Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
shchen.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpg
1~2.jpg
1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
-n588JlIR1I.jpg
180314_119.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgL1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_0893.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG-0208.JPGmikro~9.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Список пополняется и очень быстро :(
Буду добавлять сюда всех.
№1. 8-921-311-89-94
Мужчина, в возрасте. Свой кот упал с 7-го этажа. Выбил зубы, сломал ногу и получил внутренние повреждения... Говорит (гордо) - он у меня выжил и ещё целый год прожил после этого, но как потом сказал врач, внутри что-то лопнуло (сказались внутренние повреждения). Я говорит его лечил, к врачу носил...
Кот упал, тк. нет сеток, но есть много цветов. На вопрос, а будете ставить сетки? Ответ - нет, а зачем, они цветам мешают... Мне говорит сетки не нужны и ставить не буду. На вопрос, а кот новый упадёт? Ответ - не вразумительное мычание...и опять про цветы...
№2. 8-921-330-94-09
Дама, в возрасте. Котёнок нужен для мамы 78 лет! :O Нужен только маленький! На вопрос, а потом... Ответ - себе заберём... Сетки на окнах есть, обычные. Но на лето едут на дачу всегда. В прошлое лето погиб котёнок, которого брали. Собака укусила и у него случился разрыв сердца! (слова дамы)....
На вопрос, а следующий котёнок? Ответ - ну не может так каждый раз быть! Собака та, случайно мимо бежала! ........
№3. 8-951-642-39-48
Бабушка выполняет каприз внука первоклассника. Ну, не могу говорит внуку отказать! (самим котёнок не нужен) Сеток нет на окнах. Петергоф. На обсуждение установки сеток - быстро попрощалась и повесила трубку...

У меня слов нет... Настолько полная безграмотность, упёртость у всех, отношение к животным, как к новой игрушке, не более того. Ужас. :(


Последний раз редактировалось florabell 05 ноя 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сволочи! Дряни! гады!
Я столько .... а тут тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
отношение к животным, как к новой игрушке, не более того. Ужас. :(
К сожалению, таких оч. много :( :(
Один, другой.... какая разница, их вон сколько..... реально, мерзко....что с этим делать ?? Вот и получается, что животные "оседают", не пристраиваются.....НЕКОМУ.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Какие-то странные у вас критерии по ЧС.
У меня нет и не будет сеток на окнах, первый кот (еще у родителей) дожил до 18 лет.. умер от отказа почек.
Сейчас другой кот, около 6 лет.. живет и радуется.

Цитата:
Но на лето едут на дачу всегда. В прошлое лето погиб котёнок, которого брали. Собака укусила и у него случился разрыв сердца! (слова дамы)....
На вопрос, а следующий котёнок? Ответ - ну не может так каждый раз быть! Собака та, случайно мимо бежала! ........

Это преступление? Да :? :O
А помоему случайность, которая может произойти с каждым :(

Цитата:
Вот и получается, что животные "оседают", не пристраиваются.....НЕКОМУ.

Ни чего удивительного..

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
znah писал(а):
Какие-то странные у вас критерии по ЧС.
У меня нет и не будет сеток на окнах, первый кот (еще у родителей) дожил до 18 лет.. умер от отказа почек.
Сейчас другой кот, около 6 лет.. живет и радуется.


Это преступление? Да :? :O
А помоему случайность, которая может произойти с каждым :(


Ни чего удивительного..

Это халатное, мягко выражаясь отношение, повлекшее смерть. Вы - не спорю, исключение, но никак не правило.
Без сеток, почти у всех - коты-смертники или инвалиды, в лучшем случае прозябают после "полёта" в подвалах, где бесконтрольно плодятся.
Вот и ответ - почему мы тут, на форуме. В противном случае в подвалах было-бы пусто, одни блохи.
У меня, простите, коты не бегают по улице, и на даче в том числе. А тем более - где нет соответствующего глухого забора.
Кот - не собака. А если не учитывать это - никто гарантий не даст, загрызут его или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
отм

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
А вы на даче будете кота в доме держать? У нас так же было много котов, всегда брали на все лето на дачу, гуляли,приходили опять уходили гулять. На даче это нормально, а собака.. ну да.. это со всеми могло случиться.. Сеток так же не ставили никогда, окна открывали щелью, чтобы кот не пролез


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Какие-то странные у вас критерии по ЧС.
У меня нет и не будет сеток на окнах, первый кот (еще у родителей) дожил до 18 лет.. умер от отказа почек.
Сейчас другой кот, около 6 лет.. живет и радуется.


Мне сегодня с работы позвонил сотрудник - нашел кота во дворе, что-то с задними лапами и глаза бешеные, зрачки огромные. Я мчусь на работу, по ходу соображаю кому позвонить, чтобы раньше подошли. Через пять минут звонок - кот умер.
Приехала, посмотрела - мейн кун, на ушах кисточки, красивый. Через некоторое время хозяин пришел, положил в коробочку, отнес в клинику на кремацию.
Хозяин очень расстроен, у кота лапы передние переломаны жутко, под окном - асфальт. Мне врач-ветеринар сказала - жуткие переломы, такая боль, можно только надеятся что он умер быстро.
Это результат падения с окна.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
отм. Спасибо за тему!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
сетки это закон( как тут вычитала в одной теме)- закон написанный кровью... к сожалению это так :( Моя кошенька так погибла, 14 лет жила и к окнам не подходила вообще- и у нас естественно в мыслях не было что это опасно- окна без сеток. А в 14 лет( то ли случайн о выпала, то ли спрыгнула)- она у меня до сих пор перед глазами-хотя уже почти 10 лет прошло, а и сейчас помню КАК она умирала, как мы бежали в клинику пешком- не успели... сейчас у нас окна не с сетками - а с решетками из реечек- чтоб наверняка... зря люди иронизируют на счет незарешеченных окон :(

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
На даче нужно гулять на поводке, либо сделать забор недоступным..
А у меня в доме новый жилец с первого этаже ( деревенский парень) стал на ночь малыша месяцев 7-8 выпускать гулять.. Приучает к новой взрослой жизни..Я ночью во дворе нашла , сидит у подъезда , ждет.. У них свет погашен , спят спокойно.И я , конечно, им занесла, не знала, что выпускают.. А через день котенок утром так орал.. Все сбежались .. Снег на дворе.. Сосед вышел, сказал , что котенок будет гулять , кастрировать его нельзя , тк потолстеет и будет спать на диване..А в деревне он летом привык гулять
Ну, я сказала, что кота он лишится скоро.
А вот тоже , мне кажется , что реечки лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
катерина22 писал(а):
А у меня в доме новый жилец с первого этаже ( деревенский парень)

Тут полгорода "деревенских парней" и не только парней, со своим местечковым менталитетом.
У нас тоже рыжик на пристройстве. То дубоголовая баба из коммуналки, то "какая кастрация?! Мужик должен быть мужиком." Чего только не понаслушаешься.
Вообще куратор сам должен решать кому отдавать. По мне, так я вообще никому бы не отдала, оставила бы себе {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Сетки необходимы, особенно на верхних этажах, выходящих на улицу.... я понимаю окна на первом этаже выходящие в тихий двор, а с высоты на асфальт, шансов нет.... как можно об этом не задумываться....
вот тема про сетки, всё легко и просто.... у меня сейчас такие, очень здорово viewtopic.php?f=7&t=64048&start=0&hili

На дачу, конечно, тоже, хорошо возить, котам там вольготно.... Я тоже возила кота много лет, а на 9-й год он погиб при не выясненных обстоятельствах, мудрый взрослый кот.... теперь не вожу, боюсь....обстановка стала тревожная, везде строительства.... сомнительных людей много....
Это я к тому, что на ошибках надо учиться, а не считать, ай... пронесёт, авось.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
znah
а на счёт
Цитата:
Ни чего удивительного..
, а Вы предлагаете, кому ни попадя всучить и радоваться.... отдал и забыл :hmmm:
Так и возвратов много.... вроде, всё хорошо, а потом, вдруг, всё- заберите ;) ну это лучше, конечно, чем выкинуть или "потерять".

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Первое , что я сделала, когда сын принес котенка, заменила ВСЕ окна. Муж взял кредит. Ничего вытянули. Сетки -это жесткие требования. Если нет сеток на окнах( этаж не так важен) я бы не отдавала. Когда была еще на Лесном в клинике, туда ТРЕТИЙ раз очень хорошо упакованные хозяева принесли кошь. Ее ОПЯТЬ собирали по кусочкам, ЧМТ+..... много всякого. На мой вопрос почему нет сеток, я получила ответ, заставивший усомниться в их дееспособности. " Она любит за птичками наблюдать, выходит на откос окна и падает". третий раз падает. }:)
Второе. Мои котишки на даче НЕ гуляют. У них есть окна с сетками , дверь с сеткой. Достаточно.
Мало на форуме "Помогите найти"?! Или кошь загрызла собака, айай. как же так. }:)
Третье. Потакать детям не всегда хорошо, тут надо знать ребенка, понимать :можно ему ДОВЕРИТЬ ЖИВОЕ существо или нет. А просто " Я хочу, а вы давайте"! }:) }:) }:)
Еще раз тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
как же нам повезло с дачей- у нас счастливые кошки, которые гуляют сами по себе( правда у нас огороженно вместе с соседями территория)- ходят друг к другу в гости... да и собаки только наши, а они дружные у нас :)

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
а Вы предлагаете, кому ни попадя всучить и радоваться.... отдал и забыл

Я ни чего не предлагаю, разве что не мыслить настолько категорично.
Что касается своих (кураторских) котят и кошек, то их жизнь я отслеживаю, с хозяевами общаюсь, фотоотчеты получаю.. на все вопросы стараюсь отвечать, если не могу ответить.. то перенаправляю туда, где им могут помочь.

Цитата:
Мало на форуме "Помогите найти"?! Или кошь загрызла собака, айай. как же так.

Дык это обстоятельства.
Когда на мою собаку налетел пит и чуть не перегрыз горло, мне нужно было прекратить гулять? Или может купить травматику и отстреливать всех подозрительных?
Или в ЧС себя поместить? Ах я какая {crz}

Не зарекайтесь, несчастье может произойти и в вашем доме с вашим животным.. Знать бы где упадешь, соломки бы постела.

Опять же котенок для ребенка, если врослые отдают себе отчет и возьмут заботу о животном на себя и если ребенок адекватный, то почему бы и нет?

Проще клеймо повесить и себя жалеть ;)
Цитата:
Сволочи! Дряни! гады!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Когда на моего мальчика попер пит, я пита подняла в воздух за ошейник. Но это произошло мгновенно , на уровне рефлекса, как мне объяснил мой кинолог. У меня до этого просто кавказ был ну очень человеконелюбящий.
Еще раз повторюсь. Не так давно ребенок отвернул хомяку голову. Ребенок в шоке, чем для него история закончится.... никто не знает. Но ведь в мультиках.... продолжить? Там здорово, все оживали.
А соломку даже для себя не настелишь, но три раз кошь собирать. ЛЮБИМУЮ....
Отвественные , добрые, порядочные. Лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
znah писал(а):
1......Я ни чего не предлагаю, разве что не мыслить настолько категорично.........

.........
2.Не зарекайтесь, несчастье может произойти и в вашем доме с вашим животным.. Знать бы где упадешь, соломки бы постела.
1.О категоричности нет разговора, не утрируйте ;)
2.Никто и не зарекается, несчастья у каждого могут случится :( просто, надо делать выводы и не повторять их.....надеясь, что "в одну воронку снаряд не попадает дважды", увы, попадает, бывает....
и с чего Вы взяли, что себя жалеют :O :hmmm:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Adalheidis писал(а):
А вы на даче будете кота в доме держать? У нас так же было много котов, всегда брали на все лето на дачу, гуляли,приходили опять уходили гулять. На даче это нормально, а собака.. ну да.. это со всеми могло случиться.. Сеток так же не ставили никогда, окна открывали щелью, чтобы кот не пролез

Если нет вольера с сеткой и глухого забора - однозначно в доме! Гулять можно на шлейке. Я берегу своих зверей, о самовыгуле на безконтрольной территории не может быть и речи.
И если этого не понимает даже человек с форума.... то, что можно сказать об остальных??....
У нас дикая страна с ещё более дикими представлениями о содержании животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Добавлю свои несколько копеек на дачную тему... несколько раз в конце лета - начале осени бывала в клинике со своими кошаками, бОльшая часть очереди "дачники". У кого-то соседская собака зашла в гости, с хозяином... милая, охотничья, добрая, не говоря худого слова, что называется, взяла йорка поперек туловища зубами и прикусила... дядьку со здоровенным персом очень хорошо помню, восемь лет ездили на дачу, и хоть бы что, выпускали гулять - на восьмой год перс приполз с прогулки с разорванным боком, три огромных шва, и хорошо еще, что выжил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС на котят Рыжиков:СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка