpgcats_-04.jpgVasya-3.jpg11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила девушка на моего котенка, скзала что живет одна, работает, есть своя британская кошка. На вопрос чем кормите - сказала, что какой-то сухой корм в пакете, я попросила прочитать название - получилось "Наша марка". Я сказала, что этим кормить нельзя, далее в разговор вклинивается голос (я даже не поняла, мужской или женский) - было сказано: "У нас состоятельная семья, купим корм, который скажете..." Получается живет не одна, кормят свою кошку чем попало, короче - ВРУТ.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
имхо
недостаточно информации
1)кто то из родных мог быть в гостях
2) обыватели часто вообще не разбираются в кормах
мне в зоомагазине при ветеринарке для свежеподобранного котенка рекомендовали вискас, утверждая что им заводчики кормят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Наша марка не самый ужасный корм, тут половина форумчан кормят своих кошек куда худшими вариантами. Это даже не эконом и уже точно не пурина ван и вискасы всякие. Кошку непременно должны кормить холистиками по 2 тр 1кг?) Вопрос риторический

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Сообщений: 419
Девушка звонила также и на моего котенка, долго не могла вспомнить название корма, которым кормит кошку. Повторила неоднократно, что они состоятельные и хороший корм для них не проблема, вискас и китекэт они купят моему котенку, когда я сказала,что он кушает влажный. На заднем плане действительно второй человек комментировал, но очень многие звонят так.Про стерилизацию 100% уверенности нет, очень переживала нужно ли делать операции моему здоровому котенку, тк им кто-то из опытных кураторов видимо под предлогом недомогания не отдал малыша.
Простите, но одно дело кормить Вискасом или нашей маркой, когда у тебя десятки кошек и это вопрос выживания или потратить 1 тысячу в месяц на единственное животное, о какой медицине тогда может идти речь, если котенок заболеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и я о том же, еще второй голос - очень неприятный, но это уже мое личное отношение. На форуме каждый кормит по мере своих финансовых возможностей, но состоятельная семья, имея одну кошку, думаю может себе позволить что-то более подходящее. Если кому-то интересен вариант - телефон человека есть.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
не, ну однозначно отдавать или нет, исключительно кураторское дело
просто не проще было бы просветить, тем более человек как понимаю готов слушать
а корм - может вообще человек корма видит только в гипермаркете, там ассортимент сами знаете какой
и вы же тоже на кассе видите как народ берет все это, и не только бедные старушки пенсионерки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Соглашусь с большинством, мне за 19 лет так и не удалось переубедить мою собственную маму не кормить помойного подобранца - кошку вискасом, фрискасом и рыбой. Мою маму видимо - за это тоже в чс... Но кошка все эти годы благополучно жрет разные вискасы, фрискасы, сырую рыбу, помидоры, пьет сливки каждый день и ей скоро будет 20 лет. К тому же летом на даче она самовыгуливается и поедает мышей и птичек - кого сможет достать... Шкура как у пантеры - сияет. Морда - шире моей... Я знаю, что так - неправильно, я бы так не делала - но даже на свою родную любимую маму повлиять очень сложно, что уж говорить о чужих людях.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна, но у девушки два человека, которым она звонила, спросили чем кормите, она оба раза так и не смогла вспомнить как называется корм, которым кормит - пока я ее не попросила хотя бы прочитать, т.е. там все равно чем кормить - лишь бы был сухой - не важно какой - сказала какой-то сухой корм по кг в пакете.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
irina k писал(а):
Позвонила девушка на моего котенка, скзала что живет одна, работает, есть своя британская кошка. На вопрос чем кормите - сказала, что какой-то сухой корм в пакете, я попросила прочитать название - получилось "Наша марка". Я сказала, что этим кормить нельзя, далее в разговор вклинивается голос (я даже не поняла, мужской или женский) - было сказано: "У нас состоятельная семья, купим корм, который скажете..." Получается живет не одна, кормят свою кошку чем попало, короче - ВРУТ.

я бы не отдала...смущает-есть своя кошка,берут котенка,которго кормить будут "кормом каким скажите"...не помнит чем кормит свою кошку,что приходится.где то название читать(в интернете)?ну это бред...
корм не плохой....есть и похуже...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Nadek писал(а):
Девушка звонила также и на моего котенка, долго не могла вспомнить название корма, которым кормит кошку. Повторила неоднократно, что они состоятельные и хороший корм для них не проблема, вискас и китекэт они купят моему котенку, когда я сказала,что он кушает влажный. На заднем плане действительно второй человек комментировал, но очень многие звонят так.Про стерилизацию 100% уверенности нет, очень переживала нужно ли делать операции моему здоровому котенку, тк им кто-то из опытных кураторов видимо под предлогом недомогания не отдал малыша.
Простите, но одно дело кормить Вискасом или нашей маркой, когда у тебя десятки кошек и это вопрос выживания или потратить 1 тысячу в месяц на единственное животное, о какой медицине тогда может идти речь, если котенок заболеет.



про операцию видимо это после меня))) у моего малыша просто есть проблема с глазиком.... звонили сначала на одного котенка ( с проблемным глазиком) после того как узнала девушка, что возможно потребуется в будущем операция, засомневалась брать или нет, спрося еще при этом смогу ли я отдать лекарство которое мы сейчас капаем... через 5 минут с этого же телефона позвонил молодой человек, но уже на другого котенка {crz}
вообщем конечно мутные они какие-то.. и непонятно, что если котенка заболеет в будущем, не дай бог, неизвестно что они будут делать :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Может, и не совсем ЧС, но мое мнение такое: если человек не вызывает доверия - не рискуйте и не отдавайте. Потом выцарапать назад часто бывает очень сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Для меня как не странно- ЧС
Во первых Иру знаю не как паникёра, а как раз как человека, фильтрующего ситуацию-кто, что и как
Кормить единественного брита Нашей маркой состоятельным людям-это извиняйте
нет, бывает бриты попадают и к скажем так не богатым людям вроде меня-но я не заявляю, что *состоятельная*, и знаю чем кормлю кошек(и это не наша марка), и кошка действительно не одна
До меня, кстати, *состоятельные люди* кормили ее вискасом, и это не единичный случай тут таких отказников
Объяснять? В данном случае кому и что объяснять? Это не пенсионерка или ребенок, которые спасли котенка с улицы. Это люди, у которых породистое животное-и достаточно ткнуть в интернет(даже если заводчики не рассказали)-чтобы узнать,чем его кормить
Короче-муть полная и вообще на развод похоже

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка