Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
chu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
szhat2.jpgaapap.jpg5_1.jpgHD7_5966.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6828.jpg7ovpcpssIzw.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Голосование за Бан Евгении М.
1. За 79%  79%  [ 178 ]
2. Против 17%  17%  [ 39 ]
3. Не знаю 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 226
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
05/04/2015 00:38мск
ГП дополнен опросом. Прошу обратить внимание на следующее:
(1) переиграть свой "голос" Вы не сможете. Поэтому, если проголосовали "Не знаю", но со временем Ваша позиция изменилась, сообщить об этом Вы сможете единственным способом = написав в теме.
(2) Название голосования должно содержать меньше 100 знаков, поэтому изначальная формулировка "Считаете ли Вы публичные высказывания пользователя Евгении М. несовместимыми с направленностью и смыслом деятельности форума и заслуживающими пожизненного Бана данного пользователя?" сокращена до "Голосование за Бан Евгении М."

27/03/2015 00:15мск
Пофиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=123807 Ник Евгения М.
В разных темах вижу недовольства высказываниями этой форумчанки.
Доконало прочтённое сегодня. Оригинал здесь viewtopic.php?f=18&t=134194&start=210
Евгения М. писал(а):
При обращении в ветеринарную клинику подписывается договор об оказании ветеринарных услуг. Один экземпляр выдается клиенту на руки.
Я достаточно часто посещаю ветеринарные клиники, разные, затрапезные сельские в том числе. Договора составлются всегда. То, что договора на руках нет, заставляет сомневаться в объективности изложенного.


Вот так. Ни много, ни мало. Хотя нет, там же
Евгения М. писал(а):
Нет, просто хочу вашу веселую компашку разбавить. Так красиво обгавкиваете, пришла послушать. Чистая стая шавок.


И так во многих темах. Вместо реальной правовой помощи, на которую можно было бы рассчитывать, читая подпись этой форумчанки НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 05 апр 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Yasya 1 писал(а):
Franchesca
Ненене не уходите. А как же веселье?

так вы же заняты спасением. какое веселье ? и да вам же на работу наверное надо. или безработная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
давно так не смеялась, аффтар пиши исчо

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Franchesca писал(а):
так вы же заняты спасением. какое веселье ? и да вам же на работу наверное надо. или безработная?

Нет, общаясь с вами я занята весельем. А что, вас спасать надо?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Феня писал(а):
давно так не смеялась, аффтар пиши исчо

ну хоть что то радостно в вашей жизни. но увы сей курятник придется покинуть. тут же секта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Franchesca писал(а):
видимо тут половина тетки за 40 и остальные девушки не совсем адекватные. адеквтных тут не любят и называют живодерками или агентами. :O

как же не любят, когда мы Вас уже обожаем, о, Несравненная?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Franchesca писал(а):
ну хоть что то радостно в вашей жизни. но увы сей курятник придется покинуть. тут же секта

Истину глаголет Светоч Разума (таким возражать нельзя, только соглашаться можно), мы секта последователей богини Бастет и бога Анубиса.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Franchesca писал(а):
но увы сей курятник придется покинуть. тут же секта

Не стоит, вы - Курица уровень бог, в плане психических отклонений 100 очков всем дадите (о, несравненная)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 03:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Тролль или больная мадам (климакс?).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 04:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Lariss писал(а):
Тролль или больная мадам (климакс?).

мадам явно кукукнулась на почве собственной значимости, осень, мания величия обострилась резко.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 06:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Franchesca писал(а):
зато я не нищенка побираться в контактах. без обид. ой как бы вы запели предложи в конте вам мат помощь. ручки бы мне целовали. ну ну лицемерки

Не нищенка, рады за Вас. Кто же Вас обманул, куда, извините, влипли, что столько негодования сюда вылили? Оказывая какую либо помощь не ждут целования ручек, иначе это называется самоутверждением, если в другом не получается, самовосхвалением и т.п.
Franchesca писал(а):
я вот могу и жалобу на ващ форум накать, что у вас тут мошеннические сборы. я так понимаю в конткте многие группы прикрыли поэтому поводу. так что милейшие красивийшие умнейшие вы тут никто и звать вас никак.

Так катайте жалобу, но на конкретных участников\мошенников форума, все Вам спасибо скажут за бдительность. А то пустые слова, всплеск эмоций и только.
Franchesca, почему Вы столько ошибок в тексте делаете, клавиши залипают или с телефона пишите? Слово "накать" великолепно смотрится, развеселили Вы тут народ. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 07:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Franchesca писал(а):
а от чего батхерт? я вот могу и жалобу на ващ форум накать, что у вас тут мошеннические сборы. я так понимаю в конткте многие группы прикрыли поэтому поводу. так что милейшие красивийшие умнейшие вы тут никто и звать вас никак.
Такое впечатление, что ради этого поста и затевался весь этот сыр-бор.
Ещё у меня есть предположение, что барышня Franchesca с Украины, судя по характерной ошибке в слове "помАгала" - написание, свойственное именно украинцам (один раз можно принять за опечатку, несколько раз - уже система.)
8)
Franchesca писал(а):
.. Я ранее лояльно относилсь и помагала, теперь что то желания нет..
Franchesca писал(а):
..животинкам помагаете..
Franchesca писал(а):
..бедные животные и это помагающие.. .

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
В газете"Метро" сегодня выступил "Эксперт" Светлана Ильинская, извиняюсь, Президент Центра правовой зоозащиты. :sick:
"Журналист"становится синонимом "слабоумный" даже не удосужились проверить, что такой организации не существует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Lessia писал(а):
Такое впечатление, что ради этого поста и затевался весь этот сыр-бор.
Ещё у меня есть предположение, что барышня Franchesca с Украины, судя по характерной ошибке в слове "помАгала" - написание, свойственное именно украинцам (один раз можно принять за опечатку, несколько раз - уже система.)
8)

Нет, сыр-бор начался не из-за этого. Если хотите можете прочитать первое мое сообщение на форуме, после чего началась травля меня тут. А между тем, я изначально пыталась отвечать вежливо, на нападки, на переход на личности , дескать я чья то подружка, засланный казачок, жирная, тупая и прочее, прочее. Вот скажите это норма у Вас на форуме? Хотя в своем первом обращении я как раз удивилась массовой травле человека и что это мягко говоря странно.По поводу Украины- нет я из СПб. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Franchesca писал(а):
Вообщем и говоря не зря такое отношение населения к зоозащитникам. Я ранее лояльно относилсь и помагала, теперь что то желания нет. Вас ведь в обществе считают поехавшими, готовых собирать всех дичек собак потом втюхивать их людям. мучать смертельно больных животных, собирая под них бабло. потом отдвать на передержки теткам алкашихам и ныть что ЧС передержка чуть не уморила щенят. Настолько слепы в своем комплексе спасителя......да еще часть дам тут откровенные селючки.

что то неуловимо знакомое ;)
Franchesca, просто, классика :ok: , но с невероятными ошибками :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Насмеялась, начитаМшись :D :D :D , давно такой весёлой темы не было
Франческа, вы прЭлесть {btf}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Судя по ошибкам, сленгу, и "зрелости" суждений, мы имеем дело со школотой, вероятно, не успевающей по основным предметам, массой проблем в общении со сверстниками, и кучей комплексов. И это не смешно, давайте будем снисходительны. Подростки очень ранимы, особенно если в школе всё не очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Lessia писал(а):
Такое впечатление, что ради этого поста и затевался весь этот сыр-бор.
Ещё у меня есть предположение, что барышня Franchesca с Украины, судя по характерной ошибке в слове "помАгала" - написание, свойственное именно украинцам (один раз можно принять за опечатку, несколько раз - уже система.)
8)

я заметила Вы тут одна из адекватных в этой секте. Остальные просто шиза, ты им доводы, а они ты чья то подружка, называют какие то имена, а представить, что любой человек может зайти на форум это они не могут. Тем более форум в открытом доступе в сети. А тут видимо привыкли в своем междусобойчике, сектанты словно. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Фрекен Cветк писал(а):
Судя по ошибкам, сленгу, и "зрелости" суждений, мы имеем дело со школотой, вероятно, не успевающей по основным предметам, массой проблем в общении со сверстниками, и кучей комплексов. И это не смешно, давайте будем снисходительны. Подростки очень ранимы, особенно если в школе всё не очень...

если уж я подросток, то это хорошо. во всяком случае не в маразме. А вы знаете , что попрошайничество это психическое отклонение? я смотрю тут добрая половина форума те еще клиенты психолога. Потом судя по темам о уходе за животными, многие основ даже не знают ни болезней ни работы со сложными животными. Я до слез смеялась, читая некоторые темы. Ах, да опыт приходит с трупами, {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Franchesca писал(а):
адеквтных тут не любят и называют живодерками или агентами.


Ну очень мне понравилось!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Почитала с утра.
Да уж,повеселились вы тут))
А лучше бы постарались девушку в нашу секту затянуть.Она же пишет,что была готова помогать,не бедствует,не нуждается.Эх, МОШЕННИЦЫ,такого клиента отпугнули. {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Franchesca
То, что Вы подросток, конечно хорошо. Плохо, что в школе травят, пожаловаться некому, и некому объяснить, что болезнь и смерть не повод хохотать до слез. Попробуйте быть чуть добрее, помочь кому нибудь, не деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
. потом почитаю

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Cerina писал(а):
Насмеялась, начитаМшись :D :D :D , давно такой весёлой темы не было
Франческа, вы прЭлесть {btf}

Синьора просто прелесть, ее посты не обезображенные интеллектом читать одно удовольствие, сплошной незамутненный условностями поток сознания

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
а как ветеринар может напечатать чек на большую сумму? :O

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Вообщем и говоря только что просматриваю новостную ленту в контакте и новость - 13 октября в группе ДТП и ЧП опубликован пост о полуслепом пёске на промзоне в районе проспекта Энергетиков. Ссылка на пост http://vk.com/photo-68471405_384306542
Много людей помогали собаке, нашли доктора, искали передержку, чтобы вылечить в домашних условиях.
И некто Екатерина Макеева...Она же Николаева...Она же военный врач, помощник прокурора и талантливый юрист... https://vk.com/emakeeva1980 , проживающая по адресу 3-й Озерковский переулок, д.6 (тел.9510110) взяла собаку на передержку и, присвоив собранные волонтёрами деньги на её лечение, выкинула собаку на улицу, выключив телефон и заблокировав все контакты, изредка выходя на связь с просьбой выделить денежные средства на рентген и на последующее лечение несчастного Черныша, добрейшего полуслепого из-за глазной инфекции пса со сломанной лапой...
1 ноября вечером он был уже на пересечении ул. Парашютная и дороги в Каменку, рядом с заправкой Shell
Собаку нашли через 3 дня на улице
в районе юнтоловского заповедника...

Госпожа Макеева шлет всех в известном направлении, утверждая, что собака вылечена.
Есть и другие эпизоды в её исполнении...
Будьте бдительны и обходите стороной данную особу...

Читайте комментарии о ее других махинациях. Форумчане не слышали про нее? или про этот случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
при чем потом в комментах девушки, которые с ней общались пишут, что она не мошенница, а просто запуталась и у них там свои разборки. ничего толком не понять, тогда зачем этот обличающий пост в контакте? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Фрекен Cветк писал(а):
Franchesca
То, что Вы подросток, конечно хорошо. Плохо, что в школе травят, пожаловаться некому, и некому объяснить, что болезнь и смерть не повод хохотать до слез. Попробуйте быть чуть добрее, помочь кому нибудь, не деньгами.


да какой подросток?! :D Взрослой ( очень взрослой {haa} ) тетке заняться нечем 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Тютелька писал(а):

да какой подросток?! :D Взрослой ( очень взрослой {haa} ) тетке заняться нечем 8)


Ну тут возможны разные версии.
То, что Франческа да Римини активизировалась на школьных каникулах, какбэ намекает... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Ленчик. писал(а):
Вы, случайно, не говновозик из Горелово упоминаете?


Это что за "гавновозик"? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:37
Сообщений: 66
Вообщем по поводу очередной мошенницы мне никто не пояснит. В конте в комментах люди уже толком не понимают кто что зачем. Сдается мне опять зоозащита не поделила собачку и уже выносит в группы , не касающиеся помощи. Впрочем ничего удивительного. Так что потом выяснится, что эта Екатерина Макеева жертва. не удивлюсь, не удивлюсь. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка