Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_9440.jpgHD7_6788.jpg
1.jpeg
3~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0864.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе!СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
В этой теме можно писать, кого следует занести в черный список 2 Шанса: http://2-chance.ru/information/core/black_list" onclick="window.open(this.href);return false;
Цель - единый, актуальный, как можно более полный список телефонов коробочников, перекупщиков, прочих неадекватных личностей.

Проверьте телефон по базе - это легко и быстро, а кому-то может спасти жизнь...
Заходим сюда:
http://2-chance.ru/information/core/black_list" onclick="window.open(this.href);return false;
Набираем цифры телефонного номера подряд, начиная с "8-ки". Например: 89212223344

Не обнаружив в списке телефон, не спешите радоваться. Возможно, он просто еще нигде не "светился" ;)
Проверьте также по поисковикам типа http://www.yandex.ru" onclick="window.open(this.href);return false; http://www.rambler.ru" onclick="window.open(this.href);return false; http://www.google.com" onclick="window.open(this.href);return false; забивая номер в разных вариациях (с "8", "+7", подряд, с тире...). Иногда всплывают достаточно интересные ссылки.

Беседуйте с потенциальными хозяевами. Памятка по отбору "ручек" - у меня в подписи.
И... доверяйте своей интуиции!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 12 ноя 2010, 14:22, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 00:38
Сообщений: 6
Не знаю, информация ли это для черного списка или нет, но по крайней мере это информация для размышления.

Девушка Лариса, 25 лет. Вежливая. Хочет черного котенка-мальчика.

тел. 8-961-802-30-56

В процессе разговора выясняется, что:
- есть муж,
- квартира собственная,
- детей нет и пока не планируются,
- сама Лариса домохозяйка и сидит дома постоянно,
- уже есть один котенок-девочка, возраст 2 мес.
На вопрос, зачем второй котенок-мальчик отвечает, что первому котенку скучно и чтобы они вдвоем играли. При том, что сама Лариса сидит дома, мне кажется странным, что котенку там скучно (я сама сидела дома с котенком такого возраста и точно могу сказать, что скучно не было ни мне, ни котенку). На вопрос о стерилизации ответила, что если бы было 2 котенка мальчика или девочки, то стерилизовать не надо, а если разнополые и если котят не захотят, то стерилизуют.
Далее спрашиваю, чем кормят первого котенка. Девушка отвечает, что кормит Вискасом, сметанкой и "там кусочками всякими". Объясняю вред кормов типа Вискаса, что в них содержится и о последствиях кормления этими кормами. Девушка отвечает, что все это прекрасно знает, НО мужу нравится кормить котенка Вискасом и котенку нравится, а если так, то зачем она в это лезть будет.
Говорю ей, что мои котята едят Роял Канин и одним из условий, на которых я котят отдаю, это соблюдение режима кормления и если это будет корм, то только корм премиум или суперпремиум класса. А на иных уловиях я ей котенка не отдам. На что девушка сказала, что она мне перезвонит, потому что должна посоветоваться с мужем, согласится ли он кормить котенка Роял Канином.
Я ей отказала. Если ее мужу нравится кормить котенка Вискасом и другими помоями, а ей наплевать на это, то с чего бы ему соглашаться на то, чтобы моего малыша кормить Роял Канином? Я беременную кошку с улицы не для того вытаскивала и ее семерых котят растила, чтобы потом ее и ее котят вот таким образом загубили.
Немного динно получилось, но хотела донести наш разговор как можно подробнее и не приукрасив.

Кто не побоится, может не обращать внимания на все, что я написала. Возможно даже у кого-то получится убедить ее вмешаться в процесс кормления собственного животного. Но по всей видимости она, сидя дома и находясь в финансовой зависимости от мужа, не будет сильно перечить ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
Фадеева Юлия Анатольевна 1970 г.р.
Дом. тел. 649-00-32
Моб. тел. 8-911-930-67-03
СПб, Ул.Манчестерская

Дама искала беременную кошку, чтобы та родила у нее дома. Кошку она хотела оставить впоследствии себе, а котят пристроить. Желание взять именно беременную кошку было связано с твердой верой в одну деревенскую примету. Намерения были хорошие, примета меня не интересовала. Были рекомендации с форума.

27 сентября была передана беременная кошка по договору (со всеми нюансами) после долгой личной беседы с будущей хозяйкой. 23 октября кошка вернулась обратно. Она не родила в указанный срок и «не выполнила свои обязательства» (!!!). За это время Юлия взяла трубку лишь раз, изредка отписываясь смс. Выяснилось, что Юлия периодически скидывала кошку родственникам, так как часто уезжает. Заниматься кошкой она не собиралась, так как кошка никак не рожала, а попусту тратить время она не могла – мне так было сказано. Привезла Юлия на возврат кошку в багажнике! Цитата: «Это некачественный товар, она не рожает».

Вывод: абсолютно неадекватный безответственный человек, который легко отказывается от своих слов. Потребительское отношение к животным, ей нужна кошачья беременность, а не кошка. В самый черный список ее!

P.S. 27 сентября пузатая кошка была поймана была осмотрена врачом, который подтвердил беременность и срок. 23 октября кошка снова была осмотрена врачом: кошка оказалась котом :D Сейчас с котиком все хорошо, он на передержке и лечится от глистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
8-906-269-95-42 Эля. Звонила мне на котенка девочку, у них есть уже котик, хотят, чтобы была полная семья, стерилизовать, естественно, не будут.
П.С. Нашла в Яндексе этот телефон, девушка еще и разведением кроликов на мясо занимается :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
8 905 212 12 64

по объявлениям Марты на котят позвонила женщина

Ищет котенка-девочку

живет в адмиралтейском районе, Есть взрослый сын- 20 лет и вроде еще ребенок

была своя кошка - прожила 20 лет.

женщина категорически против кастрации. своей кошке водила котов, но кошке коты не нравились. на даче в итоге кошка забеременела, ей сделали кесарево??
женщина оставила себе из родившихся одного котенка. и тот потом от них сбежал в возрасте 1 год, так как был некастрированный

будьте внимательны!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Darza писал(а):
8-906-269-95-42 Эля. Звонила мне на котенка девочку, у них есть уже котик, хотят, чтобы была полная семья, стерилизовать, естественно, не будут.
П.С. Нашла в Яндексе этот телефон, девушка еще и разведением кроликов на мясо занимается :(


Настя, добавь, пожалуйста, еще и эти телефоны, похоже, это одна семейка.
915-12-53 - Людмила
8-921-644-28-20 - Миша

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
8-911-817-58-56 прпиятная по разговору женщина, но ищет котенка девочку трехцветку чтобы рожала
8-951-724-88-80 ищут ноового котенка белого, предыдущий котенок был выпущен погулять на улицу и не вернулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 00:38
Сообщений: 6
8-921-782-99-13 Роман (32 года).
Звонил по поводу моих черных котят.
На договор не согласен. Точнее допустил возможность его подписания, но спрашивал, зачем он вообще нужен. Объяснила, какие пункты в договоре содержатся. После чего Роман мне сказал, что какая вам разница, что с котенком потом будет, вы ведь его мне отдаете. Ну типа это уже его дело, как он поступит с животным. На мои слова, что я буду периодически звонить, чтобы узнавать, как у котенка дела и могу попросится к нему в гости на котенка посмотреть, сразу завершил разговор. Вообще не очень приятный мужчина, в душе осадок от него, хотя говорили всего минуты две. А меня такие ощущения не подводят никогда.
Первый раз позвонил вчера ночью (около 23.00), я не ответила - спала. Второй раз сегодня днем. Спросила его про ночной звонок, сказал, что это он был и даже не извинился за то, что звонил поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не хочу отдельную тему открывать.
На ПиКе прочла.

"Мне 11 лет я очень хочу собачку каждый день мне снится как я гуляю с собачкой а когда просыпаюсь то хочется плакать когда вижу что собаки нет Мама меня успокаивает говорит что пока она не в состоянии купить что надо пока подождать но я уже жду 3 года Я понимаю маму что ей тяжело но что мне делать ведь я так хочу собачку Мы живем вдвоем с мамой и мама согласна на собачку но только маленькую В данный момент мама не работает и поэтому не хватает денег на покупку собачки ведь они такие дорогие мы уже с мамой смотрели. Мама мне иногда дает деньги на обед и вот я за год накопил 1 тысячу рублей но мне так хочется собачку что даже я уже думать ни о чем не могу кроме собачки Мне друзья подсказали дать объявление и я решил попробовать помогите мне пожалуйста я очень сильно буду о нем заботиться любить кормить гулять Добрые люди помогите мне пожалуйста приобрести мне маленькую собачку я тогда буду самым счастливым человеком."

Оказывается таки письма теперь перекупщики шлют. :O
Вобщем если что,н обращайте внимания. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
8-981-789-85-15-женщина ищет в свою семью щена кобеля,в семье маленькие дети с псих.заболеванием.Кормить будут так-"главное сухим комом не баловать чтобы за детьми доедал..."В общем решайте сами-позже подробнее расскажу-тему создам-впечатлило не то слово.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
89112272668 Женщина из этой темы

viewtopic.php?f=40&t=54005
Домашний котенок, ласковая девочка, 1,5 месяца, к туалету приучена. мама - донской сфинкс.
http://vkontakte.ru/photo55220469_188498275
Елена 8 911 227 26 68 begin_of_the_skype_highlighting 8 911 227 26 68 end_of_the_skype_highlighting
_____________________________________
Отдает за "символическую плату" помет метисов от своей(?) кошки породы донской сфинкс. Отдала всех не известно кому. В ХВОСТЫ пришла с последней не пристроенной девчонкой.. Текст в альбоме в контакте

если кто-то хочет такого маленького котёнка - поджалуйста обращайтесь ко мне!котята по гороскопу девы и родились месяц назад в наиприличнейшей и благопристйнейшей семье у умнейшей из существующих кошек Клеопатры
_______________________________
Под фотографиями ее называют Катей... Но в объявлениях нигде не указала, что кошка не ее... На вопрос с какой целью повязали кошку и будет ли кошка кастрирована, не ответила. Комментарии стерла.
ссылка на ее страницу в контакте
http://vkontakte.ru/id55220469

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЧС +78124497252СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Приятная по разговору женщина.Нужен котик нестерилизованный,полноценный.Муж хочет только такого.
Прошлый котик прожил 2 года.Имел свободный выгул.На мое замечание,что он погиб в собачьих зубах или попал под машину,она сказала,что этого не может быть.Не может быть и все!
Переубедить таких невозможно,но я потратила 30 мин ,чтобы ее переубедить.
Может что то и запало в этот пустой мозг....Телефон 449 7252

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Helga писал(а):
8-911-906-57-15. Девушка ищет котеночка. На вопрос были ли животные ответила, что да, был, пропал летом на даче. Кастрирован не был.


Извините может не по теме, но возник вопрос.
Конечно нужно слушать то, как люди разговаривают по телефону, может куратору что то не понравилось в разговоре, но вот в данном случае (по сообщению) я не вижу претендента на ЧС. Объясню. Может меня тоже в ЧС? Я тоже живу все лето на даче и у нашей семьи в сумме три кошки и собака. Мы их обожаем. Коты и кошка кастрированные. Когда живут на даче каждый день совершенно свободно гудяют и естественно я за ними не слежу, в плане что не преследую каждого на прогулках. Они регулярно проглистогонены, расчесаны, накормлены. Но в прогулках их может догнать допустим лисица или собака (хотя у нас собак бегающих нет) все у меня - пристраиваются.
Соседка моя в Питере потеряла собаку. Испугался выстрелов, порвал поводок, убежал. попал под машину, погиб. Она его сама нашла. Похоронила, плакала полгода. Ее тоже в ЧС?? Она взяла нового, глухого, полуслепого, злющего как черт. Но самого любимого, ухоженного. Ходит покусанная иногда но никому его не отдаст.
И самое главное, дала вчера пару телефонов с форума своей тете а теперь думаю, прочитав все, не лучше ли было ее на птичку отправить (извините конено)... я знаю семью с детства, багодаря ее отношению к собакам и ее собакам я сама когда то получила ту самую свою первую собаку, все ее собаки были любимыми, регулярно выгулянными, выезжающими на дачу. Недавно у нее умер пес от старости, и кот, ушел на даче, старый кот, не вернулся. Что случилось - конечно она не знает. Сейчас она ищет котенка. И вот дав ей телефоны я думаю а не окажется ли она вот так же в ЧС, хотя лучших рук я даже представить не могу. С договором она никогда не сталкивалась, котов брала с улицы, первый раз захотела конкретного кота. Котов своих никогда не кастрировала, кошку не хочет потому что как раз не хочет кастрировать, считает что это плохо, ну такое у нее мнение. Я уверена что вы тотчас засунете ее в ЧС. Может все таки надо индивидуально подходить к каждому случаю? К каждому человеку? Вот вам три примера претендентов в ЧС и я в том числе, но правильно ли это? Просто может так случиться что вы очень хорошего человека запишете в ЧС и он поедет на птичку, купит там котенка, будет его лечить, удачно или нет, неизвестно.
Вот такой вот спорный вопрос. Или я неправа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Ruta писал(а):
Извините может не по теме, но возник вопрос.

Рекомендую создать отдельную тему и там подискутировать. А то эту тему не все читают ;) к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
да уж, действительно к сожалению ;) А надо бы читать, потому что иогда случасются ужасные вещи! :jawdrop:

А тему создам, спасибо за совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный СписокСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Возможно, ЧС (хотят черную кошку). 8-904-512-43-18

Звонил молодой человек, представился Леонидом. Молодая пара, у жены была кошка, умерла от старости. Недавно купили на рынке щенка, но он умер через несколько дней, это было 2 недели назад (собачники, обратите внимание - возможно, там инфекция).
На все вопросы отвечал посмеиваясь, как-то несерьезно. Хотели приехать с переноской и сразу взять кошку ("По фото и так все понятно"). Естественно, я договорилась о смотринах. М.ч. перезвонил через 5 минут: "Жена спрашивает, в связи с чем отдаете?" Я сказала, что пристраиваю бездомных, по договору и т.д.
В результате никто не приехал и не перезвонил, на мой звонок не ответили.

Вообще я так поняла, что именно жена хочет взять животное. Очень напомнило вот эту тему (не факт, но вдруг это та же женщина): viewtopic.php?f=15&t=43591&p=1731357#p1731357

Может быть, они вполне адекватные люди, просто будьте внимательны, обговорите все важные моменты.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Девочки, как добавить сюда телефон??
http://2-chance.ru/information/core/black_list

Нужно занести женщину в ЧС. Она уже ищет новую кошку!!! +7-904-554-14-95
Потеряли моего котенка, не искали и не нашли (((
http://vkontakte.ru/id10455491 страница в контакте!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Масяо писал(а):
Девочки, как добавить сюда телефон??
http://2-chance.ru/information/core/black_list

Внесла

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Капитанская дочка, спасибо огромное!!! Девочки, начала отписываться людям в группах, где отдают котят, оказывается она регулярно ищет котят!!!! Может перекупня?? Боже, даже страшно, что стало с моим ребенком ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Очередное пополнение ЧС
пр Королева 54
дом тел 3066752
сот тел 89522339503 Наталья

Взяли в приюте "Друг" щенка 2.5 мес в мае, все было отлично, пока на даче жили. В ноябре стучит в дверь приюта муж, пихает в руки собаку 7 мес уже и договор, вслед ему кричат: "А что случилось?" Ответ: " Жену аллергия замучила!"Ни звонка, ни предупреждения, ни жалоб до возврата, просто выкинули и все. Спасибо, что не на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
пригодится

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
8-905-298-71-17
мошенники, звонят по объявлению о потерянной собаке, требуют денег на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Уже второй раз за пол года сталкиваемся со звонком от ребёнка! Мальчик нашёл в интернете объявление, второй раз в Р.Шанс, живёт с бабушкой, родителей нет. Очень настойчив, звонит раз по десять подряд. Сейчас уже разговаривал с учётом всех наших требований: мы уже купили корм премиум класса, у нас пятикомнатная квартира и т.д. За собакой приеду прямо сейчас, ОДИН! "Бабушке плохо, её увозят в больницу, но есть вторая бабушка 82г., сестра двоюродная, тётя". Хотел приехать"забрать Вашу собаку" в 8 вечера с Мужества на ВО. :O Остановить не возможно:" я только сейчас могу". В общем полное ощущение, что его используют, и требуют любым способом получить собаку срочно. Летом был Алёша, теперь Коля, но в контексте разговора откликался и на Алёшеньку, ему 13лет(неподсудный возраст). Говорю, что тебе одному нельзя с собакой по закону, чётко отвечает:" в наморднике можно", подкован по теме. Иногда сбивается, но тут же похоже поправляют. Летом хотел забрать щенка-подростка 4-5 мес., сейчас молодого пёсика, похожего на собачку с ведёрком с Невского.
Звонит с разных телефонов. Последний 89117003077
Столько разных мелких подробностей, но главная примета - живу с бабушкой(места разные) и очень настойчиво звонит и перезванивает по мнооого раз ! Его в дверь, а он в окно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:04
Сообщений: 459
Откуда: Питер/Старая Деревня
Занесите пожалуйста в список:
Мужчина.
Зовут Игорь. тел 935 53 33
Хотел взять рыжего котенка-мальчика! Кастрировать не хочет из мужской солидарности.
Живет с девушкой в квартире ее тети.

_________________
http://vkontakte.ru/id2107435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:36 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Противница кастрации:
viewtopic.php?t=54681

Полный алё-гараж:
viewtopic.php?f=15&t=52588

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
skessa писал(а):
Противница кастрации:
viewtopic.php?t=54681

Полный алё-гараж:
viewtopic.php?f=15&t=52588

Спасибо, я их уже вносила в список.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:16 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А, хорошо. Я просто решила ещё раз, для верности :)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пока пристраивала котенка случилась со мной история непонятная. Решила всех предепредить или может кто уже сталкивался с этими людьми.
Позвонила по тел девушка с Авито и попросила котенка посмотреть-забрать. Я пригласила и распрашивая узнала, что у нее нет машины и ехать недалеко до м Ломоносовская, берет не она, а подруга, которая имеет уже кошку. Я предложила позвонить подруге самой и категоричски настояла отвезти котенка на дом, т.к. мотаться с котенком по метро не гоже да и подстраховка у меня такая. Тел этой девушки не сохранила((
Перезвонила мне "будущая хозяйка" котенка. Все радужно по рассказу: кошка стерильная, животные уже много лет у нее есть, кормит Роял Канином и т.д. Я обрадовалась таким рукам замечательным. НО котенок так к ней и не уехал, т.к. КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЛА НА ТОМ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ КОТЕНКА У МЕТРО или ОТДАТЬ ПОДРУГЕ! Ссылалась на занятость на работе, а котенок нужен в друзья кошке взрослой. Вообщем договориль на четверг встретится, но никто не перезвонил. Может перекупщица?
Кстати, прежде чем договариваться о смотринах, всех проверяла по ЧС.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Последний раз редактировалось наташка-дворняжка 10 дек 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Бобось писал(а):
Уже второй раз за пол года сталкиваемся со звонком от ребёнка! Мальчик нашёл в интернете объявление, второй раз в Р.Шанс, живёт с бабушкой, родителей нет. Очень настойчив, звонит раз по десять подряд. Сейчас уже разговаривал с учётом всех наших требований: мы уже купили корм премиум класса, у нас пятикомнатная квартира и т.д. За собакой приеду прямо сейчас, ОДИН! "Бабушке плохо, её увозят в больницу, но есть вторая бабушка 82г., сестра двоюродная, тётя". Хотел приехать"забрать Вашу собаку" в 8 вечера с Мужества на ВО. :O Остановить не возможно:" я только сейчас могу". В общем полное ощущение, что его используют, и требуют любым способом получить собаку срочно. Летом был Алёша, теперь Коля, но в контексте разговора откликался и на Алёшеньку, ему 13лет(неподсудный возраст). Говорю, что тебе одному нельзя с собакой по закону, чётко отвечает:" в наморднике можно", подкован по теме. Иногда сбивается, но тут же похоже поправляют. Летом хотел забрать щенка-подростка 4-5 мес., сейчас молодого пёсика, похожего на собачку с ведёрком с Невского.
Звонит с разных телефонов. Последний 89117003077
Столько разных мелких подробностей, но главная примета - живу с бабушкой(места разные) и очень настойчиво звонит и перезванивает по мнооого раз ! Его в дверь, а он в окно!


нам он тоже звонит уже второй день,назвался Колей 11 лет.рассказывает все честно и открыто,живет с двумя бабушками 82 и 79 лет! адрес дал сам ул Курчатова,д.4 кв 31.
подговорил какую-то женщину назваться его тетушкой и эта тетушка сама звонила с городского телефона 315 94 53,насторожило,что эта женщина пыталась поскорее закончить разговор и говорила,что все вопросы о том,как посмотреть,забрать,содержать пса будет решать мальчик Коля.
мы бы конечно не отдали ему собаку даже из-за того,что он живет с бабушками и случись что,о собаке некому будет позаботиться.но мальчик очень настойчив и до сих пор не понимаю,это что-то организовано взрослыми людьми,но для чего, или это он сам такую бурную деятельность развивает,втягивая при этом взрослую женщину якобы тетушку.
все очень странно.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Я уже вообще ничего не понимаю, мальчик не задумываясь дал свой домашний адрес, когда я сказала, что нам надо приехать посмотреть, в каких условиях будет жить собака, и звонил мне целый день, ждал когда мы приедем в гости. :hmmm:
Каждый раз когда он звонил, я просила, чтобы подозвал кого-нибудь из взрослых, но они все почему-то или в туалете, или в ванной, а бабушка, которая не в туалете и не в ванной, совсем дурная и плохо говорит, "ну Вы же знаете, старенькие они глупенькие". Когда он услышал от нас твердое нет, сказал "ага" и быстро повесил трубку. Берегитесь, будет искать новые жертвы!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый Черный Список. Проверьте телефон по базе! Внесите неадекват в список!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
89633126766
может представиться Светланой. На деле то ли Марина, то ли Марьяна.
Уходили из дома молодые коты.. "Раз ушли, значит умирать"..
Убеждена, что стерилизовать кошку можно только через год после сношения с котом. Хотя бы раз надо. Это ей ветеринар сказал. На предложение сменить ветеринара ответила, что будет делать как её учат и как правильно.
сейчас в поиске котёнка..

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка