Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
mikro~22.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
mikro~11.jpgeRsT-KUdC-E.jpg9r8v8SpUYvM.jpg2-small~0.JPG
DSC_0731_2.JPG
01.jpgreceived_2117464351615449.jpegLisa-Alisa~0.jpg3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Позвонила молодая девушка на котенка, лет 20-25. Когда я сказала, что котят всех раздали, осталась девочка-подросток, она сказала мне все-равно какая. Своя квартира. Большой опыт содержания. Было много кошек. Последняя умерла в возрасте 15 лет. Детей нет. Это она мне сама все рассказала, половину я не спрашивала. Значит звонит уже не первый раз на животное. После того, как я сказала, что вот именно сегодня кошку я ей отдать не смогу. На заднем фоне появился еще один голос молодой девушки, которая меня послала на .....

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
А для меня это - ЧС, спасибо за предупреждение.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Вот, даже не знаю как же вам объяснять.. Только на своём опыте!
Безусловно все кураторы хотят для своих подопечных лучших ручек! Это более, чем понятно!!! Но порой, это переходит в простите паранойю(((
Я не спорю, когда посылают на .. всем известный половой адрес, это ФУ!
НО!!! Всё же...
У меня в августе умер папа... И мама осталась одна в большой квартире с семилетним любимым котом. Мы с детьми безусловно её не оставили и стабильно раз в неделю приезжали к бабушке на выходные!!! И вот в одну такую субботу, мама заикнулась, что хотела бы либо маааааленькую собачку (у нас была крупная эрделька и прожила 16 лет), либо котёнка. Да не вопрос!!! Денег после похорон и ритуалов естественно не осталось, но я же знаю что полно животинок отдают даром (у самой котик с помойки) и мы начали искать по фото... Нашли)))) Звоним: котёнка? бабушке? а сколько ей лет (55 лет!!!), а она справится,а зачем второй котик?? а где Вы живёте?? этаж, сетки, переноски, материальное положение, количество комнат, состав семьи и прочее.... блин!!!!! Да я готова у же была взорваться!!! Мама в шоке, но сдерживаюсь, отвечаю на все вопросы. одной надо позвонить - спросить у кого-то дам, другой не понравился тембр голоса моей мамы на заднем плане, третья услышала визг моего младшего (10лет)сына....
Ладно! Договорились. Приехали в Токсово знакомится с котиком Максиком.
Загородный дом, два классных пса обнимашки на улице, чудесная женщина и ее дочка. У её двух пристраиваемых котеек отдельные аппартаменты в отдельной постройке, довольно чистенько, но пахнет не вкусно(((
Женщина нам показала киса и чем она его кормит..., извините педигри в пакетиках...(в целях экономии) и котика нам не отдала, хотя тот весь из себя выкрутился дабы его чесали, ласкали и тискали (то есть Максу то мы понравились) Но! Мадам заявила, что кису привезёт она сама чуть позже, потому как в силу объстоятельств сама она сейчас не на колёсах. А ей надо посмотреть местопроживание женщины, которая хочет забрать котика!!!!!
Простите, моя мама была обижена до глубины души таким недоверием. И естественно огрызнулось в ответ. И я её могу понять; на хрена одинокой женщине посторонние смотрители её квартиры?? И неизвестно, почему она прикрывается пушистиком... Естественно дама не перезвонила и не приехала. Что же получается? мы в чёрном списке?? Я бы откровенно говоря на таких как она списки создавала!
В итоге, котёнка в этот же день также через интернет мы взяли в вет.клинике. И да, девчёнки отслеживают судьбу кошечки, но ненавязчиво и без напряга. А у мамы живёт "папа" кот и его удочерённая теперь котейка Нюся. И едят они далеко не педигри и в их распоряжении целая квартира, куча игрушек и потакания любым капризам от бабушки 55 лет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:) бабушка в 55 лет - совсем еще не старушка! {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Конечно кураторы часто перегибают, но тут явный ЧС. Меня всегда настораживает, когда "дайте прям щас и все равно кого".

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
ШвонЯ писал(а):
Вот, даже не знаю как же вам объяснять.. Только на своём опыте!
Безусловно все кураторы хотят для своих подопечных лучших ручек! Это более, чем понятно!!! Но порой, это переходит в простите паранойю(((
Я не спорю, когда посылают на .. всем известный половой адрес, это ФУ!
НО!!! Всё же...
У меня в августе умер папа... И мама осталась одна в большой квартире с семилетним любимым котом. Мы с детьми безусловно её не оставили и стабильно раз в неделю приезжали к бабушке на выходные!!! И вот в одну такую субботу, мама заикнулась, что хотела бы либо маааааленькую собачку (у нас была крупная эрделька и прожила 16 лет), либо котёнка. Да не вопрос!!! Денег после похорон и ритуалов естественно не осталось, но я же знаю что полно животинок отдают даром (у самой котик с помойки) и мы начали искать по фото... Нашли)))) Звоним: котёнка? бабушке? а сколько ей лет (55 лет!!!), а она справится,а зачем второй котик?? а где Вы живёте?? этаж, сетки, переноски, материальное положение, количество комнат, состав семьи и прочее.... блин!!!!! Да я готова у же была взорваться!!! Мама в шоке, но сдерживаюсь, отвечаю на все вопросы. одной надо позвонить - спросить у кого-то дам, другой не понравился тембр голоса моей мамы на заднем плане, третья услышала визг моего младшего (10лет)сына....
Ладно! Договорились. Приехали в Токсово знакомится с котиком Максиком.
Загородный дом, два классных пса обнимашки на улице, чудесная женщина и ее дочка. У её двух пристраиваемых котеек отдельные аппартаменты в отдельной постройке, довольно чистенько, но пахнет не вкусно(((
Женщина нам показала киса и чем она его кормит..., извините педигри в пакетиках...(в целях экономии) и котика нам не отдала, хотя тот весь из себя выкрутился дабы его чесали, ласкали и тискали (то есть Максу то мы понравились) Но! Мадам заявила, что кису привезёт она сама чуть позже, потому как в силу объстоятельств сама она сейчас не на колёсах. А ей надо посмотреть местопроживание женщины, которая хочет забрать котика!!!!!
Простите, моя мама была обижена до глубины души таким недоверием. И естественно огрызнулось в ответ. И я её могу понять; на хрена одинокой женщине посторонние смотрители её квартиры?? И неизвестно, почему она прикрывается пушистиком... Естественно дама не перезвонила и не приехала. Что же получается? мы в чёрном списке?? Я бы откровенно говоря на таких как она списки создавала!
В итоге, котёнка в этот же день также через интернет мы взяли в вет.клинике. И да, девчёнки отслеживают судьбу кошечки, но ненавязчиво и без напряга. А у мамы живёт "папа" кот и его удочерённая теперь котейка Нюся. И едят они далеко не педигри и в их распоряжении целая квартира, куча игрушек и потакания любым капризам от бабушки 55 лет!!!

Вы зря обижаетесь. Не буханку хлеба забираете, а живую душу. Куратор максимально хочет перестраховаться. Он Вас первый раз видит в жизни - как Вам доверить ребенка ?
И спрашивает не из любопытства - а чтобы понять, что Вы за человек. Очень многие врут и про состав семьи, и про жилье и т.д. т.п. Всегда очень долго после очередного вопроса объясняю потенциальным "ручкам", что вопросы задаю не из праздного любопытства, а для того чтобы обезопасить ребенка, ведь я решаю его жизнь. Цена высока...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
helen7770 писал(а):
Вы зря обижаетесь. Не буханку хлеба забираете, а живую душу. Куратор максимально хочет перестраховаться. Он Вас первый раз видит в жизни - как Вам доверить ребенка ?
И спрашивает не из любопытства - а чтобы понять, что Вы за человек. Очень многие врут и про состав семьи, и про жилье и т.д. т.п. Всегда очень долго после очередного вопроса объясняю потенциальным "ручкам", что вопросы задаю не из праздного любопытства, а для того чтобы обезопасить ребенка, ведь я решаю его жизнь. Цена высока...


Копнув глубже на форуме и других ресурсах, да столкнувшись сама с проблемой перекупов, обижаться я перестала. И более того очень признательна, за такое трепетное отношение к хвостатом детям, но во всём есть свои границы!!! И частенько открывая на форуме ЧС, эти границы прям распирает от перегибов!!!! Нужно быть бдительными, но не параноиками!!! Не всегда те люди, которых кураторы вносят в ЧС достойны звания "моральных уродов". Не всегда бабушка, это дряхлое, полуживое растение. Порой детские визги на заднем фоне, это просто дети выплёскивают свои эмоции в играх и вовсе не значит, что они умственно-отсталые малолетние живодеры. А ругательство (согласна не красиво), но я тоже готова была выругаться на подобные вопросы!
Тактичнее нужно быть к потенциальным хозяевам!!
Даже сейчас, я частенько в темах пишу, что моя подруга ищет себе маленького котопёса, но в силу материального положения она не сможет купить у заводчика или взять изначально больное животное. И поэтому я просматриваю сайты, подобные этому - а вдруг, кто отдаст. Более того мне это мягко говоря поручено))) принести собачку сюрпризом!!!
И знаете, всё больше я прихожу к выводу, что это не реально!!! Собачек на пристройство масса, но ведь кураторы одолеют девчёнку!!!! Им будет мало общения со мной, к тому же откуда кто знает кто я? А вдруг я мини собачками удава кормлю?! И доказывать, что я и моя подруга мы нормальные, здоровые люди..., ну если по общению не понятно, то какой смысл кому-то, что-то доказывать?? Всё равно более 60% форумчан это команда "идеальных" людей, отчего-то вечно грызущихся между собой.

Вы тоже не обижайтесь, уважаемые кураторы :-[
Я просто на своём примере попыталась объяснить, как Вы можете быть не правы и даже несознательно обижать потенциальных хозяев на своих хвостиков :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Элиза писал(а):
Конечно кураторы часто перегибают, но тут явный ЧС. Меня всегда настораживает, когда "дайте прям щас и все равно кого".


Я из таких) Когда мы похоронили своего 13 летнего пит-буля, кстати взятого из жуткого места под названием "приют" за 1000 руб. Я продержалась без собаки ровно две недели... И начала искать. Искала одним днём. Нашла. Позвонила. Мне всё равно кто (парень, девка), можно я приеду?! Приехала и забрала свою шпицулю.
И котика мы так же искали. Конечно предпочтительнее мальчик (ну как-то все у нас животные мужского пола), а получилась кошечка))) И таких как я очень много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
ШвонЯ писал(а):

Копнув глубже на форуме и других ресурсах, да столкнувшись сама с проблемой перекупов, обижаться я перестала. И более того очень признательна, за такое трепетное отношение к хвостатом детям, но во всём есть свои границы!!! И частенько открывая на форуме ЧС, эти границы прям распирает от перегибов!!!! Нужно быть бдительными, но не параноиками!!! Не всегда те люди, которых кураторы вносят в ЧС достойны звания "моральных уродов". Не всегда бабушка, это дряхлое, полуживое растение. Порой детские визги на заднем фоне, это просто дети выплёскивают свои эмоции в играх и вовсе не значит, что они умственно-отсталые малолетние живодеры. А ругательство (согласна не красиво), но я тоже готова была выругаться на подобные вопросы!
Тактичнее нужно быть к потенциальным хозяевам!!
Даже сейчас, я частенько в темах пишу, что моя подруга ищет себе маленького котопёса, но в силу материального положения она не сможет купить у заводчика или взять изначально больное животное. И поэтому я просматриваю сайты, подобные этому - а вдруг, кто отдаст. Более того мне это мягко говоря поручено))) принести собачку сюрпризом!!!
И знаете, всё больше я прихожу к выводу, что это не реально!!! Собачек на пристройство масса, но ведь кураторы одолеют девчёнку!!!! Им будет мало общения со мной, к тому же откуда кто знает кто я? А вдруг я мини собачками удава кормлю?! И доказывать, что я и моя подруга мы нормальные, здоровые люди..., ну если по общению не понятно, то какой смысл кому-то, что-то доказывать?? Всё равно более 60% форумчан это команда "идеальных" людей, отчего-то вечно грызущихся между собой.

Вы тоже не обижайтесь, уважаемые кураторы :-[
Я просто на своём примере попыталась объяснить, как Вы можете быть не правы и даже несознательно обижать потенциальных хозяев на своих хвостиков :cats flower:

Я бы вам не отдала!
Слишком много про своё неблагополучное материальное положение и слишком мало понимания чувств человека, который это животное подобрал, вылечил, привил, кастрировал и выкормил! За деньги, между прочим, если вам в таких единицах понятнее, я уж молчу про привязанность к выхоженной живой душе и страх за ее судьбу!
С таким подходом лезьте-ка сама в подвал, а если нет денег, то лучше и не лезьте!
Куратор всегда прав!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Михелина писал(а):
Я бы вам не отдала!
Слишком много про своё неблагополучное материальное положение и слишком мало понимания чувств человека, который это животное подобрал, вылечил, привил, кастрировал и выкормил! За деньги, между прочим, если вам в таких единицах понятнее, я уж молчу про привязанность к выхоженной живой душе и страх за ее судьбу!
С таким подходом лезьте-ка сама в подвал, а если нет денег, то лучше и не лезьте!
Куратор всегда прав!


Про то как вылечить, выходить и прочее знаю не по наслышке, тут промахнулись. Именно поэтому и знаю, что сколько стоит. Материальное положение, тоже штука двоякая. Если я могла позволить заниматься лечением и выхаживанием, я занималась. А если я понимаю, что не вытяну, а простите в жизни всё меняется и мат.положение не исключение, просить денег я не умею и не буду. Рассчитываю только на себя, отсюда и честность в расчётах.
Однако ни дети, ни животные, ни я сама голодными и больными не ходим, живем по меркам нашего государства Не плохо. И это не плохо подразумевает под собой, что конкретно мне уже есть кого лечить и обеспечивать, а есть такие же как я, которые могут, но в тех пределах, в которые впишется бюджет, чтобы не просить у сердобольных и отзывчивых людей.
Вы же судите, только по своим надуманным стереотипам, особо не вникая - решила ЧС - и я права! А сколько вас кураторов, стало с вашей же кураторской подачи, сумашедшими передержками с инфекциями и вирусами?!
Сколько вы между собой грызетесь отстаивая свое Я???
С некоторыми старейшинами форума я знакома лично, о многих слышала от общих знакомых, команда действительно разумных кураторов на форуме есть и эта команда очень адекватна во мнениях и действиях.
По крайней мере не хамят, не судят и на людей не бросаются)
Лично никого задеть не хотела, просто как сторонний наблюдатель, доступным и честным языком попыталась объяснить

ps. И кстати про НЕблагополучное мат.положение не было ни слова! Вот они первые признаки паранойи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
ШвонЯ писал(а):

Про то как вылечить, выходить и прочее знаю не по наслышке, тут промахнулись. Именно поэтому и знаю, что сколько стоит. Материальное положение, тоже штука двоякая. Если я могла позволить заниматься лечением и выхаживанием, я занималась. А если я понимаю, что не вытяну, а простите в жизни всё меняется и мат.положение не исключение, просить денег я не умею и не буду. Рассчитываю только на себя, отсюда и честность в расчётах.
Однако ни дети, ни животные, ни я сама голодными и больными не ходим, живем по меркам нашего государства Не плохо. И это не плохо подразумевает под собой, что конкретно мне уже есть кого лечить и обеспечивать, а есть такие же как я, которые могут, но в тех пределах, в которые впишется бюджет, чтобы не просить у сердобольных и отзывчивых людей.
Вы же судите, только по своим надуманным стереотипам, особо не вникая - решила ЧС - и я права! А сколько вас кураторов, стало с вашей же кураторской подачи, сумашедшими передержками с инфекциями и вирусами?!
Сколько вы между собой грызетесь отстаивая свое Я??
С некоторыми старейшинами форума я знакома лично, о многих слышала от общих знакомых, команда действительно разумных кураторов на форуме есть и эта команда очень адекватна во мнениях и действиях.
По крайней мере не хамят, не судят и на людей не бросаются)
Лично никого задеть не хотела, просто как сторонний наблюдатель, доступным и честным языком попыталась объяснить

ps. И кстати про НЕблагополучное мат.положение не было ни слова! Вот они первые признаки паранойи)

Я, я, я!)))))))) лечила, выхаживала, cо старейшинами знакома! :D Все знаю, в общем!
А Вы! Вы! Судите по своим стереотипам, сумашедшие передержки с вирусами! Паранойя у вас, первыепризнаки по крайней мере!)))
И кто тут на кого набросился??)))) стоило лишь свою правду написать и вон что полилось!))))
Вам бы не отдала точно!)))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Михелина писал(а):
Я, я, я!)))))))) лечила, выхаживала, cо старейшинами знакома! :D Все знаю, в общем!
А Вы! Вы! Судите по своим стереотипам, сумашедшие передержки с вирусами! Паранойя у вас, первыепризнаки по крайней мере!)))
И кто тут на кого набросился??)))) стоило лишь свою правду написать и вон что полилось!))))
Вам бы не отдала точно!)))


Всё верно)))
Я!
И я не кричу о том что занималась уличными животными. Я лечила и выхаживала своих. Тех что сама же купила.
Про работу форума узнала случайно, когда познакомилась с Юноной)
Я даже не представляла, до недавнего времени, что такое происходит в мире хвостатых!!!! И что есть люди, которые этим занимаются.
Это не секрет - Я новичек) И особо ни кому и ни чем не помогла на форуме. Но то, что увидела посчитала нужным откоментировать. Не более)))
И тут Вы... Со своим правильным мнением. Простите, но и у меня есть мнение.
Что касается прочего: я никуда и не лезу))) Если могу помогу, если нет то и ложных обещаний не даю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
ШвонЯ писал(а):

Всё верно)))
Я!
И я не кричу о том что занималась уличными животными. Я лечила и выхаживала своих. Тех что сама же купила.
Про работу форума узнала случайно, когда познакомилась с Юноной)
Я даже не представляла, до недавнего времени, что такое происходит в мире хвостатых!!!! И что есть люди, которые этим занимаются.
Это не секрет - Я новичек) И особо ни кому и ни чем не помогла на форуме. Но то, что увидела посчитала нужным откоментировать. Не более)))
И тут Вы... Со своим правильным мнением. Простите, но и у меня есть мнение.
Что касается прочего: я никуда и не лезу))) Если могу помогу, если нет то и ложных обещаний не даю

Ваше мнение на данный счёт будет засчитано, когда подберете и вылечите, а потом подумаете кому отдать!
А пока что вы учить пришли, хоть и новичок!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ШвонЯ
Тогда расскажите, как не перегибая палку, не задавая лишних вопросов, не отвозя животных лично в новый дом, удачно и безопасно их пристроить? Не на корм удавам, не на забаву живодерам и зоофилам. Чтобы кормили хорошо, гуляли вдоволь, за здоровьем следили. Как?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ШвонЯ писал(а):
Вот, даже не знаю как же вам объяснять.. Только на своём опыте!
Безусловно все кураторы хотят для своих подопечных лучших ручек! Это более, чем понятно!!! Но порой, это переходит в простите паранойю(((
Я не спорю, когда посылают на .. всем известный половой адрес, это ФУ!
НО!!! Всё же...
У меня в августе умер папа... И мама осталась одна в большой квартире с семилетним любимым котом. Мы с детьми безусловно её не оставили и стабильно раз в неделю приезжали к бабушке на выходные!!! И вот в одну такую субботу, мама заикнулась, что хотела бы либо маааааленькую собачку (у нас была крупная эрделька и прожила 16 лет), либо котёнка. Да не вопрос!!! Денег после похорон и ритуалов естественно не осталось, но я же знаю что полно животинок отдают даром (у самой котик с помойки) и мы начали искать по фото... Нашли)))) Звоним: котёнка? бабушке? а сколько ей лет (55 лет!!!), а она справится,а зачем второй котик?? а где Вы живёте?? этаж, сетки, переноски, материальное положение, количество комнат, состав семьи и прочее.... блин!!!!! Да я готова у же была взорваться!!! Мама в шоке, но сдерживаюсь, отвечаю на все вопросы. одной надо позвонить - спросить у кого-то дам, другой не понравился тембр голоса моей мамы на заднем плане, третья услышала визг моего младшего (10лет)сына....
Ладно! Договорились. Приехали в Токсово знакомится с котиком Максиком.
Загородный дом, два классных пса обнимашки на улице, чудесная женщина и ее дочка. У её двух пристраиваемых котеек отдельные аппартаменты в отдельной постройке, довольно чистенько, но пахнет не вкусно(((
Женщина нам показала киса и чем она его кормит..., извините педигри в пакетиках...(в целях экономии) и котика нам не отдала, хотя тот весь из себя выкрутился дабы его чесали, ласкали и тискали (то есть Максу то мы понравились) Но! Мадам заявила, что кису привезёт она сама чуть позже, потому как в силу объстоятельств сама она сейчас не на колёсах. А ей надо посмотреть местопроживание женщины, которая хочет забрать котика!!!!!
Простите, моя мама была обижена до глубины души таким недоверием. И естественно огрызнулось в ответ. И я её могу понять; на хрена одинокой женщине посторонние смотрители её квартиры?? И неизвестно, почему она прикрывается пушистиком... Естественно дама не перезвонила и не приехала. Что же получается? мы в чёрном списке?? Я бы откровенно говоря на таких как она списки создавала!
В итоге, котёнка в этот же день также через интернет мы взяли в вет.клинике. И да, девчёнки отслеживают судьбу кошечки, но ненавязчиво и без напряга.
не увидела в вашем рассказе никакой паранойи со стороны куратора.Я ,конечно, не знаю, каким тоном вам задавались эти вопросы... Но вопросы вполне обычные для всех кураторов.И про сетки и про корм и про отношение к лечению, если животное заболеет.А заболеть может любое животное, даже самое здоровое на время отдачи. И желание приехать на новое место жительства животного посмотреть- ЧТО в этом такого?
Кому ваша мама обиженная нужна то? Человека беспокоит только поближе узнать того, кому доверяется животное. Не хотите таких близких контактов- в чём проблема самой зайти в любую скорую тему и взять себе кого угодно прямо из подвала. Не? Сразу чистенького надо и ко всему приученного? И не дай бог не больного? С клиники условия отдачи попроще обычно, там часто животные под усыпление сидят.Взяли, нашли,слава богу,но не надо думать что это потому что это вы такие хорошие но непонятые оказались.


Последний раз редактировалось Gelsamina 24 апр 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
ulibkamarina писал(а):
Позвонила молодая девушка на котенка, лет 20-25. Когда я сказала, что котят всех раздали, осталась девочка-подросток, она сказала мне все-равно какая. Своя квартира. Большой опыт содержания. Было много кошек. Последняя умерла в возрасте 15 лет. Детей нет. Это она мне сама все рассказала, половину я не спрашивала. Значит звонит уже не первый раз на животное. После того, как я сказала, что вот именно сегодня кошку я ей отдать не смогу. На заднем фоне появился еще один голос молодой девушки, которая меня послала на .....


Все тоже самое,просила котёнка в подарок подруге-диалог вести
умеет,научилась, видимо уже звонила многим,и тоже в конце была нецензурная речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Да, блин... неееет!!!!!
Ну не мне Вас учить!!!! Я действительно, нашла ровно один раз маленькое животное на помойки и забрала себе. Остальные купленные)
Я на своем примере пыталась сказать: кураторов будет Вы полояльнее . Не чего всех под одну гребенку!!!! Поккоректнее нужно с потенциальными ручками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Татьяна А писал(а):
ШвонЯ
Тогда расскажите, как не перегибая палку, не задавая лишних вопросов, не отвозя животных лично в новый дом, удачно и безопасно их пристроить? Не на корм удавам, не на забаву живодерам и зоофилам. Чтобы кормили хорошо, гуляли вдоволь, за здоровьем следили. Как?

Очень жаль, что в свои 25 лет вы ещё не поняли, что за все в жизни надо платить и не всегда деньгами.
Не хотите вопросов - покупайте!
Хотя многим людям хватает адекватности не за плату считать, а благодарить за правду-матку о здоровье и характере животного и с пониманием относиться к качественному подходу пристройства в надёжный дом, а не на притравку для охоты, забаву для кого-либо, в лабораторию для опытов, разведенцам, живодерам, сатанистам или перекупщикам.
И с пониманием многие, не все, конечно, относятся к тому, что надо приехать, посмотреть- себя показать- уехать, антикошку поставить, а потом меня в своей квартире принять с моим серополосатым дикарем. И только так!
А Вы как-то по-другому видите момент отдачи в детский лагерь своего ребёнка, например?

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
ШвонЯ,куратор,столько сил вложивший в спасении котёнка, и средств имеет право выбрать для котёнка наилучшие условия,наилучших хозяев,у куратора тоже есть право выбора,Вы же не одна звонили,видимо были и другие звонки от людей,желающих взять котёнка домой.
И выяснить,куда,в какие условия,это обязанность куратора,
а приехать и привезти котёнка в новый дом-тоже необходимо!
Вы то приезжаете в дом к куратору,познакомиться с котенком,забрать его,а почему куратор не может приехать к Вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ШвонЯ писал(а):
Вот, даже не знаю как же вам объяснять.. Только на своём опыте!
Безусловно все кураторы хотят для своих подопечных лучших ручек! Это более, чем понятно!!! Но порой, это переходит в простите паранойю(((
Я не спорю, когда посылают на .. всем известный половой адрес, это ФУ!
НО!!! Всё же...
У меня в августе умер папа... И мама осталась одна в большой квартире с семилетним любимым котом. Мы с детьми безусловно её не оставили и стабильно раз в неделю приезжали к бабушке на выходные!!! И вот в одну такую субботу, мама заикнулась, что хотела бы либо маааааленькую собачку (у нас была крупная эрделька и прожила 16 лет), либо котёнка. Да не вопрос!!! Денег после похорон и ритуалов естественно не осталось, но я же знаю что полно животинок отдают даром (у самой котик с помойки) и мы начали искать по фото... Нашли)))) Звоним: котёнка? бабушке? а сколько ей лет (55 лет!!!), а она справится,а зачем второй котик?? а где Вы живёте?? этаж, сетки, переноски, материальное положение, количество комнат, состав семьи и прочее.... блин!!!!! Да я готова у же была взорваться!!! Мама в шоке, но сдерживаюсь, отвечаю на все вопросы. одной надо позвонить - спросить у кого-то дам, другой не понравился тембр голоса моей мамы на заднем плане, третья услышала визг моего младшего (10лет)сына....
Ладно! Договорились. Приехали в Токсово знакомится с котиком Максиком.
Загородный дом, два классных пса обнимашки на улице, чудесная женщина и ее дочка. У её двух пристраиваемых котеек отдельные аппартаменты в отдельной постройке, довольно чистенько, но пахнет не вкусно(((
Женщина нам показала киса и чем она его кормит..., извините педигри в пакетиках...(в целях экономии) и котика нам не отдала, хотя тот весь из себя выкрутился дабы его чесали, ласкали и тискали (то есть Максу то мы понравились) Но! Мадам заявила, что кису привезёт она сама чуть позже, потому как в силу объстоятельств сама она сейчас не на колёсах. А ей надо посмотреть местопроживание женщины, которая хочет забрать котика!!!!!
Простите, моя мама была обижена до глубины души таким недоверием. И естественно огрызнулось в ответ. И я её могу понять; на хрена одинокой женщине посторонние смотрители её квартиры?? И неизвестно, почему она прикрывается пушистиком... Естественно дама не перезвонила и не приехала. Что же получается? мы в чёрном списке?? Я бы откровенно говоря на таких как она списки создавала!
В итоге, котёнка в этот же день также через интернет мы взяли в вет.клинике. И да, девчёнки отслеживают судьбу кошечки, но ненавязчиво и без напряга. А у мамы живёт "папа" кот и его удочерённая теперь котейка Нюся. И едят они далеко не педигри и в их распоряжении целая квартира, куча игрушек и потакания любым капризам от бабушки 55 лет!!!

А что не так-то??
Всегда надо отвозить лично! Ну по возможности, иногда человек внушает доверие доверие
просто когда выкидывают - то выкидывают обычно прямо у дома

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Хорошо. Может я недостаточно понятно доношу мысль...
Ну во первых: моя "обиженная мама" нужна мне! И звучит, это определение по хамски со стороны не знакомого человека. Если мне при личном знакомстве не доверяют, почему я должна впустить в свой дом чужого человека? Который кормит котят собачьим кормом!!!
Мало мошенничества в нашем городе?
Во вторых: я всю жизнь живу с животными. И сама нарвалась на мошенников в этой сфере. Купила щенка и два месяца боролась с парвовирусом. Я знаю что сколько стоит и как тяжело смотреть на полуживое животное. Кошки нам всегда оставались от знакомых. И мой кот первый найденышь в семье.
А третьих: поймите Вы, Вас очень мало. И мало кто знает, чего Вам стоит спасти животное. У нас эта информация ни как не афишируется. И я до некоторых пор не знала!! Отсюда и реакция на подобные вопросы.
И в четвертых: моей старшей дочери 17 лет) Спасибо, конечно но мне несколько больше 25 лет. Возможно я что_то напутала при регистрации и отсюда этот возраст - найду, поправлю)

Вы поймите одно, ни в коем случае, никто не умолять Ваших заслуг!!! Вы всё за редким исключением большие молодцы!!! Но это "скрытая информация" известная лишь в узком кругу форумчан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ШвонЯ
Цитата:
Ну во первых: моя "обиженная мама" нужна мне! И звучит, это определение по хамски со стороны не знакомого человека. Если мне при личном знакомстве не доверяют, почему я должна впустить в свой дом чужого человека? Который кормит котят собачьим кормом!!!

так у вас вашу маму никто и не отнимает. Это для вас она мама, а для куратора чужая тётка,ещё и обижающаяся на неудобные вопросы. вашей маме должны сразу и без вопросов отдать животное? С какой стати? ОБЪЯСНИТЕ! И почему вам с вашей мамой должны доверять с порога, вы ведь тоже абсолютно чужие люди для куратора. ВАС ,тем не менее в ДОМ впустили. Всё показали,рассказали. А вы в ответ в свой дом впустить отказываетесь. Это ваше право, но где логика? И при чём тут собачий корм? Типа, если нет денег на хилс, так и вопросов задавать нечего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Gelsamina писал(а):
ШвонЯ

так у вас вашу маму никто и не отнимает. Это для вас она мама, а для куратора чужая тётка,ещё и обижающаяся на неудобные вопросы. вашей маме должны сразу и без вопросов отдать животное? С какой стати? ОБЪЯСНИТЕ! И почему вам с вашей мамой должны доверять с порога, вы ведь тоже абсолютно чужие люди для куратора. ВАС ,тем не менее в ДОМ впустили. Всё показали,рассказали. А вы в ответ в свой дом впустить отказываетесь. Это ваше право, но где логика? И при чём тут собачий корм? Типа, если нет денег на хилс, так и вопросов задавать нечего?


При чём корм? Вы же куратор! И если ваши потенциальные ручки на вопрос: чем будете кормить? Ответят: собачьим кормом в целях экономии- Вы отдадите питомца??? Сомневаюсь )
Да и в дом нас никто не пускал , в отдельно стоящую постройку, под охраной, пусть и улыбчивых, но больших собак.
А теперь реакция двух женщин: после всех заданных вопросов и выяснив то что, кошь будет жить с одинокой женщиной, назначают "доставку" на будний день... Ну, Простите.. для нас обычных "ручек", это несколько странно.
И Да, как выше было замечено, интонация и тон, которым задавались вопросы, тоже "не але"
И почему тогда, до сих пор этот котик (которого теперь зовут Малыш, а не Макс) до сих пор на пристройстве висит?? С осени не было достойных кандидатов на такого красавца??
Не верю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ШвонЯ
Цитата:
я всю жизнь живу с животными. И сама нарвалась на мошенников в этой сфере. Купила щенка и два месяца боролась с парвовирусом. Я знаю что сколько стоит и как тяжело смотреть на полуживое животное.

ключевое слово -"КУПИЛА" Вы купили за деньги , и кто то наварился на животном,заведомо больном. ЗДЕСЬ , вам отдают бесплатно. О каком мошенничестве может идти речь? вы когда своего больного щенка покупали, вам нервы трепали неудобными вопросами? уверена, что нет. О чём это говорит? О том, что была цель просто втюхать любой ценой.
А тут человек, который реально не богат(кормит котят дешёвым кормом) но не пытается продать , а просто хочет пристроить в хорошие руки. Вложив в животное предварительно свои деньги ,время, нервы... Вы о чём вообще говорите? о каком мошенничестве? Если вы о коробочниках, то там схемы всем известные и сюда не подходят совсем.
Так что совесть поимейте... прежде чем писать свои нелепые претензии.
что кто то посмел задать вашей маме лишние вопросы и обидеть её недоверием. Пережила, не померла ваша мама от переживаний ? Думаю, с ней всё в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Я даже спорить не стану: кураторство как и вопросы обязательное условие!
Реакция на нецензурную брань, также объяснима и я не оправдываю таких несдержанных ответов. Но далеко не все дипломаты)
И может они уже сделали не один звонок и везде одно и тоже - сорвались. Но откуда же им знать, как Вам достаются эти хвостики?! В большинстве своем, об этом никто не задумывается, пока сам не столкнется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Gelsamina писал(а):
ШвонЯ

ключевое слово -"КУПИЛА" Вы купили за деньги , и кто то наварился на животном,заведомо больном. ЗДЕСЬ , вам отдают бесплатно. О каком мошенничестве может идти речь? вы когда своего больного щенка покупали, вам нервы трепали неудобными вопросами? уверена, что нет. О чём это говорит? О том, что была цель просто втюхать любой ценой.
А тут человек, который реально не богат(кормит котят дешёвым кормом) но не пытается продать , а просто хочет пристроить в хорошие руки. Вложив в животное предварительно свои деньги ,время, нервы... Вы о чём вообще говорите? о каком мошенничестве? Если вы о коробочниках, то там схемы всем известные и сюда не подходят совсем.
Так что совесть поимейте... прежде чем писать свои нелепые претензии.
что кто то посмел задать вашей маме лишние вопросы и обидеть её недоверием. Пережила, не померла ваша мама от переживаний ? Думаю, с ней всё в порядке.


Спасибо. В порядке. Чего и Вам желаю!
Претензий у меня нет и быть не может.
Купила-верно! Вопросов было задано немеряно, даже за такую большую сумму я отчиталась как девчонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
ШвонЯ писал(а):

Спасибо. В порядке. Чего и Вам желаю!
Претензий у меня нет и быть не может.
Купила-верно! Вопросов было задано немеряно, даже за такую большую сумму я отчиталась как девчонка.

И уж Простите, "реально небогатые" в особняках не живут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ШвонЯ писал(а):

При чём корм? Вы же куратор! И если ваши потенциальные ручки на вопрос: чем будете кормить? Ответят: собачьим кормом в целях экономии- Вы отдадите питомца?? Сомневаюсь )
Да и в дом нас никто не пускал , в отдельно стоящую постройку, под охраной, пусть и улыбчивых, но больших собак.
А теперь реакция двух женщин: после всех заданных вопросов и выяснив то что, кошь будет жить с одинокой женщиной, назначают "доставку" на будний день... Ну, Простите.. для нас обычных "ручек", это несколько странно.
И Да, как выше было замечено, интонация и тон, которым задавались вопросы, тоже "не але"
И почему тогда, до сих пор этот котик (которого теперь зовут Малыш, а не Макс) до сих пор на пристройстве висит?? С осени не было достойных кандидатов на такого красавца??
Не верю!

Я на собачий корм не отдам. Но это не значит, что если у меня будет ноль в кошельке, я пройду мимо умирающего котёнка
( и Да, о ужас, возможно какое то время мне придётся кормить его кормом эконом) Но я буду знать, что это временно, и я буду искать ему достойных хозяев. На счёт тона и интонации- я с вами согласна- бывают неприятные, не тактичные люди и среди кураторов, ну так что ж? Значит, это не ваш вариант! к чему обиды? Если люди симпатичны друг другу в первую же встречу, обычно и обид никаких нет... А если нет... На нет и суда нет. вы же нашли своего котёнка? нашли. значит. искали именно его!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:33
Сообщений: 93
Gelsamina писал(а):
Я на собачий корм не отдам. Но это не значит, что если у меня будет ноль в кошельке, я пройду мимо умирающего котёнка
( и Да, о ужас, возможно какое то время мне придётся кормить его кормом эконом) Но я буду знать, что это временно, и я буду искать ему достойных хозяев. На счёт тона и интонации- я с вами согласна- бывают неприятные, не тактичные люди и среди кураторов, ну так что ж? Значит, это не ваш вариант! к чему обиды? Если люди симпатичны друг другу в первую же встречу, обычно и обид никаких нет... А если нет... На нет и суда нет. вы же нашли своего котёнка? нашли. значит. искали именно его!

Слава Богу договорились)
И всё же.... Тут мы разобрались, но как опытный человек, объясните мне: почему котик до сих пор на пристройстве? Почему ему та же женщина дала другое имя? Неужели до сих пор ищет ручки??
Это уже не обида, а просто любопытство)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение: 89215875917СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ШвонЯ писал(а):
Слава Богу договорились)
И всё же.... Тут мы разобрались, но как опытный человек, объясните мне: почему котик до сих пор на пристройстве? Почему ему та же женщина дала другое имя? Неужели до сих пор ищет ручки??
Это уже не обида, а просто любопытство)

а что такого в том., что котик до сих пор на пристройстве?
Благодаря размноженцам, котов сейчас такой завал ,что предложение просто безумно превышает спрос.
у меня сидит шикарная кошка уже почти год! Турбо на авито - за неделю НОЛЬ звонков, ноль. Вы о чём? сразу видно , что вы не в теме(((
А то что поменяли имя... это вообще смешной вопрос.)) Меняют и имя. и текст. и фото, лишь бы кто то позвонил нормальный, лишь бы не примелькалось объявление.Эх...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка