Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD7_5675.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG-0208.JPG
HD9_7855.jpgmikro~17.jpgHD9_8059.jpg190815_0004.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС ищут беременную кошку ЧС:89117627227 Сергей РубеновичСообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Автор темы

Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Звонил в приют мужчина. Вроде как в здравом уме и трезвой памяти.
Готов взять беремнную кошку. Кошку собирается после пристройства котят стерилизовать и оставить себе.

Его телефон 8-911-762-72-27 Сергей Рубенович.
далее два опыта общения с ним

Цитата:
evdoha
Прошу занести тел. в ЧС. И ссылку на моё сообщение дать в ГП.
3 июня я собиралась отловить совсем беременную кошку. Знала, что её будет некуда деть и решила, что надо попробовать вариант с этим дядькой, лучше уж дача, чем сгоревший подвал. Телефон был отключен часов 12, затем он сам мне позвонил. Его не смутило то, что кошь совсем не "адекватна". Просил перезвонить, как поймаю. Сказал, если не ответит, то потом сам позвонит (значит говорить на эту тему может только без посторонних?).
4 июня кошь поймала (в кошколовку), позвонила дядьке. Обещал приехать 5 июня утром и забрать, но просил напрокат то, в чём везти (а в чём же повезут на дачу?). Спросила, где будет кошь до выходных, пока не повезут на дачу. Ответ: побудет в квартире (непроверенная, дикая кошь с блохами и возможными инфекциями рядом с детьми?). Спрашиваю, как относятся к тому, что ничего не ясно с лотком. Ответ: пару дней переживем. Чем кормить-найдёт, ветеринар знакомый есть, всё ОК. Говорю- поеду с Вами. Чуть не взвился на крик: А зачем? Вам же ответственный человек сказал, что всё будет в порядке! Зачем обижать человека навязчивым контролем! Всё уточнял, точно ли кошка беременна и скоро ли ей рожать. Дети котяток ждут.
Договорились, что передам ему кошь 5 июня утром. Но утром я просто ляпнула, что кошка ночью родила. Дядька сказал, что выезжает за котятами, иначе что он детям скажет, ведь обещал...Говорю- они же мамку сосут, как вы их кормить будете? Он: ну и кошку возьмем. И не интересуется ни количеством котят, ни полом, ни расцветкой!!!.
Разругались до крика и угроз. Он мне кричал, что так вести себя нельзя, что я безответственная, не выполняющая обещаний личность.
И за всё время общения я не слышала постороннего фона в трубке и уж тем более детских голосов. Как будто на время разговора человек от всех прячется.
Просила знакомых позвонить по данному номеру, типа тоже предложить кошь, ну для дополнительной проверки. Но телефон опять отключен. Наверно номер используется только для каких-то нехороших дел(((.
А кошка пока нелегально сидит в клетке в комнате моего деда, попавшего в больницу 4 июня. Правда комната завещана совсем не мне, но у меня есть ключ, чтоб за дедом ухаживать. Вот тишком и попользовалась.
Кошка первый раз в квартире, "СЛЕГКА НЕАДЕКВАТНА", но дядьку это не смущает(((.

PS. Кошку берут-спросят, чем обработать, чем кормить, что в лоток сыпать. А тут- приобретем всё и самое лучшее, но котят и кошку- в первую очередь. Какой-то выдуманный домик на даче. Толком объяснить не смог. Я поняла- что-то типа будки. Или он придумать толком не успел?



Цитата:
Анна, доброй ночи.
Позвонила Сергею, рассказала какая у нас ситуация с кошкой. Он ответил, что уже родившая кошка его не интересует, он хотел именно беременную. Объяснил это тем, что его дети (7 и 9 лет) хотят учиться на фелинологов (фелин-по латыни кошка), т. е. это наука изучающая кошек. Мой первый вопрос был: а опыты ставить не собираетесь на кошке? он засмеялся в ответ, и рассказал про детей.., что кошка летом будет на даче жить, а остальное время с ними в городе. После рождения котят они бы ее стерилизовали. А раз уже родила, то ему это не подходит.
Если будет вариант с беременной кошкой, то звоните.
Я, конечно, новичек в вопросах с кошками, но мне как-то все это кажется странным. Не очень мне хочется звонить ему, если у нас появится какая-нибудь беременная кошка. Может я не права? Но мне трудно оценить эту ситуацию.
Малышей только жалко.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Последний раз редактировалось evdoha 06 июн 2014, 20:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Подозрительно что-то... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Вот и мне подозрительно...зачем человеку котята? Уж не разведенец ли. :hmmm: Не рассказал куда котят планирует пристраивать?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 02 июн 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
аккуратнее.
под договор только если..под серьёзный,что котят сами пристроите.
может он подрощенных котят удаву скармливает или гекону какому {btf} .
а кошек потом на помойку..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Вот и у меня мысль сразу про скармливание удаву или ещё какому-то зверю.
А с кошкой... Знаю жуткие случаи, когда использовали в удовлетворении своих извращённых желаний.
Или просто садист :hmmm:
Бррр... Картины живописуются...
Не может мужчина просто так хотеть взять именно беременную кошку.
На это должна быть причина. Какая?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Да...как то подозрительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Надежда Нора писал(а):
аккуратнее.
под договор только если..под серьёзный,что котят сами пристроите.
может он подрощенных котят удаву скармливает или гекону какому {btf} .
а кошек потом на помойку..

[b]КОТЯТ НА КОРМ ХИЩНЫМ ПТИЦАМ . И ЭТО НЕ ШУТКА .[/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Надо, мне кажется, отнести его в ЧС... А то неопытный куратор может отдать... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
JustAngel писал(а):
Надо, мне кажется, отнести его в ЧС... А то неопытный куратор может отдать... :(

Может просто в названии написать слово: осторожно!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Марта писал(а):
Может просто в названии написать слово: осторожно!

Тема уйдёт сначала вниз, потом в архив - и никто не увидит этого предупреждения!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
evdoha писал(а):
Сергей Рубенович.

Сергею Рубеновичу я б не доверила несколько кошек вот так сразу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
и на котят собак притравливают часто. зло не знает границ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
да очень подозрительно
а вот кошка такая есть - беременная и совершенно ручная((

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
evdoha
простите, но вы не написали самое главное- как он объяснил- ЗАЧЕМ ему это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
JustAngel писал(а):
Тема уйдёт сначала вниз, потом в архив - и никто не увидит этого предупреждения!

Увидят. Если № тел. забить в поисковик, то выдается данная тема. Я всегда так проверяю №№.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 02:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
У меня тоже сразу плохие предчувствия :( И почему именно беременную, только родившиеся слепые котятки нужны, чтоб не разбегались и не царапались при скармливании :? Бррр...
И ведь если ищет, то обязательно найдет }:)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Надо было с ним пообщаться, ибо тут два варианта - либо он большой любитель кошек и помощник< либо тут криминал

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Мяу писал(а):
Надо было с ним пообщаться, ибо тут два варианта - либо он большой любитель кошек и помощник< либо тут криминал

Да, вариантов только два.
В принципе, можно ему позвонить и поговорить. Кто-то писал, что есть беременная, вот и повод поговорить ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Мяу писал(а):
Надо было с ним пообщаться, ибо тут два варианта - либо он большой любитель кошек и помощник< либо тут криминал

так есть телефончик-то.
тоже кажется совсем странным вариантом... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 05:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Автор темы

Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Вообще с ним общалась Лена.
У них семья. Дети мечтают о котятах. Приготовили домик для кошки. Что-то в этом духе.
Звонил дважды, негативного впечатления по телефону не произвел, хотя в общем-то опыта общения с неадекватом у работников приюта хоть отбавляй - ежедневно и пачками. Одних тех, которые сейчас на котят звонят хватает ((((((
В любом случаи можно же с человеком лично пообщаться и задать все интересующие вопросы

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 05:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
люди врут или думают о себе слишком хорошо. и если дети мечтают о котятах, не факт что после этих котят им не захочется следующих. живые игрушки у нас очень любят. все подвалы забиты ими до отказа.
да, у меня паранойя. и не без оснований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
В свете последних известий правлю свой пост: этому человеку нельзя никого отдавать - психические отклонения явные

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 31 авг 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
evdoha
Прошу занести тел. в ЧС. И ссылку на моё сообщение дать в ГП.
3 июня я собиралась отловить совсем беременную кошку. Знала, что её будет некуда деть и решила, что надо попробовать вариант с этим дядькой, лучше уж дача, чем сгоревший подвал. Телефон был отключен часов 12, затем он сам мне позвонил. Его не смутило то, что кошь совсем не "адекватна". Просил перезвонить, как поймаю. Сказал, если не ответит, то потом сам позвонит (значит говорить на эту тему может только без посторонних?).
4 июня кошь поймала (в кошколовку), позвонила дядьке. Обещал приехать 5 июня утром и забрать, но просил напрокат то, в чём везти (а в чём же повезут на дачу?). Спросила, где будет кошь до выходных, пока не повезут на дачу. Ответ: побудет в квартире (непроверенная, дикая кошь с блохами и возможными инфекциями рядом с детьми?). Спрашиваю, как относятся к тому, что ничего не ясно с лотком. Ответ: пару дней переживем. Чем кормить-найдёт, ветеринар знакомый есть, всё ОК. Говорю- поеду с Вами. Чуть не взвился на крик: А зачем? Вам же ответственный человек сказал, что всё будет в порядке! Зачем обижать человека навязчивым контролем! Всё уточнял, точно ли кошка беременна и скоро ли ей рожать. Дети котяток ждут.
Договорились, что передам ему кошь 5 июня утром. Но утром я просто ляпнула, что кошка ночью родила. Дядька сказал, что выезжает за котятами, иначе что он детям скажет, ведь обещал...Говорю- они же мамку сосут, как вы их кормить будете? Он: ну и кошку возьмем. И не интересуется ни количеством котят, ни полом, ни расцветкой!!!.
Разругались до крика и угроз. Он мне кричал, что так вести себя нельзя, что я безответственная, не выполняющая обещаний личность.
И за всё время общения я не слышала постороннего фона в трубке и уж тем более детских голосов. Как будто на время разговора человек от всех прячется.
Просила знакомых позвонить по данному номеру, типа тоже предложить кошь, ну для дополнительной проверки. Но телефон опять отключен. Наверно номер используется только для каких-то нехороших дел(((.
А кошка пока нелегально сидит в клетке в комнате моего деда, попавшего в больницу 4 июня. Правда комната завещана совсем не мне, но у меня есть ключ, чтоб за дедом ухаживать. Вот тишком и попользовалась.
Кошка первый раз в квартире, "СЛЕГКА НЕАДЕКВАТНА", но дядьку это не смущает(((.

PS. Кошку берут-спросят, чем обработать, чем кормить, что в лоток сыпать. А тут- приобретем всё и самое лучшее, но котят и кошку- в первую очередь. Какой-то выдуманный домик на даче. Толком объяснить не смог. Я поняла- что-то типа будки. Или он придумать толком не успел?

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Да, тут точно криминал какой-то... :angry:
Надо о нём рассказать везде, и ВК.
И это ЧС - 1000%.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
:angry:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 31 авг 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на беременную адекватную кошку, может кому-то пригодится?СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Автор темы

Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Это мне девушка в контакте прислала
Цитата:
Анна, доброй ночи.
Позвонила Сергею, рассказала какая у нас ситуация с кошкой. Он ответил, что уже родившая кошка его не интересует, он хотел именно беременную. Объяснил это тем, что его дети (7 и 9 лет) хотят учиться на фелинологов (фелин-по латыни кошка), т. е. это наука изучающая кошек. Мой первый вопрос был: а опыты ставить не собираетесь на кошке? он засмеялся в ответ, и рассказал про детей.., что кошка летом будет на даче жить, а остальное время с ними в городе. После рождения котят они бы ее стерилизовали. А раз уже родила, то ему это не подходит.
Если будет вариант с беременной кошкой, то звоните.
Я, конечно, новичек в вопросах с кошками, но мне как-то все это кажется странным. Не очень мне хочется звонить ему, если у нас появится какая-нибудь беременная кошка. Может я не права? Но мне трудно оценить эту ситуацию.
Малышей только жалко.


Первый раз слышу про детей обучающихся на фелинологов.........

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС ищут беременную кошку 8-911-762-72-27 Сергей РубеновичСообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
кто будет ещё звонить-скажите что у вас есть ДВЕ беременные кошки и их СРОЧНО надо куда-то девать,при чём у одной нет глаза(это если захочет взять двух).
Что он скажет на это? ;) Если обрадуется-ну миллион раз-придурок и маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС ищут беременную кошку 8-911-762-72-27 Сергей РубеновичСообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка