Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
g1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
02.jpegmikro~9.jpgHD9_7807.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
HD9_7807.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_7007.jpg190815_0004.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
мне очень жаль Маргариту Николаевну :( Пожилой человек, так много у нее на кураторстве животных, она тоже попалась на удочку этой мошенницы.
Там на передержке у нее 2 котенка, что с ними - никто не знает. Анна на звонки не отвечает, попасть к ней невозможно.
Как ей помочь?

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Маргарите Николаевне плохо!!! Человек расстроился!!! 2 дня назад она отдала туда двух котят...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
sveta1963 писал(а):
Ну вы только-что недавно рекомендовали маргарите Николаевне эту передержку!!! человек -пенсионер, вам поверила. в ЧС не смотрела, т.к. не очень умеет пользоваться компом.
Теперь мы оказались в жуткой ситуации!!! да еще на деньги попали!
не пора ли к этой передержке пригласить налоговую и СЭС?!

Эту Кэтс тоже в ЧС }:)
Подстаквляет всех,своими рекомендациями. {pun}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Анаит писал(а):
мне очень жаль Маргариту Николаевну :( Пожилой человек, так много у нее на кураторстве животных, она тоже попалась на удочку этой мошенницы.
Там на передержке у нее 2 котенка, что с ними - никто не знает. Анна на звонки не отвечает, попасть к ней невозможно.
Как ей помочь?

На звонки вчера отвечала. Сегодня трубку не снимает... У нее еще собака на передержке...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Ну вы только-что недавно рекомендовали маргарите Николаевне эту передержку!!! человек -пенсионер, вам поверила. в ЧС не смотрела, т.к. не очень умеет пользоваться компом.
Теперь мы оказались в жуткой ситуации!!! да еще на деньги попали!
не пора ли к этой передержке пригласить налоговую и СЭС?!

Вы наверное что-то путаете? Я с весны на этот форум не заходила, зашла неск дней назад когда мне сообщили что у Ани панлейка и тут создана тема по этому поводу. Не знаю никакой Маргариты Николаевны и тем более ей ничего не рекомендовала, что за ерунда. Написала тот пост весной, апнула пару раз и больше не следила за темой.
Цитата:
Большая к Вам просьба, свяжитесь с Маргаритой Николаевной. Ей не попасть к Анне на передержку, на звонки не отвечает. Там ее котята!!
Поскольку Вы соседка, Вы можете помочь хотя бы проследить - заходил кто-то домой или нет??

Ходят постоянно, вчера вечером там на кухне гости были. Приезжать лучше как раз вечером, тогда она хоть спать не будет. Максимум что я могу-свет в окнах посмотреть, голоса послушать. Если она всем дверь не открывает- то и мне так же не откроет. Могу в личку свой мобильный дать, позвоните перед приездом - а я посмотрю дома она или нет, так хоть шанс ее выловить будет.
Цитата:
Эту Кэтс тоже в ЧС }:)
Подстаквляет всех,своими рекомендациями. {pun}

Себя в ЧС занесите лучше, чем хамить незнакомому человеку. Мне из-за этого рассадника теперь своих котов прививать надо в срочном порядке, неизвестно какие болезни оттуда дальше придут.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Только что разговаривала с Маргаритой Николаевной, ей нужна помощь. Привезти ее с переноской забрать двух котят которые сейчас у Ани и найти новую передержку для них. Ее телефон +7 921 799 07 04

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Кэтс
Может у Вас есть ссылка ВК,где соседка себя рекламирует?


Меня нет в контакте, понятия не имею где и как шла там реклама. На моем посте тут с "шикарной передержкой" модераторы подписали в названии темы что передержка в ЧС и закрыли ее.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Котят Маргариты Николаевны оттуда только что забрали.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
[/quote]
Ходят постоянно, вчера вечером там на кухне гости были. Приезжать лучше как раз вечером, тогда она хоть спать не будет. Максимум что я могу-свет в окнах посмотреть, голоса послушать. Если она всем дверь не открывает- то и мне так же не откроет. Могу в личку свой мобильный дать, позвоните перед приездом - а я посмотрю дома она или нет, так хоть шанс ее выловить будет. .[/quote]

Кэтс, мне в личку пришлите, пжл., свой телефон - очень хочу выловить Анну и, так сказать, пообщаться. Ваша помощь окажется как нельзч кстати

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
replica
отправила.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Кэтс писал(а):
Котят Маргариты Николаевны оттуда только что забрали.

Котят забрали, а деньги не вернули, которые люди переводят ради спасения деток! Елена1978 перевела 1500 р. оторвала от себя, а у самой море животных и на передержке тоже и попсоветы... а ей они ой как тяжело даются!
Пусть деньги возвращает!!! :angry: И пусть только не вернет!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Всетаки один мой малыш зацепил у этой проклятой СТЕРВЫ панлейку,чтоб ей была такая же участь,надеюсь что воздастся по заслугам

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Будьте внимательны!
Очень черная передержка! Панлейко! Знает об этом прекрасно!
Деньги не возвращает!!! Нужен ПОСТ для ВК. Нужно остановить смерть наших кошек!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
УЖАС!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Маргарита Николаевна,здравствуйте!

1) Вернуть Вам деньги я не отказывалась! Позвонили бы и приехали за ними в любой день! Жду Вас!
2) Котята от Вас приехали к нам со слезящимися глазками и глистами(о чём я Вам сообщала) и,по всей видимости,не были осмотрены ветеринаром(поверила в Вашу порядочность на слово и зря как оказалось)!!!
3) За 2 дня проживших у нас они ничего не успели бы подхватить! И тем более квартира была предварительно обработана после умершего больного кота! Все кошки здоровы у нас! А теперь после ваших котят,очевидно,занесена зараза((((
4) Где доказательства что он умер от панлейки? где что они были оба здоровы по приезду к нам??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
кому вы их отдали?(((((((((

простите но недоделанные какие-то,других слов нет! в квартиру никак не уговорить было зайти.вынесите клетку на площадку и пересадите в переноску! мужики стоят! мне её как тащить через всю квартиру с котятами на лестницу?
вытащить их боятся,мужик ноет что его поцарапают!
грубо затолкали их кое-как,довёл котят до бешеного испуга,смотреть было так жалко как они с ними обращались(((((( на видео мне надо было снять! вот о чём не додумалась!((( Лариса была в резиновых перчатках,после использования не постеснялась выбросить их на газон под моим окном,чистюля(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
И ещё.не хотелось опускаться до её уровня,то придётся видимо.про Наталью Лычагину (на форуме replica) ,чья кошка сбежала по вине моего бывшего мужа. Ей можно верить и доверять?? Эта женщина приезжала к нам с газовым баллончиком и ножом,показала вытащив их из сумочки.Просила о помощи и подбивала моего нынешнего супруга на криминал.Поехать с ней в центр города,подкараулить какого-то мужчину,напасть на него,избить,применять любые способы и отнять собаку.его законную собаку! после чего прыгнуть обратно к ней в машину и быстро уехать.при этом узнавала как и чем можно скрыть гос.номера на ней. После нашего отказа у бабы крышу снесло и начала выдумывать ужастики про нас(((и к нам ломилась в дверь разбираться насчёт кошки ,обвиняя в том чего и не было! я должна была открыть дверь неадекватной истеричке с ножом и баллончиком (которые тогда тоже были при ней)!!!!??? Я написала ей что деньги верну,пусть номер карты даст! так она словно не слышит! одно строчит отдай да отдай! это адекват?? Лично при встрече такой психичке я не собиралась их возвращать опасаясь за своё здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
replica !!!!!! "Кэтс, мне в личку пришлите, пжл., свой телефон - очень хочу выловить Анну и, так сказать, пообщаться. Ваша помощь окажется как нельзч кстати"
вот это "так сказать,пообщаться" это угроза в мой адрес?? так я не боюсь мышей,приезжайте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
читайте на последней странице! больных котят людям подкинули как и мне! занесли нам заразу и требуете деньги назад и обвиняете-обзываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128193&start=150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Судя по анализам Киры, панлейки у неё нет, у неё даже лейкоциты в норме. А у Исы по анализам помимо пониженных лейкоцитов, показатели печени настолько завышены (более чем в 10 ! раз), что по-моему с такими показателями не живут. Так может у вас кот изначально был гепатиком, а вы прохлопали это и не предупредили никого? А врачи в клинике не назначили ни одного (!) гепатопротектора! А те препараты, которые ему кололи влияют на печень, на больную - особенно!
Смотрим причины понижения лейкоцитов:
Лейкоциты – от 5,5 до 18,5х103 /мл.показатели лейкоцитов понижены при заболеваниях печени, после воздействия антибиотиков, токсических веществ, также у кошки может быть какое-либо аутоиммунное заболевание, лучевая болезнь, агранулоцитоз или апластическая анемия;
Источник: http://pitomcy.net/story/analiz-krovi-u-koshek 2014 © pitomcy.net
И где, скажите пожалуйста, ПЦР либо экспресс-тест на панлейку???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
в ГП выложено заключение инфекциониста с диагнозом Панлейкопения. Диагноз поставлен на основании клинической картины болезни и данных лабораторных исследований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
это клинический случай {haa} {haa} {haa} {haa} это уже не вылечится никогда {crz}
хочу только предупредить. направлены письма по факту организации незаконной предпринимательской деятельности, а также мошенничества в соответствующие инстанции. плюс в сэс и горветстанцию с дополнением о панлейкопении.

Если кто-то из пострадавших кураторов или неравнодушных форумчан желает присоединиться и со своей стороны направить аналогичные жалобы - пишите мне..с удовольствием пришлю образцы писем.

не вижу смысла вести диалог с этой Анной на форуме..пусть себе пишет..
доказывать ей, что она не права и совершенно ничего не понимает - бесполезно..по причине того, что случай, как я писала выше, клинический. тут специалист должен работать.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
отм.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Прикол в том, что кот умер 3 октября, заключение инфекциониста о панлеке датировано 7 (!) октября с рекомендацией "в случае ухудшения состояния рекомендуется обратиться в клинику"
Это вообще как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Это - элементарно. В клинике Сотникова бланки такие, с такой припиской внизу. Врач на приеме не вносит их сам, только заполняет оставленные пустыми строчки о симптомах, результате осмотра, диагнозе и назначениях.
Знаю точно, так как лечусь в этой клинике уже 6 лет. Все бланки с такой строчкой внизу.
К чему еще прикопаетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Анюта V писал(а):
Судя по анализам Киры, панлейки у неё нет, у неё даже лейкоциты в норме. А у Исы по анализам помимо пониженных лейкоцитов, показатели печени настолько завышены (более чем в 10 ! раз), что по-моему с такими показателями не живут. Так может у вас кот изначально был гепатиком, а вы прохлопали это и не предупредили никого? А врачи в клинике не назначили ни одного (!) гепатопротектора! А те препараты, которые ему кололи влияют на печень, на больную - особенно!
Смотрим причины понижения лейкоцитов:
Лейкоциты – от 5,5 до 18,5х103 /мл.показатели лейкоцитов понижены при заболеваниях печени, после воздействия антибиотиков, токсических веществ, также у кошки может быть какое-либо аутоиммунное заболевание, лучевая болезнь, агранулоцитоз или апластическая анемия;
Источник: http://pitomcy.net/story/analiz-krovi-u-koshek 2014 © pitomcy.net
И где, скажите пожалуйста, ПЦР либо экспресс-тест на панлейку??


Кто такое «кот гепатик» - я не знаю..новый вид? :O :O :? :?
спустя месяц хотя бы отложилось в головушке у передержки, что панлейкопения характеризуется снижением лейкоцитов, в прошлый раз она считала наоборот..
значит месяц не зря прошел

Осваиваем новые высоты

Биохимия от 29.09
Изображение
Биохимия от 02.10. умер он 03.10
Изображение
Найдем 10 отличий. И понимаем, что такое изменение показателей (в частнсти развившийся за несколько дней гепатит) связано со стремительным течением основного инфекционного вирусного заболевания – панлейкопения, косвенно причина также в длительном голодании.
У кота при поступлении в клинику 29.09. были страшные уремические язвы во рту из-за общей интоксикации и катастрофического обезвоживания. Он наверняка уже не ел неопределенное кол-во дней.
Передержка такого критического состояния животного даже не заметила, лишь перед неминуемо надвигающимся на ее голову просмотром ручек и моего появления на передержке 29.09. она решила сообщить за 2 часа до назначенного времени, что кота вырвало!

И оак, в частности динамика лейкоцитов
Изображение Изображение
Изображение Изображение
такое стремительное падение лейкоцитов свидетельствует именно об острой форме панлейкопении! И да, с такими показателями не живут.

Я не вижу смысла доказывать очевидные для всех кроме передержки вещи..
Отправлять на вскрытие тело кота, доказывая самой себе и врачам, которые пытались его спасти, что он был болен панлейкопенией, я не посчитала нужным.
и лишних денег у меня также не было на вскрытие.
и халатность передержки, которая довела кота до такого состояния, тоже очевидна.

На попытку спасти кота потрачено за неполных 5 дней 25750руб. Деньги за непрожитое время моих двух животных на передержке, а именно 3100р, до сих пор никто не вернул и не вернет.
и даже не вспоминается уже об этом.

справку из клиники от врача инфекциониста я взяла специально для того, чтобы исключить уже полностью все вопросы и недопонимания..

И всем все понятно, и передержка находится в ЧС!!!

И я очень надеюсь, что благодаря этой теме, хотя бы кого-то удалось предостеречь.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
и повторюсь еще раз.
я уверена, что животных, пострадавших от этой передержки больше, чем известно сейчас.
Если у кураторов есть желание и время, пишите письма, отправляйте заказным с уведомлением - не поленитесь.. я все образцы писем вам дам, чтобы не ломать голову.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 01:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Врач не глядя на даты подписывает??? Здорово!!!! доложить надо на такого врача,спасибо за информацию!!!!
"Знаю точно, так как лечусь в этой клинике уже 6 лет." {haa} {haa} {haa} :ok: :ok: :ok: Супер!!!!!!!!! ахахаха))) лечитесь там? в ветеринарке?? ну это у кого ещё тут клинический случай?)))) по многим тут это заметно,а ведь когда-то ,небось,были же здоровыми психически людьми и наверняка лечились в людских поликлиниках!!!!))))))))))))))))))) :wall: {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Даже новичку на этом форуме понятно, что " лечусь" означает "лечу своих животных". Больше не нашли к чему прикопаться?
Ах, ну да, можно ведь любую чушь пороть, лишь бы люди забыли, что вы загубили несколько живых существ!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 31 окт 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Анаит,жду вас уже месяц с вашей налоговой)))))))) {haa} {haa} {haa} :wall: столько вранья)))и кота мы вашего не кормили-не поили....) бред,ужас....и о его состоянии я сообщила вам никак не за 2 часа до просмотра! мы это здесь уже обсуждали в начале темы! как только признаки проявились,так и сообщила вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка