Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~9.jpgmikro~18.jpgmikro~12.jpgkotik_5_mal.jpg
olirom.jpg
HD9_8511.jpgFyyBqPGrGlo.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg2-small~0.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 904 558 76 30, 904 638 70 17СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 410
Сегодня отказал семейной паре. Женщину зовут Наталья. тел 904 558 76 30.тел мужа видимо 904 638 70 17 Может я и ошиблась, но история такая:
Позвонила я ей в первый раз сама, так как она оставила телефон на электронной почте. Девушка не совсем поняла по какому поводу я звоню и сказала, что видимо муж написал. После разговора выяснилось, что собака нужна в загородный дом под Свирью, там живет ее отец. Собака будет жить на привязи но бегать по периметру дома. У них есть старая собака лайка, поэтому нужен щенок. Еще сказала, что до лета щеночек будет жить у них дома, пока маленький, а потом отвезут к отцу. По телефону согласилась на договор и я попросила ее перезвонить в выходные.
Вчера она отзвонилась и сказала, что приедут за собакой сегодня утром. Приехали. Пустила их в дом, они куртки снимать не стали, сказали, что опаздывают на работу. Меня это уже напрягло.....
Потом начала беседовать. Диалог:
Я: вы сказали, что собака будет жить загородом. С кем она там будет?
ОНА: там отец , моя сестра и племянница
Я: а что со второй собакой?
Она: да она уже старая.....(это было сказано так...как будто...да что вы спрашиваете....собака и собака....)
Я: в каких условиях будет жить пес?
Она: в смысле??
Я:Где он будет жить? Где спать? Будет все время там или только на лето? Где ночью спать?? И т.п.
На все мои вопросы я получала либо не знаю….либо что-то невнятное. Затем она сказала, что месяц щенок будет у них, а потом его отвезут туда.
Я еще напряглась больше, в телефонном разговоре речь шла о том, что оставят до лета. На что она мне сказал, что они еще точно не решили.
Потом встрял ее муж и сказал, что «мы же вас предупреждали что забираем собаку для отца и поэтому ваши вопросы относительно содержания щенка у отца ответить четко не сможем.» Сами они туда приезжают раз в месяц.
На что я им говорю, вы конечно извините, но я знала в каких условиях живет моя собака у родителей, которые были за 2000- км. от Питера. А вы не можете рассказать об условиях содержания, когда приезжаете туда каждый месяц.
В общем твердый отказ и пошли все в сад со своим коттеджем, Свирью, и собаками!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: не совсем хорошие ручки, хотят щенка в дом под СвирьюСообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
ох какая знакома песня,были у меня такие прошлой вечной. только я по телефону еще сказала про договор и паспорт,а главное,что и в гости могу приехать в будущем.слились в момент

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не совсем хорошие ручки, хотят щенка в дом под СвирьюСообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Как под копирку.Когда пристраивали щенков,ну каждый второй рассказывал вот такую историю.И что щенок будет жить первое время в городе,а потом в деревне.....Только каждый раз разные поселки называли.
А один раз,правда уже давно это было,вот с такой же историей забрали щенка в Новгородскую.т.к куратором щенка была не я и куратор особо слушать не хотел,что там со щенком в дальнейшем.Но оказалось,что в том поселке и семьи то такой нет(((( Что стало на самом деле со щенком неизвестно...
Вроде и люди разные звонят,а у всех одна и та же история.Меня вообще удивляет.За городом своих огромное кол-во щенков и взрослых собак,а прут из Питера :O

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка