Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
2.jpg
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGviru_god.JPGmalenkaya.jpg
Bezymyannyy.png
18.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
kkerke.jpg
14.jpg_77A5201_1mb.jpg01.jpegDSC_0893.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 01:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Люди! Рыдаю и умираю((((((((

Курирую прайд в Синявино, бьюсь.... плачу сотнями тыс за лечение... над каждым трясусь...
Попросила мать кастрировать четырех перспективных котиков для того, чтобы осенью взять к себе в приют и присроить.. Врачиха Гугнина Ю.В. глав. врач клиники Ладога Вет в Павлово на Неве решила уколоть наркоз на скамейке на улице, потому что котик обкакался и она не хотела нести вонь в клинику((( Васька вывернулся и убежал(((( Искала... обьявления, вознаграждение, звонили дети бесконечно, ездила все время....
Сегодня нашла...
вот каким он был
Изображение
и каким стал
Изображение
Совпадает каждая черточка((((

Он в поле выживал 2 недели, без укрытия, в холоде, под дождем, голодный... Он рядом с клиникой был все время, рядом с клиникой у дороги и нашли.... Он отчаялся на последний шаг((( Решил перебежать шоссе и искать еду рядом с жилым поселком((( не добежал малыш(((((

Вот так писала гадине ВК:
Наталья
Юлия Викторовна! Я-наталья Соколова, к Вам сегодня приезжала моя мама и убежал кот((((((((((((((((((((((((( Юлия Викторовна, мы рыдаем с ней обе!!! Он из курируемого мной прайда в Синявино, он чудом пережил зиму, жил при доме и еде.... Бабака 80 лет жила с ними всю зиму в картонном доме!! Ради них!!! Наташа помогала мне собирать деньги на корм 20и кошкам!! Я свои платила регулярно! Я за каждого кота бьюсь, сотнями плачу за лечение! Этот Васька котенком лечился у Вас с глазками!!! Юлия Викторовна! Что сделать, чтобы выловить его?? Помогите, посодействуйте!!!!! У меня работа сезонная, я работаю сутками, но я бы приехала!!! Помгите расклеить объявления по бдижайшей округе!!!!!! Я УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я душу отдала этому прайду, этот - из молодых и пристраиваемых, я попросила мать кастрировать для того, чтобы осенью забрать к себе в приют и пристроить!!!!! ну как же так вышло???????
29.05.15

Наталья
Юлия Викторовна, помотрите, вот тема про них на форуме: viewtopic.php?f=2&t=130.. , Я бьюсь за них до смерти.... денег не жалею, у самой уже здоровья нет(((( машину разбила от усталости(((( я не знаю за что хвататься: дома чихают пятеро котов. у одного полипы опять-хотела везти в ближайший выходной на отоскопию. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.05.15

Наталья
Вот Васька(((( я бы заплатила вознаграждение нашедшему!!!! Как Вы думаете, можно с тысчи начать? Или больше?

29.05.15

Наталья
Юлия Викторовна, я подумала, я готова даже 5 тыс в вознаграждение поставить!!!!! ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО!!!!!!
29.05.15

Юлия
Я уже всех уведомила! Там где он убежал. Ищут.
29.05.15

Наталья
Я Вас очень прошу, скажите им, что я пять тысяч заплачу за него! Иначе не будет никто искать((((((((
29.05.15

Юлия
Нет у меня все нормальные уже ищут.
29.05.15

Наталья
Господи, я так надеюсь!!!!! Боже, помоги детке!!!! Он в доме жил и еду имел вовремя((( Юлия Викторовна, у спазм горла, я есть не могу(((( я Прайд весь ради четырех котиков тащу(((( Васька-один из них(((((( пожалуйста, позвоните, напишите, я сама приеду или пошлю кого-нибудь!!!! 89213059803!
29.05.15

Юлия
Найдем!
30.05.15


ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛА!! НЕ ИЗВИНИЛАСЬ ДАЖЕ!!! зВОНИЛА ЕЙ 15 РАЗ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА-НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!

Люди, я хочу распространить информацию о ней в ее округе и группах в Кировске. Как это делается?? Вот приблизительный текс:

Люди, нет у вас ветеринаров в Кировске и это не ветеринар!!!
Обращались к Гугниной Юлии Викторовне, глав.врачу "Ладоги вет" в поселке Павлово на Неве. Было немало инцидентов-терпели... идти больше некуда поблизости(
Позиционировала себя, как любителя животных и "спасителя" бездомышей! Делала скидки на кастрацию.
Вот самое вопиющее:
1.-"Какой наркоз используете при кастрации?"
-"Не скажу! " В любой клинике отвечают на такие вопросы!!!! Здесь: (?) запрещенный??? Почему не ответить??
2. У другого кота после кастрации развилась болезнь почек! Трачу тысячи на лечение!!!!
3. У кастрированной кошки разошелся шов, поскольку не был обработан специальным спреем.
4. Котятам, взятым в стационар не промывались глаза и не делались необходимые процедуры, в связи с чем у них заросли слезные протоки.

И ПОСЛЕДНЕЕ И САМОЕ ВОПИЮЩЕЕ:
Гугнина Ю.В. решила, что сможет сделать укол наркоза коту на скамейке на улице!!!! он обкакался по дороге..... она не хотела приносить вонь в клинику!!! Решила вытащить его из переноски на улице и сделать укол там же!!!! Кот вывернулся и убежал!!! Не моргнув глазом, сказала моей матери: "Ну ничего! Скажи хозяйке, что отдала кота в хорошие руки!"
Я звонила ей 15 раз за полтора часа-не ответила, отвечала сотрудница клиники, а я слышала только мат за трубкой. Оставила свой телефон-не перезвонила! Написала ВК-ответила: "Найдем!" Попросила распечатать объявления и развесить по округе (я в Питере живу и работаю)-ничего не сделала!!! Пальцем не пошевелила!!! Избегает контактов!!!
НАПОРТАЧИЛА И- В КУСТЫ!!!!

По каждому пункту, кроме первого, могу предоставить доказательства!!!
О своей деятельности любому предоставлю информацию!
Гугнина Юлия Викторовна НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!

В результате двухнедельных поисков кота нашли на обочине шоссе, сбитым машиной(((( Кот две недели выживал в поле у клиники, без укрытия в холоде, под дождем и голодный, потом отчаялся на последний шаг перебежать шоссе в поисках еды((((((((

Вот предполагаемые группы, в которых имело бы смысл писать о ней:
https://vk.com/gorod_47 https://vk.com/club46568

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 19 июн 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:09
Сообщений: 43
Нет слов :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Бедный малыш. Безумно жаль :( Очень :( Его гибель на совести врача. Но... это не дает основания называть её коновалом.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
IrinaSch писал(а):
Бедный малыш. Безумно жаль :( Очень :( Его гибель на совести врача. Но... это не дает основания называть её коновалом.

По поводу коновальства выше описаны остальные инциденты(((((((((((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Так за 2 недели никто с Кировск не поехал? Надо было объявы вешать и искать, видимо. Я живу в Колпино. У нас щенка выкинули в центре города. Я ежедневно клеила по району объявы, домой приезжала за полночь. Через две недели мы нашли щенка. Тут надо самим все силы бросить, посторонним пофиг. Жаль кота очень.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Танцующая_Тень писал(а):
Так за 2 недели никто с Кировск не поехал? Надо было объявы вешать и искать, видимо. Я живу в Колпино. У нас щенка выкинули в центре города. Я ежедневно клеила по району объявы, домой приезжала за полночь. Через две недели мы нашли щенка. Тут надо самим все силы бросить, посторонним пофиг. Жаль кота очень.

Брошены были все силы и больше(((((((((((
Работаю круглосуточно, но ездила из Питера в дыру эту!!!!! по каждому звонку!!!! Обьявления на каждом столбе!!!
Вознаграждение 5 тыс!!!! Дети звонили бесконечно, присылали фото истлевшего трупа, других котов!!!!! Сама ноги стерла, ходила везде , звала :cry: :cry: :cry: со всеми кошатниками перезнакомилась............ Морда опухла от слез!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Михелина
Мда....как же не увидели его в поле....ведь жил же он там. Очень жаль, судьба такая. Конечно, когда вет.врачи такую фигню вытворяют, это безобразие надо пресекать сразу.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
ужасно....

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
котика жаль.
вина врача - в этом - "Врачиха Гугнина Ю.В. глав. врач клиники Ладога Вет в Павлово на Неве решила уколоть наркоз на скамейке на улице," ?
а почему котику на улице кололи наркоз, кто его в клинику не донес ? или врач сама их отлавливала на улице и носила в ветеринарку? не понятно..:?
для вас - это личная трагедия, для нее - все менее эмоционально, на то она и врач... :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Надежда фото писал(а):
котика жаль.
вина врача - в этом - "Врачиха Гугнина Ю.В. глав. врач клиники Ладога Вет в Павлово на Неве решила уколоть наркоз на скамейке на улице," ?
а почему котику на улице кололи наркоз, кто его в клинику не донес ? или врач сама их отлавливала на улице и носила в ветеринарку? не понятно..:?
для вас - это личная трагедия, для нее - все менее эмоционально, на то она и врач... :( :(

В клинику его привезла моя мать 60 лет по моей просьбе, делала это не раз! Со своей матерью я тоже разговор имела почему она позволила такое??? растерялась... Да и врачиха очень резкая, самонадеянная, быстро руками машет....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Надежда фото писал(а):
котика жаль.
вина врача - в этом - "Врачиха Гугнина Ю.В. глав. врач клиники Ладога Вет в Павлово на Неве решила уколоть наркоз на скамейке на улице," ?


Вообще, этот инцидент стоит доложить владельцам клиники.
Михелина, Вы с кем-нибудь, кто повыше этой Гугниной этот инцидент обсуждали? Прием пациента и медицинские манипуляции на улице - это вообще ни в какие ворота не лезет.
Стоит хотя бы в комитете защиты прав потребителей проконсультироваться, что можно в такой ситуации предпринять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Katerina писал(а):

Вообще, этот инцидент стоит доложить владельцам клиники.
Михелина, Вы с кем-нибудь, кто повыше этой Гугниной этот инцидент обсуждали? Прием пациента и медицинские манипуляции на улице - это вообще ни в какие ворота не лезет.
Стоит хотя бы в комитете защиты прав потребителей проконсультироваться, что можно в такой ситуации предпринять.

Чеков нет, ничего нет((((( Да и клинику эту убогую закрывать не имеет смысла, в этой дыре вообще не будет никому вет помощи((((((
Я просто хочу распространить в округе информацию о такой дикости!! Чтобы и она думала что делает, и чтоюы люди знали куда идут(((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Клинику за это не закроют.
А вот добиться увольнения конкретного сотрудника, или доставить ему некоторые неприятности можно. Иначе как Вы заставите ее думать, что она делает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Katerina писал(а):
Клинику за это не закроют.
А вот добиться увольнения конкретного сотрудника, или доставить ему некоторые неприятности можно. Иначе как Вы заставите ее думать, что она делает?

Она-Глав .врач и владелец, как я понимаю! Закрывать клинику-жизнь положить надо, и то без гарантий. Ветеринария-даже не то, что человеческая медицина,-вообще полная безнаказанность.
А вот информацию распространить необходимо!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Пушистых облачков, малыш...... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
IrinaSch писал(а):
Бедный малыш. Безумно жаль :( Очень :( Его гибель на совести врача. Но... это не дает основания называть её коновалом.

Но оснований называть ее врачом тоже нет.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
:( Ну за чем они идут в ветеринары ((. Хотя, наверно, чем меньше переживаешь, сочуствуешь, легче , типа лечить ,деньги сдирать, не жалко - выживет, не выживет. Ничего личного - тупо бизнес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Филипа писал(а):
:( Ну за чем они идут в ветеринары ((. Хотя, наверно, чем меньше переживаешь, сочуствуешь, легче , типа лечить ,деньги сдирать, не жалко - выживет, не выживет. Ничего личного - тупо бизнес

Про деньги....
Вот уже понеслось в личку:

https://vk.com/id5980390?w=wall5980390_614/all Пожалуйста, прочитайте о деятельности клиники ЛадогаВет и будьте бдительны! Прошу прощения за беспокойство!
20:16:53

Алина
господи боже...коты стали важнее людям чем нормальные человеческие отношения....
20:42:16

Наталья
Отношения строились на почве кастрации кота. На этой же почве и расстроились. Человек берет деньги и не несет НИКАКОЙ ответственности. Манипуляции ВНЕ клиники недопустимы.
21:02:53

Алина
ну если вам один раз не понравилось обслуживание...зачем вы потащились туда в следующие?
21:04:18
видимо вам шли на уступки и за копейки лечили ваших животных,вот вы и ходили туда.а то что вам кота в клинику не затащить это ваши проблемы а не проблемы врача.вы в праве настоять на то чтобы все манипуляции проводились в клинике,в кабинете.если вам отказывают в этом.развернулись и ушли.
одно ваше покалеченное животное врачом-весомый повод не ходить к нему больше никогда....а судя по вашему посту у вас таких животных много.так кто виноват?

Наталья
Вот все о моих "копейках" viewtopic.php?f=2&t=130.. За последние полгода-180 тысяч. Не хочу спорить с Вами, но распространять информацию буду, пусть каждый сам решает.
21:19:16

Алина
ну это ваше дело сколько спускать бабла на каких то котов и к каким врачам ходить.никто не обязан вам.вам за копейки и так помогают посторонние люди.почему они должны делать вам скидки вообще? а они делают...а вы хотите и пирожок съесть и на елку забраться...любители халявы.ваши коты - ваши проблемы и ничьи больше. а пускаться в оскорбления да и еще и так публично,вы себя унижаете
21:30:11
Алина была в сети 26 минут назад

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Надо попросить модераторов перенести тему в ЧС.
И оформить ее как нужно:
ЧС: телефон или фамилия-название.
Иначе тема уйдет и никто её больше не увидит, а ЧС хоть иногда смотрят.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Легче в город возить, скидки в СК, Рувете есть для бездомных есть, и вообщем не так далеко.

Алина это или сама врач, или подруга ее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Филипа писал(а):
Легче в город возить, скидки в СК, Рувете есть для бездомных есть, и вообщем не так далеко.

Алина это или сама врач, или подруга ее

Нет, это одна из подписчиков группы ЛадогаВет. Поскольку Гугнина меня заблокировала мгновенно после того, как я оставила отзыв в ее группе, мне ничего не оставалось делать, как писать лично каждому из подписчиков. Люди, если можете, помогите, пожалуйста!!! http://vk.com/ladogavet

Некоторые подписчики подбодрили меня и поблагодарили за информацию. На сегодня лимит закончился. Завтра буду продолжать((((( Ничего сложного, как выяснилось(((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
m-arina писал(а):
Надо попросить модераторов перенести тему в ЧС.
И оформить ее как нужно:
ЧС: телефон или фамилия-название.
Иначе тема уйдет и никто её больше не увидит, а ЧС хоть иногда смотрят.

Спасибо, написала модераторам.
Только на форуме тут врядли кто-то воспользуется ее услугами. Там в Кировске зоозащитников раз-два-и обсчелся((((
Надо округу в Кировске известить.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Михелина
23 числа я буду в Павлово-на-Неве, буду расклеивать свои объявления и обязательно развешу Ваши, с ФИО и телефоном и названием клиники
И в Кировске тоже повешу

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Мяу писал(а):
Михелина
23 числа я буду в Павлово-на-Неве, буду расклеивать свои объявления и обязательно развешу Ваши, с ФИО и телефоном и названием клиники
И в Кировске тоже повешу

Спасибо огромное!!!! Я сейчас научусь делать версию для печати, все распечатаю. У меня выходной завтра-поеду(((
Будут срывать естественно. Но Вам передам обязательно копии и сама по дороге на дачу не буду лениться ездить туда((((( Не прощу!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Но вообще надо было понимать что никого она не ищет
Да и клиниками пользоваться только городскими

И напишите адрес клиники (люди часто не обращают внимание на название, адрес имеет значение)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Мяу писал(а):
Но вообще надо было понимать что никого она не ищет
Да и клиниками пользоваться только городскими

И напишите адрес клиники (люди часто не обращают внимание на название, адрес имеет значение)

Я это понимала! Искала сама, поверьте!!!! На многие эпитеты нарвалась и "истеричка" и"больная на всю голову" и пр. Окружение считало, что нельзя так из-за кота убиваться и столько времени на это тратить(((
Как не тратить?? Столько сил положено в лечении, в деньгах, кормах, поездках. Жил кот, никого не трогал(( "Кастрировали"(((((((((

В клинику эту обращалась моя мать, ей 60 лет. Возила из Синявино, Кировск-рядом. Мне не разорваться. У меня.. сейчас посчитаю... 5-дома, 4-моих у матери(всего у нее 9 котов и собака огромная тоже из приюта),10-в приюте, 20-на даче , всего моих-49!!!! Лечу сама, доходяг с дачи себе забрала, лечила где надо. Ну а кастрировать уж мать попросила((((((

Вот адрес: Вет.клиника ЛадогаВет 8-921-583-55-44 п.Павлово на Неве, Ленинградский проспект, д.145а. ВРЕМЯ РАБОТЫ:с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Все распечатаю, к Вам обращусь, спасибо огромное!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 01:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Раз уж я увидела эту "прекрасную" тему, напишу, как житель Кировска (как тут изящно выразились "дыры") и клиент вышеуказанной клиники об обратной стороне этого врача. Кстати, к Кировску данная клиника не имеет отношения. Она находится в поселке Павлово на Неве. А это не Кировск.
Я обращалась к Юлии Викторовне часто и со своими личными животными и с бездомными. Юлия Викторовна сама предложила помощь для бездомных и делала скидки. Были и негативные моменты в ее работе, но они были не критичны. Но за многое я ей благодарна, т.к. она действительно помогала! Плюс, очень много клиентов ее ценят и уважают, как врача. Она спасла многих животных, это правда. Так что, назвать ее "коновалом" у меня язык не поворачивается.

Но хочу отметить, что я ни в коей мере не оправдываю врача в данной ситуации с Васей. Это просто ужасно, грубо и безответственно! Почему все так случилось и почему Юлия Викторовна была равнодушна и безучастна в данном случае, для меня остается непонятным. И мне хотелось бы получить какие-то комментарии от нее по этому поводу (хотя теперь, это вряд ли возможно).

Я понимаю и Наташу и всю ее боль за этого котика и других. Но слишком много ненависти, которой человек делает хуже только себе.

Скрин сообщения, отправленного в л/с врачу. Это размещено в группе клиники.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 01:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Михелина писал(а):

Распечатать и передать и я могу, было бы с чего. А Вам время сэкономится.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарша-коновалка в Кировске Лен.обл.СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Михелина писал(а):
...Надо округу в Кировске известить.

Сделате темку на ЛВ, просто скопировать отсюда. Там куча народа отовсюду, быстрее информация разойдется.
Если она допустила такой чудовищный косяк, то должна была кота искать день и ночь.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: http://vk.com/ladogavet Гугнина Юлия Викторовна 8-921-583-55-44СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 02:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
ужасно. это вина врача, она должна была предвидеть что может так случится... халатность, безответственность и бездействие.. жалко малыша.. :cry:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка