Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpgBezymyannyy.png17~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg20180629_083846.jpg7ovpcpssIzw.jpg
olirom.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgKisaizPod.jpg_77A4980_1mb.jpgsharlotta.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Для платной собаки, скорее обязательно.
Ведь передержка оплачивалась, значит это была работа,
и отчет о проделанной работе по запросу необходим.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
ВОТ ЖДЕМ В ТЕМЕ ЧАРЛИ..ПРИСТРОЕННОЙ К МАРИНЕ ЗА ВЗНОС 10-000Р КАКУЮ ТО ИНФОРМАЦИЮ.

НО ПОКА ГЛУХО.ЧТОЖ МАРИНА ФОТО НЕ ВЫЛОЖИТ..ИЛИ СОБАКА УЖЕ В МАЗУТНОЙ ЯМЕ?


НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ..ПРИДУМЫВАТЬ..ОПРАВДАВАТЬ КОГО ТО

ВООБЩЕ НИ НАДО НИЧЕГО.

НАДО ПОКАЗАТЬ ЮЛЕ АЙКА-ЖИВОГО.ОНА СОГЛАСТНА НА ВСЕ...ЧТОБ ЕГО УВИДЕТЬ.


ЛЮДИ!!!! АУ...КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В УЖАС ПРОИЗХОДЯЩЕГО..НУ ПОМОГИТЕ ЮЛЕ УВИДЕТЬ СОБАКУ

И ВСЕ СРАЗУ РЕШИТСЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
ПОмочь Юле может только передержка, за которую она деньги платила, и
соответствующие органы (возможно).

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Almara
передержка меня забанила и их группе! адрес не даёт! даже после этого резонанса1!!! а ведь в интересах передержки показать собаку ! доказать что она жива и здорова ! но этого нет .. потому что видимо они всё таки угробили собаку.... вот и показывать некого просто

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень не хотелось чтобы вы были правы,
но ведь показать или сказать где собака куда проще, чем уходить в играть в подпольщиков.
Куда проще сказать где собака, чтобы вы ехали и смотрели на нее. А если показывать уже некого(((((

Вот только почему, прежде чем платить не проверяете наличие собаки,
не читала всю тему,
а передержка без вашего ведома, участия и согласия так "пристроила" собаку?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А гражданам со "званиями" вопросов не задавали, на их страницах?

Ирина Подружинская
Министр внешней разведки.

Евгений Веселов
ГЛАВНЮК

Марина Веселова
Министр-администратор
8950 045 10 98

Олег Шатских
Казачье общество «Хутор Преображенский».Атаман.
https://vk.com/kazaki47

интересные у них кликухи какие

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
klajin писал(а):
А судя по странице автора вк, то её не особо волновала судьба собаки, т.к. не увидела ни одного поста.
Автор, а фото с поездки не выложите?
Какого цвета у Марины забор?
Вы бы хоть на диктофон записали ужосы рассказанные местными жителями.

А ещё мне очень интересно какая следующая будет передержка, на которую польют ушат го..на?


Вас тут никто не просит верить в рассказанные ужасы и никакие доказательства вам предоставлять не обязаны.
Не знаю, что там делают с собаками, душат или топят, но собаки оттуда исчезают и это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Almara
В группе Айка в контакте выложенны скринны сообщений где я в личках сотню раз прошу дать адрес !!! но мне его не дают! Отдали собаку без моего ведома!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 писал(а):
ER0SHKA
это местные.. и они там живут... а так как это деревня то всё у всех наведу!

Я поняла что это местные. Я не поняла КАК вы с ними пообщались не приезжая в Торковичи? {crz}
Юля79 писал(а):
Но моя собака пропала .. и не только моя ! и нет ни фото ни адресов .... Вы же наверно согласны с тем что если собаки живы и здоровы то фото не проблема ..?

Я согласна. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля79 писал(а):
Almara
В группе Айка в контакте выложенны скринны сообщений где я в личках сотню раз прошу дать адрес !!! но мне его не дают! Отдали собаку без моего ведома!


Ни чего себе, даже в известность не поставили...
До чего чудная передержка оказывается. Фактически без согласия пусть временного , но владельца собаки отдать ее или....

А другим товариСЧам вы не задавали вопросов , там скрины переписки с Мариной, а остальные тоже молчат аки партизаны?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Валерия21 писал(а):

Вас тут никто не просит верить в рассказанные ужасы и никакие доказательства вам предоставлять не обязаны.
Не знаю, что там делают с собаками, душат или топят, но собаки оттуда исчезают и это факт.

Без каких-либо доказательств всё вышеописанное напоминает пустолай.
И я высказывала и буду высказывать свою точку зрения.
После Марины какую передержку польют дерьмом?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
ER0SHKA
А можно мне не отвечать на этот вопрос в открытом доступе! так как Марина здесь читает всё как гость ! А вот ответ где собака дать почему то не может!!! ушла в подполье и веселится в своей группе !

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Обвинить человека без доказательств в смерти собак как то не очень хорошо...в маленьких поселках это нормально наговорить на человека, скучно им там, работы нет, больше половины пьющие, кто то что то не поделил с соседом и тд... :(
Очень жаль что у Марины нет смелости придти в тему и озвучить где находится собака, развеять мифы о себе...хотя наверно ей это и не надо уже:(
Кураторы, прежде чем везти собаку на передержку,подумайте, поспрашивайте везде..интернет великая сила. Ко мне не раз обращаются как раз с вопросом куда можно определить собаку, а я уже и не знаю что людям посоветовать...
Жалко собак, но деньги для некоторых выше чем жизни братьев наших меньших...Печально все...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
klajin
Так может вы всё таки спросите у Марины где собака ..? и вам как своей защитнице она выдаст эту тайную информацию..?

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Светуся
Если собака жива и здорова почему не показать это публике!!! Значит что то произошло ... вот такой вывод и напрашивается сам собой

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
klajin писал(а):
Без каких-либо доказательств всё вышеописанное напоминает пустолай.
И я высказывала и буду высказывать свою точку зрения.
После Марины какую передержку польют дерьмом?


То же самое можно сказать в отношении передержки - без доказательств все утверждения о том, что Айк в семье, напоминают пустую болтовню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
может про эту передержку пост вконтакте пустить,как о ЧС? чтоб ВСЕ ВИДЕЛИ. со ссылками,скринами , и многочислеными темами, которые здесь на неё есть. Юля79
Я бы так и сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
klajin писал(а):
Без каких-либо доказательств всё вышеописанное напоминает пустолай.
И я высказывала и буду высказывать свою точку зрения.
После Марины какую передержку польют дерьмом?

то, что собака неизвестно где, для вас не доказательство? Что надо- фото трупа? У вас позиция-"нет тела-нет дела" ,грязная позиция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Светуся писал(а):
Обвинить человека без доказательств в смерти собак как то не очень хорошо...в маленьких поселках это нормально наговорить на человека, скучно им там, работы нет, больше половины пьющие, кто то что то не поделил с соседом и тд... :(
Очень жаль что у Марины нет смелости придти в тему и озвучить где находится собака, развеять мифы о себе...хотя наверно ей это и не надо уже:(
Кураторы, прежде чем везти собаку на передержку,подумайте, поспрашивайте везде..интернет великая сила. Ко мне не раз обращаются как раз с вопросом куда можно определить собаку, а я уже и не знаю что людям посоветовать...
Жалко собак, но деньги для некоторых выше чем жизни братьев наших меньших...Печально все...

Согласна с вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 писал(а):
ER0SHKA
А можно мне не отвечать на этот вопрос в открытом доступе! так как Марина здесь читает всё как гость ! А вот ответ где собака дать почему то не может!!! ушла в подполье и веселится в своей группе !

Поверьте, никого не оправдываю ни разу. НО!!
Я ИСКРЕННЕ не понимаю, КАК можно переговорить с деревенскими НЕ ВЫЕЗЖАЯ на местность.
Ну напишите в ЛС. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Gelsamina писал(а):
может про эту передержку пост вконтакте пустить,как о ЧС? чтоб ВСЕ ВИДЕЛИ. со ссылками,скринами , и многочислеными темами, которые здесь на неё есть. Юля79
Я бы так и сделала.

не понимаю почему это не сделано до сих пор ... и хотя сейчас вроде как эта передержка самоликвидируется, но кто знает что завтра взбредёт в голову Марине ... когда была тема о Боничке, я ещё как то сомневалась в нечистоплотности самой Марины ...думала, но всё бывает в жизни: поручилась за человека, а человек этот ( Стас ) оказался говном ... теперь же в не всякого сомнения, эта чёрная передержка ... а для Марины даже слов приличных нет! ...куратор бьётся в истерике ... просит об одном: узнать о судьбе собаки, а это двуногое как не слышит ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Евгения М. писал(а):
И опять обсасывание ситуации. Ну ни слова о том, что сделать, чтобы с пугающей периодичностью и частотой такие темы и ситуации не повторялись.
Обмусолите, поднадоест тема, и снова где-то в недрах форума будет рождаться черная передержка.

Евгения, как юрист подскажите что делать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Юля79 писал(а):
RITATULA
Я готова поехать туда и написать заявление в поселковый совет (кстати одно заявление на Марину уже написано там, кто написал незнаю, но возможно что и местные... так как им уже жалко животных попавших к ней на передержку)Но одна я туда не поеду... мне нужна помощь , заодно все кто не верит лично услышат подробности про эту передержку....

так берите в охапку Лакфеюшу, Михаила, и остальных потерпевших, и вперёд! неужели не договоритесь? Действовать прежде всего должны те, чьи собаки пострадали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Слишком чёрно, чтоб быть правдой. Местные не любят передержку, да ещё за деньги. Что-то правда,что-то нет. Скорее так.
Где пёс? Я не знаю. Может убежал и носится где. Выше я писала и Ирина Чугунова о нашей знакомой. Может влетел куда - ттттттттт10000 раз. Вот про яму с мазутом , что топили там, ну не знаю, правда, может, убежавших там искали. Что там ещё было-душили на озёрах, не знаю, может и есть умельцы за бутыль, но выпустить в лес и припугнуть гораздо проще. Зато охотно верю в драки до смерти.
Я не говорю, что всё, что рассказывали -это враки, может это просто выше моего понимания, к сожалению. Но что точно, так это то, что нет собаки-нет и фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мда..
Юристы, неправдолюбцы, и ижесними!
Там , в Тарковичах, собачка сидит, Большевичка.
Я ее пиарила, и именно на телефон Марины( два телефона могу выложить)
Вчера, Марина выложила фото -свежак( видать об... Сь)
Там нет Большевички.
Куратор-наминал, платит из собственных средств 5450.
Но, собака чипирована, на определенного человека, о чем не было заявлено передержке.
Куратор поедет в начале недели туда. Запросто скоопирироваться и сгонять.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:15
Сообщений: 752
Откуда: Санкт Петербург м.Рыбацкое
Жуткая тема. Ни собаки,ни фото,ни адреса. Если передержке нечего скрывать то зачем типа ручкам высылать куратору фото посторонней собаки,не проще ли сделать фото Айка,чем капаться в инете и искать похожего чтобы сфоткать через манитор компа. Извините уж,но пса с фото я сразу узнала,помогала везти на передержку,да и потом видела несколько раз.
Смысл?? Зачем так усложнять? У меня один вывод-пса нет((( объясните мне тупой,те кто защищает,зачем левые фото тогда? Зачем скрывать оригинал?

_________________
Ольга 8(981)76 32 782[/color]
Дарья,после 10 переломов таза и крестца-мы бегаем).Зайка,прооперированна-бегаем).
Дома:Каплан,Ральф,Боря,Милана,7 щенков из 9ти и 4 котоморды.Соня и Кнопа ищут дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
olga61oren
почитайте группу передержки.
адрес решено не давать, так как вызывает сомнение уровень образования куратора и вообще она разговаривать не умеет сс тетенькой-передержкой. Кстати если кто еще не знал то люди теперь не собак себе выбирают, а кураторов, у кого ту собаку берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
MARMYSIK писал(а):
olga61oren
почитайте группу передержки.
адрес решено не давать, так как вызывает сомнение уровень образования куратора и вообще она разговаривать не умеет сс тетенькой-передержкой. Кстати если кто еще не знал то люди теперь не собак себе выбирают, а кураторов, у кого ту собаку берут.

пусть даст не куратору, пусть даст своим соратницам, кому угодно. куратору нужны хотя бы фото с датой. Хотя, читая переписку, где "хозы" выражаются как ... быдло с помойки, простите, лексикон настораживает.Мягко говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:15
Сообщений: 752
Откуда: Санкт Петербург м.Рыбацкое
MARMYSIK писал(а):
olga61oren
почитайте группу передержки.
адрес решено не давать, так как вызывает сомнение уровень образования куратора и вообще она разговаривать не умеет сс тетенькой-передержкой. Кстати если кто еще не знал то люди теперь не собак себе выбирают, а кураторов, у кого ту собаку берут.

Думаю что всем все понятно,даже тем кто защищает,только не пойму куда пытаются вырулить? Айка жалко


Изображение

_________________
Ольга 8(981)76 32 782[/color]
Дарья,после 10 переломов таза и крестца-мы бегаем).Зайка,прооперированна-бегаем).
Дома:Каплан,Ральф,Боря,Милана,7 щенков из 9ти и 4 котоморды.Соня и Кнопа ищут дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, тама еще и Сим :D
Разведчица хренова :D
Иришка, это ты трешь комменты, а Маришка-не утрет.
Да и скрины уже сделаны, скока не гаситесь(соседки мля :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка