Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg
_MG_3391.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4.jpg3_leo.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 03:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 04:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Аrchi/Iris,во-первых,морда у тебя и таких как ты))),во-вторых,попробуй нам набить))))))как бы отдача не замучила) здесь на письме все такие крутые и готовы обливать грязью человека не зная всей правды...(((( Что-то Реплика и Кэтс сдулись не найдя слов в своё оправдание)))) знают что я правду написала о них) и Маргарита Николаевна что-то грозилась выложить фото документов 2 дня назад в доказательство вскрытия и что,где??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
:ok:


Последний раз редактировалось Анюта V 03 ноя 2014, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
{haa}


Последний раз редактировалось Анюта V 03 ноя 2014, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, что? Русский выучи для начала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Тимка, слушай сюда! Скот, что на телефон не ответила? В штаны накакала?? от сергея лично. а в мужском роде изначально было написано из-за мужского твоего ника))))хотя да,на девушку ты и не похожа))))) {haa} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, ты похожа {yee}
Пропущенных у меня нет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 06:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, от сергея ЛИЧНО? ахахаха не смеши меня :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Тимка,да,от него лично,что тут смешного и странного что мой муж защищает меня и пишет от моего ника?? его нет на хвостах,ему не до куриного базара и трепотни на форуме где одна болтовня без дел)))) звонили мы тебе ночью 2 дня назад.уверена что нет пропущенных? сбросила дважды))))) проверь,знаком номер: 89500409712?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, наверное, потому что ночью я сплю, в отличии от некоторых
В личке ответила на все твои вопросы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, мне в день по 20 раз звонят незнакомые номера
Кому нужно - тот дозвонится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Спит она в отличие от некоторых))))) {haa} тогда была онлайн,поэтому и позвонили разобраться сразу) }:) и сейчас спишь?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, видимо, по какой-то причине не могла говорить
Если есть вопросы и будете звонить - отца введу в курс дела {yee}
Если же нет - предлагаю разойтись по-хорошему, пока не поздно :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
А зачем отца-то сразу?) сами не можем что-ли разобраться,смелая ты наша))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, не вижу смысла в разговоре на повышенных тонах :hmmm: Так конфликты не решаются.
Он решит вопрос юридически, все будут довольны и счастливы {yee}
Если он доберется до вашей квартиры - будете выплачивать штраф. Тогда и передержка твоя закроется навсегда :)

Вынуждена попрощаться с вами. Доброй ночи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Тимка,согласна,расходимся,только вас никто не боится) ;) :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ЭТО ВЫКЛАДЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТ ВСКРЫТИЯ КОТЕНОЧКА СУДЕБНО -ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ ФГБОУ ВПО ПРОИЗВЕДЕННОГО 29.10.2014 г ,котеночка забрали от Анны Молодцовой ( в квартире был карантин по панлейкопении)

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Анюта V писал(а):
... и Маргарита Николаевна что-то грозилась выложить фото документов 2 дня назад в доказательство вскрытия и что,где??


Однако, какая наглость и уверенность в собственной безнаказанности!!! А почему не в бане до сих пор безответственная любительница легкой наживы?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Моя уверенность в безнаказанности из-за понимания что моей вины в этом нет!!! Панлейку занесла М.Н.со своими котятами!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 08:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Не надо валить с больной головы на здоровую,котят у меня шесть,а умер тот который был у вас на платной передержке (1500 были потребованы сразу) другие котятки все хорошо,а который был в контакте,сейчас лечится ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ,ИНАЧЕ ПОДАЮ В СУД

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анюта V писал(а):
Моя уверенность в безнаказанности из-за понимания что моей вины в этом нет!!! Панлейку занесла М.Н.со своими котятами!!!

А как же Вы берете на передержку без анализов? Тем более,что передержка стоит на потоке, Вам-молодой лошадке, трудиться неохота ;), вот и зарабатываете на животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Yasya 1 писал(а):

Однако, какая наглость и уверенность в собственной безнаказанности!!! А почему не в бане до сих пор безответственная любительница легкой наживы?

МОДЕРАТОРАМ Я ДАВНО НАПИСАЛА! МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-ТО НАПИШЕТ?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
natella писал(а):
А как же Вы берете на передержку без анализов? Тем более,что передержка стоит на потоке, Вам-молодой лошадке, трудиться неохота ;), вот и зарабатываете на животных.


+ трильен

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 04:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
natella,ты старая кляча)) не приписывай молодых девушек к своему табуну))) {haa} {haa} {haa} {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 05:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Yasya,любительница лёгкой наживы? так это,видимо,ты,на трассе зарабатываешь?))))))))))) {haa} {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 05:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Маргарита Николаевна,умер тот которого БОЛЬНОГО ВЫ НАМ и привезли!!! во-первых! какие 1500??? вы просили 1000 т.р.вернуть и 500 р.себе оставить за трое суток которые малыши прожили у нас! во-вторых! я ВАМ с первого дня говорила чтоб приезжали и забирали деньги!!! и,в-третьих,какие теперь вообще деньги когда ВАШ котёнок занёс нам панлейку??? ЗДОРОВЫ!!! были все до него у нас! Поверила Вам из-за общих друзей на слово! не спросив заключения врача об их здоровье! впервые там поступила,пожалела ВАС и учла срочность дела и что??? пожалела миллион раз!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Анюта V, Аня, если ты не успокоишься - я осуществлю то, о чем говорила. Хватит уже
Оставь эти деньги себе и живи спокойно.
Не понимаешь, видимо, ты по-хорошему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 06:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
{crz}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Последний раз редактировалось Yasya 1 05 ноя 2014, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 06:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Yasya 1
natella
У Вас есть список зоозащитных групп ВК для перепоста? Скиньте, пожалуйста, в личку, если не затруднит.
Страна должна знать своих героев))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка