Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
24.jpg12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg92xfMwGrzXs.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_9440.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_3296.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенники. Или идиоты?СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 19:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:18
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Санкт-Петербург, Васильевский Остров
На самом деле пишу это для того, чтобы узнать. Быть может, кто-то с ними уже сталкивался?
И ещё, наверное, хочу совета. Понимаю, что как ни поверни ситуацию, большая доля - мой личный косяк. Как избежать такого в дальнейшем? За последний год второй раз лично сталкиваюсь с неадекватами. Как бороться? Или как правильно вести диалог, чтобы уменьшить шанс "осечки"? Какие задавать вопросы и на что обращать внимание?

Кузнецова Ольга
https://vk.com/id151983951
+7 921 309-49-69
+7 911 701-21-80
И ещё минимум два номера, которые у меня не сохранились :(

Отдала мне заведомо больных котят из этой темы viewtopic.php?t=157796
с ультиматумом, я - или улица.

Изначально у неё было 4 котёнка. Пристраивать котят начали в возрасте 2-3х(!) недель. Ни на одном фото того времени четвёртый котёнок уже не фигурирует! Говорят, что пристроили, связь не поддерживают. Сомнительно.

Люди звонили глубокой ночью ПЬЯНЫЕ, предлагали помощь. После просьбы, в качестве помощи, купить хотя бы банку корма, пропали со словами "некогда сейчас заниматься кошками".

Как только котята заболели, на них были потрачены деньги, а в сети появились чеки, котята стали людям ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! Доходило до угроз и звонков в клинику, приезжали пьяные в клинику НОЧЬЮ, требовали котят со словами "она же их на улицу потом выкинет".

Юрина Диана
https://vk.com/id57431934
+7 911 283-53-18

Попова Ольга (разводит бобтейлов, возможно перекупщица)
https://vk.com/id199729229
+7 921 909-42-46

Две подружки Ольги, которые обманным путём забрали котят, после выписки из стационара. Требовали закрыть группу, о возврате котят не собираются даже разговаривать, на всех ресурсах распространяют информацию о том, что котята больны ПЦР :D, иногда употребляют всё же слово "панлейкопения". Хотя мы делали анализы в ДВУХ клиниках, и оба раза результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Говорят, что носили котят в клинику "Элвет" во Всеволожске, к своему врачу Дарье. Оказалось, такая там не работает, на что мне было сказано "та клиника, о которой Вы говорите, это другая клиника". НЕСООТВЕТСТВИЙ очень много. Никаких документов не предоставляет, чего добивается - не понятно. Публично обвиняет меня в мошенничестве, гордо обещает ответить на все вопросы, но комментарии к обвинительным постам закрыты.

Пытались их обмануть, звонили с другого номера (другой человек), интересовались котятами. Сказали позвонить на следующий день, а на следующий день сказали, что уже пристроили котят, сразу всех, за один вечер. На вопрос в лоб про чумку ответили: "Болеют, не болеют, Вам какая разница? Хотите - высылайте 35 тысяч на лечение, на карту. На вопрос "откуда 35 тысяч" сказали "потому что мне так хочется, лечить их за 35 тысяч".

У меня сохранились все переписки, а так же несколько последних телефонных разговоров. По запросу вышлю, если у кого-либо есть сомнения.

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

(с) Роберт А. Хайнлайн


https://vk.com/mrschapline
+7 981 934 24 55


Последний раз редактировалось Isis 01 июл 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я не все поняла, бегло просмотрев. Вижу только что заглавная к зоо отношения не имеет, висит только про вас пост
У меня вопрос-а какая клиника и почему им отдала котят?
У меня была аналогичная ситуация, вернее я была посредником, а кота подобрала иностранная гражданка у метро, и ей на хвост сели подобные гражданки, одна потом занесла меня в энергетические вампиры-так и сказала, по телефону, за простые фопросы-уже не помню кто она ВК, но та в возрасте
Но там Котоная стоял насмерть, информацию правда давал и посторонним
Но кота отдали только тому. на кого документы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Isis
Цитата:
Две подружки Ольги, которые обманным путём забрали котят, после выписки из стационара.

это как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
кошмар

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:18
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Санкт-Петербург, Васильевский Остров
pipistrello писал(а):
Вижу только что заглавная к зоо отношения не имеет, висит только про вас пост


Не очень поняла, что Вы имеете ввиду, простите. Может, подтупливаю от усталости..

Клиника им котят не отдавала, и информацию им тоже не давала. За всей информацией следили через группу ВК.
Ольга П. и Диана, звонили мне ещё до того, как котята оказались в больнице, но всё у них не получалось со мной встретиться, хотела котёнка. Тогда мне ещё не было известно, что они - знакомые Ольги К. Я объяснила ситуацию, и после того, как отказала Ольге К. в том, чтобы вернуть котят, эти девушки сказали, что им стало ужасно жалко всех котят и они хотят забрать всех троих.
Я не знала, насколько им верить, но знакомая, более опытный человек в этом вопросе, посоветовала съездить к ней, пообщаться, посмотреть, как с котятами будет себя вести, но отдать только тогда, когда будет собрана хоть какая-то часть денег, а сами котята получат необходимое лечение. Девушки на условия согласились.
К сожалению, всё пошло не по плану. Нас не пустили дальше порога дома, котят забрали, дальше всё уже описано.

Насколько я знаю, Ольга К. (вернее, её муж) постоянно собирает котят, с какой целью и чем это заканчивается - я не знаю, учитывая хотя бы то, что люди не готовы нести материальную ответственность за животных.

Цель, которую преследуют эти люди, мне не вполне ясна до сих пор. Могу только делать выводы из определённых моментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Isis
я про профайл Кузнецовой

Зачем, сказать сложно. Пообщавшись с той шизоидной бабой-кроме больной головы мыслей у меня нет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:18
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Санкт-Петербург, Васильевский Остров
pipistrello
Кузнецова поудаляла всё со своей стены, что касалось кошек, почему-то. Там вся стенка была в котятах. Она не волонтёр, скорее собирательница, с нездоровой психикой, я думаю. Ну или тут два варианта, мб всё же мошенница. Я не знаю. Может всё вместе. С головой точно ни одна из этих дамочек не дружит.

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

(с) Роберт А. Хайнлайн


https://vk.com/mrschapline
+7 981 934 24 55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Что значит не пустили дальше порога а котят забрали?
Если вы привезли котят, это еще не значит, что вы обязаны их отдать ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: мошенники. Или идиоты? Не отдавайте и не берите у них животных!СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 01:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:18
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Санкт-Петербург, Васильевский Остров
Мяу писал(а):
Что значит не пустили дальше порога а котят забрали?
Если вы привезли котят, это еще не значит, что вы обязаны их отдать ;)


Отдать не обязаны, а если тебя выставляет за дверь чей-то муж, неравенство физических сил несколько меняет ситуацию. Она потом звонила, не мне, моей тёте, которая всё лечение оплатила, обхаяла уход в клинике и всё так, будто так и должно быть. Я хотела в полицию, но они такие дела не рассматривают, состава преступления нет, юридически у меня даже нет и не было права собственности на этих котят.

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

(с) Роберт А. Хайнлайн


https://vk.com/mrschapline
+7 981 934 24 55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка