Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
2~0.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0910.jpg
karat_1.jpgmikro~6.jpg4_oshi.jpgmikro~4.jpg
kkerke.jpg
L1.jpgDSC_0731_2.JPG_77A5218_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
20180418_162113.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Позвонила молодая женщина на рыжего котенка, когда сказала, что он пристроен, спросила какие котята не пристроены! Сказала, что черепаховая девочка. Тут же на нее согласилась, сказала, что завтра приедит за ней. Я попросила рассказать о себе.
Живет с родителями, работает на 3-х работах. Лаборант в лаборатории. Диспетчером дома. Животные всегда были. Совсем недавно от них убежала кошечка. Живут на пятом этаже. Спросила возраст котенка. На заднем фоне все время кто-то что-то подсказывал женским голосом. Живут на Академической возле Гудвина.
Много и лихо рассказала, когда я первый раз (много лет назад) звонила на хвосты по тайскому котенку, когда мне начали задавать кучу вопросов, я расстерялась, а тут столько информации за минуту...для меня сомнительно. Сказала, что уезжаю в Москву (так и есть), что забирать придется только через неделю - согласилась.
Мой телефон ей дали в потеряшке....не знаю как такое может быть, я давала объявления только в контакт!!!

Для меня это ЧС!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я тоже любые сомнения трактую в пользу животных. Ошибиться тут нельзя.На рыжего будет еще миллион звонков,выберите.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Не зная ничего о человеке - в ЧС?? Да там скоро места не останется..... Отдавать - не отдавать - это Ваше право,особенно,если есть сомнения....Но ЧС ...... :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Не поняла, а почему ЧС? :?

Конечно, ваше дело, если что-то настораживает, отдавать или нет, но ей богу, все-таки это как-то слишком...
Просто не отдавайте, но заносить в ЧС ??
За что конкретно? За то что "много и лихо рассказывала"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Может человек хорошо подготовился к разговору. Форум почитал. Я так подругу подготавливала, когда она тут котенка брала. Рассказала какие вопросы могут быть, на что надо ответить, про договор. Так что думаю человек при разговоре не терялся)))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Такое впечатление, что народ в игру на очки играет, кто больше в ЧС занесет. Поводы создать тему - наиглупейшие. Интересно, люди на другом конце провода тоже ЧС составляют? {crz} Почитать бы их отзывы {btf}....Позвонит что-ли....представиться возможными "ручками"... {haa} {crz}


Последний раз редактировалось Тютелька 21 апр 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тютелька писал(а):
Такое впечатление, что народ в игру на очки играет, кто больше в ЧС занесет. Поводы создать тему - наиглупейшие. Интересно, люди на другом конце провода тоже ЧС составляют? {crz} Почитать бы их отзывы {btf}


А у нас тут - как трибунал при Сталине! Обвиняемому слово не положено! НЕСПРАВЕДЛИВО!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Настораживает, что лаборант она. Что они там делают в этом учреждении? Может быть, для опытов нужны котята.
Когда кто-то подсказывает на заднем фоне, мне тоже не нравится ...
Или берет как раз этому человеку, или легенду на ходу придумывают.

Я бы напрямую спросила, почему им все равно, какого брать котенка, да еще и не глядя согласны.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Что вы так за эту подозрительную особу переживаете? Найдет,где взять,котят в городе сотнями отдают нерадивые хозяева и слова не спрашивают.На каждом столбе у нас -отдаются котята.....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Zaya'ts писал(а):
Настораживает, что лаборант она. Что они там делают в этом учреждении? Может быть, для опытов нужны котята.
Когда кто-то подсказывает на заднем фоне, мне тоже не нравится ...
Или берет как раз этому человеку, или легенду на ходу придумывают.

Я бы напрямую спросила, почему им все равно, какого брать котенка, да еще и не глядя согласны.

Бред!!!! В шпионов не наигрались в детстве. Какие профессии для "ручек" предпочтительнее?? А если она лаборант в заводской лаборатории, где пробы с металла испытывают?
Да... котенка она не взяла....она согласилась подождать неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
mumimama писал(а):
Что вы так за эту подозрительную особу переживаете? Найдет,где взять,котят в городе сотнями отдают нерадивые хозяева и слова не спрашивают.На каждом столбе у нас -отдаются котята.....


А чем она подозрительна?
С такими выводами тут по большинству стационар рыдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
mumimama писал(а):
Что вы так за эту подозрительную особу переживаете? Найдет,где взять,котят в городе сотнями отдают нерадивые хозяева и слова не спрашивают.На каждом столбе у нас -отдаются котята.....


Да потому что сия особа,возможно,такой же человек, как и мы?? Или тут полубоги собрались??? А я,например,сама из бывших подозрительных особ!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
марина57 писал(а):

Да потому что сия особа,возможно,такой же человек, как и мы?? Или тут полубоги собрались?? А я,например,сама из бывших подозрительных особ!!!!

Я бы тоже тест на беременность не прошла :great: И болтаю много, и суфлировать по телефону люблю... единственный +, так это лаборантом не работаю {crz}


Последний раз редактировалось Тютелька 21 апр 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я тоже своего знакомого подготовила на вопросы отвечать,когда он выбрал щенка и ему не отдали. Хотя он и страницу свою в контакте по просьбе открыл,а вот на пару вопросов видимо не так ответил. А конкретно про кастрацию кобеля он против был.Хотя согласен был даже,чтоб к нему домой приехали с проверкой.Но это он только после моих предупреждений с пониманием отнесся. А по идее для многих это все как-то диковато. Взял другого щенка в итоге,щенок для сына был,тот выбирал.Сын в принципе 19 лет. Сам с ним занимается,выгуливает.Души в собаке не чает.
Не надо к людям так подозрительно относиться. Возможно она уже на нескольких звонках обожглась,поэтому и отвечала подготовленно.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Leny2006 писал(а):
я тоже своего знакомого подготовила на вопросы отвечать,когда он выбрал щенка и ему не отдали. Хотя он и страницу свою в контакте по просьбе открыл,а вот на пару вопросов видимо не так ответил. А конкретно про кастрацию кобеля он против был.Хотя согласен был даже,чтоб к нему домой приехали с проверкой.Но это он только после моих предупреждений с пониманием отнесся. А по идее для многих это все как-то диковато. Взял другого щенка в итоге,щенок для сына был,тот выбирал.Сын в принципе 19 лет. Сам с ним занимается,выгуливает.Души в собаке не чает.
Не надо к людям так подозрительно относиться. Возможно она уже на нескольких звонках обожглась,поэтому и отвечала подготовленно.


А вот моей хорошей знакомой (Валентина13) повезло меньше! После смерти подобранного ею пекинеса в ужаснейшем состоянии,но все-таки,прожившего у нее два года, мы сдуру посоветовали ей обратиться к одной дамочке,пристраивавшей аккурат в этот момент пекинеса! На вопрос - А Вы что,купить собаку не можете? - последовал ответ - Конечно,можем! И купили. Правда,сейчас они взяли еще и писюху мопсю Касю....Вот так бывает!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Ну так это личное дело каждого, кому отдавать своих животных. Вы не подозрительны, вы позитивно настроены, считаете, что большинство людей с благими намерениями, так пожалуйста, флаг вам в руки.
По мне так лучше перебдеть, чем недобдеть. И критерии выбора "ручек" у всех разные.
А диагнозы ставить участникам форума - занятие неблагодарное.

А то, как разговаривать с "руками", чтобы адекватное общение получилось - это совершенно отдельный вопрос. Можно быть готовым любому пристроить, но так разговаривать, что все разбегутся. Я хоть и "больная" по мнению некоторых, мне только пару раз потенциальные руки у виска пальцем крутили. Так я же все свои навыки без остатка использую в общении с руками (будучи психологом по образованию и менеджером по продажам на работе) ... :)

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Даже зоозащитники,активно спасающие животных на форуме,иногда бездарно пристраивают котят и кошек.
В этом много раз убеждалась сама.Первым попавшимся,в съемную квартиру,безработным.С пьющими родственниками. Невежественным,полуграмотным,с дурацкими предрассудками.Это целая наука при первом разговоре вытянуть у человека максимум информации,составить психологический портрет и не ошибиться...
Сколько тут тем было-Помогите вытащить животное от нерадивых хозяев,О,хозяева не берут трубку,Ой,пробейте номер по базе...
А страдают животные!!
Перекупщики тоже очень грамотные стали и в инет выходят и наш форум читают.
Прошу всех вспомнить историю с Оксаной Гаркушей,которая прикидывалась зоозащитницей,а в результате кануло более 20 кошек в неизвестность.Очень ее тогда многие защищали,а потом плакали,по подвалам бегали!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Понравился - не понравился, отдавать - не отдавать: это дело куратора, но для занесения человека (телефона) в ЧС должны быть более веские аргумента, чем болтливость, суфлерство по телефону и работа лаборантом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А страдают животные!!
Перекупщики тоже очень грамотные стали и в инет выходят и наш форум читают.
Прошу всех вспомнить историю с Оксаной Гаркушей,которая прикидывалась зоозащитницей,а в результате кануло более 20 кошек в неизвестность.Очень ее тогда многие защищали,а потом плакали,по подвалам бегали!!


В том-то и дело,что перекупщики,живодеры и пр.нечисть более подготовлены к общению с кураторами! Уж они-то все скажут как надо....Увы....Нам-то,загородом,полегче - все-таки все на глазах...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Прошлым летом я отдала котенка женщине с ребенком у которой только умерла кошка, моего котенка потеряли через пару дней!!!! И я не смогла его найти, что с ним случилось не знаю.

Тут кошку потеряли, живя на 5 этаже и не знают КАК! Толи выпала, толи в дверь убежала!!!
Если я хочу рыжего мальчика, я не возьму черепаховую девочку даже через неделю.

Отдавайте своих котят, я ж не против.
Дело не в том где человек работает, а в том, что животных было много и последнее убежало.


Последний раз редактировалось Масяо 21 апр 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Можно, конечно, отдать, посмотреть что из этого получится, а потом по факту занести в ЧС.
Как в милиции «Ну вас же не убили. Обращайтесь, когда убьют».

Меня о котенке спросили только дату его рождения.
В потеряшку объявление не давала. Откуда у потеряшки мой номер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я сама все про себя рассказывала Маришке, она ничего и смогла просто спросить. Но я подготовилась: всей семьей обсудили ВСЕ вопросы( лечение, кормление, прогулки, дача, про мою Оленьку Смирнову сказала тоже) Что же я тоже подозрительная?
А Маришка отдала, за что ей огромное спасибо, никуда меня не занесла. Да если бы не Джоник и мой подобранный котенок, то сейчас , после смерти Тишки...
Короче, отдавать -не отдавать решает куратор. Сомнения трактовать надо в пользу хвоста!
Чтобы занести, мне кажется, нужны очень веские причины.
А найти, действительно, найдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Масяо писал(а):
Можно, конечно, отдать, посмотреть что из этого получится, а потом по факту занести в ЧС.
Как в милиции «Ну вас же не убили. Обращайтесь, когда убьют».

Меня о котенке спросили только дату его рождения.
В потеряшку объявление не давала. Откуда у потеряшки мой номер?


Мы не вправе Вам советовать - отдавать-не отдавать,это ТОЛЬКО Ваше право! Есть сомнения - значит,вопрос закрыт! Речь идет только о ЧС!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Zaya'ts писал(а):
Настораживает, что лаборант она. Что они там делают в этом учреждении? Может быть, для опытов нужны котята.


{haa} {haa} {haa}

Не, ну это вообще....... Народ, вы маниАки! :D
Правда, смешно)))))))

марина57 писал(а):
Мы не вправе Вам советовать - отдавать-не отдавать,это ТОЛЬКО Ваше право! Есть сомнения - значит,вопрос закрыт! Речь идет только о ЧС!

Именно!!! Не хотите, не отдавайте, найдет себе другого котенка, благо их много, но заносить в ЧС??? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Benita, много котят для чего? Для того чтоб их потом терять? Ну да, много, может нам тогда их и из подвалов не собирать.

То все орут "Сеток нет на окнах", "Кто с котенком сидеть будет"......а тут и кот пропал, и три работы......и я маниак. Бред какой-то.
Тема закрыта. Кому надо - принял к сведению. Кому поумничать надо - отдавайте своих котят таким особам, только не надо потом вот этим заниматься :cry: "Спасите, помогите, на мои звонки не отвечают".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Ребенка из ДД проще взять под опеку)))
У меня много примеров среди знакомых, которые живут в съемном жилье или безработные (одна с форума кота взяла))), благо блат был), беременные с маленькими детьми... У них звери разные живут и все с ними окей. Лечат, кормят, любят.
А знакомых-лаборантов вообще десяток наберется.
Я котятами не занимаюсь, но у меня в соседнем дворе они плодятся регулярно и дохнут также регулярно. Будь возможность, отмыла бы, протащила через клинику и отдавала в любые руки. Т.к. у них будет хоть какой-то шанс, а так 100 процентная смерть :(
Отдавать-не отдавать действительно личное дело, но не ЧС же за профессию, разговорчивого родственника и прочую ерунду.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Да при чем тут профессия? Кошка пропала у них недавно не пойми как, толи упала и убилась, толи в дверь :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Масяо писал(а):
Да при чем тут профессия? Кошка пропала у них недавно не пойми как, толи упала и убилась, толи в дверь :wall:


Это может быть стечением обстоятельств. У форумчан не пропадают? не убегают? не погибают?
ЧС (в моем понимании) - это нечто большее , чем побег...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Что может быть больше, чем пропажа? :? Съедение заживо?
Хотите потом искать своего питомца - отдавайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 904-605-32-83СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Sabet писал(а):
Что может быть больше, чем пропажа? :? Съедение заживо?
Хотите потом искать своего питомца - отдавайте.

И я о том же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка