Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
F.pngvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
g2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgDSCN31481~0.jpgHD7_5966.jpgLisa-Alisa~0.jpg
01.jpeg
02.jpegy1HoxtivxEg.jpg1-2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +7(911)2316606 В черный список: Денис и Аня.СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
И этот номер туда тоже внесите плиззз: +7(911)2316606 Денис и Аня. Если они захотят завести кого-нибудь ни в коем случае не отдавайте. Живодеры натуральные.

Отдала им котенка. 2 недели она жила у них, все хорошо. Вроде нормальная пара.
Тут звонят и без четкого объяснения причины - хотят вернуть.
Когда котенок вернулась - ее не узнать. Всего шугается, подходишь - она прижимается к земле и рычит. На руки не идет (до отъезда сама просилась и сидела постоянно на ручках). Забивается в уголок и сидит зажавшись.
Ее там явно били. Теперь ее мне нужно привести в норму, а на это уйдет уйма времени. А она растет и ей уже 3 месяца.
Ее надо вести к врачу - у нее после приезда обратно немного текли глаза. Привезли мне ее в пластмассовой переноске без хотя бы теплой тряпочки или шарфика (а на улице не лето). Она кричала и тряслась всем тельцем.
Приехав ко мне - она около получаса сидела около миски с едой и не могла наесться. Глазки испуганные.
ЭТО НОРМАЛЬНО?? Я В ШОКЕ.
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ УРОДОВ.

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Последний раз редактировалось Ebelova 03 фев 2009, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Интересно, а возраст "верный" Вам кто определил? :P
У моего котенка с усыпления сейчас ушной клещ, его легко можно спутать просто с грязью в ушах, да и проявляется он не сразу. Лечится ОЧЕНЬ легко:
ушки порчистили, залили "Фронтлай", через 10-14 дней, если опять скопилась грязька, повторили. И все! Мне "Фронтлайн" обошелсяв 100р. за 2мл, по 1мл в каждое ушко.
Знаете, когда покупают даже породистого котенка, его первым делом несут к ветеринару, чтобы тот повторно осмотрел и дал орекомендации покормлению и воспитанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Уважаемая, Anna Buroua иногда даже ветеринар не может точно определить возраст животного, а вот Вы как друг семьи (видимо) смогли это, но не смогли помочь с лечением ушей.
Вообще-то, товарищи, ВЫ БРАЛИ КОШКУ МЕЧТЫ для себя, а не для мамы! Маме не понравилось, мамин подарок, мама не гладила. Дорогие, когда созреете на отдельное жилье от мамы, тогда и заводите животных! }:) Когда ваши человечьи дети будут портить имущество, вы их куда будете возвращать? Вы просто очень еще зависимы от мамы. Вы знали, что будет грызть-ломать и не изолировали от маминых подарков - просто не воспитывали, так и признайтесь.
Может автор темы действительно не права - надо было сообщить о клеще и спустя неделю завбрать животное, если хозяевам оно не приглянулось! Обычно так мы и поступаем, но и новые хозяева не должны допускать такого поведения у животного, чего оно зашуганное и голодное? не надо тут статьями трясти, мы тоже можем предъявить "жестокое обращение"


Последний раз редактировалось Bamby 05 фев 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:57
Сообщений: 10
вы издеваетесь,да????какое жестокое обращение???

_________________
Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
Анна, взять в дом живое существо - это серьезное решение, к торому нужно подходить со всей ответственностью. Знали бы вы сколько всего перегрызла моя собачулька, взятая с сайта, это и штук 10 зарядок и кабель интернета, и мою одежду, и обои подрала, а в туалет первое время ходила исключительно дома, где захочет, но мы ее любили и относились ко всему с терпением и пониманием. Сейчас Леся повзрослела и ведет себя замечательно. А что до ушного клеща, на форуме большинство животных со своими болячками, и ушной клещ - это наименьшая проблема из возиожных. Просто у вашей подруги не хватило терпения, а таким людям животных заводить категорически нельзя. Ведь это не игрушки, а живые существа, которые привыкают к дому и хозяевам. именно по этой причине телефон вашей подруги в черном списке! И не нужно угрожать статьями, это смешно просто!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Anna Buroua писал(а):
Bamby писал(а):
(данная пара о себе хоть заботится умеет?) :D


посмотрите в зеркало, и научитесь судить ТОЛЬКО себя.
Эта пара прекрасные люди,очень добрые.Они очень хотели питомца.
Но,знаете,терпеть убытки и вечную порчу.... они не одни живут,в конце концов!!!Был исп.срок, котенок его "не прошел", так сказать.и ВСЕ.

ЛЕНА,Я ЮРИСТ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ВЫ НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИХ ДАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНАЧЕ ХУЖЕ ВАМ ЖЕ БУДЕТ.УДАЛИТЕ ТЕЛ.НЕМЕДЛЕННО И ХВАТИТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вы просто такую ерунду говорите.
Котенок не прошел испытательный срок тем что погрыз, :D большего бреда не слышала.
Девушка я смотрю у Вас самой кошка. неужели она никогда ничего не грызла и с младенчества пошла в лоток? к этому приучать надо, и иногда не неделю а больше :?

Интересно а если новый котенок девушки что-нибудь сгрызет они его усыпят? он то без испытательного срока как я понимаю?

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Последний раз редактировалось Legenda 05 фев 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
2 паночки поругались, вся деревня хохотала. Вот лично я вас не знаю, но очень смешно вашу ругань, запугивания читать!
Ebelova, не позорьтесь сами и форум (вам урок, что отдавая животное особенно знакомым всю правду говорите), может у них мечта была про породистого маленького котика из рекламы "вискас" :angry:
А новоиспеченным хозяевам советую пересмотреть позицию, если хотите нормального существования, пусть мама вам котенка подарит - и ей будет нравиться (ибо сама принесла) и ваша мечта исполнится!
Anna Buroua, понятно, что мышку обидели, накакали в норку, но согласитесь банальная ситуёвина, а ругани уже на 2 страницы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:58 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Ebelova, не позорьтесь сами и форум (вам урок, что отдавая животное особенно знакомым всю правду говорите, а не - "лишь бы сбагрить")

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:57
Сообщений: 10
я никого не запугиваю, товарищи, просто мне обидно читать такую наглую ложь!! :(

_________________
Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:17
Сообщений: 247
Откуда: м. Чернышевская
К сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что самые плохие ручки - именно молодые пары... Сколько раз наблюдала поразительное сочетание жестокости-безответственности-глупости.
89118213266 Альбина, забрали котенка, забирал муж - 22-23 года.
Через неделю вернули - сначала девушка говорила, что котенок дикий, все время сидит за холодильником и шипит; при следующем звонке, видимо, забыла, что врала предыдущий раз, и стала рассказывать, что, якобы, котенок охотится на ребенка. На просьбу определиться - что все-таки делает котенок - безвылазно сидит за холодильником или зверски охотится - внятно ответить не смогла.
Принесли также в одной спортивной сумке в мороз.
Единственный плюс - спасибо, что все-таки вернули, а не выкинули.
Котенок ОЧЕНЬ ласковый и ручной; когда вернули - чуть не задушил нас всех в объятиях за то, что вернулся домой.
Теперь все молодые пары проходят у меня долгий допрос с пристрастием и обязательное кураторство с визитами в первые две недели. Очень не хочется, чтобы спасенные, вылеченные и зачастую с трудом адаптированные котята страдали из-за безответственности и эгоизма некоторых человеческих существ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Повторюсь.
Ушной клещ можно не заметить! Его легко можно спутать с грязью в ушах!
Я вот отдалап летом котенка, по анализам выходило, что простейших и глистов у нее нет, все пролечили. НО повторные анализы сделанные хозяйко выявили их! И как-то мне котенка не вернули. Галя-Galechka на меня вроде не в обиде, Рыську обожает.
У щенка Бетти, которую чуть не забрали фины в начале лета, была пупочная грыжа. Так обнаружила я ее только после стерелизациив конце лета, когда ей побрили животик! :O А щенка осматривали и не один ветеринар!
Хватит нападать на Елену, сейчас все представители "ЧС" как вылезут и начнут жаловаться :D
"Ой, подумаешь, мы собаку усыпили в 8 лет, ну да она старая была уже, надоело."
"Ну, да, я отпускаю кошек на самовыгул, но это не повод не давать мне котенка!"
"Да, я снимаю комнату, ну и что. Хозяина надо предупредить... ? Ну, конечно!, он не против, я его еще не спрашивала, но он за"
А довести кота до такого состояния.... ну, навевает определенные мысли. Жаль нет домашнего телефона или адреса, чтобы я точно эту "семью" отсеивала заранее из потенциальных хозяев.


Последний раз редактировалось Лизззз 05 фев 2009, 17:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 11:45
Сообщений: 10
Хоть кто-то понял всю ситуацию...Просто кошке действительно ничего плохого не сделали, поэтому и были непонятны и очень обидны такие ругательства в свою сторону слышать, когда старался дарить котенку любовь...просто не подошла она нашей семье в целом...(((
Честно... я каждый день захожу и смотрю,как у Алисы дела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Анна, Вы чего-то какой-то бред пишите :( :hmmm: Котенок это тот же самый ребенок, которому надо уделять время, которым нужно заниматься, которого надо учить! А если это был бы не котенок, а ребенок? Вы бы его тоже вернули? Ведь не все, простите, в туалет сразу ходят, как только родятся, и дети тоже все ломают и бьют! Или Вы этого не знали?
Ну и что, что котенок перегрыз провод! У меня щенок на ноуте (тоже кстати далеко недешевом) съел кнопки на клавиатуре, и что? мне теперь его убить или на улицу выгнать? К вещам надо относиться проще! Как говорится, на тот свет с чемоданами не уходят. Вещи они сейчас есть, а завтра их не будет, а животное это живое существо, которое любит тебя не смотря ни на что и хочет, что бы ему тоже перепало твоей любви.... И испытательный срок давался не котенку а Вам. И Вы его к сожалению не прошли. Не захотели пройти.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 11:45
Сообщений: 10
Bamby писал(а):
2 паночки поругались, вся деревня хохотала. Вот лично я вас не знаю, но очень смешно вашу ругань, запугивания читать!
Ebelova, не позорьтесь сами и форум (вам урок, что отдавая животное особенно знакомым всю правду говорите), может у них мечта была про породистого маленького котика из рекламы "вискас" :angry:
А новоиспеченным хозяевам советую пересмотреть позицию, если хотите нормального существования, пусть мама вам котенка подарит - и ей будет нравиться (ибо сама принесла) и ваша мечта исполнится!
Anna Buroua, понятно, что мышку обидели, накакали в норку, но согласитесь банальная ситуёвина, а ругани уже на 2 страницы!


спасибо за понимание...новым котенком довольны все члены семьи)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Анна Валерьевна писал(а):
Хоть кто-то понял всю ситуацию...Просто кошке действительно ничего плохого не сделали, поэтому и были непонятны и очень обидны такие ругательства в свою сторону слышать, когда старался дарить котенку любовь...просто не подошла она нашей семье в целом...(((
Честно... я каждый день захожу и смотрю,как у Алисы дела...

Я запрещаю вам заходить в тему Алисы!!! Ваша м мама такая же живодер. Значит она била Алису!!!

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Вероника, когда говорят неправду это не для того чтобы "сбагрить".
Из подъезда не значит больной, а недавно люди взяли котенка от домашней кошки - сейчас сдают анализы ему..
Сразу оговорюсь, что не считаю эту позицию верной и говорю все как есть. Не нравится - берите от домашней. Не забудьте спросить ее паспорт и поинтересоваться прививками, уточнить гнали ли глистов перед вязкой или котяткам в 5 недель, как часто кошка вяжется и чем ее кормят..То что кошка домашняя не означает что котята без глистов и априори здоровы. Но хозяин-барин.
На самом деле желающих взять от домашней кошки и все тут немного, честно. Поэтому пристроить несложно и без обмана и утаивания фактов.

кстати кошечке не полгода..это уж вы загнули совсем..кстати когда ее брали то видимо устроил возраст, раз взяли :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:16 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Люди не бросайтесь, девушку тоже можно понять. Кому провода погрызаные понравятся?(если правда)

У меня коты полгода в туалет по углам ходили, но я их не возвращала...

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Цитата:
просто не подошла она нашей семье в целом...(((


Я всегда поражаюсь, читая подобные сообщения...
Вы что, обои под цвет паркета выбираете? Подошли - не подошли... :angry:
По каким критериям Вам должен подходить котенок? Тем более в таком юном возрасте? Знать все команды, смывать за собой унитаз, владеть базовым английским?

Думаю, Алисе повезло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Если в семье кто-то!!!!хоть один член не согласен с появлением животного в доме, не надо его брать, не надо думать что слюбится-стерпится! Это будет вечное противостояние! Вы любили кошку, мама нет, с кошками такое не проходит - они и начинают гадить по углам! Вот и вся психология! желаю Вам жизни в удовольствие с новым питамцем, пусть все "срастется" и мама будет довольно вашей мечтой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Фунтяшечка писал(а):
Анна, Вы чего-то какой-то бред пишите :( :hmmm: Котенок это тот же самый ребенок, которому надо уделять время, которым нужно заниматься, которого надо учить! А если это был бы не котенок, а ребенок? Вы бы его тоже вернули? Ведь не все, простите, в туалет сразу ходят, как только родятся, и дети тоже все ломают и бьют! Или Вы этого не знали?


Вернули бы!!! На 1000% уверена. Таким вообще никого заводить не нужно, а тем более ребенка.
У меня она (Алиска) ходит в туалет туда куда нужно и не один провод не перегрызен!!! А все это (проблемы с туалетом и провод) - месть вам и вашей матери на издевательства!!! А если вы не можете отличить маленького котенка от взрослой кошки - то сходите к врачу!!!

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Чтобы там ни было, Анна сама же себе и ответила (только почему-то принять этого не хочет, в прочем оно и понятно - очень неприятная это вещь) - в начале все было хорошо, НО мама котенка не приняла! Даже люди подобное отношение чувствуют, что уж говорить про животных.. И ладно бы просто не трогала, а еще и ругала и (уж извините, Анна, но просто так животные людей не боятся, тем более не сразу), видимо, "наказывала" когда Анны дома не было. И чему Вы после этого удивляетесь, чего при таком отношении требовать от питомца??! Про элементарную адаптацию к новому месту и людям говорить уже не приходится.
Правильно здесь написали - с таким отношением либо живите отдельно от мамы, либо пусть она и дальше решает сама.
А потратить 2 тысячи рублей на свое животное - это вообще-то не подвиг. Скажу больше, это даже не минимум. Хвастаться нечем.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 05 фев 2009, 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 11:45
Сообщений: 10
Bamby писал(а):
Если в семье кто-то!!!!хоть один член не согласен с появлением животного в доме, не надо его брать, не надо думать что слюбится-стерпится! Это будет вечное противостояние! Вы любили кошку, мама нет, с кошками такое не проходит - они и начинают гадить по углам! Вот и вся психология! желаю Вам жизни в удовольствие с новым питамцем, пусть все "срастется" и мама будет довольно вашей мечтой.


спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Катерли писал(а):
Вероника, когда говорят неправду это не для того чтобы "сбагрить".
Из подъезда не значит больной, а недавно люди взяли котенка от домашней кошки - сейчас сдают анализы ему..
Сразу оговорюсь, что не считаю эту позицию верной и говорю все как есть. Не нравится - берите от домашней. Не забудьте спросить ее паспорт и поинтересоваться прививками, уточнить гнали ли глистов перед вязкой или котяткам в 5 недель, как часто кошка вяжется и чем ее кормят..То что кошка домашняя не означает что котята без глистов и априори здоровы. Но хозяин-барин.
На самом деле желающих взять от домашней кошки и все тут немного, честно. Поэтому пристроить несложно и без обмана и утаивания фактов.

кстати кошечке не полгода..это уж вы загнули совсем..кстати когда ее брали то видимо устроил возраст, раз взяли :O

Катя, ты ее видела, когда приезжала ко мне фоткать. Это та Алиска.

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Аня писал(а):
Знать все команды, смывать за собой унитаз, владеть базовым английским?

Видимо да!

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Ebelova, часто пристройство бывает не удачным, у вас есть шанс вылечить кошке уши, сделать прививки и строго проверять желающих. Вообще-то не надо надеяться на знакомых, надо отвозить животное на ПМЖ самой и строго разговаривать со всеми членами семьи, ежили же это коммуналка, то даже поинтересоваться у соседей - не будут ли они против! Вы сами не правы в данной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Bamby писал(а):
Вообще-то не надо надеяться на знакомых, надо отвозить животное на ПМЖ самой и строго разговаривать со всеми членами семьи, ежили же это коммуналка, то даже поинтересоваться у соседей - не будут ли они против! Вы сами не правы в данной ситуации.


А как строго разговаривать? Когда мне привезли кошку познакомиться, я вся чесалась и волновалась и вобще почти не обращала внимания на крестных мам кошки :) А моему мужу вобще было "все равно". И что? Сложно понять, что в голове у человека!
Я не могла доказать крестным мамам, что, если я беру, то беру НАВСЕГДА! Мы живем душа в душу, при этом прошли и летающие горшки и обоссаные подушки и новые ковры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 17:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Bamby, я пристроила достаточно много животных и сама знаю как это делать. Здесь я на все 100% была уверена в людях. Тем более я эту знала лично.
Я сейчас с температурой 38,5 занимаюсь пристройством животных. Пиарю, завтра поеду фотографировать еще новых животных. Пристроила 7 (может и больше, просто нет времени считать) взрослых кошек и потеряла счет сколько котят. Таких ... встречаю впервые. У меня было всего максимум 4 возрата, но в ТАААААКОМ состоянии котенка возращают впервые!!!
У меня она не разу мимо лоточка не сходила с понедельника (как ее вернули), ни один провод не погрызен. Алиска при приезде ко мне обратно около 30 минут сидела около миски и ела-ела-ела!!! Два дня ее не взять было на руки (до отдачи она не слезала с рук), она прижималась к полу и убегала в уголок. ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ??
Только сегодня она стала приходить в себя!!!

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Автор темы

Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Bamby писал(а):
Если в семье кто-то!!!!хоть один член не согласен с появлением животного в доме, не надо его брать, не надо думать что слюбится-стерпится! Это будет вечное противостояние! Вы любили кошку, мама нет, с кошками такое не проходит - они и начинают гадить по углам! Вот и вся психология! желаю Вам жизни в удовольствие с новым питамцем, пусть все "срастется" и мама будет довольно вашей мечтой.

До первой проделки и таже участь. БЕДНЫЙ КОТЕНОК!!!

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:59
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Кошмар какой-то...
ушной клещ, провод от ноутбука, еще и дорогого...колонки от компьютера....

Анна,
людям с такими приоритетами, как у Вас лучше не иметь животных!
Бедный Ваш "НОВЫЙ" котенок, которым Вы довольны.


Что такое ноутбук (дорогой) ? Сегодня он стоит 40-50 т.р. в среднем, нормальный, а завтра - и за 1000 руб не продадите...
а животное, это навсегда сначала с Вами , а потом в памяти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:57
Сообщений: 10
Ebelova писал(а):
Я запрещаю вам заходить в тему Алисы!!! Ваша м мама такая же живодер. Значит она била Алису!!!


убрано модератором ты не знаешь ее маму!!!!!живодерка ты!!!а кто говорил ей "Мне надо от скоро родившихся котят ИЗБАВЛЯТЬСЯ,а вы мне еще и этого вернули!!"

что,...!!!! :angry: :angry: :angry:

_________________
Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:57
Сообщений: 10
Мила... писал(а):
Кошмар какой-то...
ушной клещ, провод от ноутбука, еще и дорогого...колонки от компьютера....

Анна,
людям с такими приоритетами, как у Вас лучше не иметь животных!
Бедный Ваш "НОВЫЙ" котенок, которым Вы довольны.


Что такое ноутбук (дорогой) ? Сегодня он стоит 40-50 т.р. в среднем, нормальный, а завтра - и за 1000 руб не продадите...
а животное, это навсегда сначала с Вами , а потом в памяти...


это НЕ ВАМ РЕШАТЬ

_________________
Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка