Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgR0J9zgmKo00.jpg
Mishanya_2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
02.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgVasya-3.jpg
received_2117464351615449.jpeg
04.jpeg_77A5016_1mb.jpgx-1QF_rGqzA.jpg4_1.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... r=&start=0
Вот тема, описывающая худший случай передержки!
Собака стала инвалидом. У Черныша еще в лучшем случае одна операция впереди и долгий курс реабилитации.

"...Аня, берет на передержку собак за 100 р в сутки. У нее хозяйство, живет в Приозерском районе(точное название хутора не знаю), также есть квартира в городе,м. Большевиков, точный адрес пока не скажу, т.к. бумажку посеяла... В этой квартире тоже передержка городская, по ее словам,там постоянно нет мест.ее телефон 89219210278. На вид адекватная девушка и по разговору тоже, как она говорит, что постоянно этим занимается. Будьте бдительны!!!!!!!!! "


Одна собака покалечена. 2 пса еще там,завтра за ними едут. Но! Как говорит передержка " они на самовыгуле, бегают где-то по садоводству,иногда есть приходят"

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
:?

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну и правильно, пора создавать Черный список передержек.
Кто может дополнить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Если еще несколько пеедержек сюда написать,то тема может превратиться в виртуальный ринг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
masha-piter909 писал(а):
Если еще несколько пеедержек сюда написать,то тема может превратиться в виртуальный ринг.


:? :?
так если на лицо факт не то слово жестокого,а просто зверского обращения.
Почему люди не должны знать?7не дай Бог попадет кто-нить по незнанию......

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
natali1703 писал(а):
Пишу по просьбе Кати.

К вопросу о содержании собак на передержке кажется в Отрадном (точно не запомнила - Катя вечером поправит), с которой Герду привзли для отправки в Финляндию.
Вчера Герда оказалась у меня до отъезда и на помывку.
Хочу сказать, что собака очень худая, прямо дистрофик.
Пока еще мы не мылись это было не очень заметно т.к. она пушистенькая, только очень легкая. А когда я ее стала мыть и шерсть намокла - ну просто скелетик, я ее намыливаю, а она удержаться на лапках не может - шатается, ну глиста прсто. Позвоночник сверху торчит. Жалко фоток не сделала мокрой. Ну воняла она конечно очень какойто конюшней и извините, блевотиной. Была очень голодная. Уши грязные.
Я не видела какой она была до той передержки, но судя по фотографиям собака была в гораздо лучшей кондиции.
В общм как-то так.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 16:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А помните, была тема про собак, живших на передержке у Bestia? Там разобрались? Подходит это для Черного списка или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ann писал(а):
А помните, была тема про собак, живших на передержке у Bestia? Там разобрались? Подходит это для Черного списка или нет?


Думаю, вполне :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Венечка (Аня7) писал(а):
natali1703 писал(а):
Пишу по просьбе Кати.

К вопросу о содержании собак на передержке кажется в Отрадном (точно не запомнила - Катя вечером поправит), с которой Герду привзли для отправки в Финляндию.
Вчера Герда оказалась у меня до отъезда и на помывку.
Хочу сказать, что собака очень худая, прямо дистрофик.
Пока еще мы не мылись это было не очень заметно т.к. она пушистенькая, только очень легкая. А когда я ее стала мыть и шерсть намокла - ну просто скелетик, я ее намыливаю, а она удержаться на лапках не может - шатается, ну глиста прсто. Позвоночник сверху торчит. Жалко фоток не сделала мокрой. Ну воняла она конечно очень какойто конюшней и извините, блевотиной. Была очень голодная. Уши грязные.
Я не видела какой она была до той передержки, но судя по фотографиям собака была в гораздо лучшей кондиции.
В общм как-то так.


Я ее везла оттуда....
Да, это нечто. Более того, ее вырвало, я рассмотрела-чем..Боюсь ошибиться, но это овсяная крупа или отруби (муж сказал-они самые). И рыба.
Сорри, Оля, я к тебе хорошо отношусь, но тут от щенка немного прифигела.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:28
Сообщений: 1268
Про отрадное и нам есть что сказать, но нужно разрешение сокураторов. не всё спокойно в датском королевстве...

_________________
Азиата может обидеть каждый, не каждый успеет извиниться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7837&start=120
Еще про Отрадное. Ольгу лично не знаю, но 2 собаки сразу от нее у меня были - жуть жуткая. Концлагерь. Да еще и больные оказались.
В результате деочек с финляндией подставили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Катя писал(а):
Сегодня привезли моих ребяток с передержки из Отрадного. Состояние жуткое. щенки истощены .От Вени осталась одна треть того что было. ЖУТКО ХУДОЙ. Щурит глаза на дневной свет , как будто сидел всё время в темноте и дневной свет ему режет глаза. Его там явно били. Он был очень шибушной и супер активный. форумчане не дадут соврать - Веня был неугомонный пёс и супер подвижный ,видно за это и получал. Сейчас от малейшего движения прижимается к земле и зажмуривает глаза. Шерсть в плохом состоянии ,по телу разчёсы. Сегодня дали глистогонку. По их стулу видно ,что их кормили комбикормом. Накормить их просто не возможно. Заглатывают не жуя. Веня не бегает , а просто заваливается на бок при ходьбе. Хребёт торчит и нос и глаза остались. Тёма зашуганый ,забитый, когда стали осматривать его ,по поводу расчёсов, дрожал крупной дрожью, и зажмуривал глаза. если был письменный договор с передержкой, то мне уже насоветовали потребовать обратно деньги или подавать в суд. Но так как договор был устным , ситуация юридически не доказуемая. Столько денег потрачено за то чтоб теперь лечить и откармливать .Ведь за передержку только этих щенков я заплатила за мес. вперёд 6500+ мешок+ 1000 на ещё два мешка+ Света Анновна дала 1000. Когда звонила узнать как ребятки поживают, в ответ слышала, что пьют парное молоко едят мясо ,а на самом деле.... Делайте выводы!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
1. Привезла в Отрадное Кавказца от хозяев алкоголиков. У собаки подкашивались лапы, она не могла нормально ходить, потому, что суставы выворачивались из под тела. Постановка лап была как у черепашки. Собака находилась в прострации. Просто сидела и смотрела в одну точку часами. Хозяева ее избивали, держали на полуметровой цепи.
Необученую громадную псину, которая не понимает, что ее подзывают (имени у нее никогда не было), абсолютно не знает поводка и заваливается на все лапы тогда было не пристроить. Я не рискнули отдавать собаку в семью с маленьким ребенком.
Ольга пожалела ее и оставила себе. С меня не взяла ни копейки.
Сейчас - Собака обросла нормальной шерстью, лапы поправились на сколько это было возможно. Она научилась играть. Радуется приходу хозяев. Сейчас начитает охранять территорию.
2. Даша - привезли зашуганную собаку. Которая по улице просто ползала от страха. Сейчас Дашу не узнать. Она радуется приходу человека, стала уверенная в себе, строит других собак.

Я считаю несправедливым размещать эту передержку в черном списке. Если в будущем я подберу крупную собаку, то вариант размещения ее в Отрадном меня очень устаивает, потому, что проблем там у меня никогда не было. Своих собак я навещала там раз в 2 недели. Оплачивала вовремя, привозила глистогонку и вакцину.
Собаки накормлены, здоровы и привиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Очень хотелось бы телефоны передержек, неужели никто не сталкивался с плохими условиями на передержках??
Ну нужно знать куда нельзя отдавать!!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Юля, значит Вам и этой собаке повезло. М.б., потому. что породистая.
А по меньшей мере десятку собак с этого форума нет.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
8-961-802-14-42 Лена, не адекват полнейший, немного не в себе, явно состоит на учете. В квартире жесть, котят и кошек поит водой из под пельменей и считает что так и надо. }:) }:) }:)
В будущем, будет очередная бабкина квартира }:)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Я бы эту передержку отнесла в черный список.......... может у кого-то будет другое мнение.......
520-88-12, 8-961-802-12-70 Светлана

Во дворе появилась собака, пожалели, отправили туда.
В квартире много собак.
Светлана и ее муж попивают, а то и в запой уходят.
За время нахождения на передержке собака похудела жутко, сейчас проблемы с печенью, была жутко нервная.

Также передержка нечистоплотна по деньгам.
Ей заплатили за неделю вперед, а потом досрочно забрали собаку. Оставшиеся деньги она не отдала, сказала, что и так мало брала и поэтому считает, что заработала их......

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Олеся писал(а):
Я бы эту передержку отнесла в черный список.......... может у кого-то будет другое мнение.......
520-88-12, 8-961-802-12-70 Светлана

Во дворе появилась собака, пожалели, отправили туда.
В квартире много собак.
Светлана и ее муж попивают, а то и в запой уходят.
За время нахождения на передержке собака похудела жутко, сейчас проблемы с печенью, была жутко нервная.

Также передержка нечистоплотна по деньгам.
Ей заплатили за неделю вперед, а потом досрочно забрали собаку. Оставшиеся деньги она не отдала, сказала, что и так мало брала и поэтому считает, что заработала их......



Олеся, у нас там сейчас щеники на передержке. Очень хочу скорее забрать оттуда. Некуда просто совсем!!! :wall:
Я с тобой полностью согласна.
Щенкам не дают воды, держат в кладовке. И, видимо, бьют за то, что те гадят, когда их выпустишь из кладовки. А где гадить, если их не выводят на улицу?!

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
На передержке у Светланы сидел Мальмо :O И после него я порекомендовала освободившееся место другим форумчанам. Особых проблем не замечено.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И я про Светлану со Ржевки! }:)
В пятницу вечером отдали туда Джулю-Катю, её не было дома, мужа предупредили, что корм привезём в субботу,нам сказали, чтобы приезжали, а ни её, ни супруга дома не было(якобы его вызвали на работу, а она вообще была на даче у дочери, вот... ...а), Надя простояла под дверью, соседи еду не взяли( они в "контрах"!!!), щены скулили, собы лаяли... Ужас!
В воскресенье всё ей передали, но её "видок"( слегка помята и потрёпана, как с " бодуна") говорит о многом... Если берешь деньги- работай, и предупреждай( хоть через 10-ые руки), что появились экстренные обстоятельства и вас не будет никого!.. И соба была не выгуляна , а было почти 11 утра,вот!!! Деньги то немаленькие... и собираем по крохам.
И ещё: за запертой дверью скулили щены, в темноте, в коробке( муж сказал: "подкинули..."). Как вам...
:ya protiv: такой работы, надо быть более ответственным!!! Наша там досидит неделю и заберём!!!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Мне вобще показалось, что они от коробочников практически ничем не отличаются. :( :( :(

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:45
Сообщений: 598
Откуда: Колтушская волость
Светлана со Ржевки - жесть. :( Даже в контакте про нее много нелицеприятного писали. Я хотела предупредить про Мальмо, но реально помочь не могла передержкой другой, надеялась, что повезет - и ему повезло! :) Но впредь, лучше туда не надо никого отправлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:24
Сообщений: 795
Откуда: СПб, Девяткино
Piranya писал(а):
8-961-802-14-42 Лена, не адекват полнейший, немного не в себе, явно состоит на учете. В квартире жесть, котят и кошек поит водой из под пельменей и считает что так и надо. }:) }:) }:)
В будущем, будет очередная бабкина квартира }:)


Полностью согласна.

_________________
Надежда 892I56О7766
http://vkontakte.ru/id985172 K0shka@ro.ru
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета,
если в нее кто-то скребётся.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:24
Сообщений: 795
Откуда: СПб, Девяткино
Цитата:
Светлана и ее муж попивают, а то и в запой уходят.
Щенкам не дают воды, держат в кладовке. И, видимо, бьют за то, что те гадят, когда их выпустишь из кладовки. А где гадить, если их не выводят на улицу?!


Полностью поддерживаю. Видела это собственными глазами.

_________________
Надежда 892I56О7766
http://vkontakte.ru/id985172 K0shka@ro.ru
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета,
если в нее кто-то скребётся.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Олеся писал(а):
Я бы эту передержку отнесла в черный список.......... может у кого-то будет другое мнение.......
520-88-12, 8-961-802-12-70 Светлана

Во дворе появилась собака, пожалели, отправили туда.
В квартире много собак.
Светлана и ее муж попивают, а то и в запой уходят.
За время нахождения на передержке собака похудела жутко, сейчас проблемы с печенью, была жутко нервная.

Также передержка нечистоплотна по деньгам.
Ей заплатили за неделю вперед, а потом досрочно забрали собаку. Оставшиеся деньги она не отдала, сказала, что и так мало брала и поэтому считает, что заработала их......


Насколько я знаю эту ситуацию. Мне позвонила женщина по имени Елена и сказала, что нашла мою Лисоньку. Я прибежала, посмотрела, но, к сожалению, это была не она. Елена расплакалась и стала просить, чтобы я забрала собаку к себе. Я объяснила ей, что живу в коммуналке и у меня уже пять собак, три на пристройство. Она сказала, что ее собака сожрет эту, если она ее к себе заберет. Я предложила Светланину передержку, сразу оговорив, что 1000 в неделю + корм. Она ответила, что может 1000 рублей за десять дней. Я сказала, что не знаю, надо со Светланой говорить. Отвезли мы Собаку к Светлане, Елена оговорила стоимость, на том и сошлись. Я попросила очень Светлану согласиться на 1000 за десять дней. Потом по словам Светланы, у них был следующий разговор. Светлана сказала Елене, что сначала помогла, сколько могла, а сейчас пусть платит, как все - 1000+корм в неделю. Она считает, что это справедливо. Потому что если бы через десять дней забрали или через двадцать, когда некуда было девать собаку, она понимает, но если собака остается и дальше на передержке, для нее условия должны быть как для других. Елена согласилась, заплатила деньги, а на следующий день приехали две незнакомые женщины и Лису забрали на другую передержку на Косыгина. А деньги Светлана посчитала нужным оставить себе за те дни... Ну, в общем, это все, что я знаю.

Вот надо было отвернуться от плачущей женщины и уйти домой, тогда бы этой неприятной ситуации не было.

У меня там сидела Шелли с пятью своими щенками больше трех месяцев, все было нормально. Были вопросы, были накладки, но все решалось после двух-трех разговоров. Кураторы, которые через меня оставляли там собак, постоянно получали от меня информацию о том, что с собаками, как они там, нужно ли забирать или можно оставить, я сообщала о положении вещей им постоянно. Я за них контролировала эту передержку, потому что была такая договоренность, если меня просили. Я несла ответственность. А кто через меня, помимо, должны были сами за всем следить. Ну, я не знаю, кураторы тоже хороши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Масенька писал(а):
Олеся писал(а):
Я бы эту передержку отнесла в черный список.......... может у кого-то будет другое мнение.......
520-88-12, 8-961-802-12-70 Светлана

Во дворе появилась собака, пожалели, отправили туда.
В квартире много собак.
Светлана и ее муж попивают, а то и в запой уходят.
За время нахождения на передержке собака похудела жутко, сейчас проблемы с печенью, была жутко нервная.

Также передержка нечистоплотна по деньгам.
Ей заплатили за неделю вперед, а потом досрочно забрали собаку. Оставшиеся деньги она не отдала, сказала, что и так мало брала и поэтому считает, что заработала их......



Олеся, у нас там сейчас щеники на передержке. Очень хочу скорее забрать оттуда. Некуда просто совсем!! :wall:
Я с тобой полностью согласна.
Щенкам не дают воды, держат в кладовке. И, видимо, бьют за то, что те гадят, когда их выпустишь из кладовки. А где гадить, если их не выводят на улицу?!


Светлана не бьет собак. Ваши дички или полудички, они с улицы и в доме ни разу не были и не знают, что это такое. Я вам сразу сказала, что щенков вам придется самим выгуливать и смотреть, даже если они уже на передержке. Это очень трудно три немаленьких щена, абсолютно не адаптированных. С кем из вас я там разговаривала. Вы же потом извинялись перед Светланой за созданную тему на хвостах, порочащую ее, а когда забирали щенков, благодарили и шоколадку подарили. Как все это понять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Цитата:
Светлана со Ржевки - жесть. Даже в контакте про нее много нелицеприятного писали. Я хотела предупредить про Мальмо, но реально помочь не могла передержкой другой, надеялась, что повезет - и ему повезло! Но впредь, лучше туда не надо никого отправлять.


iltalovely писал(а):
На передержке у Светланы сидел Мальмо :O И после него я порекомендовала освободившееся место другим форумчанам. Особых проблем не замечено.


Мальмо, по всей видимости, и заболел уже на этой передержке. И неслабо так заболел (подозревали чумку). :( Так что ему не совсем повезло... :( (ему повезло с новыми хозяевами, которые его трудно но вылечили :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
На этой передержке еще никто не заболел. Мальмо тоже заболел не на этой передержке, а у новых хозяев. Это от меня ручки на Мальмо, они очень хорошие люди, а я даже и не удивлюсь, если вы и их в черный список поместите. Там на передержке до сих пор все собаки здоровы и живы. А кураторы, у которых собаки на этой передержке и с их собаками все хорошо, сказали, что даже заходить сюда не будут и обсуждать им Светланину передержку незачем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Руфь писал(а):
Светлана не бьет собак.


А у меня сложилось другое мнение.
Потому как Лиса приехала оттуда худющая, как будто ее не кормили все это время и зашуганная.....
На новой передержке собака поправилась, стала спокойной.

По поводу денег у меня тоже другая информация.......
Но оставим это на совести Светланы.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список "Передержек".СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Передержка-жулье.

Тема на форуме: viewtopic.php?f=24&t=20916&p=727730#p727730

89516805787 Мария
домашний: 7305467
второй мобильный (первый она держит отключенным, только смотрит входящие звонки, а перезванивает с этого): 89117891896.

Абсолютно безответственный подход :( .
Марии были выплачены деньги в среду 08 июля - начальная сумма - 1300 руб. Потом она попросила привезти еще денег, т.к. уедет с собакой в Выборг и хотела бы сразу.
Еще 2200 руб. были выплачены в четверг, 09 июля.
Итого 3500 руб.

Мария сначала говорила, что едет в Выборг с пятницы по среду. Туту обещала взять с собой. Потом в день, когда договорились, оказалось, что сломалась машина. Бывает.
Но дальше началось постоянное "динамо" - на звонки человек не отвечает, смс-ки пишет через раз, ни о чем вовремя не предупреждает, собаку надо забирать с предыдущей передержки, срочно, а Мария не считает нужным даже ответить на звонок и нормально договориться.
В итоге - нам пришлось срочно отправлять собаку на другую передержку, срочно искать машину.
Ладно. Тоже бывает. Не сложилось.
Только вот деньги в размере 3500 руб. мы до сих пор не можем получить обратно. Хотя Мария нам даже расписку дала в получении денег. Она не отвечает на звонки, не перезванивает сама и вообще ничего, кроме как "Не переживай, у тебя же есть расписка" нам не озвучила.
Однако мы не можем расплатиться с другими людьми распиской. И очень хотим получить обратно деньги, внесенные авансом получается - ни за что.
}:)

Ну и итог переговоров и требований вернуть деньги, полученные ни за что:
Tami писал(а):
Ну вот - деньги так и не получены, более того, мы были посланы лесом.
Имейте в виду, если надумаете воспользоваться услугами этой барышни.

Смс Кате сегодняшние от Марии:

"Катя, мне сейчас вообще не до тебя. Расписка до 20-го. Я в Выборг уехала по делам, до этого момента не терроризируй меня. Домашний телефон отключен."

"А что пенять? Мне предъявить нечего, ни по суду, ни по чему. А наезд и угрозы - как раз таки уголовно наказуемы. Надо было собаку мне вечером в воскресенье передать - и не было бы проблем" (ремарка - до утра воскресенья с человеком было не связаться, трубку барышня не желала брать).

Про нежелание помочь собаке и отдать деньги:

"Не нежелание, а отсутствие. Могу дать телефон девочки прошлой, она тебе расскажет про меня и про твои заблуждения" }:)

"Все банально просто. Мне нужны были деньги - я согласна на собаку. Деньги уже потрачены, Вы отказались от меня. Денег нет, отдавать в случае чего я должна двадцатого (непонятно, на каком основании сделано такое утверждение) }:) И еще... Ты не думала о том, что адрес я тебе не совсем тот могу дать?"


И еще цитата из темы от другого человека.
mashaen писал(а):
Не знаю, занято-ли, но не очень ответственно...
У меня там был кот, так балкон на задвижку не закрыли, в итоге искали по подвалам... Слава Богу практически без последствий. 3-й этаж не очень страшно... Но, надеюсь, Маше это был урок и больше такого не будет.

}:) }:) }:)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка