Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Mishanya.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
_77A4980_1mb.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgDSC_0069.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg1527273861316.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg03.jpegmikro.jpgHD7_6788.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-904-608-57-42, 8-950-005-88-72СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Где-то месяц, назад обратилась ко мне женщина Татьяна с просьбой пристроить 2 котомордочки, появившиеся у нее во дворе, обычные взрослые дворняжки.
Мурзик из этой темы

viewtopic.php?f=12&t=50337

Малыша кастрировали и нашли платную передержку :

viewtopic.php?f=59&t=42888
Константин, Косыгина 32, 8-904-608-57-42

Привезли Мурзика, порадовались , что Константин, его жена и маленький ребенок приняли его, как родного. По началу были небольшие промахи с лоточком (Константин не насыпал ему наполнитель), потом всё наладилось.
Прошла неделя,на Мурзика нашлись ручки - радости не было предела, сами знаете, что такое в короткие сроки пристроить взрослого непородистого кота. Договорились, что мы с Татьяной приезжаем к Константину забираем кота и отвозим ручкам. Приехали к дому Передержки, позвонили из машины, на что нам жена Константина заявляет: "А мы решили Мурзика не отдавать, оставляем себе. Он такой ласковый, так с ребенком ладит и т.д. и т.п.".
Мы, конечно, обалдели, потому что еще час назад даже намека не было на то, чтобы оставить Мурзика на Передержке. Переговорили С Константином еще раз, потом опять с женой. Нас уверили, что это решение окончательное, с котом они не расстаются. Мы ,естественно, отзвонились ручкам, попробовали предложить других котеек, но безуспешно.
В течение двух последующих недель я и Татьяна по очереди созванивались с Константином, узнавали, как дела, как поведение Мурзика, как лоточек, в ответ получали, одни восторженные высказывания. В конце прошлой недели мне опять позвонили ручки на Мурзика и я опять попыталась предложить других котеек.....
Вчера вечером Татьяна получает сообщение от Константина: Мы вынуждены отказаться от Мурзика, он везде гадит, прошу заметить, именно гадит, писает он в лоточек, а вот какает, где угодно. Портит имущество, постоянно рвется на улицу. А у нас маленький ребенок. Надеюсь , Вы примите правильное решение......... :? :O
И еще один момент - мы оплатили передержку (деньги+корм+наполнитель) за две недели, а Мурзик отсидел на ней только одну. На вопрос, как насчет вернуть денежку - сказали, что денег просто нет...
Итог:
- Сейчас мы в спешке ищем передержку.
- 2 шанса для Мурзика попасть в хорошие руки потеряны.

Как же отбирать передержки, если даже на нашем форуме оказывают вот такие "медвежьи услуги"





Только что узнала, что наш Мурзик (не привитый!!) сидит на передержке с инфицированным котенком!!, хотя нам было сказано, что берут только здоровых животных. Ни Константин, ни Настя не потрудились даже предупредить об этой "не значительной" мелочи!! }:)


_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Последний раз редактировалось safiko 04 окт 2010, 13:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
договор заключайте,в котором прописаны все условия и оплата :)
и напишите в их теме что да как, а то найдутся люди..

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Кажется у меня на этой передержке сидит котенок барсик. Я вчера приходила его фоткать, видела мурзика. В шутку стала говорить, что такого ласкового кота мы заберем сейчас себе. На это и Настя и Костантин сказали, что это их любимый ласковый кот и он не отдается . Сказал что его тоже брали на передержку и он остался у них навсегда .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Mylana писал(а):
Кажется у меня на этой передержке сидит котенок барсик. Я вчера приходила его фоткать, видела мурзика. В шутку стала говорить, что такого ласкового кота мы заберем сейчас себе. На это и Настя и Костантин сказали, что это их любимый ласковый кот и он не отдается . Сказал что его тоже брали на передержку и он остался у них навсегда .


Вот такое непостоянство. Сообщение от Константина пришло вчера в 22.50.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
а мы были у него в 17-18.00 (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
а ваш мурзик привит ? здорово ?
Это я уже на всякий случай спрашиваю, раз наши коты вместе сидят , чтобы всю картину представлять )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Mylana писал(а):
а ваш мурзик привит ? здорово ?
Это я уже на всякий случай спрашиваю, раз наши коты вместе сидят , чтобы всю картину представлять )


Не переживайте. Мурзик абсолютно здоров, ПЦР сдавали, глистов гнали, клеща ушного не было. Привить еще не успели.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
тогда пишите здесь телефоны передержки и адрес.
а уж каждый куратор сам для себя решит, отдавать им животных или нет, но во всяком случае будут предупреждены.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Olga raduga писал(а):
тогда пишите здесь телефоны передержки и адрес.
а уж каждый куратор сам для себя решит, отдавать им животных или нет, но во всяком случае будут предупреждены.


в Главпосте ссылка на тему Константина, там телефон и условия.
а адрес: Косыгина 32

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:00 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
А Вы с ними созванивались, может быть. это глупый розыгрыш?
В любом случае, почему на передержке кот непривит? И если он сидел и инфицированным котенком, Вас сложно будет искать нормальную передержку, если только не подставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
safiko писал(а):
Olga raduga писал(а):
тогда пишите здесь телефоны передержки и адрес.
а уж каждый куратор сам для себя решит, отдавать им животных или нет, но во всяком случае будут предупреждены.


в Главпосте ссылка на тему Константина, там телефон и условия.
а адрес: Косыгина 32

Главный пост можно и потереть и исправить (это я про тему Константина) ;)
Так что продублировать не помешает.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Вест писал(а):
А Вы с ними созванивались, может быть. это глупый розыгрыш?
В любом случае, почему на передержке кот непривит? И если он сидел и инфицированным котенком, Вас сложно будет искать нормальную передержку, если только не подставлять.

Конечно, созванивались, не розыгрыш.
Более того, мне недавно позвонила девушка, чей котенок сейчас находится там же. Они вчера фотографировали вечером своего котенка, видели Мурзика и Константин заявил, что это их любимый кот и он остается с ними навсегда. Что могло изменится за 4 часа??

По поводу прививки, да не привили еще. Но передержка всегда нужна сразу. Мы берем животное, осматриваем, сдаем анализы, если температура нормальная, блох и глистов прогнали, уши чистые, проявления инфекции нет - то везем на передержку. А как иначе, все действуют по одной схеме - есть подозрения на инфекцию стационар или передержка без животных с мед уходом. Если все хорошо, то обычная передержка, второй раз даем глистогонку и прививаем.


Есть еще моменты, о которых я обещала молчать, пока там еще находится котеночек.
Как только котеночка заберут, я дополню описание.
Но эта квартира - не лучший вариант для передерживания и адаптации котеек.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Константин с Косыгина - эта передержка давным давно в черном списке.
Уже не раз темы были.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
ЮпИ писал(а):
Константин с Косыгина - эта передержка давным давно в черном списке.
Уже не раз темы были.


Вот так вот.
Два раза на одни и те же грабли :wall: :wall:

Тогда почему модераторы не обращают внимания и позволяют им до сих пор размещать предложения со своими услугами на сайте.
Или это невозможно отслеживать?

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
не знаю, почему.

проверяйте телефоны неизвестных вам передержек по черным спискам.
просто забивайте в поисковик гугла/яндекса телефон.
спрашивайте у "старичков" форума, не известна ли им такая передержка.
не знаю, как еще подстраховаться.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19
Сообщений: 29
safiko писал(а):
Где-то месяц, назад обратилась ко мне женщина Татьяна с просьбой пристроить 2 котомордочки, появившиеся у нее во дворе, обычные взрослые дворняжки.
Мурзик из этой темы
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=50337

Малыша кастрировали и нашли платную передержку:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=42888

Адрес: Косыгина 32 тел: 8-904-608-57-42 Константин
Привезли Мурзика, порадовались , что Константин, его жена и маленький ребенок приняли его, как родного. По началу были небольшие промахи с лоточком (Константин не насыпал ему наполнитель), потом всё наладилось.
Прошла неделя,на Мурзика нашлись ручки - радости не было предела, сами знаете, что такое в короткие сроки пристроить взрослого непородистого кота. Договорились, что мы с Татьяной приезжаем к Константину забираем кота и отвозим ручкам. Приехали к дому Передержки, позвонили из машины, на что нам жена Константина заявляет: "А мы решили Мурзика не отдавать, оставляем себе. Он такой ласковый, так с ребенком ладит и т.д. и т.п.".
Мы, конечно, обалдели, потому что еще час назад даже намека не было на то, чтобы оставить Мурзика на Передержке. Переговорили С Константином еще раз, потом опять с женой. Нас уверили, что это решение окончательное, с котом они не расстаются. Мы ,естественно, отзвонились ручкам, попробовали предложить других котеек, но безуспешно.
В течение двух последующих недель я и Татьяна по очереди созванивались с Константином, узнавали, как дела, как поведение Мурзика, как лоточек, в ответ получали, одни восторженные высказывания. В конце прошлой недели мне опять позвонили ручки на Мурзика и я опять попыталась предложить других котеек.....
Вчера вечером Татьяна получает сообщение от Константина: Мы вынуждены отказаться от Мурзика, он везде гадит, прошу заметить, именно гадит, писает он в лоточек, а вот какает, где угодно. Портит имущество, постоянно рвется на улицу. А у нас маленький ребенок. Надеюсь , Вы примите правильное решение......... :? :O
И еще один момент - мы оплатили передержку (деньги+корм+наполнитель) за две недели, а Мурзик отсидел на ней только одну. На вопрос, как насчет вернуть денежку - сказали, что денег просто нет...
Итог:
- Сейчас мы в спешке ищем передержку.
- 2 шанса для Мурзика попасть в хорошие руки потеряны.

Как же отбирать передержки, если даже на нашем форуме оказывают вот такие "медвежьи услуги"





Только что узнала, что наш Мурзик (не привитый!) сидит на передержке с инфицированным котенком!, хотя нам было сказано, что берут только здоровых животных. Ни Константин, ни Настя не потрудились даже предупредить об этой "не значительной" мелочи! }:)



Так не очень понимаю суть наезда Татьяны и Ольги и оказывается вы нам Мурзика принесли не привытим... а в теме было строго подчеркнуто что кошачий ДОЛЖЕН быть привитым мы вам поверили на слово не требуя справок, Тогда тем более не понимаю почему вы еще и вопросы задаете? Мы его оставили себе потому что он нам понравился и с проблемой о лотке мы думали что справимся сами своими силами а когда вы звонили и спрашивали как он мы конечно же как и все нормальные люди ответим вам положительно... да прошло 2 недели мурзика нам так и не удалось приучить к лотку и мы отписались вам с просьбой забрать его прошу обратить внимание мы вам позвонили недавно и именно по этой проблеме просили совета почему вы этот факт не описали, мы его не выкинули а связались с вами и мы вам не давали сроков когда вы его должны забрать мы вам четко написали будем ждать сколько нужно так что не нужно всякую ерунду сочинять.

p.s Кот Барсик как оказалось здоровее вашего кота и умнее он практически сразу после приезда ходил в лоток и до сих пор ходит лучше вашего как ваш на то время как только прибыл тут же нагадил в постель нам пришлось выкинуть подушку перьевую которая не стирается и до сих пор изминений по поведению вашего кота не наблюдается он ластится играется но туалет у него строго где он хочет исключительно по большому. Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Константин, в Вашей теме не было слов - привозить только привитых животных!!!!
"Справка о чистоте котика" - так звучали требования. Мурзик здоров, анализы в норме.
А вот почему Вы не предупредили, что котенок болен, этот вопрос волнует?

Слава Богу , что "не выкинули" , почему такие слова вообще возникают в Вашей голове???
Завтра мы его забираем, включите, пожалуйста, телефон.

А что Вы можете сказать, по поводу предыдущих тем о вашей передержке, за что Вас поместили в черный список?

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Цитата:
p.s Кот Барсик как оказалось здоровее вашего кота и умнее он практически сразу после приезда ходил в лоток и до сих пор ходит лучше вашего как ваш на то время как только прибыл тут же нагадил в постель нам пришлось выкинуть подушку перьевую которая не стирается и до сих пор изминений по поведению вашего кота не наблюдается он ластится играется но туалет у него строго где он хочет исключительно по большому. Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.


Вот этот вот абзац характеризует Вас полностью!!!

Мурзика забирает Татьяна к себе, не хочется проверять Ваше терпение, сколько Вы еще продержитесь, пока не выкинете его на улицу. Почему он гадит, не понятно, у Татьяны дома и в стационаре - ни разу не промахнулся. Дайте ему шанс нормально жить в другой семье.
Надеюсь, Вы не станете скрываться и откроете дверь, завтра мы приедем за Мурзиком.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19
Сообщений: 29
safiko писал(а):
Константин, в Вашей теме не было слов - привозить только привитых животных!!
"Справка о чистоте котика" - так звучали требования. Мурзик здоров, анализы в норме.
А вот почему Вы не предупредили, что котенок болен, этот вопрос волнует?

Слава Богу , что "не выкинули" , почему такие слова вообще возникают в Вашей голове??
Завтра мы его забираем, включите, пожалуйста, телефон.

А что Вы можете сказать, по поводу предыдущих тем о вашей передержке, за что Вас поместили в черный список?


Котенок болен ваш а именно Мурзик как выяснилось, чистота котика это имеется в виду прививки, отсутствие блох, лишая и подобной заразной нечисти. Барсик в этом случае чистый на то время как ваш Мурзик был блохастый и приехал абсолютно грязный на вопрос почему он грязный вы нам ответили что неуспели помыть его так как в клинике было грязно... по приезду мы его обработали от блох и помыли так что ненужно нам врать.

о том что мы в черном списке я в первые узнаю в этой теме и в подробности не вдавался.
кошачьих передержек у нас уже выше 5 десятков с разных хвостатых форумов и никто не жалуется.

И вопрос напрашивается сам собой где же вы взяли этого Мурзика так как он по моему впечатлению вальерный так как за такое время что он у нас жил а это выше 2 месяцев он так и не смог понять что от него требуют, что ж вы теперь возникаете если сами сворох врете? Мне очень интересно как вы ответите на эти вопросы так как на предыдущий ответ вы легко отошли от темы плавно перелетев на нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
ankafedor писал(а):
...Кот Барсик как оказалось здоровее вашего кота и умнее он практически сразу после приезда ходил в лоток и до сих пор ходит лучше вашего как ваш на то время как только прибыл тут же нагадил в постель нам пришлось выкинуть подушку перьевую которая не стирается и до сих пор изминений по поведению вашего кота не наблюдается он ластится играется но туалет у него строго где он хочет исключительно по большому. Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.

- Как можно с таким негативом писать о котике и тут же сообщать, что "дело принципа и котик останется у нас"!
Как может животному быть хорошо в доме, где его так откровенно не любят! "Дело принципа" - это разборки между людьми, при чем здесь бедный кот! :( Еще гордятся, что "не выкинули кота": а что - надо было? :sick: - Т.е. предположительно был такой вариант? Даже писать об этом по меньшей мере неприлично.
Мурзик находится на испытательном сроке (это должно быть отражено в договоре о передаче животного), куратор в течение этого срока (да и после него) может забрать кота в любой момент, если ему не нравятся условия и они не соответствуют договору. В договоре также должно быть отражено, что куратор отслеживает судьбу передаваемого животного. А тут вообще не желают общаться с куратором, отключив телефон.... :? И что это тогда, как не ЧС?!
Я следила и писала в предыдущей теме Мурзика, так порадовалась за него...
Ольга, если у Вас остались телефоны звонивших Вам "ручек" (прошло ведь немного времени) - наверное пристроите своего котика им.
А по поводу туалета: бывают коты, которые 2 раза (по большим и малым делам) не пойдут в один лоток. Вот мой кот такой же: у него стоят всегда 2 лоточка. Вероятно и Мурзик так воспитан.
Ольга, удачи Вам с Мурзиком! :cats flower: Пусть у него все сложится хорошо и он найдет себе хороший Дом и любящих хозяев!!! :)
И еще: Мурзик не зря "гадил" в постель на передержке - значит ему что-то не понравилось. Просто так никакой кот делать этого не будет, должны быть причины. Я также недавно отдала кошку в дом, где ее вроде "полюбили", а киса 3 раза писала в постель; потом выяснились неприятные моменты со стороны "хозяев" и стало понятно, почему кошка это проделывала. Отдали кошечку в другой дом - там все идеально.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19
Сообщений: 29
По поводу черного списка: да такое было в черный список мы попали самым простым образом у нас в доме жили 2 парня этажом выше над нами они из дет-дома оба наркоманы завели себе щенка и издевались над ним оставляли его одного и он постоянно выл то ли от боли то ли от тоски в этот момент у нас находился на передержке щен от Катерины. я сходил к этим наркоманам и предложил денюжку за собаку сколько я уже точно не помню вроде бы 2 тысячи рублей (может быть ошибаюсь) я позвонил Катерине и рассказал о происходящем сказал что ребята могут отдать его но за деньги (ясное дело на дозу) Катерина привезла деньги я сходил туда и забрал щена, и Катерина его увезла... далее у нас с Катериной произошел конфликт и она конечно же решив отомстить мне перевернула все с ног на голову.

Кто как рассудил так и получилось я никого не сужу так как получил урок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Я сейчас обращаюсь к этой чудо-юдо-передержке. Удалено модератором вы берёте животных,если не можете приучить их элементарно к лотку.Лично я как передержка-просто считаю,что обязана это сделать.И то что кот срёт или ссыт у вас везде говорит о том,что у вас дома грязь.Это вам куратор должен предъявлять претензии,что не обучили лотку,а не вы ему.Ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
ankafedor писал(а):
Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.


Вот это - ужас!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Надежда Нора писал(а):
то что кот срёт или ссыт у вас везде говорит о том,что у вас дома грязь.

:O :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ankafedor писал:
Цитата:
Кот Барсик как оказалось здоровее вашего кота и умнее он практически сразу после приезда ходил в лоток и до сих пор ходит лучше вашего как ваш на то время как только прибыл тут же нагадил в постель нам пришлось выкинуть подушку перьевую которая не стирается и до сих пор изминений по поведению вашего кота не наблюдается он ластится играется но туалет у него строго где он хочет исключительно по большому. Теперь это дело принципа и кот (Мурзик) останется у нас.

С какой нелюбовью вы говорите о Мурзике,и только из принципа оставляете себе,для чего?чтобы каждый раз наказывать за испорченные подушки?? :angry: Он может и гадит вам потому,что чувствует отношение ваше к нему!Лучше по хорошему верните кота,его возьмут те люди,которые будут любить его!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Tina писал(а):
Надежда Нора писал(а):
то что кот срёт или ссыт у вас везде говорит о том,что у вас дома грязь.

:O :O

да-да,именно так :O . ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
Общались с Константином по телефону. Пришли к выводу, что , Мурзику действительно что-то не нравится в квартире, раз он ни в какую не хочет дружить с лоточком. И мы постараемся найти ему новый дом.
Признались, что в написанных сообщениях было слишком много эмоций. Константин пообещал подкорректировать требования к кошарикам , которые в будущем будут передерживаться у него.
А именно, более четко прописано, что "чистота котика" - это обязательные результаты анализов, обработка от паразитов и вакцинация!!!, чтобы такой ситуации больше не повторилось.
И, как я поняла, Мурзик первый кот , который не пошел в лоток на передержке Константина.
Надеюсь, что таких сложностей у Константина и его семьи больше не возникнет. Ведь куратор, чей котенок сейчас сидит на этой передержке всем довольна. И это тоже нельзя списывать со счетов.
В любом случае, полезный опыт для обеих сторон. Я теперь буду отдавать животинок на передержки только по договору. Константин, кстати, тоже не против.

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19
Сообщений: 29
safiko писал(а):
Общались с Константином по телефону. Пришли к выводу, что , Мурзику действительно что-то не нравится в квартире, раз он ни в какую не хочет дружить с лоточком. И мы постараемся найти ему новый дом.
Признались, что в написанных сообщениях было слишком много эмоций. Константин пообещал подкорректировать требования к кошарикам , которые в будущем будут передерживаться у него.
А именно, более четко прописано, что "чистота котика" - это обязательные результаты анализов, обработка от паразитов и вакцинация!!, чтобы такой ситуации больше не повторилось.
И, как я поняла, Мурзик первый кот , который не пошел в лоток на передержке Константина.
Надеюсь, что таких сложностей у Константина и его семьи больше не возникнет. Ведь куратор, чей котенок сейчас сидит на этой передержке всем довольна. И это тоже нельзя списывать со счетов.
В любом случае, полезный опыт для обеих сторон. Я теперь буду отдавать животинок на передержки только по договору. Константин, кстати, тоже не против.


:closed: всем спасибо все свободны... с выше сказанным... поддерживаю и согласен личный опыт тоже урок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
ankafedor писал(а):
...где же вы взяли этого Мурзика так как он по моему впечатлению вальерный так как за такое время что он у нас жил а это выше 2 месяцев...


как он прожил у вас 2 месяца если он появился на пристройстве только около месяца назад :hmmm:
да и когда передержка решает оставить у себя животное на ПМЖ разве не корректнее отдать оставшиеся деньги ??!

это заявление вами было проигнорировано ;)
safiko писал(а):
И еще один момент - мы оплатили передержку (деньги+корм+наполнитель) за две недели, а Мурзик отсидел на ней только одну. На вопрос, как насчет вернуть денежку - сказали, что денег просто нет...


P.S. по поводу щенка у наркоманов и выкупа в 2 тыс. тему помню......ещё на приютском форуме вроде началась ..........тема "мутная"...........если не ошибаюсь там появлялись попеременно ваши "защитники" вновь зарегистрировавшиеся ;)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для меня эта передержка теперь навсегда в ЧССообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 09:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Автор темы

Сообщений: 876
safiko писал(а):
Общались с Константином по телефону. Пришли к выводу, что , Мурзику действительно что-то не нравится в квартире, раз он ни в какую не хочет дружить с лоточком. И мы постараемся найти ему новый дом.
Признались, что в написанных сообщениях было слишком много эмоций. Константин пообещал подкорректировать требования к кошарикам , которые в будущем будут передерживаться у него.
А именно, более четко прописано, что "чистота котика" - это обязательные результаты анализов, обработка от паразитов и вакцинация!!, чтобы такой ситуации больше не повторилось.
И, как я поняла, Мурзик первый кот , который не пошел в лоток на передержке Константина.
Надеюсь, что таких сложностей у Константина и его семьи больше не возникнет. Ведь куратор, чей котенок сейчас сидит на этой передержке всем довольна. И это тоже нельзя списывать со счетов.
В любом случае, полезный опыт для обеих сторон. Я теперь буду отдавать животинок на передержки только по договору. Константин, кстати, тоже не против.



Вот это сообщение я вынуждена была написать, чтобы Константин отдал мне Мурзика.

Котика мы вчера забрали.

Отвезли "ручкам", которые звонили 2 недели назад и никого еще не успели взять. Мы привезли малыша в новый дом, поставили миску с кормом, насыпали от души с горкой. Обычно животинки, приезжая на новое место первое время в стрессе, обнюхивают, осматривают территорию и никак не бегут к еде. Мурзик же просто накинулся на миску с едой, как-будто его неделю не кормили, нам даже стало не удобно перед новыми хозяевами.
Съел всё. Когда Мурзика подкармливали на улице, он съедал намного меньше.

Но я по-прежнему уверена, что выбирать передержку по принципу "из двух зол меньшее" НЕЛЬЗЯ. У меня был разговор с одним из кураторов по поводу этой передержки: "как передержка еще ничего, бывает хуже" ,"котов на ней не бьют". И этого достаточно??!!
Девочки, ведь, мы из страха, что временный дом для подопечного можем вообще не найти, отдаём в первое более менее приемлемое по условиям место и надеемся, что там-то котику будет лучше, чем на улице. Ведь передержка, это дом, где животное заново или впервые учится жить с человеком и учится доверять ему.
К сожалению, всё чаще - это только денежный вопрос.

Извините, за море слов, но так обидно, страдают ведь они, те, кому мы помогаем.

И еще раз - для меня эта передержка в ЧС

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка