Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
23.jpgHD7_6558.jpg04.jpegDSC_0864.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_3296.jpgmikro~19.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 13:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Автор темы

Сообщений: 6
Вежливая тактичная девушка Надежда Афонина.
Позиционирует себя как волонтёр помогающий бездомным животным. Размещая о животных информацию в сети (преимущественно вконтакте), предоставляя не достоверную информацию о животных.
Имеет свойство о потенциальных владельцах оставлять не лестные отзывы, а так же всю полученную в результате личных переговоров информацию. Предоставив вас как неблагонадёжного имеет свойство упрекнуть Вас и добавить в список игнорируемых, что возможно говорит её о психологической неусточивости.
Допускаю, что у девушки проблемы личностного характера которые она пытается решить предлогом заботы о животных. На этом сайте фигурирует под ником Nadek. Ничего не хочу сказать плохого, душевный заботливый человек, но я сторонник того, что предоставлять нужно достоверную информацию, а не красивую надуманную легенду и ответственных заботливых людей не выставлять как людей склонных к лицемерию и лжи.
Проявляйте осторожность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Автор темы - человек, которому отказались отдать котенка на самовыгул. Историю можете прочитать тут: viewtopic.php?t=154257

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
ЛиИса писал(а):
Автор темы - человек, которому отказались отдать котенка на самовыгул. Историю можете прочитать тут: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=154257

Кто бы сомневался ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
vasrusgen
никто не вводил Вас в заблуждение.
Когда пишется пиарный текст, то всю историю животного не рассказать, т.к. текст должен быть коротким и ярким. А вот потом уже в разговоре куратор рассказывает все нюансы - привычки более подробно, характер, откуда появился, какие были проблемы и т.д. Что Надежда Вам и рассказала по телефону.

Личную информацию о Вашей семье я также не увидела.

Идём дальше. Надежда писала: "Если есть гарантия, что кошка не убежит, то вариант хороший, у меня кошка однозначно исчезнет в первый же ее выход на природу."
Да, животные разные - кто-то будет спокойно гулять во дворе и никуда дальше не уйдет, а кто-то свистнет в первое же мгновение. У меня тоже есть несколько таких мось, которых категорически нельзя на самовыгул, дома будут ласковыми домашними питомцами, а на улице вспомнят свое дикое прошлое и поминай, как звали. Всё это я, например, тоже оговариваю отдельно, особенно этот момент, беседуя с потенциальными ручками. И вот таких кошек я тоже не отдам если планируется выезд на дачу.

Ведь кто, как куратор, знает лучше своего подопечного.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Насмешили!
Запомните,любое сомнение куратор вправе трактовать в защиту животного,а не потенциального хозяина!
Если она ошибается,цена этого-жизнь!
А если ошибается относительно Вас,ерунда,найдете кучу др котов!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Совсем с ума сошел автор. Надя хорошая девушка и не надо сочинять небылицы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Автор темы

Сообщений: 6
Вопрос не в отказе в предоставлении животного, это никто не оспаривает, а то какую информацию как о животном так и потенциальному владельце это "куратор" выдает.
Поэтому уважаемые зоозащитники читайте внимательнее и не делайте подмену понятий.
Если вы боретесь за чистоту отношений, так будьте и сами честны. Не нужно на человека которому отказали вешать ярлыки. Я вас в данном случае не трогал и не порочил, а Ваша Надежда посмелила себе перейти эту грань (еще раз я не про отказ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
mumimama писал(а):
Насмешили!
Запомните,любое сомнение куратор вправе трактовать в защиту животного,а не потенциального хозяина!
Если она ошибается,цена этого-жизнь!
А если ошибается относительно Вас,ерунда,найдете кучу др котов!

+

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
vasrusgen
, а Вам не стыдно? Прийти на зоозащитный форум с единственной целью опорочить куратора, спасшего множество жизней. Не тратьте наше время.Надежду знаем, Вас нет. И не надо учить нас жизни.Это форум помощи.Поболтать в другом месте.На выход, пожалуйста!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Форумчане, давайте напишем Админам, чтобы забанили ...эту.
Я написала Админам.Присоединяйтесь!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
vasrusgen писал(а):
Вопрос не в отказе в предоставлении животного, это никто не оспаривает, а то какую информацию как о животном так и потенциальному владельце это "куратор" выдает.
Поэтому уважаемые зоозащитники читайте внимательнее и не делайте подмену понятий.
Если вы боретесь за чистоту отношений, так будьте и сами честны. Не нужно на человека которому отказали вешать ярлыки. Я вас в данном случае не трогал и не порочил, а Ваша Надежда посмелила себе перейти эту грань (еще раз я не про отказ).

Мы боремся не за чистоту отношений, а за жизнь животных
Они не защищены никем и ничем, поэтому все способы их защиты хороши

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
ЛиИса писал(а):
Автор темы - человек, которому отказались отдать котенка на самовыгул. Историю можете прочитать тут: viewtopic.php?t=154257

в этой теме( по ссылке)автор вообще показал себя.Облив грязью весь форум. Не по мужски.Мерзко.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
vasrusgen
Скажите, пожалуйста, в каком именно месте Надежда Вас опорочила?

Вас назвали "Очень культурный воспитанный человек."

А вот Вы про Надежду вот что писали: "Допускаю, что у девушки проблемы личностного характера которые она пытается решить предлогом заботы о животных."
Даже если это и было бы так, кто Вам дал право так писать.

Вас скорее всего задело, что куратор предположил, что в дальнейшем при поиске Вы можете не сказать про дачу.
Извините, но если бы Вы знали сколько страшных ситуаций было от недобросовестных хозяев, сколько ищем уже пристроенных и пропавших животных ... не хозяева ищут, а кураторы с ног сбиваются

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
vasrusgen писал(а):
Вопрос не в отказе в предоставлении животного, это никто не оспаривает, а то какую информацию как о животном так и потенциальному владельце это "куратор" выдает.
Поэтому уважаемые зоозащитники читайте внимательнее и не делайте подмену понятий.
Если вы боретесь за чистоту отношений, так будьте и сами честны. Не нужно на человека которому отказали вешать ярлыки. Я вас в данном случае не трогал и не порочил, а Ваша Надежда посмелила себе перейти эту грань (еще раз я не про отказ).

Вы так расстроились из-за того, что вам рассказали, что у кота был перелом?
непонятно теперь, надо рассказывать или нет
какая информация недостоверней?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Руслан, ну не позорьтесь уже! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Недавно я оказалась в ситуации, чем-то схожей с этой.Позвонила приятная дама на моего курируемого котенка.В разговоре выяснилось, что у дамы маленький ребенок.Я посоветовала, исходя из интересов и ребенка и котенка, взять взрослую ласковую кошку. Что тут началось! Так как я прекратила разговор по телефону, дама стала писать мне в ВК."Поперло" .Самое мягкое, цезурное выражение"неормальная...лечиться надо". Приятность и вежливость дамы мгновенно улетучились. Вот зачем? Зачем воспитывать меня, взрослого человека, зачем меня учить, как пристраивать?Я предложила даме самой подобрать бездомного и пройти мой путь, а потом поступать так, как она хочет.Что, в городе перевелись бездомные, нуждающиеся в помощи? Или, другой вариант, она может купить. Так нет! На халяву и на ее условиях! И только у меня! И только этого котенка!
Другая ситуация, берут у меня заведомо больного котенка, из желания спасти, помочь, просят советов по выхаживанию, носят в ветклинику, тратят силы, деньги, переживают.Недавно прислали фотографии. Котенок жив , здоров и счастлив в новой семье! А его семья теперь помогает моему приюту. Вот в первом случае, я сразу решила не отдавать, во втором, я сразу почувствовала, что это те люди, которые нужны моему котенку.Могу ли я ошибаться? Могу. Но это мое право, мое решение и моя ответственность.
Мы не на гос.службе.Мы ничем не обязаны не состоявшимся ручкам.
Так чего же позволяем приходить к нам на форум и лить грязь на наших соратников?!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
А я считаю, что многие кураторы ни за что заносят в чс людей , а их телефоны между прочим потом отражаются в поисковой базе . Руслан не избежал этой участи, хотя у него кошка прожила 22 года !У кого из кураторов 22 года прожила кошка? И лечил он ее и любил . И стерилизованная и котят не носила. То что люди выезжают на дачу -это не САМОВЫГУЛ ! Самовыгул, когда кота в городе выпускают гулять на улицу.У меня семь кошек и я их вывожу на дачу. И это мое дело. Занесете меня в чс? Надежде надо было просто объяснить, что ее кошка не для дачи , что она убежит и отказать , это ее право , а не заносить в чс людей. То , что СОСЕДИ убили котенка, это домыслы Надежды и откуда такая информация не известно , котенка искали . И за то , что СОСЕДИ УБИЛИ( информация не доказана) хозяев в чс список не заносят .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
vasrusgen писал(а):
Вежливая тактичная девушка Надежда Афонина.
Позиционирует себя как волонтёр помогающий бездомным животным. Размещая о животных информацию в сети (преимущественно вконтакте), предоставляя не достоверную информацию о животных.
Имеет свойство о потенциальных владельцах оставлять не лестные отзывы, а так же всю полученную в результате личных переговоров информацию. Предоставив вас как неблагонадёжного имеет свойство упрекнуть Вас и добавить в список игнорируемых, что возможно говорит её о психологической неусточивости.
Допускаю, что у девушки проблемы личностного характера которые она пытается решить предлогом заботы о животных. На этом сайте фигурирует под ником Nadek. Ничего не хочу сказать плохого, душевный заботливый человек, но я сторонник того, что предоставлять нужно достоверную информацию, а не красивую надуманную легенду и ответственных заботливых людей не выставлять как людей склонных к лицемерию и лжи.
Проявляйте осторожность.

то есть информация что котенка убили была предоставлена Русланом

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ааа, ржу!
ЦЕНТР НАДЗОРА ЗА ЖИВОТНЫМИ
https://vk.com/id2388303?w=wall2388303_219
И это при том, что мне он бы понравился тоже
хорошо, у куратора чуйка сработала, и товарищ раскрылся

Цитата:
ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ
Друзья, Если решите сделать доброе дело и взять животное в дом - никогда не пользуйтесь услугами этого центра надзора за животными. Боюсь, что там животные с глубокими психологическими травмами, а хозяйки мягко говоря не в себе. Выуживают о вас всю информацию типа для принятия решения о вашей пригодности как нового хозяина для животного, а потом отказывают вам под надуманными предлогами и на сайте все хвосты.ру обливают вас грязью выкладывая о вас всю информацию которую узнали о вас и вашей семье. Собственно, что и произошло со мной. Телефоны этих так называемых хозяек: Афонина Надежда +79045108044 Наталья +79818053269 Мой вам совет: Лучше с ними не связываться и обходить приюты в районе метро Комендантский проспект стороной (Камышовая 9/1). Ваш Васильев

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 10 дек 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
:ya za: :ya za: :ya za:
Эванджелина писал(а):
А я считаю, что многие кураторы ни за что заносят в чс людей , а их телефоны между прочим потом отражаются в поисковой базе . Руслан не избежал этой участи, хотя у него кошка прожила 22 года !У кого из кураторов 22 года прожила кошка? И лечил он ее и любил . И стерилизованная и котят не носила. То что люди выезжают на дачу -это не САМОВЫГУЛ ! Самовыгул, когда кота в городе выпускают гулять на улицу.У меня семь кошек и я их вывожу на дачу. И это мое дело. Занесете меня в чс? Надежде надо было просто объяснить, что ее кошка не для дачи , что она убежит и отказать , это ее право , а не заносить в чс людей. То , что СОСЕДИ убили котенка, это домыслы Надежды и откуда такая информация не известно , котенка искали . И за то , что СОСЕДИ УБИЛИ( информация не доказана) хозяев в чс список не заносят .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Руслан почитайте личные сообщения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Есть, всё же, чуйка у опытного куратора! Теперь мы все можем убедиться в этом воочию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Боже, вот судьбой то обиженный:-(((
Таким больным на всю готовы никого отдавать нельзя!
Правильно в ЧС!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
то есть информация что котенка убили была предоставлена Русланом


это ваши домыслы опять таки {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Достойный мужской поступок :sick: Замечательный пример для детей - они усвоят и вернется ему это бумерангом }:)
Странно, что нет ответа за что всё-таки, если не за ущемленное самолюбие ;) не придумал еще?
Порядочному человеку за такое рано или поздно станет стыдно, не усугубляйте, самому потом от себя противно будет (надеюсь).
Ну а мужик, который читает все бабские сплетни из лички и еще к ним прислушивается - это {crz} :ok:
Надежда умница! В отличие от некоторых кураторов, у которых ЧС тем вообще не бывает, она даже при неимении свободного времени старается предупредить соратников, при этом ничем не оскорбив "подозреваемых" - всегда четко, по делу, только факты. {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
это не они же продолжают искать viewtopic.php?f=15&t=154265&start=0 ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
StanevichElena писал(а):
это не они же продолжают искать viewtopic.php?f=15&t=154265&start=0 ?

и что? да же если он ? вы им запретите искать себе котенка? {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Марта писал(а):
Совсем с ума сошел автор. Надя хорошая девушка и не надо сочинять небылицы.

Заметьте, автор сам стал инициатором поклепа, который уже развернулся в сторону поклепщиков, так смешно! Вот не зря говорят: не рой яму другому! Была бы я Куратором, я бы тоже не отдала. Теперь Кураторы теперь будут еще требовательнее. Столько пустого разговора - из пустого в порожнее - это показывает неадекват. А увидят это дети, и их друзья - пальцем будут показывать, что папашка так опозорился! Принял спасенных с улицы за выдающихся, ну не смешите! И НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОЮ СЕМЬЮ, УСПОКАИВАЙТЕСЬ! Возьмите у "коробчников" - их не интерсует судьба животных, только деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Автор темы

Сообщений: 6
Нат.Ник. писал(а):
vasrusgen
, а Вам не стыдно? Прийти на зоозащитный форум с единственной целью опорочить куратора, спасшего множество жизней. Не тратьте наше время.Надежду знаем, Вас нет. И не надо учить нас жизни.Это форум помощи.Поболтать в другом месте.На выход, пожалуйста!

Знаете НатНик мне не стыдно, а теперь даже и интересно что у нас зоозащитники наделены правами разглашения личных данных а так же порочащей меня информации.
Чем больше читаю таких защитников, мне даже как-то не по себе становится представляя каким унижениям могут подвергать добродушных животных люди с нарушенной психикой которые не смогли обустроиться в реальной жизни.
Вот и товарищ по работе подсказывает "это секта". Ну надо же. Сектанты под личиной зоозащиты. Извращение какое-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение +79045108044 НадеждаСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
vasrusgen писал(а):
...
Знаете НатНик мне не стыдно, а теперь даже и интересно что у нас зоозащитники наделены правами разглашения личных данных а так же порочащей меня информации.
...

Вы это имеете в виду? Как разглашение личных данных? О Вас было написано тактично, как о опасной ситуации для пристраиваемого.А Вы уж постарались. И животных обездоленных не пожалели.И ФИО и адрес! Так кто что разглашал?! Вот реально на Вас можно подать в суд!Цитирую Ваш пост
"ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ
Друзья, Если решите сделать доброе дело и взять животное в дом - никогда не пользуйтесь услугами этого центра надзора за животными. Боюсь, что там животные с глубокими психологическими травмами, а хозяйки мягко говоря не в себе. Выуживают о вас всю информацию типа для принятия решения о вашей пригодности как нового хозяина для животного, а потом отказывают вам под надуманными предлогами и на сайте все хвосты.ру обливают вас грязью выкладывая о вас всю информацию которую узнали о вас и вашей семье. Собственно, что и произошло со мной. Телефоны этих так называемых хозяек: Афонина Надежда +79045108044 Наталья +79818053269 Мой вам совет: Лучше с ними не связываться и обходить приюты в районе метро Комендантский проспект стороной (Камышовая 9/1). Ваш Васильев"

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка