Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg
2~0.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg17~0.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~5.jpg
sharlotta.jpgDSCN31481~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgbatterknayf_3.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_0857.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgx-1QF_rGqzA.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:20 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Пишу исключительно по просьбе Виктории, директора приюта Ржевка. Речь пойдёт о судьбе кошки Забавы (Шейлы), отобранной от садистки-коробочницы всем известной бомжихи Татьяны. Начну сначала.
Ко мне обратилась некая Юлия Дианова с контакта, хотела забрать Забаву. Мы побеседовали, потом встретились в приюте. Дама на меня произвела весьма приятное впечатление - активная, интеллигентная, приятная. Между приютом и Юлией был заключен договор. Сначала было всё хорошо - мы списывались в контакте, мило общались, она выложила фото. У меня не было ни малейшего сомнения в том, что киса попала в хорошие руки. Прошло больше года... как раз мы отобрали у Татьяны очередную партию, параллельно сдали садистку в милицию за хулиганство. Я вспомнила и Забавушку и, поскольку Юлия Д. была у меня в друзьях, попросила выложить фотографии, чтобы полюбоваться на кису. Она сказала, что у неё сейчас нет фотоаппарата, но обещала выложить через 2 недели. Напоминаю ей недели через 3 - 4 - говорит, болеет... не может. Напоминаю потом ещё (опять же с 2-3 недельным интервалом) - игнор. Прошу разрешения проведать кошку - игнор. Я тогда честно написала, что из-за постоянной лжи у меня нехорошие представления и пообещала выяснить, что с кошкой. На что получила весьма некорректный ответ с оскорблениями и была забанена. Ни с того ни с сего... никаких ни конфликтов, ни разногласий до той даже не намечалось(
Тогда я обратилась к Виктории, директору приюта Ржевка. Был поднят договор. Виктория звонила по телефонам и сообщила, что по городскому, кот. был указан в договоре, неизвестная женщина отвечает очень раздражительным голосом, что таких никогда не было и нет, по мобильному, указанному в договоре, говорит мужчина, что тел. у него 5 лет и никакой Юлии он не знает. Аналогичная ситуация и у меня...
Я очень расстроилась, т.к. надеялась, что Юлия так поступила со мной из-за личной неприязни, но с другими людьми, теми же сотрудниками или волонтёрами Ржевки готова общаться.
Тогда я пробиваю её по базе и выясняю настоящий телефон. Попросила Ингу (волонтёра приюта) позвонить Юлии. Инга сказала, что отвечает за информацию и картотеку и попросила Юлию пустить на 5 минут фотографа, чтобы тот сделал красивые фотографии, чтобы обновить картотеку. Она категорически отказала, сказав, что болеет она и мама. На предложение вынести Забаву в подъезд для фотографирования также ответила категоричным отказом. Обещала сделать фото на мобильный и прислать ММС - не прислала...
Совокупность вышеизложенного и навела на самые мрачные мысли... тогда и было принято решение выяснить, что же случилось с кошкой.
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой. Мы вдвоём и подошли к двери квартиры Юлии, остальная компания стояла на лестнице недалеко для моральной поддержки. К двери никто не подошёл, на тел. звонок (гор.) никто не ответил. 4 человека спустились вниз на лифте и пошли на улицу, а нас трое (2 девушки включая меня и молодой человек) поехали на лифте следующим заходом. На первом этаже у лифта мы и столкнулись с Юлией.......
Я её еле узнала... состояние лица наводит на мысль об употреблении спиртного(( Она первая меня признала и начала глумиться. К сожалению, мне не удалось ей что-либо сказать... она заявила, что меня не знает и чтобы я убралась немедленно, после чего грубо оттолкнула меня от лифта и вцепилась в волосы. Не могло у неё быть никакого ни гипса, ни перелома... слишком ретивая дама... мощная, крупная, сильная. Естественно, я ни кому не позволю себя бить, поэтому стала отвечать (отбиваться). Её муж - на меня, но его удержали (именно удержали, не били) парень и девушка. Выбежали соседи, мужик схватил меня за руки и держал, а Юлия тем временем вырывала волосы, била меня по голове, пыталась откусить мне палец... вот так вонзилась в фалангу и отгрызала... Наши были на улице, парадная на коде... но когда им удалось войти, они это безобразие разняли. Команда у нас мирная, и рукоприкладством никто не занимался. Сразу же была вызвана полиция - был звонок от соседей и от меня.
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой. Мы вдвоём и подошли к двери квартиры Юлии, остальная компания стояла на лестнице недалеко для моральной поддержки. К двери никто не подошёл, на тел. звонок (гор.) никто не ответил. 4 человека спустились вниз на лифте и пошли на улицу, а нас трое (2 девушки включая меня и молодой человек) поехали на лифте следующим заходом. На первом этаже у лифта мы и столкнулись с Юлией.......
Я её еле узнала... состояние лица наводит на мысль об употреблении спиртного(( Она первая меня признала и начала глумиться. К сожалению, мне не удалось ей что-либо сказать... она заявила, что меня не знает и чтобы я убралась немедленно, после чего грубо оттолкнула меня от лифта и вцепилась в волосы. Не могло у неё быть никакого ни гипса, ни перелома... слишком ретивая дама... мощная, крупная, сильная. Естественно, я ни кому не позволю себя бить, поэтому стала отвечать (отбиваться). Её муж - на меня, но его удержали (именно удержали, не били) парень и девушка. Выбежали соседи, мужик схватил меня за руки и держал, а Юлия тем временем вырывала волосы, била меня по голове, пыталась откусить мне палец... вот так вонзилась в фалангу и отгрызала... Наши были на улице, парадная на коде... но когда им удалось войти, они это безобразие разняли. Дама орала, что сейчас пойдёт и выкинет кошку с 9 этажа у меня на глазах, а я буду смотреть, как она подыхает... Несмотря на все выпады рукоприкладством никто не занимался. У нас всё же мирная команда. Сразу же была вызвана полиция - был звонок от соседей и от меня. Приехали быстро. У меня был, естественно, договор Юлии с приютом, копию которого мне любезно предоставила Виктория и с согласия которой я поехала проведать подопечную.
В полиции меня выслушали, взяли объяснение, они смогли верно оценить ситуацию. У меня спросили, чего я намерена добиваться. Я сказала, что единственное, что я хочу - забрать кошку от неадекватной женщины, кот. кидается на людей и угрожает выкинуть кошку с 9 этажа. Также я сказала, что если дама вернёт кошку, то заявление о побоях писать на неё не буду. Наверное зря... учитывая грязную и лживую тему, созданную неумным пользователем... Мерзко так... никто в квартиру не ломился, хотели лишь кошечку сфотографировать, хотя бы в подъезде, погладить, поцеловать между ушек и с миром уйти... либо услышать ПРАВДУ, пусть и страшную... А юлин муж звонил на след. утро в приют и сказал, что мы-таки ворвались с квартиру всемером и избили детей... а нас там даже и не было вовсе... никого в квартире не было.
Дикая ситуация, страшная... до сегодняшнего дня (когда узнала о создании темы) у меня был горький осадок... что имело место рукоприкладство, между женщинами (особо ужасно...), тем более между теми, кот. по идее находятся по одно сторону баррикад (одна спасла животное, другая дала дом). Я тщательно проанализировала ситуацию - пришла к выводу, что, возможно, допустила тактическую ошибку: надо было бы быть настойчивей в общении с Юлией в плане убеждения, что нужны фото кошечки, что не претендую ни на дружбу, ни на квартиру, что абсолютно любой вариант, подтверждающий, что кошь жива, меня бы устроил (фото в инете, вынос кошки в подъезд, не обязательно мне, а любому волонтёру) .
Хотела сказать при встрече, но она мне не дала такой возможности ... накинулась с яростью. Хозяйку же никто не бил, самооборона имела место быть. К счастью, ребята предотвратили возможное кровопролитие.
В общем, ночью пошла в травмпункт по месту жительства. Врачи засвидетельствовали сотрясение головного мозга в лёгкой форме, многочисленные ушибы головы, повреждения 1 пальца на правой кисти. Телефонограмма в 17 отделении полиции. По поводу подачи заявления в отношении Юлии Диановой пока не решила.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 17 май 2012, 02:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:25 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Кисонька) писал(а):
Пишу исключительно по просьбе Виктории, директора приюта Ржевка. Речь пойдёт о судьбе кошки Забавы (Шейлы), отобранной от садистки-коробочницы всем известной бомжихи Татьяны. Начну сначала.
Ко мне обратилась некая Юлия Дианова с контакта, хотела забрать Забаву. Мы побеседовали, потом встретились в приюте. Дама на меня произвела весьма приятное впечатление - активная, интеллигентная, приятная. Между приютом и Юлией был заключен договор. Сначала было всё хорошо - мы списывались в контакте, мило общались, она выложила фото. У меня не было ни малейшего сомнения в том, что киса попала в хорошие руки. Прошло больше года... как раз мы отобрали у Татьяны очередную партию, параллельно сдали садистку в милицию за хулиганство. Я вспомнила и Забавушку и, поскольку Юлия Д. была у меня в друзьях, попросила выложить фотографии, чтобы полюбоваться на кису. Она сказала, что у неё сейчас нет фотоаппарата, но обещала выложить через 2 недели. Напоминаю ей недели через 3 - 4 - говорит, болеет... не может. Напоминаю потом ещё (опять же с 2-3 недельным интервалом) - игнор. Прошу разрешения проведать кошку - игнор. Я тогда честно написала, что из-за постоянной лжи у меня нехорошие представления и пообещала выяснить, что с кошкой. На что получила весьма некорректный ответ с оскорблениями и была забанена. Ни с того ни с сего... никаких ни конфликтов, ни разногласий до той даже не намечалось(
Тогда я обратилась к Виктории, директору приюта Ржевка. Был поднят договор. Виктория звонила по телефонам и сообщила, что по городскому, кот. был указан в договоре, неизвестная женщина отвечает очень раздражительным голосом, что таких никогда не было и нет, по мобильному, указанному в договоре, говорит мужчина, что тел. у него 5 лет и никакой Юлии он не знает. Аналогичная ситуация и у меня...
Я очень расстроилась, т.к. надеялась, что Юлия так поступила со мной из-за личной неприязни, но с другими людьми, теми же сотрудниками или волонтёрами Ржевки готова общаться.
Тогда я пробиваю её по базе и выясняю настоящий телефон. Попросила Ингу (волонтёра приюта) позвонить Юлии. Инга сказала, что отвечает за информацию и картотеку и попросила Юлию пустить на 5 минут фотографа, чтобы тот сделал красивые фотографии, чтобы обновить картотеку. Она категорически отказала, сказав, что болеет она и мама. На предложение вынести Забаву в подъезд для фотографирования также ответила категоричным отказом. Обещала сделать фото на мобильный и прислать ММС - не прислала...

Совокупность вышеизложенного и навела на самые мрачные мысли... тогда и было принято решение выяснить, что же случилось с кошкой.
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
эта тема для тех,кому нужно читать ДВАЖДЫ,чтобы дошлО наконец то уже {crz} .. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:?

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:36 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Я ещё не всё написала. Пишу небольшими абзацами, по мере написания добавляю их в главпост. Кому интересна правда, ждите. ГЛАВПОСТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ!!! БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Кисонька) писал(а):
Прошло больше года... Я вспомнила и Забавушку
из-за постоянной лжи у меня нехорошие представления и пообещала выяснить, что с кошкой.

Ровно через год, как правило приёмные кошки из приютов отъедаются, жиреют, и из них получается классное жаркое под соусом!!! {crz}

Кисонька) писал(а):
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки.
акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной.

Бывшая приютская собственность никогда не бывает бывшей. Так же как и квартира, в которой проживает бывшая приютская собственность, автоматически переходит из частной в приютскую!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
блин, скорее скопирую...потом обязательно прочту {yee}
а вдруг гениальное произведение сотрут ...не прощу себе ... {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кисонька) писал(а):
Пишу исключительно по просьбе Виктории, директора приюта Ржевка. Речь пойдёт о судьбе кошки Забавы (Шейлы), отобранной от садистки-коробочницы всем известной бомжихи Татьяны. Начну сначала.
Ко мне обратилась некая Юлия Дианова с контакта, хотела забрать Забаву. Мы побеседовали, потом встретились в приюте. Дама на меня произвела весьма приятное впечатление - активная, интеллигентная, приятная. Между приютом и Юлией был заключен договор. Сначала было всё хорошо - мы списывались в контакте, мило общались, она выложила фото. У меня не было ни малейшего сомнения в том, что киса попала в хорошие руки. Прошло больше года... как раз мы отобрали у Татьяны очередную партию, параллельно сдали садистку в милицию за хулиганство. Я вспомнила и Забавушку и, поскольку Юлия Д. была у меня в друзьях, попросила выложить фотографии, чтобы полюбоваться на кису. Она сказала, что у неё сейчас нет фотоаппарата, но обещала выложить через 2 недели. Напоминаю ей недели через 3 - 4 - говорит, болеет... не может. Напоминаю потом ещё (опять же с 2-3 недельным интервалом) - игнор. Прошу разрешения проведать кошку - игнор. Я тогда честно написала, что из-за постоянной лжи у меня нехорошие представления и пообещала выяснить, что с кошкой. На что получила весьма некорректный ответ с оскорблениями и была забанена. Ни с того ни с сего... никаких ни конфликтов, ни разногласий до той даже не намечалось(
Тогда я обратилась к Виктории, директору приюта Ржевка. Был поднят договор. Виктория звонила по телефонам и сообщила, что по городскому, кот. был указан в договоре, неизвестная женщина отвечает очень раздражительным голосом, что таких никогда не было и нет, по мобильному, указанному в договоре, говорит мужчина, что тел. у него 5 лет и никакой Юлии он не знает. Аналогичная ситуация и у меня...
Я очень расстроилась, т.к. надеялась, что Юлия так поступила со мной из-за личной неприязни, но с другими людьми, теми же сотрудниками или волонтёрами Ржевки готова общаться.
Тогда я пробиваю её по базе и выясняю настоящий телефон. Попросила Ингу (волонтёра приюта) позвонить Юлии. Инга сказала, что отвечает за информацию и картотеку и попросила Юлию пустить на 5 минут фотографа, чтобы тот сделал красивые фотографии, чтобы обновить картотеку. Она категорически отказала, сказав, что болеет она и мама. На предложение вынести Забаву в подъезд для фотографирования также ответила категоричным отказом. Обещала сделать фото на мобильный и прислать ММС - не прислала...
Совокупность вышеизложенного и навела на самые мрачные мысли... тогда и было принято решение выяснить, что же случилось с кошкой.
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой. Мы вдвоём и подошли к двери квартиры Юлии, остальная компания стояла на лестнице недалеко для моральной поддержки. К двери никто не подошёл, на тел. звонок (гор.) никто не ответил. 4 человека спустились вниз на лифте и пошли на улицу, а нас трое (2 девушки включая меня и молодой человек) поехали на лифте следующим заходом. На первом этаже у лифта мы и столкнулись с Юлией.......
Я её еле узнала... состояние лица наводит на мысль об употреблении спиртного(( Она первая меня признала и начала глумиться. К сожалению, мне не удалось ей что-либо сказать... она заявила, что меня не знает и чтобы я убралась немедленно, после чего грубо оттолкнула меня от лифта и вцепилась в волосы. Не могло у неё быть никакого ни гипса, ни перелома... слишком ретивая дама... мощная, крупная, сильная. Естественно, я ни кому не позволю себя бить, поэтому стала отвечать (отбиваться). Её муж - на меня, но его удержали (именно удержали, не били) парень и девушка. Выбежали соседи, мужик схватил меня за руки и держал, а Юлия тем временем вырывала волосы, била меня по голове, пыталась откусить мне палец... вот так вонзилась в фалангу и отгрызала... Наши были на улице, парадная на коде... но когда им удалось войти, они это безобразие разняли. Команда у нас мирная, и рукоприкладством никто не занимался. Сразу же была вызвана полиция - был звонок от соседей и от меня.

{crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Понятно. Я тоже была уверена, что если бы было все хорошо, никто не стал бы тратить время на поездки по адресам.
Люба, а что полиция? Какую позицию заняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кисонька) писал(а):
Совокупность вышеизложенного и навела на самые мрачные мысли... тогда и было принято решение выяснить, что же случилось с кошкой.
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой.

класс!хорошие методы, заодно и к Юле пришли всемером {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Тему надо в Юмор переносить. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
{haa} слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
До Кисонька) не доходит , что ей суд светит. Это ее проблемы.
Может дойдет когда -нибудь :hmmm:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
не томите кисонька {crz}
врагу такого не пожелаешь конечно..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста


Цитата:
Команда у нас мирная, и рукоприкладством никто не занимался.

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:03 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Аrchi/Iris писал(а):
Понятно. Я тоже была уверена, что если бы было все хорошо, никто не стал бы тратить время на поездки по адресам.
Люба, а что полиция? Какую позицию заняла?



Полиция заняла правильную позицию. Они и посоветовали мадаме отдать кошку.
ТЕПЕРЬ ВСЁ ГОТОВО. Читайте, чтобы знать правду.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
тк а кошка то жива в итоге? доказательства вам предоставили?
а в милицию подавайте конечно, ибо осторчертело уже на нарушение прав тихонько взирать , я вон написала заявления на пару магазинов недавно, что тухлые продукты продают и обсчитывают каждый раз, как не пересчитаеш, почитала свои права и тошно стало, как всю жизнь живу, а прав и не зхнала...)
это дело хорошее.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кисонька) писал(а):
13 мая нас собралось 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Количество было обусловлено не посещением Юлии) - мы собрались, чтобы повоспитывать садиста (живёт на Поэтическом бульваре, недалеко от Юлии), кот., по словам некоторых жильцов, собирает бездомных животных и выкидывает в окно - здоровый, неадекват, кидается с кулаками на всё, что движется. Всвязи в этим у нас была переноска - большая, щенячья (на случай, если при нём будут животные). Вторая акция (беседа с Юлией) предполагалась исключительно мирной. Цель - выяснить судьбу кошки, если с Забавой всё хорошо, сделать пиарные фотографии. Одна из девушек - фотограф с профессиональной камерой. Мы вдвоём и подошли к двери квартиры Юлии, остальная компания стояла на лестнице недалеко для моральной поддержки. К двери никто не подошёл, на тел. звонок (гор.) никто не ответил. 4 человека спустились вниз на лифте и пошли на улицу, а нас трое (2 девушки включая меня и молодой человек) поехали на лифте следующим заходом. На первом этаже у лифта мы и столкнулись с Юлией.......
Я её еле узнала... состояние лица наводит на мысль об употреблении спиртного(( Она первая меня признала и начала глумиться. К сожалению, мне не удалось ей что-либо сказать... она заявила, что меня не знает и чтобы я убралась немедленно, после чего грубо оттолкнула меня от лифта и вцепилась в волосы. Не могло у неё быть никакого ни гипса, ни перелома... слишком ретивая дама... мощная, крупная, сильная. Естественно, я ни кому не позволю себя бить, поэтому стала отвечать (отбиваться). Её муж - на меня, но его удержали (именно удержали, не били) парень и девушка. Выбежали соседи, мужик схватил меня за руки и держал, а Юлия тем временем вырывала волосы, била меня по голове, пыталась откусить мне палец... вот так вонзилась в фалангу и отгрызала... Наши были на улице, парадная на коде... но когда им удалось войти, они это безобразие разняли. Дама орала, что сейчас пойдёт и выкинет кошку с 9 этажа у меня на глазах, а я буду смотреть, как она подыхает... Несмотря на все выпады рукоприкладством никто не занимался. У нас всё же мирная команда. Сразу же была вызвана полиция - был звонок от соседей и от меня. Приехали быстро. У меня был, естественно, договор Юлии с приютом, копию которого мне любезно предоставила Виктория и с согласия которой я поехала проведать подопечную.
В полиции меня выслушали, взяли объяснение, они смогли верно оценить ситуацию. У меня спросили, чего я намерена добиваться. Я сказала, что единственное, что я хочу - забрать кошку от неадекватной женщины, кот. кидается на людей и угрожает выкинуть кошку с 9 этажа. Также я сказала, что если дама вернёт кошку, то заявление о побоях писать на неё не буду. Наверное зря... учитывая грязную и лживую тему, созданную неумным пользователем... Мерзко так... никто в квартиру не ломился, хотели лишь кошечку сфотографировать, хотя бы в подъезде, погладить, поцеловать между ушек и с миром уйти... либо услышать ПРАВДУ, пусть и страшную... А юлин муж звонил на след. утро в приют и сказал, что мы-таки ворвались с квартиру всемером и избили детей... а нас там даже и не было вовсе... никого в квартире не было.
Дикая ситуация, страшная... до сегодняшнего дня (когда узнала о создании темы) у меня был горький осадок... что имело место рукоприкладство, между женщинами (особо ужасно...), тем более между теми, кот. по идее находятся по одно сторону баррикад (одна спасла животное, другая дала дом). Я тщательно проанализировала ситуацию - пришла к выводу, что, возможно, допустила тактическую ошибку: надо было бы быть настойчивей в общении с Юлией в плане убеждения, что нужны фото кошечки, что не претендую ни на дружбу, ни на квартиру, что абсолютно любой вариант, подтверждающий, что кошь жива, меня бы устроил (фото в инете, вынос кошки в подъезд, не обязательно мне, а любому волонтёру) .
Хотела сказать при встрече, но она мне не дала такой возможности ... накинулась с яростью.
В общем, ночью пошла в травмпункт по месту жительства. Врачи засвидетельствовали сотрясение головного мозга в лёгкой форме, многочисленные ушибы головы, повреждения 1 пальца на правой кисти. Телефонограмма в 17 отделении полиции. По поводу подачи заявления в отношении Юлии Диановой пока не решила.

Вот это история :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:07 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
ivolca писал(а):
До Кисонька) не доходит , что ей суд светит. Это ее проблемы.
Может дойдет когда -нибудь :hmmm:


С этим вопросом Вам следует обратиться в психиатрическую клинику им. Павлова, где Вы уже лечились, безрезультатно. Мечтайте, фантазируйте дальше {crz} Бред бредом был и бредом останется.
И в зеркало, Иволка, в зеркало {haa}

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не форум, а раздолье для следователей для возбуждения уголовных дел . ;) в отношении форумчанок..конкретно Кисоньки

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ПАНДА123 писал(а):
тк а кошка то жива в итоге? доказательства вам предоставили?


Не только жива, но и здорова. Правда поменяла домашний диван на клетку в приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:14 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
ПАНДА123 писал(а):
тк а кошка то жива в итоге? доказательства вам предоставили?
а в милицию подавайте конечно, ибо осторчертело уже на нарушение прав тихонько взирать , я вон написала заявления на пару магазинов недавно, что тухлые продукты продают и обсчитывают каждый раз, как не пересчитаеш, почитала свои права и тошно стало, как всю жизнь живу, а прав и не зхнала...)
это дело хорошее.


Кошка жива, она в приюте. Считаю, это к лучшему... человек (Юлия) явно психически неуравновешен. Когда я отдавала Забаву, она была совсем другой... Может, случилось что и сорвалась женщина((
Виктория сказала, что с кошкой всё хорошо, пока она на карантине и её лечат от ушного клеща. Говорит, что скоро у них будут выставки и трёхцветка обязательно пристроится. Я в любой момент готова её забрать себе и курировать дальше, но в приюте сказали, что такой необходимости нет.
Права свои я знаю, юридически грамотна, только со временем - увы и ах... Главное, что кисонька жива и здорова :) :)

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 17 май 2012, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Люба, раз дело приняло такой оборот ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите на них заявление. Поверьте, если у нее найдется хоть один дохленький синяк, она на вас подаст обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
пишите , пишите,Люба.
Одна Юля против семерых "волонтеров" это конечно безобразие ...
пишите ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Кисонька) то есть я таки правильно понимаю что нормально упитанное не битое вполне в приличном состоянии животное из квартиры где было единственным попало в приют, потому что Вам хотелось фоточек и теперь вы довольны?
:O ик...

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кисонька) писал(а):

С этим вопросом Вам следует обратиться в психиатрическую клинику им. Павлова, где Вы уже лечились, безрезультатно. Мечтайте, фантазируйте дальше {crz} Бред бредом был и бредом останется.
И в зеркало, Иволка, в зеркало {haa}

ооооо, класс!
:friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :ok: :ok: :ok: :D :D :D

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Д. с Луначарского пр. Неадекват. ЧС. Правда о воскресном вечере 13 мая.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ivolca писал(а):
пишите , пишите,Люба.
Одна Юля против семерых "волонтеров" это конечно безобразие ...
пишите ...

Видимо, поэтому у Любы сотрясение мозга, что всемером были...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка