Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg
2~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
HD9_8246.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5699.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_7007.jpgHD9_8059.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~21.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Сегодня утром позвонила женщина,сказала,что хочет взять котёночка,который у меня на передержке.Я сказала,что осталась одна чёрно-белая девочка.Она захотела подъехать и посмотреть.Я сказала ей адрес.Через какое-то время она объявилась со своей подругой.Я показала кошечку,на что она расстегнула свою сумку,и достала оттуда грязного,больного котёнка и прежде чем мы с мамой опомнились стала нести полную чушь.Якобы её дочь взяла котёнка,а он больной,кровавый понос,рвота,раздутый живот.Они типа угробили огромные деньги на лечение,и ноль результата.На мой вопрос причём здесь я,котёнка брали не у нас,она стала кричать,что передержка нарушение закона(непонятно какого),что мы разносим заразу по городу.Что они женщины и им ещё детей рожать(а я не девушка и мне не рожать).А кошачьи болезни смертельно опасные для людей.Котёнок в клинике,пол мыли с хлоркой.Сказала,что покончит со всеми передержками сразу. Я в полном шоке.Будьте осторожны,с такими звонками,лучше привозите кошек на квартиру потенциального хозяина сами.Предупредите других,каждый может так попасть.Они где-то набрали и растаскивают больных котят!!!Номер этой дамы 8(960)256-41-42


Последний раз редактировалось Ладусичка 17 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Спасибо за предупреждение!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
8(960)256-41-42

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Они с разных номеров могут звонить их двое.Она мне сказала,что в купчино живёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
понятно. искала котенка на Ветеранов, а поехала в Веселый поселок, может это одна и та же дама, просто с разных симок звонила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ладусичка писал(а):
Они с разных номеров могут звонить их двое.Она мне сказала,что в купчино живёт


добавьте, пожалуйста, номер МТС тоже в гл. пост и в название темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Скорее всего.Что делать-то?ОНА же все передержки под суд отдать собирается!
Так у меня только этот номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Я на форуме новичек, появилась тут когда у нас на руках умирал котенок, ему срочно нужно было переливание от привитой кошки. Ладусичка моталась с нами со своими личными котейками в клинику на переливания, помогла как физически, так и морально. Полтора мес назад мной была найдена домашняя кошка, она без вопросов взяла её к себе на передержку, я была в квартире и видела животных, половина кошек пуховые - ни единого колтуна, все вычесаные, вымытые, в прекрасном состоянии, никаких болезненных глаз или диких привычек, кошки ручные, залюбленные. Кошки адаптированы друг к другу и к людям, никаких драк, спят в обнимку, привитые, ухоженные. А их там немало, вдвоем с мамой человек находит возможность уделить время каждому животному.
Это уже не говоря о том, как они отзываются о животных и как ведут себя с ними.
Я конечно все понимаю, создавая тему, привлекаешь к себе внимание...но что бы вот так реагировать...поразительно просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Солнышкова писал(а):
Она еще прислала мне смс.
"Он обработан от блох.Принял глистогонное.Посетите вет.клинику"
К чему это не знаю.


она, наверное, Вас перепутала с теми людьми, которым подкинула котенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ладусичка писал(а):
Скорее всего.Что делать-то?ОНА же все передержки под суд отдать собирается!
Так у меня только этот номер.


89111338596 Юлия

живет на Ветеранов,Лене звонили с этого номера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Marsik12 писал(а):
я была в квартире и видела животных, половина кошек пуховые - ни единого колтуна, все вычесаные, вымытые, в прекрасном состоянии, никаких болезненных глаз или диких привычек, кошки ручные, залюбленные. Кошки адаптированы друг к другу и к людям, никаких драк, спят в обнимку, привитые, ухоженные. А их там немало, вдвоем с мамой человек находит возможность уделить время каждому животному.
Это уже не говоря о том, как они отзываются о животных и как ведут себя с ними.


Все совершенно так и есть.
Кошки как в раю.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ладусичка писал(а):
Скорее всего.Что делать-то?ОНА же все передержки под суд отдать собирается!
Так у меня только этот номер.


Ничего не делать, это психи.
Никто никакие передержки под суд отдать не может. Поверьте юристу.
Квартира - собственность, в своей квартире можно разводить даже крокодилов и держать крокодилов своих знакомых, пока те в отъезде.

А вот как обезопаситься от таких идиоток, это большой вопрос. В дом всех подряд пускать, действительно страшно.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
хардик писал(а):
никогда не поверю ,что там может быть рай для животных !


Ну, это Ваше право, не верить уже трем людям, которые там были и все видели.
Честно говоря, не совсем поняла причину Вашего конфликта с Ладусичкой.

Вы не верите, что среди котов бывают засранцы? Что после того, как кот загадил обои (!) их не надо менять? Что за кошками убирают говно?

Или в раю кошки какают розами, по Вашему? При этом только в лоток.
Тогда у Вас немного идеалистичные представления о кошках, честно Вам говорю. 8)

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, дела...Каких только психов на свете нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
mari_anna писал(а):
Ну, это Ваше право, не верить уже трем людям, которые там были и все видели.
Честно говоря, не совсем поняла причину Вашего конфликта с Ладусичкой.
Вы не верите, что среди котов бывают засранцы? Что после

удалено модератором
Я, например, тоже, после очередного чего-то убитого-сожранного-нужного в доме выхожу на улицу с ором "ненавижу собак" и "всех в усыпалку" это самое цензурное ;) Потом вдохну поглубже и, как ни в чем ни бывало иду убирать, починять и восстанавливать :)
(Сорри, не кошатник, но проблемы абсолютно понятны :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
потихоньку ваша бы мама набрала 02 , "посторонние ломятся в квартиру "," проникновение в жилище" и у тетеньки отбило бы охоту на долгое время куда -то ездить и к кому то в квартиру врываться .
А котенок где?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Мммм. А вот тут заступлюсь за топикстартера.
У меня регулярные вопли на тему "ненавижу кошек".
Когда умерла кошка, которая полгода срала на пол, оставив 40 тысяч долга - цензурного я о ней мало думала.
При этом кошка от меня за полгода плохого слова не услышала ни разу - но выдыхать то как-то надо! А с полной ванной дерьма на полу жить не хочется.
Или живёт у меня почти 2 года сфинкса-истеричка. Иногда она ВНЕЗАПНО писает на кухонный стол. Ору матом и швыряюсь в раковину тряпками. А кошке что? Что я ей сделаю? Максимум щёлкну по лбу. Ибо нервная, ибо нельзя её пугать.
Так и живём.

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И я поддержу. Среди моих, собственных, есть одна любительница вытирать, пардон, задницу об ковер. Попала она ко мне уже в зрелом возрасте, переучивать было бесполезно. Знали бы вы сколько раз я кричала на нее "Что б ты сдохла!", оттирая в очередной раз от ковра позорные следы. Однако, стоит ей хотя бы слегка занемочь, я на всех парах несусь в клинику и не считаюсь с расходами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ленчик. писал(а):

Я, например, тоже, после очередного чего-то убитого-сожранного-нужного в доме выхожу на улицу с ором "ненавижу собак" и "всех в усыпалку" это самое цензурное ;) Потом вдохну поглубже и, как ни в чем ни бывало иду убирать, починять и восстанавливать :)


Да Вы не любите собак! {crz}
Ведь эти милые проказы, испорченные вещи, загаженная квартира, животные ссущие (зачеркнуто) писающие на кровати, все это должно вызывать только умиление и скрытую радость, по мнению некоторых форумчан, а вовсе не такие эмоции.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mari_anna писал(а):

Да Вы не любите собак! {crz}
Ведь эти милые проказы, испорченные вещи, загаженная квартира, животные ссущие (зачеркнуто) писающие на кровати, все это должно вызывать только умиление и скрытую радость, по мнению некоторых форумчан, а вовсе не такие эмоции.

{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} присоединяюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Вы видели заголовок понимаете,что это другая тема,никак не относящаеся к предыдущей?Это не сериал где каждый знает описание предыдущей темы!Давайте общаться по существу и решим как быть с этими дамами,что-бы больше никто не пострадал.Ведь они не остановятся.Не надо ругаться и подкалывать может и я не права что сорвалась в той теме.Нужно решить как их выловить.Котёнок не пропадёт и не погибнет-надеюсь малыш удачно пристроится.Но они растаскивают инфекцию,и пострадать может каждый.Да она-эта дама говорила,что у неё сестра при администрации в правительстве.И скоро все мы куда-то полетим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
кошмар...и даже выяснив, что написанное в первом посту правда, продолжается этот кошмар.
написать можно, особенно на эмоциях что угодно.Но судить о передержке по постам написанным на форуме, игнорируя обзор людей , которые реально были на месте...ооочень странно.
Кстати никого в клетке обкакано-апписано-голодного я не видела. Была во всей квартире.
И кстати застала тот момент, когда люди жили без обоев, сняв старые , что бы не пахло. И реально НЕ пахло, а кошек много.И кто не понимает - это большой труд содержать в ухоженном состоянии более 10 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
Давайте общаться по существу и решим как быть с этими дамами,что-бы больше никто не пострадал.Нужно решить как их выловить.Котёнок не пропадёт и не погибнет-надеюсь малыш удачно пристроится.Но они растаскивают инфекцию,и пострадать может каждый.Да она-эта дама говорила,что у неё сестра при администрации в правительстве.И скоро все мы куда-то полетим.


Ну, если по существу:
- как Вы себе представляете их "вылавливание"?
А главное, что собираетесь с ними делать, выловив?
- в растаскивании инфекции Вы приняли активное участие, поместив котенка по знакомству в клинику, не имеющую инфекционного стационара
- никакая сестра в администрации не имеет права войти в Вашу квартиру.
Вообще не вижу здесь проблемы.
Просто не пускайте к себе посторонних людей.
А в данном конкретном случае мне вообще не понятно, как в обход куратора дама вышла на Вас

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.ОСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ладусичка, да хоть она сама в администрации правительства.
Они вломились в квартиру и подбросили котенка. Они это в правительстве рассказывать будут?
Не берите в голову, хотя стресс ужасный, конечно. Вот сволота, а.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):
- в растаскивании инфекции Вы приняли активное участие, поместив котенка по знакомству в клинику, не имеющую инфекционного стационара


Возвращаясь к исходному посту, возвращаемся к исходному вопросу: какая клиника внезапно стала карантинной по панлейкопении? Куда мне ближайшие полгода НЕЛЬЗЯ отправлять людей с котятами?

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):

Ну, если по существу:
- как Вы себе представляете их "вылавливание"?
А главное, что собираетесь с ними делать, выловив?
- в растаскивании инфекции Вы приняли активное участие, поместив котенка по знакомству в клинику, не имеющую инфекционного стационара
- никакая сестра в администрации не имеет права войти в Вашу квартиру.
Вообще не вижу здесь проблемы.
Просто не пускайте к себе посторонних людей.
А в данном конкретном случае мне вообще не понятно, как в обход куратора дама вышла на Вас

Котят мы пиарим с куратором вместе.Это её первые животные и опыта не много.
Врач я думаю знает,что делает если согласился помочь.Поймать и выяснить откуда у неё этот котёнок,не думаю,что с форума,кто то отдал бы больного котёнка.Значит 2 варианта:нашла на улице,или где-то в квартире инфекция и её дочка взяла котёнка оттуда.Он ко всему прочему весь в блохах,как только из подвала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ладусичка писал(а):
Врач я думаю знает,что делает если согласился помочь.

Мне бы Вашу уверенность ;)

А вот в том,что главврач, не разрешающий принимать инфицированных животных, знает, что делает - не сомневаюсь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Rinna писал(а):
Мне бы Вашу уверенность ;)

А вот в том,что главврач, не разрешающий принимать инфицированных животных, наверняка знает, что делает.

Так известно где и что с котенком? Не от ТС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Марина К. писал(а):
Так известно где и что с котенком? Не от ТС?


Ну откуда же?!
Ясно только одно - в клиники на Коллонтай в течение года лучше не ходить

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Автор темы

Сообщений: 193
Rinna писал(а):

Ну откуда же?!
Ясно только одно - в клиники на Коллонтай в течение года лучше не ходить

Ходить или не ходить ваше дело.В клиниках нет никакой заразы.Врач не глупее вас поверьте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимние передержки и кураторы!Не проходите мимо этой темуы.Она может сохранить ваши нервы и спасти жизнь ваших животных!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Rena писал(а):
Нет, девушки, это не сказка.
Похожий случай был с Леной liza 22301,позвонила женщина, сказала, что хочет котенка взять, но Лена ей отказала, руки не понравились.Через день женщина позвонила снова и сказала ей, что взяла у нее котенка, а он весь больной, у него понос и тд. Конечно ей ответили, что котенка она взяла где-то в другом месте, вот туда пусть и вернет. Дама орала-орала, требовала адрес... Потом уже Лена не выдержала, хотела забрать котенка,жалко стало,но телефон дама выключила и на смс не отвечала.

Лена без интернета сейчас, а вообще хотела в чс тему сделать


создайте тему ЧС , может номера совпадают и это одна и та же тетка.

а может тетка из подвала котят вытягивает , а потом "пристраивает" таким образом . ;) все бывает и до такого додуматься можно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка