Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpg
0~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
g2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857~0.jpg
mikro.jpg_ropvbyr5ro.jpg03.jpego3v3JmPmjK8.jpg
1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8246.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 (911) 783 74 43СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:45
Автор темы

Сообщений: 5
Барышня пишет везде в контакте, что очень хочет в дар кролика. Далее специально копирую нашу переписку в контакте
Цитата:
Я: добрый день! мы с вами созванивались по поводу кролика. Отдаем карликового барашка японского окраса. Малышу 5 месяцев, не кастрирован. Мальчишка с широкой мордочкой, очень красиво окрашен, ручной и очень забавный, приучен к лотку и шариковой поилке.
Т: Спасибо ) Он славный. А где его можно забрать?
Я: имеете ли вы опыт общения с этими животными и все ли у вас готово для него? просто хочется малыша отдать в действительно хорошие ручки, которые к нему готовы и будут с ним заниматься )))
Т: Я Вас прекрасно понимаю )) Я раньше жила в деревне,у меня там было много кроликов. Понятно, что уличным породам будет сложно в квартире( мы хотели взять сюда),и к тому же его пришлось бы рано или поздно вести обратно.поэтому необходима именно домашний квартирный малыш.
Я: я понимаю )) подскажите, подготовлена ли у вас клетка и где вы территориально находитесь? еще такой момент - ночью он шумит в клетке, поэтому имеет смысл ставить ее в другую комнату или кухню, иначе будет мешать вам спать ))
Т: У нас огромная кухня и достаточно большая ванная. Клетку купить не долго-внизу зоомагазин. Мы находимся на дыбенко
Я: ну смотрите - мы живем в Гатчине. ехать к нам на смотрины не обязательно, мальчика я могу привезти в Питер. наиболее удобна ветка от фрунзенской до Московской, ну или где-то на КАД, если Вы на машине. когда бы вы хотели посмотреть его? ну и конечно, к нему хорошо бы все подготовить сначала ))
Т: У нас пока нет машины. Удобно забрать на любой станции метро,которая будет ближе к центру. Может невский? Только мне надо понять в чём его везти в метро. В деревне мы возили в ящиках на велике или в машине... А Вы в чём его перевозить будете? А они у Вас в каком месте квартиры живут? Если что,можно я буду ещё по ходу вопросы задавать?
Я: Вопросы задавайте, конечно )) Повезу его в коробке, скорее всего, в ней его и передам )) у нас клетка стоит на кухне, спим спокойно и выпускаем погулять, когда есть возможность следить за ним. В центре можно где-нибудь на садовой, невский совсем не моя сторона, оттуда потом не выбраться. Когда бы вы хотели посмотреть?
Т: Так садовая,это хороший вариант. Так может мы там и посмотрим?Я же видела фотографии. А что именно нужно посмотреть-наличие деффектов?
Я: да нет, просто я говорю так потому, что не хочется животное как вещь передать в коробке и все, все равно нужно зверька посмотреть, как он реагирует ну и прочее )) я заканчиваю работать в 6, на садовой могу быть в 18.30. Завтра, если вам удобно, мы могли бы встретиться. Как вы работаете? Сегодня вечером мне еще должны отзвониться желающие его посмотреть - если не отзвонятся, то мы можем запланировать встречу с вами на завтра при условии, что клетка будет подготовлена, потому что нужно его будет сразу по приезду переселить )))
Т: Я не работаю.И не считаю клетку,главным атрибутом заботы о животном. И почему вы ставите мне условия,может я хочу,чтоб он жил со мной на кровати??
Я: я не ставлю вам условия, но я должна быть уверена, что животное попадет к людям, которые понимают, что для него требуется и готовы это предоставить. Мне не очень понятен столь грубый ответ. Для меня главным приоритетом является то, чтобы руки, куда попадет малыш, были надежными и заботливыми. Если вы считаете, что я требую многого, то я ж не впихиваю вам кролика, вы в праве искать или покупать его где вздумается ))) так что удачи в поисках ;)
Т: Девушка,у вас мания величия. Столь грубый ответ вы провоцируете сами. Мне 26 лет, и ни кто не будет мне ставить какие-либо рамки. У меня вполне есть деньги,чтоб самой купить животное,тогда у меня хотя бы будет гарантия,что оно нормальное в развитии и не чем не болеет. До свиданья
Я: искренее надеюсь, что животное вы не купите )) удачи )

далее девушка еще порывалась мне что-то настрочить, но я добавила ее в черный список во избежании проклятий в свой адрес. Интересно, что в ее понимании главный атрибут в заботе о животном? {crz} Ее страница в контакте http://vk.com/id187128299
Танюшка Удалова (Каштанова)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 (911) 783 74 43СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
сбой программы) {haa} {haa} {haa}

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка