Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpgsobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
W6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkkerke.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~9.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~4.jpgDSC_0893.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Семья, двое детей подростков, мужчину зовут Руслан. Очень культурный воспитанный человек.
Была сиамская или тайская кошка, умерла в возрасте 22 л. от онкологии. Позвонили на годовалую пеструю кошку, то, что котенок не ручной пока и требует внимания не смущает, готовы заниматься.
Проблема для меня в даче. С мая по сентябрь животное будет жить на даче с пожилыми родителями, участок огорожен рабицей. Был котенок, который перепрыгнул через забор, в итоге нашли мертвым у соседей (соседи убили)
Т.к. я отказала, возможно в дальнейшем и скорее всего не признается про дачу, т.к. понял, что сказал лишнее.
Если есть гарантия, что кошка не убежит, то вариант хороший, у меня кошка однозначно исчезнет в первый же ее выход на природу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Плохо, что пожилые родители, они точно кошкой заниматься не будут. А ее надо 3-4 недели подержать дома, чтобы привыкла. Если привыкнет, то будет знать куда возвращаться. Но, если соседи убийцы, то надо писать не предупреждение, а ЧС.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Nadek
а зачем вы его в чс занесли? :( занесли бы в" разное "

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Сообщений: 6
Это пишет тот самый Руслан.
На самом деле мне жаль, что новые так сказать "хозяйки" кошечки как бы культурно выразиться девушки "не совсем наверное далёкого ума".
22 года прожила моя кошка Сонечка. Так же как и убежавший котёнок она жила на этой даче, каждое лето ... и замечательно себя чувствовала на альпийских горках и обилии цветов. Дружба кошки с немецкой овчаркой наверно многих удивит, особенно тот факт что кошка не редко занимала будку собаки и нежилась сидя на её пороге в лучах солнца.
Её потеря тяжело далась и мне и детям.
Трудно было видеть утром дочку спящую в обнимку с фотографией Сони.
Поскольку пустота в доме стала настолько непривычной, что мы решили сделать хороший поступок и взять кошечку из приюта.
С детьми мы обменивались фотографиями, ссылками. В итоге пришли к тому что мы остановились на замечательной кошечке Касе (годовалая).
Позвонили по телефону в объявлении Надежда +79045108044, пообщались с хозяйкой кошки, та объяснила что кошку отдала на передержку другой девушке Наталье +79818053269. Прислала её телефон. Пообщались, договорились о дне и времени.
При общении был достаточно открыт и спокоен, потому как не думал, что моя замечательная семья может кому до сделать неприятное.
Два дня в ожидании встречи с Касей занимался подготовкой ... выбор и покупка переноски, подбор мисочек, когтеточек.
В назначенный день позвонил Наталье, чтобы подтвердить свои намерения и сказать что приеду с детьми (дочке 14, сыну 15 лет).
И где то через пол часа, мне перезванивает Надежда и уведомляет об отказе.
Предлог который она привела считаю не более чем надуманным.
Котёнок который жил у нас в доме был спасён от улицы и по мере роста и созревания мальчика его стали выпускать на улицу. Наверно это не первый в мире кот который гулял сам по себе. Гулял и возвращался домой. Если ему было не страшно уходить зачем его держать на привязи? В этом поселении почти никто не живёт и ни что не предвещало беды. В какой-то момент он действительно пропал. Мы больше его не видели и не знаем его судьбы. О том что с ним чтото случилось это не более чем наше предположение котором я и поделился с "этими девушками".
То что эти "живодёрки" пошли дальше и стали трясти своими мощами по сети, думаю не делает их лучше. Веди в описании их кошечки тоже написано какая она замечательная и душевная, а при личной беседе она оказывается было найдена с открытым переломом о котором ничего сказано не было.

Поэтому мне жаль тех животных которые у этих дам есть.
То что они пытаются размещая обо мне информацию здесь уберечь котого от хорошей семьи, достойного содержания не красит их, а думаю наоборот.

Поэтому уважаемые жители Санкт-Петербурга не обращайтесь к этим модераторам и по телефонам указанным в письме, так как у Вас есть риск получить животное с психологической травмой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
vasrusgen Руслан, Вы выражаете свою обиду, но вряд ли стоит оскорблять куратора. У куратора на лечении и пристройстве около десятка кошек, в которых она вкладывает время, немалые средства, свои нервы и, главное, душу! Поэтому право Надежды отказать, если она не уверена в потенциальных хозяевах.
Вам, Руслан, желаю найти любимого питомца. Уверена, что в семье, где есть животные, дети вырастают гораздо добрее.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
vasrusgen писал(а):
Это пишет тот самый Руслан.
На самом деле мне жаль, что новые так сказать "хозяйки" кошечки как бы культурно выразиться девушки "не совсем наверное далёкого ума".
22 года прожила моя кошка Сонечка. Так же как и убежавший котёнок она жила на этой даче, каждое лето ... и замечательно себя чувствовала на альпийских горках и обилии цветов. Дружба кошки с немецкой овчаркой наверно многих удивит, особенно тот факт что кошка не редко занимала будку собаки и нежилась сидя на её пороге в лучах солнца.
Её потеря тяжело далась и мне и детям.
Трудно было видеть утром дочку спящую в обнимку с фотографией Сони.
Поскольку пустота в доме стала настолько непривычной, что мы решили сделать хороший поступок и взять кошечку из приюта.
С детьми мы обменивались фотографиями, ссылками. В итоге пришли к тому что мы остановились на замечательной кошечке Касе (годовалая).
Позвонили по телефону в объявлении Надежда +79045108044, пообщались с хозяйкой кошки, та объяснила что кошку отдала на передержку другой девушке Наталье +79818053269. Прислала её телефон. Пообщались, договорились о дне и времени.
При общении был достаточно открыт и спокоен, потому как не думал, что моя замечательная семья может кому до сделать неприятное.
Два дня в ожидании встречи с Касей занимался подготовкой ... выбор и покупка переноски, подбор мисочек, когтеточек.
В назначенный день позвонил Наталье, чтобы подтвердить свои намерения и сказать что приеду с детьми (дочке 14, сыну 15 лет).
И где то через пол часа, мне перезванивает Надежда и уведомляет об отказе.
Предлог который она привела считаю не более чем надуманным.
Котёнок который жил у нас в доме был спасён от улицы и по мере роста и созревания мальчика его стали выпускать на улицу. Наверно это не первый в мире кот который гулял сам по себе. Гулял и возвращался домой. Если ему было не страшно уходить зачем его держать на привязи? В этом поселении почти никто не живёт и ни что не предвещало беды. В какой-то момент он действительно пропал. Мы больше его не видели и не знаем его судьбы. О том что с ним чтото случилось это не более чем наше предположение котором я и поделился с "этими девушками".
То что эти "живодёрки" пошли дальше и стали трясти своими мощами по сети, думаю не делает их лучше. Веди в описании их кошечки тоже написано какая она замечательная и душевная, а при личной беседе она оказывается было найдена с открытым переломом о котором ничего сказано не было.

Поэтому мне жаль тех животных которые у этих дам есть.
То что они пытаются размещая обо мне информацию здесь уберечь котого от хорошей семьи, достойного содержания не красит их, а думаю наоборот.

Поэтому уважаемые жители Санкт-Петербурга не обращайтесь к этим модераторам и по телефонам указанным в письме, так как у Вас есть риск получить животное с психологической травмой.


Ааа ржу
Сохраню для истории
Чуть бракованную кошку не подсунули, сволочи

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 10 дек 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Сообщений: 6
Вопрос не в бракованной кошке, вопрос в достоверной информации.
Мою семью упрекнули в плохом обращении с животными, меня преподнесли как неблагонадежного создав целую тему здесь и разместив даже мои контактв, а в своём глазу разумеется бревна не видно.
Если не ошибаюсь Надежда занимается с инфицированных кошками, а Наталья наверно с травмированных. Наверно как с машинами - в одном месте перекрашенные, в другом - ржавые.
Мне сообщил об этих дамах добрый человечек с этого сайта и дал не лестную оценку об этом сообществе.
Поэтому я просто предостерегают Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Если нужна кошка 100% не переболевшая никакой инфекцией, не перенесшая травму, то на этом форуме вы не по адресу.
Отказ отдать вам кошку - это не повод для оскорблений. Для многих на этом форуме - самовыгул - это основательная причина для отказа. Никто вас в жестоком обращении с животными не обвинял, а вот вы опустились до личных оскорблений.
Тема была даже не ЧС, а информирование, но теперь, после вашего спитча...
Оказалось, что она более чем информативная для кураторов.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 10 дек 2016, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
ЛиИса писал(а):
Если нужна кошка 100% не переболевшая никакой инфекцией, не перенесшая травму то на этом форуме вы не по адресу.
Отказ отдать вам кошку - это не повод для оскорблений. Для многих на этом форуме - самовыгул - это основательная причина для отказа. Никто вас в жестоком обращении с животными не обвинял, а вот вы опустились до личных оскорблений.
Тема была даже не ЧС, а информирование, но теперь, после вашего спитча...
Оказалось, что она более чем информативная для кураторов.

плюсую,Вы озвучили,то что я собиралась.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 22:42
Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще не понимаю, почему куратор должен оправдываться и отдавать тем,кто не нравится.
Не нравится и точка.
Что-то не устраивает,не проблема куратора.
Считает нужным информировать остальных,информирует.
Кому-то не нравится информация,то тоже не проблема куратора.
Надя,забей болт и расслабься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
ЛиИса писал(а):
Если нужна кошка 100% не переболевшая никакой инфекцией, не перенесшая травму то на этом форуме вы не по адресу.

Откуда такая информация? :O
У меня нет ни одной инфицированной кошки, хотя все спасенные.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Марта писал(а):
Откуда такая информация? :O
У меня нет ни одной инфицированной кошки, хотя все спасенные.

И все они никогда не болели?
У Надежды пролеченные кошки.
Кстати! Цитата о том, что нет здоровых людей - есть "недообследованные". Вполне подходит и животным.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ну, Вас, Руслан, как раз преподнесли в главпосте в очень хорошем свете. ЗдОрово, что Вы сам отписались и всё стало на свои места: теперь ясно всё и с воспитанием, и с тем, кто из присутствующих недалёкого ума. Теме самое место там, где она находится, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:10
Сообщений: 10
Да уж!!!! Почитала! У кураторов жуткое отношение к людям! Вы выставили семью на посмешище! Про смерть котенка вообще вымысел. Котенок удрал а не был убит соседями. Уже поклеп.моя мама хотела брать у куратора. И даже договорились. Сегодня почитав это мы отказались, такого счастья не надо.
Вы хамите людям, даже уже не замечая этого. А уж про то, что люди получают не то ч о хотят от вас это 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:10
Сообщений: 10
dzhen писал(а):
Ну, Вас, Руслан, как раз преподнесли в главпосте в очень хорошем свете. ЗдОрово, что Вы сам отписались и всё стало на свои места: теперь ясно всё и с воспитанием, и с тем, кто из присутствующих недалёкого ума. Теме самое место там, где она находится, увы.


Вот как раз видно кто есть кто) Руслан спас многих


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Мда, люди сошли с ума, особенно кошатники, заносят в ЧС просто всех, так живите со своими кошаками сами. Что ныть то и денег просить, на передержки, лечение и т.п.? Прекрасно понимаю ответ мужчины и это он очень вежлив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:10
Сообщений: 10
vasrusgen писал(а):
Вопрос не в бракованной кошке, вопрос в достоверной информации.
Мою семью упрекнули в плохом обращении с животными, меня преподнесли как неблагонадежного создав целую тему здесь и разместив даже мои контактв, а в своём глазу разумеется бревна не видно.
Если не ошибаюсь Надежда занимается с инфицированных кошками, а Наталья наверно с травмированных. Наверно как с машинами - в одном месте перекрашенные, в другом - ржавые.
Мне сообщил об этих дамах добрый человечек с этого сайта и дал не лестную оценку об этом сообществе.
Поэтому я просто предостерегают Вас.


Я тоже слышала в ВК от девушки про этот сайт( с одной стороны да, спасают, делают большое дело, но с другой они уже настолько себя распустили, что утратили человеческое лицо(Руслан, поищите на авито! Но берите от хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:10
Сообщений: 10
Казачка писал(а):
Мда, люди сошли с ума, особенно кошатники, заносят в ЧС просто всех, так живите со своими кошаками сами. Что ныть то и денег просить, на передержки, лечение и т.п.? Прекрасно понимаю ответ мужчины и это он очень вежлив.

Вот вы мысли прочитали) так и есть. У них все плохие. А мужчина никого кстати не оскорблял)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
{haa} Эксперты в теме!

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Милица Исаева писал(а):

Вот как раз видно кто есть кто) Руслан спас многих

О да! Если господа потребители, которые даже не в состоянии понять, насколько омерзительно себя преподносят, перестанут обращаться к ответственным кураторам, отнимать у них время и трепать нервы - это будет просто спасение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 03:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Вот все же... кто сказал, что котенка нашли мертвым? Ответ важен

Тут проблема в том, что с потенциальными хозяевами зачастую может состояться всего лишь один разговор
А еще в том, что "ручки" отказывают в отслеживании судьбы животного
И кстати, что удивительно, половина форума это "прекрасно понимает" и поддерживает

И по поводу телефона в теме... имхо для ВСЕХ будет лучше, если он не будет выложен полностью
да и обоснование лучше давать в лс по запросу, это безопасней - во-первых, более корректно - во-вторых

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 03:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Милица Исаева писал(а):
Да уж!!!! Почитала! У кураторов жуткое отношение к людям! Вы выставили семью на посмешище! Про смерть котенка вообще вымысел. Котенок удрал а не был убит соседями. Уже поклеп.моя мама хотела брать у куратора. И даже договорились. Сегодня почитав это мы отказались, такого счастья не надо.
Вы хамите людям, даже уже не замечая этого. А уж про то, что люди получают не то ч о хотят от вас это 100%

Вон оно как...
Котенок то, видно, удрал и живет себе припеваючи во дворце на мягких перинах, сыр маслом закусывая. Какая разница, как он в итоге погиб. Или траванулся, или собаки порвали, или машины раскатали, или замерз, когда все уехали. И ведь ни слова сожаления о несчастном малыше!!! Типо, сам виноват, что убежал. О как!
Если для вас погибшие на самовыгуле котята - это невелика беда, то и отлично, что отказались брать котенка у куратора. Возьмите у плодильщиков. У них то конечно все здоровые. Глисты - не беда, не так страшно, как психологическая травма. Прививки и стерилизация им тоже не нужны. И, кстати, судьба котят разводню вообще не интересует, спихнули и ладно. Очень удобно, как раз для вас отличный вариант.
Про хамство - это Вам к зеркалу.
То что люди хотят - это их личное дело. Куратор вот хочет не отдавать. И это ее полное право. И никто не обязан ничьи хотелки удовлетворять.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Прочитала коменты - и УЖАСНУЛАСЬ! Я думаю, что некий Роман, просто оскорблен отказом Куратора отдать ему свое чадо, и не зная как объяснить детям этот отказ, решил сорвать свое это незнание на распространение НЕДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ о Волонтере и Кураторе. Я вот например, прочитала, и как женщина, как мать, поняла только одно, что Волонтер и Куратор БЫЛИ ПРАВЫ, ОТКАЗАВ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Роман сам не прав, и признает это сам, что котик погиб (искал или нет), нашли мертвым (мож отравился едой,это ж сколько времени котенок где-то шатался...голодал..., и т.д. и т.п.?!), убежал (так от хороших хозяев животное не убегает либо не приучили к дому), вышел на самовыгул (значит рассуждает, что котенку там лучше...), а зачем тогда вообще брать животное....?! То есть, Руслан сам РАСКРЫЛСЯ НА ВСЕ 100% каким он является настоящим хозяином: не беспокоились, наплевательски относлись к пропаже, к "убежал". А вот наша семья в свое время обратилась к Наде и ни о чем не пожалела. Мы взяла малюсенькую кошечку из семерых, которых кошка родила под машиной, и теперь вся наша семья СЧАСТЛИВА!!!!!! А ведь приезжали совсем за другим котенком, но именно Надя посоветовала взять нашу девочку Лизоньку, серо-белую нашу кошенцию, и она как опытный человек в этом деле - ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ! И мы не прогадали! Да, имеется ряд вопросов, которые помогают таким людям оценить, нужна нам или людям кошка или нет, и для чего.... Да, признаюсь, и ашу семью (и меня, и мужа) Надя "пытала" больше 2-х недель, НО МЫ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ, что оправдали ее надежды, прошли все круги ада на БЛАГОНАДЕЖНОСТЬ и смогли называться в кругу зоозащитников - "Мам-Пап"! ЗНАЙТЕ, Волонтеры, спасающие животных - это люди с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, ДУШОЙ, вкладывающие огромные деньги, чтоб котейка или собачка и сами были счастливы и не приносили забот новым хозяевам. Вот недавно наша семья сама подобрала на автовокзале полудохлого котенка, и сама прошла от "0" до конца, и поэтому я, прочитав текст некоего Руслана и ему подобных, ВОЗМУЩЕНА их кляузами и некомпетентностью, которые ждут на блюдечке с голубой каемочкой, брызжут своим ядом, тем самым не понимая, что жалят самих себя, становясь еще злее /только злиться надо на самого себя, что безразличен к судьбе животных, приобретая очередную забаву детям/. И еще не факт того, что купив даже породистую животинку, она не пройдет тот же путь... при бездарности ухода и безответственности. Да, в клубах вы найдете породистых, здесь - только "ДВОРЯНСКОЙ ПОРОДЫ", спасенных от садистов, блох, инфекций, прооперированных после ДТП. При этом я поражена, как благочестивый отец Руслан мог опуститься ниже плинтуса и писать гадливые словечки, которые являются кляузой, и распространением клеветы, и которые /гадливые словечки/ показывают истинное лицо людей, которые хотели взять котейку...?! А что вообще можно было дальше ждать...? искать по подвалам, ехать на дачу, в лес..., лечить (дети ведь тоже инфекциями болеют, но их никто не выкидывает, и ищут при пропаже/, и такие словечки не красят самого человека Руслана, а только показали его истинное лицо...?! А почему не взять и не пойти на улицу и не спасти заморыша, не отмыть, не отблошить его, проглистогонить, вылечить от инфекций /или сдать анализы за свои деньги и сделать прививки/, стерилизовать /3500 - 7000 руб./, пришить ногу или разорванного собаками не сшить /21 000 руб./, и дать дом, любовь, заботу, горшочек, мисочки, когтеточку и проч.?! Руслан, пожалейте своих детей, и желаю Вам самому стать ответственнее, свои промахи не перекладывать на плечи других людей, УДЕЛИТЕ ДЕТЯМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, успокойте. Куратор, вложивший всю свою душу, и не только...ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ЛЮБОМУ... А вот наша семья ХОЧЕТ ВЫРАЗИТЬ НАДЕ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ Волонтерам и Кураторам, а также и просто добрейшей и ответственной половине Человечества, БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ТО, ЧТО СПАСАЕТЕ МИР ОТ ЖЕСТОКОСТИ И ПАКОСТНЫХ ЛЮДИШЕК!!!!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОТВЕТСТВЕННО ПРИСТРАИВАЕТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, отслеживаете их судьбу! И не обращайте внимания на людей, которые не соответствуют параметрам Волонтеров и кураторов стать мам-пап. А то, что они распространяют недостоверную инфу - так на это есть ЗАКОН! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, БЛАГ, И НАСТОЯЩИХ МАМ-ПАП для ваших спасенных животных! БЛАГОДАРИМ ВАС НАДЯ за нашу Лизоньку! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ ДОБРОМУ И ЧЕЛОВЕЧНОМУ!!!!!!! Оставайтесь людьми, уважайте друг друга, не оскорбляйте своей руганью ЧИСТОТУ ДУШИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Вам Роман и Вашей семье просто СОВЕТ- удалите ВСЮ ВАШУ ЖЕЛЧЬ со страниц инета, и прекратятся страсти, которые могут повернуться на все 180 градусов. Зоозащитники - крепкая дружная семья, и безкорыстная, а там где нет денег в обороте, а только взаимовыручка и сочувствие - Ваши же гадкие словечки могут сыграть с Вами "злую шутку". Никто не позорил Вашу семью, Вы сами раскатали тему, и сами загнали себя в угол...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
{crz} мама дорогая, как же всё запущено то {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Боже, шо вы курите? {crz}
бумеранг писал(а):
Я думаю, что некий Роман,

бумеранг писал(а):
Роман сам не прав

бумеранг писал(а):
То есть, Руслан

бумеранг писал(а):
прочитав текст некоего Руслана

бумеранг писал(а):
благочестивый отец Руслан

бумеранг писал(а):
т самого человека Руслана,

бумеранг писал(а):
! Руслан, пожалейте

бумеранг писал(а):
Вам Роман и Вашей семье просто СОВЕТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Казачка писал(а):
Мда, люди сошли с ума, особенно кошатники, заносят в ЧС просто всех, так живите со своими кошаками сами. Что ныть то и денег просить, на передержки, лечение и т.п.? Прекрасно понимаю ответ мужчины и это он очень вежлив.

И сколько Вы дали денег на лечение, сколько на содержание, сколько на операций, сколько на перевозку, кого подвезли, кого и где спасали, сколько дали на передержку и сколько передержек курировали...? Думаю вопросы останутся без ответа, и ведь не стыдно так рассуждать... Вот сколько БЕСТЫЖИХ РАЗВЕЛОСЬ...?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Казачка писал(а):
{crz} мама дорогая, как же всё запущено то {btf}

Вижу, что словами объяснить не можете, не дано...)) Последний значок так вообще мне показал, что у Вас пару гаек не хватает. Не понимаю, зачем всему миру это показывать...?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
бумеранг писал(а):
Думаю вопросы останутся без ответа

Естественно без ответа, я вроде не в суде, а отчитываться перед кем либо мне уж извините не пристало.
бумеранг писал(а):
и ведь не стыдно так рассуждать...

А должно быть? {crz}
бумеранг писал(а):
. Вот сколько БЕСТЫЖИХ РАЗВЕЛОСЬ...?!

Это вы про себя? сочувствую. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Казачка
Не, это она про вас. Про то, что вы сюда слюной побрызгать приходите. И поискать чего бы покурить. И поддержать недобросовестных и хамоватых хозяев погибших котят. В то время как другие жизни спасают.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка