Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
12~0.jpg
Bezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
6.jpg
aapap.jpg4_oshi.jpgDSC_0069.JPGtigrusha~0.jpg
mikro~19.jpg
sharlotta.jpgmikro~17.jpgolirom.jpg4.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 03:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
СергейА писал(а):
Пришел сегодня вечером погулять, а собаки нет. Вразумительно объяснить где собака не смогли ни администратор Гелиота, ни дежурный врач. Более того, путаются в показаниях. Я пришел в 18.00:
Я-Я гулять пришел
Врач-собаки нет, убежала, мы собирались Вам звонить
Я-шутите??!
Врач - нет.
Я -когда, как!!??
Админ-где-то час назад
Врач - нет часа 2 назад
Я-в каком направлении хоть!!??
Врач - неизвестно, администратора не было, а я котом занимался..
Я- пи...............пи, какого не звонили? вышел покурить, они кота кололи...
Я -Вы можете мне объяснить куда и как убежала собака?
Админ-я пришла на работу в 16, ее уже не было, наверное дверь в смотровую открылась, а входная была открыта..
Я-за 3 года я всего второй раз имею дело с Гелиотом. И оба раза полный пипец! Мне первого раза хватило, сейчас приперло к вам прийти, подумал, что уж собаку-то вы сможете 3 дня подержать. 3 года назад , на рождество, ваша пьяная хрен знает кто, то ли фельдшер, то ли доктор, чуть не угробила порванного щена, зашив 2 рваные раны на спине за 4 (!!!!) тысячи рублей. Просил делать не съемной нитью. Потом швы разошлись, начался некроз тканей, нитка оказалась самая обычная....а сейчас собаку потеряли!!!
Как то так.

Потом еще про ущерб помещению, оторвал пес пластиковые уголки на дверной коробке изнутри, надо бы отремонтировать...Я, честно говоря так расстроился из-за зверика, что из забранной у них 1000 (из 1500) отдал 500 на ремонт, забрал оставшийся корм и ушел, о чем жалею..Правда значительно меньше, чем о потеряшке. Пропадет добродушный увалень :( ..
А ТЫ ПОЙДЕШЬ В ГЕЛИЭТ?


viewtopic.php?f=41&t=90652

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Последний раз редактировалось TREYA 17 сен 2012, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Собаку просто выкинули пинком под зад, а деньги еще и срубить хотели на ремонт двери, которую даже не он и покусал слегка. Господа! 100% ЧС.
Пес погибнет теперь на улице, под теми же колесами.
Теперь ищем не хозяев псу, а ПСА!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Сергея очень жалко. Он так к нему привязался. 4 часа ходил с ним по Колпино, дом искали, может приведет.... Уже нашли передержку... И вот! Это не врачи- это сволочи!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Нет слов ,у них еще совести хватает спрашивать деньги на ремонт :O
не на того человека нарвались ,другой бы их заставил закрыть клинику и все толпой
бегать искать собаку и пока не нашли не открылись бы
Сергей А не хотите у них потребовать назад все уплаченные деньги ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:16
Сообщений: 373
Откуда: Лодейное Поле - Мандроги
[quote="хардик"]Нет слов ,у них еще совести хватает спрашивать деньги на ремонт :O
не на того человека нарвались ,другой бы их заставил закрыть клинику и все толпой
бегать искать собаку и пока не нашли не открылись бы
Сергей А не хотите у них потребовать назад все уплаченные деньги ?[/quo

Не только деньги, но и собаку где хотят, там и ищут!

_________________
Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ужас! Так жалко собакевича! Вчера Сергей ко мне подходил с ним: такой славный увалень, добродушный, к ногам жмется.

Мне кажется, что со стороны сотрудников клиники крайне непорядочно запросить еще и за ремонт деньги! Собакевич взят платно, а не из милосердия. Пластиковый уголок отнюдь не 500 руб. стоит, уже поимели бы совесть! Собаку упустили, даже не отзвонились вовремя, членораздельно не объяснили, что произошло. Похоже, что просто халатное отношение.

Буду смотреть пса.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
КОЛПИНО ! ПОКЛЕЙТЕ, КТО МОЖЕТ!
Изображение
КРАСОТЫ НЕТ((( НО И ВРЕМЕНИ ТОЖЕ(((

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
СОБАКУ БРАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВО ВТОРНИК(((((((((((((

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
КИНУЛА ГЕЛИЭТУ СКИДКУ НА ТЕМУ. БУДЕМ ЖДАТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ.
Может пса вообще усыпили? Уже что хочешь в голову лезет.
Твари! Как можно вот так собаку выпихнуть на улицу, под колеса. с ЧМТ.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
что у них там стационар в клинике? что собаку можно оставить? или просто договоренность была ?

по мне так пойти несколько человек и вытрясти где собака , еще и сми позвать . пусть объясняют куда дели собаку , за которую заплачены деньги .

По большому счету напишите вы заявление в полицию, вам придет ответ , что никакого преступления нет, но вы можете обратиться в суд на компенсацию . Вот и обратитесь .Хоть раз кто-нибудь сделайте это !Не так трудно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
ivolca писал(а):
что у них там стационар в клинике? что собаку можно оставить? или просто договоренность была ?

по мне так пойти несколько человек и вытрясти где собака , еще и сми позвать . пусть объясняют куда дели собаку , за которую заплачены деньги .

По большому счету напишите вы заявление в полицию, вам придет ответ , что никакого преступления нет, но вы можете обратиться в суд на компенсацию . Вот и обратитесь .Хоть раз кто-нибудь сделайте это !Не так трудно .

Собака найденыш. Нет на него доков и паспорта(((.
Он попал под машину. Его рвало . Потом выправился. Оставлен в стационаре на наблюдение и передержку до вторника. Во вторник должен был ехать на постоянную передержку. + до вторника надеялись найти старых хозов, так как был найден в хорошем ошейнике и упитанный.
На макете должно было быть написано НАЙДЕН ПЕС, а не ПРОПАЛ!!!!!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Стационар-передержка без лечения, 500 рублей день. Еда у него своя была.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
TREYA писал(а):
КИНУЛА ГЕЛИЭТУ СКИДКУ НА ТЕМУ. БУДЕМ ЖДАТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ.
Может пса вообще усыпили? Уже что хочешь в голову лезет.
Твари! Как можно вот так собаку выпихнуть на улицу, под колеса. с ЧМТ.

Было бы хорошо, чтобы они отписались. Сейчас перепост по соц сетям,

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Девочки ДАВАЙТЕ В КОНТАКТ КИНЕМ!!!!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
TREYA писал(а):
Стационар-передержка без лечения, 500 рублей день. Еда у него своя была.

Наtaли писал(а):
Мне кажется, что со стороны сотрудников клиники крайне непорядочно запросить еще и за ремонт деньги!


да уж }:) на то собака платно и берётся, что бы покрывать ущерб ею причинённый в какой то мере.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот гады. Надеюсь, что пес найдется.

но если честно. я уже не удивляюсь. когда у меня Джина сбежала из клиники на Софийской, потому что ее повели гулять не в ее аммуниции, а надели какую то хрень , но клиника не то что искать, так они не удосужилась объявление даже в самой клинике повесить. и нисколько никто не переживал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В 2007 мне кота там "залечили", умирать он уже поехал к Марине Иве, спасибо ей что котик хоть неделю пожил в человеческих условиях. На тот момент инфекционных стационаров в городе не было, они единственные кто взяли облезлого котика из Кировска (я на тот момент там жила), лечили как лишай, денег вытянули немерено, а оказалось у кота аллергия и нотоэдроз, на Хвостах была тема про него.
Та же клиника - Тазаева 10, не знаю кто там сейчас из врачей - была некая Ольга Сергеевна }:) , ругались с ними, но что толку.
Собаку искать и не сдаваться, если они ее не убили, сволочи }:)

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Клиника Гелиэт Колпино! Санкт-Петербург, Колпино г., ул. Тазаева, 10, литера А +7 (812) 973-95-03.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
.....да ужжж...одно слово...гелиэт...ничего не меняется...

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка