Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
palevyy_1.jpg
mikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
14.jpg_ropvbyr5ro.jpg05.jpegkotik_5_mal.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD7_7007.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg03.jpeg11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И за такие издевательства над животными еще и деньги платят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Какой беспредел... Деньги перекрыли всё... :angry:
Она и мне как-то предлагала в контакте волшебную передержку с чудесными условиями содержания! :angry:
Это было год назад и тогда она звалась Анна Виноградова.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Анаит, очень сочувствую Вам. Жуть какая...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Знаю Аню лично, мы в соседних домах живём. С собаками гуляли одно время я вместе. Как-то даже просилась к ней на передержку. Буду иметь ввиду теперь.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А приехав 25го за кошкой вы кота не видели? Раз на 29 он уже не первый день болел, то скорее всего и 25го был болен :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Helvin писал(а):
А приехав 25го за кошкой вы кота не видели? Раз на 29 он уже не первый день болел, то скорее всего и 25го был болен :(

я видела кота..он внешне был здоров и активный.
врачи с первой кошкой не предполагали панлейкопению, и по анализам в том числе..Больше склонялись к отравлению.
Я хотела кота забрать, но просто было некуда..

пока я возилась с Кирой, таскалась по врачам, на капельницы и сутками дежурила с ней у передержки на квартире, заболел британец.
Если бы я могла предполагать панлейкопению хоть как-то, я бы конечно сразу британца отвезла в стационар.

и да, передержка Анна производит очень хорошее впечатление, всегда приветливая, приятная в общении девушка.
я подумала, что она просто не справилась с моим котом-аллергиком и что ей нельзя доверять таких сложных животных, поэтому отвезла ей на передержку уже беспроблемного британца.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Анаит
Сочувствую, а котику мягкой травки..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анаит
Сообщите в налоговую, пусть проверят это "ИЧП" и вообще нужно подумать о том,чтобы передержка вернула деньги,которые были потрачены на лечение. Насколько я помню, то эта передержка вроде бы должна сидеть дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Пожалуйста, сделайте перепост!!!

http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_678%2Fall

и кураторы, у которых там сидят животные, или которые хотят туда кого-то отдать,не надо думать, что у вас так не будет и все обойдется..и все хорошо сейчас на передержке.. не хорошо!!!
Передержке просто все равно, живут кошки, кушают, деньги идут, вот и хорошо..
Равнодушие хуже всего..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Перепостила.
У неё в статусе на страничке написано:
«Тот, кто жестоко обращается с животными, не может быть хорошим человеком».

Ага, ага. Вот и мы о том же.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
natella писал(а):
Анаит
Сообщите в налоговую, пусть проверят это "ИЧП" и вообще нужно подумать о том,чтобы передержка вернула деньги,которые были потрачены на лечение. Насколько я помню, то эта передержка вроде бы должна сидеть дома

я как и впрочем многие другие, по наивности своей не заключала никаких договоров о платном содержании кошек на передержке, мне формально не с чего требовать вернуть даже те деньги, которые были заплачены за передержку и мои коты не прожили этот срок. :(
ну только если применять неформальные способы..
передержка да, сидит дома, передержкой кошек и живет..
и тем более не понятно, как можно сидя дома не замечать, что происходит с животными, доверенными тебе??

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
JustAngel писал(а):
Перепостила.
У неё в статусе на страничке написано:
«Тот, кто жестоко обращается с животными, не может быть хорошим человеком».

Ага, ага. Вот и мы о том же.

так может она считает себя хорошим человеком и любит животных и хорошо с ними обращается..почему же нет..
а моим котикам вот просто не повезло.
первой ее реакцией на мое сообщение о том, что британец заразился панлейкопенией был ответ - "значит нашей вины нет" и да, она действительно волновалась за здоровье Киры и за здоровье британчика. не отрицаю.
От этого еще грустнее.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Анаит писал(а):
так может она считает себя хорошим человеком и любит животных и хорошо с ними обращается..почему же нет..
а моим котикам вот просто не повезло.
первой ее реакцией на мое сообщение о том, что британец заразился панлейкопенией был ответ - "значит нашей вины нет" и да, она действительно волновалась за здоровье Киры и за здоровье британчика. не отрицаю.
От этого еще грустнее.


Хорошо она "волновалась" - не кормила и не лечила Ваших животных и не содейстовала тому, чтобы Вы их отнесли в клинику как можно скорее! :angry:
Я, конечно, понимаю, что иногда животное вот просто некуда приткнуть! Но если человек начинает козлить, как эта передержка, я бы от такой передержки бежала, роняя тапки.
Цитата:
1.1 Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.


Два раза отдавала кошек на непроверенные платные передержки, и оба раза нарывалась на черные :angry:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 04:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
здравствуйте. это. сергей муж!!! АННЫ ПЕРЕДЕРЖКИ. Анна ХВАТИТ ВРАТЬ ВАМ а ТО ЧТО ВАШ КОТ АЛЛЕРГИК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аллергиком
с моим котом(((((((((((((((( И Панлейкопения!! ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НИ КТО НЕ БОЛЕЕТ И ВСЕ КТО У НАС ПРИСУТСТВУЮТ НИ КТО НЕ БОЛЕН НИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО НЕ ПРАВДА И НА ЭТУ БОЛЕЗНЬ Панлейкопения!! У ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА СПЕРВА ДОКАЖИТЕ ТО ЧТО ЭТО ПО НАШЕЙ ВИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Анюта V писал(а):
здравствуйте. это. сергей муж!!! АННЫ ПЕРЕДЕРЖКИ. Анна ХВАТИТ ВРАТЬ ВАМ а ТО ЧТО ВАШ КОТ АЛЛЕРГИК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аллергиком
с моим котом(((((((((((((((( И Панлейкопения!! ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НИ КТО НЕ БОЛЕЕТ И ВСЕ КТО У НАС ПРИСУТСТВУЮТ НИ КТО НЕ БОЛЕН НИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО НЕ ПРАВДА И НА ЭТУ БОЛЕЗНЬ Панлейкопения!! У ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА СПЕРВА ДОКАЖИТЕ ТО ЧТО ЭТО ПО НАШЕЙ ВИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый новый муж, пожалуйста, если Вы не разбираетесь в содержании кошек, в их болезнях и прочем, то просто промолчите.

У вас теперь карантин по панлейкопении!!
Запомните это и не берите больше никого! не рискуйте

почему и кто принес это - я не знаю..Зато это можете знать вы, когда и сколько вы взяли на передержку новых непроверенных животных.Откуда их вам привезли? с дач, прямо с улицы - это можете знать тоже только вы.
Вы просите у них тест на панлейкопению перед приездом? нет!!! я точно знаю, что нет, уже успела пообщаться с кураторами других животных, приехавших к вам на передержку.

Доказывать, что панлейкопения это панлейкопения не нужно - мы были на приеме у лучшего врача инфекциониста в городе - это раз
анализы на лейкоциты, общее течение заболевания и смерть свидетельствуют только об этом. Я выложила результаты анализов. обследования и схему лечения в инфекционном стационаре Котоная - для разбирающихся людей этого достаточно.

Но, если Вам, Сергей Сергеевич, не достаточно, пожалуйста, обратитесть в клинику на Репищева к Смирновой Ольге Олеговне - спросите, кот Иса в каком состоянии и с чем приехал в понедельник? она Вам очень подробно все расскажет.
А следом за этим позвоните в Котонай на Маршала Захарова 21 и спросите у них, действительно ли кот Иса, которого лечили врачи от панлейкопении и который у них умер, был болен панлейкопений..и послушайте, что скажут там..
ОООО, они много чего скажут, потому что они старались из последних сил вытянуть животное, благополучно просранное у вас на передержке!!

И вместо гневных собщений, комментариев и прочего просто принесите извинения хотя бы и верните деньги за непрожитое время - это вас покажет с лучшей стороны, если она у вас вообще есть, Сергей Сергеевич.

п.с.По поводу попытки уличить меня во вранье - это Вы очень ошиблись, это совсем не по адресу.
Вы просто показываете Как на самом деле с кураторами обращаются на передержке..это очень показательно для всех остальных людей.

п.п.с. Кот аллергик - это теперь мои проблемы. и мои дополнительные расходы на лечение.Вот только создала мне их Анна Молодцова, взяв этого кота на передержку и не обеспечив нормальных условий содержания.
опять таки у меня есть все документы от врачей - от терапевта и дерматолога, так сказать "до и после". но по поводу него ничего доказывать не собираюсь, это не является основой темы для занесения в ЧС.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Хочу добавить - узнала достоверно - услуги передержки продолжают предлагаться, о карантине никто не сообщает!!
Будьте осторожны!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Анаит писал(а):

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал.

Уже после этого надо было создавать тему про чудо-передержку и забирать кота
всего 4 дня
Анаит писал(а):
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Анаит писал(а):
Хочу добавить - узнала достоверно - услуги передержки продолжают предлагаться, о карантине никто не сообщает!!
Будьте осторожны!!


:jawdrop:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Знаю Аню Молодцову не первый год. До недавнего времени претензий не было.
Но в последнее время я тоже успела побывать в ситуации, когда торчишь под Аниной дверью, не понимая, что случилось, и почему, несмотря на договоренность накануне, человека нет дома, на звонки ответа нет, на смс - тоже. Оказалось, просто забыла.

"Семейные проблемы". Ссылаясь на них, Аня не оказывала помощь больной кошке и не дала возможности ее срочно забрать. Вероятно, из-за этих же проблем не заметила, что заболел британец. А может быть, надеялась, что обойдется. Если бы не визит "ручек", в этот день куратор и не узнала бы, что коту плохо. Сообщение о том, что Ису рвет пришло в 12-21, за два часа до встречи... А между тем, еще в девять утра был обмен сообщениями Вконтакте, накануне тоже был разговор, куратор просила не исчезнуть, не забыть, не пропасть, т.к. "ручки" нельзя потерять (на самом деле, независимо от решения "ручек", британца хотели забрать в тот раз, потому как зависимость от Аниных проблем и болезнь Киры уже реально напугала). В девять утра - ни слова о том, что Исе плохо... не заметить это было невозможно, в три часа кот был уже очень плох. Погубить такого кота! :cry:

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:19
Сообщений: 61
Здравствуйте уважаемые форумчане! я в шоке от написанного Анной Анаит. Кошка Кира приехала к нам уже нездоровой,т.к.сразу по приезду её вытошнило.через день снова и глистами.Анне это сообщили.Ни от кого за разиться её кот и кошка ничем не могли т.к.абсолютно все остальные у нас здоровы и привиты,активны и проживали отдельно от Аниных,без всякого контакта с ними.Доказательств что её кот и кошка приехали к нам здоровыми не было предоставлено.Кот аллергик никаких котлет у нас не ел.Следующее.Киру она видела лежащей в слюнях и рвоте? это смешно! такое придумать( сестра моя ничего подобного не говорила ей о том что кошку не лечили и не ухаживали,также неправда.плюс,как только Анна мне сказала что давать ей так то и сразу стали делать! у кошки обнаружили панкреатит а не панлейку.и что она его заработала у нас на хорошем корме за несколько дней???? корм ПроПлан,как и говорила.тот цветной что видела Анна это то что было дано одним из кураторов лично для его кота а не для всех! 2 года занимаюсь передержками кошек и никогда ничего подобного не было,ни проблем,ни нареканий.Клиентов было и есть много,люди довольны,кошки никогда ничем не болели и есть у меня добрые отзывы и рекомендации! Сейчас у нас на передержке абсолютно все здоровы и активны,с хорошим аппетитом и правильным стулом. Насчёт посещения своих подопечных.Ни у кого никогда не было со мной в этом проблем и препятствий,опросите кураторов чьи кошки у нас были и есть.Да,сейчас у меня в жизни произошло тяжёлое семейное и моральное потрясение с проблемами а не просто отмазками.Знаю что это не оправдывает но понимание у нормального человека вызывает.Сердечно извинилась перед Анной объяснив ситуацию.все мы люди.ошибку можно простить.Анна забрала Ису отвезти в клинику.После поставленного диагноза я спросила "значит,нет нашей вины"(Анна тогда думала что это могло быть отравление кормом или химией),на что ответила "нет" !!!!! и позже ещё вечером обращалась ко мне же за передержкой для уже другого кота. И как это понимать?? Деньги за непрожитые дни обязуюсь вернуть.Жду от Анны номер карты на которую их переведу. Панлейки у нас нет! карантина соответственно тоже!!!! ни одного признака заболевания нет ни у одной кошки!!!! О чём тут говорить??? Мне искренне жаль что так вышло с Кирой и Исой но своей вины в этом не вижу.От всей души сочувствую их кураторам.От кого они могли заразиться живя постоянно изолировано от других кошек????.................Повышенные лейкоциты это не признак панлейки кстати,если уж на то пошло....( От всей души выражаю сердечную и душевную благодарность всем кураторам и людям которые знают и поддерживают нас и доверяют,остаются с нами!!! А к остальным огромная просьба не делать поспешных отрицательных выводов не разобравшись правильно в сложившейся ситуации!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лично для меня вполне достаточно было бы, если бы передержка не оказалась дома в обговоренное заранее время. Один раз можно простить ( мало ли что случается), но если ситуация повторяется - ни за что на такую передержку животных не отдала бы. Так как даже одно это характеризует человека, как безответственного и безалаберного. Что и наблюдаем в дальнейшем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Анюта V

Вы, в своем оправдательном посте разоблачили себя как абсолютно безграмотного в ветеринарии человека. При панлейке бывают не ПОВЫШЕННЫЕ, а ПОНИЖЕННЫЕ лейкоциты. Вам, как платной передержке, надо бы хотя бы что-то знать о кошачьих болезнях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Анюта V писал(а):
Повышенные лейкоциты это не признак панлейки кстати,если уж на то пошло....

:D :D :D :ok: Класс!
Весь пост был бы ничего, если бы не эта фраза ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Анюта V писал(а):
2 года занимаюсь передержками кошек и никогда ничего подобного не было,ни проблем,ни нареканий.Клиентов было и есть много,люди довольны,кошки никогда ничем не болели и есть у меня добрые отзывы и рекомендации! Сейчас у нас на передержке абсолютно все здоровы и активны,с хорошим аппетитом и правильным стулом. Насчёт посещения своих подопечных.Ни у кого никогда не было со мной в этом проблем и препятствий,опросите кураторов чьи кошки у нас были и есть.

Ловлю вас на слове. Будьте так любезны предоставить имена кураторов с ВсеХвостов, которые могли бы подтвердить вашу информацию о том, что вы - замечательная передержка! А еще лучше, попросите их отписаться в этой теме - это в ваших интересах! Иначе ваша репутация окажется сильно подмоченной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Аня Анаит обращалась позже вечером по поводу передержки другому коту?? Она до утра сидела в клинике с умирающим котом и просила Вас взять на передержку другого кота? :( не смешите, ради бога. И я повторюсь, последние недели Вам невозможно было дозвонится, и я сама лично торчала у Вашей парадной, обрывая Вам телефон. А Кира и Иса приехали к Вам откарантиненные (((

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Сообщение из контакта:

"Присоединяюсь. Анна потеряла мою кошку с ее слов 26.09. (что случилось на самом деле с кошкой не известно!). Сообщила мне об этом по смс, с тех пор трубку но разу не взяла,на смс не отвечает,дверь не открывает,кошку НЕ ищет, деньги не отдает! Однозначно черная передержка! Не доверяйте ей своих животных!".
А на это что скажете? ;)
По фото вконтакте, которые регулярно выкладываете вы и ваш муж, что-то не видно, что у вас "семейные проблемы". А если они есть, то не надо решать их за счет кураторов и за их деньги!!!! :angry: Одно только то, что вас нет дома и вы не берете трубку в обговоренное время, уже о многом говорит. Остальное - просто шок. Пост вашего мужа здесь - это вообще что-то. Написать такой бред можно только в неадекватном состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка