Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpg
pinchery4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_3443.jpg
szhat2.jpg23.jpgbatterknayf_3.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_1107_3.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~16.jpg5_mel.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:89052159243СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
ОСТОРОЖНО,НАТАЛЬЯ!!!!!! 8(905)215-92-43
Мы с подругой забрали во дворах на улице Маяковской кота,но хотели еще и кошку беременную забрать(потом их там оказалось еще три),но мы видимо напугали и кошки к нам не шли,там есть мужик сантехник,он их кормит,вот мы и договорились,что как он завтра придет на работу поймает кошу,позвонит и мы приедем... Он сказал,что это все его кошки и даже сам сказал,что этого кота надо пристроить не место ему на улице....и согласился других стерилизовать...На следующий день мне позвонила эта дамочка НАТАЛЬЯ.Она у хозяина кошек взяла тел.,начала звонить,угрожать милицией(наивная!!!) и кричать,что я его на шкуру или на шаверму...короче пришлось сначала послать...а других то жалко,перезвонила,поговорила нормально.....курица короче,кричит,что не надо стерилизовать пусть все рожают,другая кошка с котятами 3-х месячными, говорю, что стерилить ее срочно,скоро загуляет,так эта дура говорит пусть кормит...а потом,что это отследить трудно... Короче эта женщина кошек кормит хорошо,НО не дает стерилизовать,не дает на передержку,типо они не домашние,а уличные....и все ее....Я подозреваю,что она ими торгует,кошки очень красивые....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО, НАТАЛЬЯ!!! Угрозы, не отдает кошек с улицы,не дает стерилизовать...СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
что значит не дает? приходите и берете. если они ее - пусть держит у себя дома. если на улице и без опознавательных знаков (без жетона с именем и телефоном хозяйки) - значит безнадзорные. можете брать. но по закону обязаны послать письмо в отделение милиции по месту жительства, что нашли такую-то кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО, НАТАЛЬЯ!!! Угрозы, не отдает кошек с улицы,не дает стерилизовать...СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Kalvic писал(а):
что значит не дает? приходите и берете. если они ее - пусть держит у себя дома. если на улице и без опознавательных знаков (без жетона с именем и телефоном хозяйки) - значит безнадзорные. можете брать. но по закону обязаны послать письмо в отделение милиции по месту жительства, что нашли такую-то кошку.


Я с ней уже договорилась,но она пока немного сопротивляется,все равно заберу,хозяином нам представился сантехник,они у него и живут,а он их отдает всех,но одну после стерилизации надо вернуть ибо его любимица...видимо он и ее побаивается,я так поняла,что котят она пристраивает,продает наверное...... этих я заберу!!!Но НАТАЛЬЯ других найдет,вот чем такие люди опасны,поэтому надо знать ,что ест такая НАТАЛЬЯ..


вот ссылка темы на форуме viewtopic.php?f=7&t=69643&p=2355660#p2355660

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка