Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPGniki~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0~0.jpg1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0~0.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8246.jpg
Marusya-1.jpgszhat2.jpgreceived_2117464351615449.jpegcats_-04.jpg
iriska2.jpg
cats_-04.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~17.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Удалила описание до прихода официальной бумаги, подтверждающей заявление гражданки

дочь пользователя Galak совершает незаконные лживые действия, будьте осторожны с этой женщиной!
то понравится ваша собачка или кошечка, и если она хоть что-то сделала для этого животного (помогла в перевозке, деньгами на оплату лечени или что-то еще), в любой момент может пойти написать заявление, что это ее животное, сделает документы, будет долбиться в двери, милиция по ее наводке станет угрожать, как это произошло с мной.
подробности в теме viewtopic.php?f=2&t=74082&start=330


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 14 дек 2011, 04:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 02:31 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Ух ты! {haa}
А за подделку документов получить на хочет?
Ну-ну, пусть попробует, кубарем полетит.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{crz} Ой,мне бы очень как-раз её "помощь" пригодилась бы.
Пусть напишет заявление,что у меня её животные сидят!Я ради этого её саму отвезу куда надо ей и даже оплачу ей лечение её зуба,например..и пусть только заберёт :hi: .Я её зацалую.. {yee}

Напишите,пжл,её Ник на форуме-пойду в ноги падать.. :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
у девушки (ну вообще-то она женщина 30ти лет, выглядит по-младше) нет ника на форуме, тут ее мама зарегистрирована, мама просто тупо молчит и позволяет дочке творить дела. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:D
Посмотрела тему по ссылке.. :D
Так там "орхидейчик"..Ё-маё.Я пролетаю.. :( :cry:
Мои ей не глЯнутся,она даже корма нам не купит..хотя надо попробовать обратиться за помощью какой-нибудь..вдруг "повезёт" {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Он болончик :) я таких "орхидейчиков" уже троих в районе видела с бабульками. А этот писающий по ночам, доминантный "орхидейчик" к тому же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А какая фиг разница-болончик или орхидейчик?Так и отдайте ей-пусть обоссыт всё и до кучи сожрёт кого-нибудь..
А мои то не ссутся и не жрутся :( ,нее-не захочет моих.. :(

Посмотрела конец той темы.Нет-не отдавайте,даже хоть из принципа.Может тогда у меня шанс хоть будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 05:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Принципы не при чем, собака ведь не игрушка. Может его бабуля найдется ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Катя. правильно говорит собака не игрушка. Собак болен, Катя носится с ним по врачам. пичкает лекарствами. при этом в основном за свои деньги.А у Кати маленький ребенок,но тем не менее Катя все назначения выполняет. А также ищет старых хозяев.Если не найдутся. то когда вылечить. хочет пристроит только в надежные руки. А эта Фифа по другому назвать ее не могу лечить его не будет,а можно и предположить. что если ей он все посикает выбросит на улицу. Помогите Кате защититься от этих НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДИШЕК. НАДЕЖДА НОРА, а вы ей привезите ей ее собаку. может тогда она перестанет КАТЮ изводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Надежда Нора писал(а):
{crz} Ой,мне бы очень как-раз её "помощь" пригодилась бы.
Пусть напишет заявление,что у меня её животные сидят!Я ради этого её саму отвезу куда надо ей и даже оплачу ей лечение её зуба,например..и пусть только заберёт :hi: .Я её зацалую.. {yee}

Напишите,пжл,её Ник на форуме-пойду в ноги падать.. :reks:

:ok: :ok: :ok:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Недаром говорят не всех дураков война убила но для развода оставила. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Ничего себе, Катя, кошмарный детектив. может тебе написать встречное заявление в милицию, что она тебя преследует, двери вышибает, ребенка пугает и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
вот именно из принципа, интересы собаки дело десятое, а привлечь к себе внимание ох как хочется.
Первая волна истерии была что не того привезли , и писает (из кватиры выгонят), и огрызается (ребенок маленький).
как только тут же предложили забрать - вторая истерика - вы недостойные, собаку выкинете, хоть куча народа подтвердила, что люди порядочные, имеют и желание и силы содержать(и кстати пянули своих проблемных собак до последнего). но Екатерине не нужно спокойно решить вопрос, она уже знает что на этом ресурсе скандал -главная приманка.
нетрудно прогнозировать следующую волну, хозяева вряд ли найдутся(на форуме перетирать, не объявления клеить), пристройство очень под вопросом - тут и менеее проблемные зависают надолго, спихнут из "принципа" абсолютно незнакомым людям, которые в лучшем случае вернут. "стронники" вряд ли помогут - они либо по темам грязью поливают, либо деньги собирают, причем на все (включая моющие средства и указывая что 4 дня своей крупой кормили шестикилограммовую собачку.
и опять будет тема о том, что скинули на бедную Екатерину проблемную собаку, а у нее и съемное жилье и т.д.
Обидно видеть, что молчат люди(за исключением некоторых) которым помогала Галина, видимо местной стаи боятся, или понимают что форум уже стал местом разборок, в нормальном тоне говорить бессмысленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Катя, напишите заявление в милицию удалено модератором. А госпожа Гала должна быть забанена раз и навсегда!

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
bip писал(а):
вот именно из принципа, интересы собаки дело десятое, а привлечь к себе внимание ох как хочется.
Первая волна истерии была что не того привезли , и писает (из кватиры выгонят), и огрызается (ребенок маленький).
как только тут же предложили забрать - вторая истерика - вы недостойные, собаку выкинете, хоть куча народа подтвердила, что люди порядочные, имеют и желание и силы содержать(и кстати пянули своих проблемных собак до последнего). но Екатерине не нужно спокойно решить вопрос, она уже знает что на этом ресурсе скандал -главная приманка.
нетрудно прогнозировать следующую волну, хозяева вряд ли найдутся(на форуме перетирать, не объявления клеить), пристройство очень под вопросом - тут и менеее проблемные зависают надолго, спихнут из "принципа" абсолютно незнакомым людям, которые в лучшем случае вернут. "стронники" вряд ли помогут - они либо по темам грязью поливают, либо деньги собирают, причем на все (включая моющие средства и указывая что 4 дня своей крупой кормили шестикилограммовую собачку.
и опять будет тема о том, что скинули на бедную Екатерину проблемную собаку, а у нее и съемное жилье и т.д.
Обидно видеть, что молчат люди(за исключением некоторых) которым помогала Галина, видимо местной стаи боятся, или понимают что форум уже стал местом разборок, в нормальном тоне говорить бессмысленно.


а по вашему писать заведомо ложное заявление в милицию что Катя якобы удерживает ее собаку - это адекватное поведение доброй такой и очень адекватной женщины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ламара
И не собираюсь никого никому привозить САМА.И никогда этого не делала,даже если на соседней улице нас "ждут".Вы и везите свою,если Вам надо.
И шуток никто здесь ниразу не понимает. {crz}
Кстати,я плохо думала о Кате,той,которая дочь Галины(если не ошибаюсь в имени).Она мне звонила и предлагала реальную помощь.И телефон просила свой записать.Но прямо сегодня мы пока не "погибаем". ;)
{btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
жесть, форум утопает удалено модератором все глубже....

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Надежда Нора, просто шутки не совсем уместны. когда женщину с маленьким ребенком постоянно преследует полицейский . удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P Шутки-шутками..
Слушайте,я в тот детский сад с этими двумя молодыми девушками,который они затеяли между собой, играть не собираюсь. Это ЦИРК-и 2 актрисы в главной роли-и никак не могут поделить между собой-кто Главнее {haa}.Каждая выпрашивает побольше аплодисментов у зрителя(то есть у Вас).
Ни ту,ни другую Катю абсолютно не поддерживаю(судя из темы).Одна пошла на принцип по мОлоди,другая выставляет себя матерью Терезой,причём,как видно из темы-красуется слегка :D .
Удачи Обеим актрисам!Интересно-кто же вылезет Примой? ;)
Понаблюдаем-полюбопытствуем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
bip, я согласна с Вами. Хотя видела Галину (Galak) один раз - как раз в тот день, когда пристраивали эту собаку (Галина стригла моего, взятого из Филлмора пуделька, кстати, предложила постричь его бесплатно, но мне было неудобно так с человеком поступить). Очень переживаю за Галину, но считаю, что здесь доказать ничего не возможно. Форум превратился в сборище неадекватных теток (во всяком случае, - видно именно неадекватных, остальные в тени, к сожалению). Словам ЕкатериныН я не верю. Например, она почему-то все время забывает написать, что отдавали ей собаку на передержку. А так как об угрозах известно только с ее слов, хочется спросить - а кто угрожает-то? Есть ли вообще этот мифический человек? Меня убивает, как все умеют строить домыслы, не имея фактов.
Вообще, считаю, что данная тема - клевета.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
marishka писал(а):
bip, я согласна с Вами. Хотя видела Галину (Galak) один раз - как раз в тот день, когда пристраивали эту собаку (Галина стригла моего, взятого из Филлмора пуделька, кстати, предложила постричь его бесплатно, но мне было неудобно так с человеком поступить). Очень переживаю за Галину, но считаю, что здесь доказать ничего не возможно. Форум превратился в сборище неадекватных теток (во всяком случае, - видно именно неадекватных, остальные в тени, к сожалению). Словам ЕкатериныН я не верю. Например, она почему-то все время забывает написать, что отдавали ей собаку на передержку. А так как об угрозах известно только с ее слов, хочется спросить - а кто угрожает-то? Есть ли вообще этот мифический человек? Меня убивает, как все умеют строить домыслы, не имея фактов.
Вообще, считаю, что данная тема - клевета.
А я встречалась с Катей и тоже могу утверждать,что она порядочный и добрый человек.И то.что вам предложили подстричь собаку бесплатно не вижу в этом никого Подвига. На форуме скоро ничего не останется бесплатного. Скоро деньги начнут просить за написание сообщение в теме и за поднятие темы. Так. что у каждого своя правда. Катя не от кого не скрывает,что Бимка у нее на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 04:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
bip писал(а):
вот именно из принципа, интересы собаки дело десятое, а привлечь к себе внимание ох как хочется.
Первая волна истерии была что не того привезли , и писает (из кватиры выгонят), и огрызается (ребенок маленький).
как только тут же предложили забрать - вторая истерика - вы недостойные, собаку выкинете, хоть куча народа подтвердила, что люди порядочные, имеют и желание и силы содержать(и кстати пянули своих проблемных собак до последнего). но Екатерине не нужно спокойно решить вопрос, она уже знает что на этом ресурсе скандал -главная приманка.
нетрудно прогнозировать следующую волну, хозяева вряд ли найдутся(на форуме перетирать, не объявления клеить), пристройство очень под вопросом - тут и менеее проблемные зависают надолго, спихнут из "принципа" абсолютно незнакомым людям, которые в лучшем случае вернут. "стронники" вряд ли помогут - они либо по темам грязью поливают, либо деньги собирают, причем на все (включая моющие средства и указывая что 4 дня своей крупой кормили шестикилограммовую собачку.
и опять будет тема о том, что скинули на бедную Екатерину проблемную собаку, а у нее и съемное жилье и т.д.

вы за свои слова отвечаете?! это все можно считать цитатой?
не надо передергивать, для любопытствующих есть ссылка на тему, где можно почитать.

и где было, что я собираю деньги на моющие средства?! эти средства указаны в списке того, что требуется! почему если пишут "нужны пеленки" это нормально, а "нужен комет" это офигеть как плохо. Не писает он на пеленку! он писает ночью на пол!

добавила в ЧС для предупреждения других, чтобы не оказались в такой же ситуации, обсуждения вообще не ожидала.

Дорогие защитники, как только получу на руки бумажку, подтверждающую заявление, выложу
Что вы тогда "петь" будете? про не верю и прочее


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 14 дек 2011, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 04:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
marishka писал(а):
Например, она почему-то все время забывает написать, что отдавали ей собаку на передержку. А так как об угрозах известно только с ее слов, хочется спросить - а кто угрожает-то? Есть ли вообще этот мифический человек? Меня убивает, как все умеют строить домыслы, не имея фактов.
Вообще, считаю, что данная тема - клевета.

Маришка, ответите за свои слова и принесете мне публичные извинения. Надоело, что в каждой теме пишите одно и то же в мой адрес! Это ваши слова клевета!
а то, что мои нет, подтвержу обязательно документально

и сотый раз повторяю, если читаете криво и по диагонали, и это есть в первой теме - Я ВЗЯЛА НИЧЕЙНУЮ ТОЛЬКО ЧТО НАЙДЕННУЮ СОБАКУ БЕЗ КУРАТОРА!
куратор и передержка я в одном лице, какие еще вопросы могут быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 04:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Надежда Нора писал(а):
Это ЦИРК-и 2 актрисы в главной роли-и никак не могут поделить между собой-кто Главнее {haa}.Каждая выпрашивает побольше аплодисментов у зрителя(то есть у Вас).
Ни ту,ни другую Катю абсолютно не поддерживаю(судя из темы).Одна пошла на принцип по мОлоди,другая выставляет себя матерью Терезой,причём,как видно из темы-красуется слегка :D .
Удачи Обеим актрисам!Интересно-кто же вылезет Примой? ;)
Понаблюдаем-полюбопытствуем..

"5 баллов" просто :ya protiv:
А про собаку не вспомнили?! у нее что, бриллианты под кожу вшиты, что за нее так дерутся?
Естественно, привлекаю внимание, почему должно быть иначе? с какой стати надо молчать, когда на тебя пишут заведомо ложные доносы.
Привлекаю внимание не к себе, а к данной теме! большая разница вообще-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 04:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А Вы то зачем за эту собаку дерётесь?У неё что-бриллианты под кожу вшиты? Или всё же прЫнцип? :P Глупая какая то вся эта ваша возня..
А кому она нужна ссущая и показывающая зубы?Вы её не пристроите.Она у Вас останется.А если такое чудо произойдёт-Вам её вернут.Оно Вам надо?Ну если надо-то вперёд,в Примы!Желаю удачи и Вам и ВАШЕЙ теперь уже собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сарказм Ваш, женщина, ни к чему. Мальчик просто с характером и если я не обманываю, а описываю характер и поведение, как есть, это не значит, что собака плохая! у него масса других достоинств. Просто такой характер не каждой семье-хозяину подойдет, есть ограничения и это нормально!
Вы же позиционируетесь, как опытная передержка. Должны знать, есть лидеры, а есть ведомые, у кого-то претензии на лидерство больше, а у кого-то меньше.
у него еще узи впереди, что покажет. И гормоны можно будет сдать, он писает исключительно ночью.
Собака не моя, а найденная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 05:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ЕкатеринаН
:D Женщина,я поняла Вас.И не удивительно-что Вы не нашли общий язык с той девушкой. Поскандалить прилюдно Вы ооочень любите. {crz}
А люди в форме к Вам ходят скорее всего не только от той Кати-у вас,судя по всему,хватает "друзей",благодаря вашей удивительной манере и способности с кем-либо общаться.Вы же слышать и слушать никого не желаете! И больше половины,чего вы тут про неё придумываете-неправда,вот Уверена.
И,собака то может неплохая,да вот "хозяйка" ей попалась на беду-не очень.Да,по клиникам вы с ней болтаетесь-а вот воспитать то не сможете.
И я,как опытная передержка,но и как просто человек-понимающий животных,скажу вам - лидировать с вами и гадить у вас под носом будет не только болон-орхидей,но и самая безобидная мелочь,какая только есть..(кстати,вы в курсе,что то,что он-именно этот пёс, у вас гадит по ночам-это тоже проявление лидерства).И вы его только портите-ему надо в более опытные руки,которые воспитать смогут,а не только таблеть в глотку впихнуть и в миску корма бросить и ещё посюсюкать.
И ещё-волнительно за него в ваших "любящих" руках ,ибо запичкаете всякой дрянью..А жаль.Ему бы ещё жить да жить. :(
Девушку Катю тоже не понимаю.Зачем связалась удалено модератором.Она даже ребёнком может "пожертвовать" ради "покрасоваться" на публику-судя по всему.
Жду следующей истерики.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
:D :D :D Мдя, ноу комментс
единственное, по себе не надо судить. Об истерике свидетельствуют совсем другие знаки препинания и другая пунктуация. Я абсолютно спокойно.

слышала о Вас много "хорошего", теперь сама лично убедилась, впечатление одно :sick:
Удачных вам заработков :bye: , ни одну собаку к Вам на передержку не пошлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 930-26-91 дочь пользователя GalakСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ЕкатеринаН писал(а):
:D :D :D Мдя, ноу комментс
единственное, по себе не надо судить. Об истерике свидетельствуют совсем другие знаки препинания и другая пунктуация. Я абсолютно спокойно.

слышала о Вас много "хорошего", теперь сама лично убедилась, впечатление одно :sick:
Удачных вам заработков :bye: , ни одну собаку к Вам на передержку не пошлю.


Кать, расслабься. Надежду Нору ты не переспоришь, это бесполезно. она слышит только себя и только то что ей удобно. просто не обращай внимания на ее посты и все. она с тобой не знакома и наверное не видела не разу, зато может вполне судить.
очень советую тебе написать заявление в милицию на то, что некая гражданка периодически пытается вломиться к тебе, при этом пугая ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка