Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGF.png2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~22.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
kar_4.jpgmikro~9.jpgDSC_0864.jpgHD7_6558.jpg
02-11-2418551_2.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-0208.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8 905 204 54 85СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Очередная тема...
Ветеринар сказала что кошка - "точно британка" . теперь хотят вязать. котята не нужны...

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2165490

Цитата

Ищу жениха для британки без родословной.


Кошка чисто чёрного окраса, британка(подтвердила ветеринар,так и записала) вет.паспорт имеет,родословной нет. Привезли из Великого Новгорода. Почти 3 года. Ранее не вязалась. Прививки сделаны в год были,более не делала ей. Домашняя. Здоровая.
Котята нам не нужны,если будут хорошие могу всех отдать,кроме одного,подруга попросила подарить.
В женихи хотим британца,можно как и наша без родословной. Денег платить не имею намерения,так полюбовно поженим или котят заберите после 3 месяцев.Возможно, найдём ещё варианты.Я в этих делах не спец. У меня маленький ребёнок и поэтому в плотную заниматься этим не могу. Я имею ввиду,что договариваться надо заранее обо всём( о встрече, вязке,смотринах и т.д).
Девочка мучается,кота желает.
Вот здесь на неё можно посмотреть.
http://fotki.yandex.ru/users/gineia/view/19023?page=1
Звоните после Нового года числа после 8 января ,так как уезжаем.
Мои координаты: Кировский район, М. Казакова 14 к 1
Тел: 8 905 204 54 85 Юля



Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 05:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Доброго времени суток!
А ветеринар, часом, не ошибается насчет британки?

_________________
Милосердие - это стремление оберегать и защищать, а не подчиняться и терпеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
идиотка........

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
халява перекупщикам и коробочникам }:) }:) }:)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
киньте ей фотки жертв перекупщиков - пусть порадуется, если не соображает вообще!!

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Может позвонить и предложить стерильнуть...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да, надо предложить! А то, она что же думает, повяжет кошечку разок, и та больше "мучаться" не будет? Это ж вообще ума тогда у человека нет! :angry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 03:16
Сообщений: 1
Очень плачевно осознавать,что люди любящие кошек и собак, так не по человечески относятся к людям.
Каких только ярлыков на меня не по навесили.
" Умнички" Вы здесь все такие,правильные. А как же изречение Иисуса -"Не суди,да не судим будешь."
Это ведь не изречение даже,а догма.
Написало мне с Вашего форума очень много людей,спасибо за пиар,могла бы я вам сказать. Да слова Спасибо,обозначает Спаси Бог.
Вы всё котиков да собачек спасаете,"усираетесь" все в заботах. А людей оскорбляете,унижаете,в списки разные вносите.... "Молодцы" что ещё можно сказать. Любители животных одним словом. Хорошо,хоть человек в моём понимание не животное,поэтому видимо Вам его любить не надо. Да Вы загрызёте за кошечку любого и глазом не моргнёте. И что это Вы всех судите то тут?Не форум,а судилище. Кто идиот,кто урод.
Что Вы знаете обо мне например? Ничего.

Общалась я сегодня с некоторыми людьми с этого форума,они не решались никто мой ответ сюда вставить. А,- говорят все одно,-злые здесь люди,не охото связываться никому с админами и прочими модераторами.
Телефон мой удалите и фотографии. Я не давала Вам никакого разрешения на размещение.
Особого ума хватило в заглавии темы телефон указать,этой форумчанке отдельный "респект",я бы сказала,что Вы девушка особо одарённая. Свой телефон разместите во всех белых списках любителей животных. Пусть к Вам лично обращаются если что-то с животным случилось, Вы же без обсуждений их любите и готовы помочь. Видите,Вам не нравиться,когда за Вас решают. А может мне примкнёт Ваши данные с форума извлечь и использовать их на своё усмотрение. Я просто человек в принципе не мстительный и этого делать никогда не буду.

Что есть стерилизация я знаю. Если бы я хотела это сделать со своей кошкой,то сделала.

Понимаю,что мой топ вызвал гнев у любителей нажиться на котятах,продать по 25тысяч не просто,а здесь я даром отдам.
Тех что за 25-11тысяч продали,тоже курировать будете ходить? Да откуда Вы узнаете,как хозяин с ними поступит? Может он бьёт или не кормит.
Особый "привет" всем наваришам!
Я ради одного удачного котёнка,не буду к примеру топить весь помёт. А многие заводчики так и поступают.
Что не права я?
Посмотрела я все ваши доски,где раздаёте котят. Да впечатляет. Но милые дамы к Вам не обращусь и всех пристрою. Успокойтесь.

И ещё,модераторы меня непременно удалят с форума,а ответ скорее всего оставят,поэтому не надо мне в догонку "лаять". Имейте уважение к людям.

Хотела бы обратиться к администрации: Прошу стереть все телефоны,координаты и фотографии. На мой взгляд вся эта тема не имеет права существовать. Это оговор,клевета.


За сим откланиваюсь.

:blackcat: Во,прям как моя.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 06:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ну собственно , поскольку тему начала я, то и объясню все , вам девушка , тоже я ))

Итак, начнем.

1. Ярлыков не вешаю, к людям отношусь соответственно их поступкам.

Вы хотите повязать красивую, но беспородную кошку , при том что котята все вам не нужны.
Учитывая , что таких " британцев " мы всем форумом можем вам насобирать штук 50 минимум, то можно предположить , какая судьба ждет ненужных вам малышей.

2.Кстати для подруги вы могли бы выбрать тут кота- котенка - ничуть не хуже , чем получился бы у вас от вязки.

3.Если бы вы почитали обилие тем в СКОРОЙ ПОМОЩИ, вы бы поняли , наверное сколько котят выбрасывается или попадает в руки перекупщиков.
Хотите , расскажу как умирают пачками красивейшие котята у перекупщиков на Кондратьевском рынке ?
Как они смотрят прямо в глаза невинными , полными непонимания и надежды глазенками ?

4. По поводу " усираетесь", "урод", "идиот" - грубость не есть лучшее выражение собственного мнения.

5.По поводу нажиться на котятах - это извините ,вызывает улыбку.
Конечно , мы котят в шаурму сдаем , а шкурки на шубы.Выгодно очень , знаете ли )

6. По поводу заводчиков , которые топят котят - вам кто такую глупость сказал ? Платят 5-10 тысяч за вязку , а потом топят , да ? Великолепная логика.

7. По поводу кастрации - стерилизации.
Возможно вы поймете позже , что для здоровья кошки , если не планируются регулярные \ раз в год -не чаще \вязки , то ее лучше стерилизовать. Поскольку выброс гормонов , которые вырабатывает ее организм, может негативно влиять на ее здоровье - пиометра и тп.




ПыСы если бы вы просили помощи - в поиске котенка для подруги определенного типа- окраса- возраста - вам бы с радостью тут помогли.

Но вы занимаетесь прямо противоположным тому , чем занимаемся мы.
Мы вытаскиваем животных с улицы , а вы пытаетесь из разводить.Причем без гарантии что они попадут в надежные руки, они вполне могут пополнить ряды бездомных, голодных животных.



_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Юлианна, да бесполезно тут перед нею распинаться, дамочка тут скорее всего больше вообще не появится. Она для себя уже все и так решила, таких "благодетелей" без мозгофф не переубедить - кошечка же мучается :sick:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плодят " Британцев" 8 905 204 54 85 ЮляСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
Tina писал(а):
Юлианна, да бесполезно тут перед нею распинаться, дамочка тут скорее всего больше вообще не появится. Она для себя уже все и так решила, таких "благодетелей" без мозгофф не переубедить - кошечка же мучается :sick:


я не считаю, что бесполезно! может девушка поймет, что мы пытаемся донести до нее и таким, как она...я когда-то тоже не понимала, пока здесь не появилась!
(про себя в верхпосте молчу, эмоции перехлестнули..;)
Спасибо, Юлианна!

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка