Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
mikro~24.jpg
mikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
chu11~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~2.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8511.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgolirom.jpg92xfMwGrzXs.jpg44.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
kkerke.jpgmikro~7.jpgmE2MN1EcRWs.jpg01.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 17:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Обратите внимание!
Черная передержка сменила фамилию в ВК - теперь она Анна Уханова!

Передержка находится на ул. Карпинского дом 38 корпус 3 кв 61

Услуги передержки также активно предлагаются в контакте, ее зовут Анна Уханова (Молодцова) (Виноградова)- http://vk.com/id58451922

номер ее тел: 8-963-348-48-92
89633484892 (963)348-48-92

Тел ее мужа: 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12


тема передержки на форуме:
viewtopic.php?f=73&t=119610

Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!
http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Безответственное отношение к животным и к кураторам

Заношу в ЧС по следующим причинам:
1. Кошка Кира – после прохождения карантина была отвезена на эту передержку 16.09.14.

1.1. Возникли проблемы доступа к передержке - Заранее договорились о времени моего приезда с кошкой, в назначенный день начиная с 11 утра передержка Анна на тел.звонки не отвечала.
Я поехала к назначенному времени не дозвонившись по телефону, поцеловала дверь в подъезд – дома никого не было, на звонки также никто не отвечал. В итоге мне пришлось гулять по улицам с кошкой 2,5 часа в ожидании, пока Анна все-таки ответит на звонки и вернется домой, чтобы принять животное на передержку, как и договаривались.

1.2. 23.09.14 вечером мне поступил звонок от Анны-передержки, что кошке Кире плохо – у нее рвота и отказ от еды.. Поскольку было уже поздно мне ехать туда, я по телефону задиктовала меры первой помощи, продублировала смской и договорилась приехать к кошке на следующий день. Однако Анна не знала, в какое время она будет дома, в результате весь следующий день я провела в ожидании звонка, когда же передержка вернется домой и сможет меня принять. Только в 20 30 Анна позвонила, что она дома..
Ехать на передержку на ночь глядя мне уже было поздно, я записалась на прием к врачу с кошкой на следующий день 25.09.14 на 12 00, договорилась заехать за кошкой в 10 30.
Несколько раз предупредила по телефону и написала смс.
В назначенное время никто дверь не открывал, на звонки Анна вновь не отвечала!!! Я простояла час под дверью, отменила запись к врачу и вынуждена была уехать без кошки.
На мою смс о том, что Кире надо оказывать срочно помощь и чтобы мне обеспечили доступ на передержку хотя бы забрать кошку – Анна ответила спустя час, на звонки так и не отвечала. В 14 30 ее сестра была дома на квартире передержки, открыла дверь и впустила меня.

Кошка превратилась в скелет, лежала не шевелясь на своей собственной блевоте, вся в слюнях, не могла даже поднять голову!!! На мой вопрос – хоть что-то из названных мною лекарств вливалось в кошку,ну хотя бы воду поставить - сестра ответила, что нет, никто ничего не делал. И судя по всему, дома вообще никого не было ни ночью, ни утром и естественно никакая помощь кошке не оказывалась совсем!

Я срочно увезла кошку в клинику, там врачи без очереди меня приняли учитывая тяжесть состояния животного, по результатам осмотра, узи, анализов поставили диагноз панкреатит и вторично холангиогепатит, предполагая отравление чем-то неизвестным токсичным. Прокапали, накололи, назначили лечение и я увезла этот скелет на другую передержку – спустя неделю капельниц и лечения, Кира пришла в норму.

Фото кошки-дистрофика 2кг весу и выписки из клиники прилагаю:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как выяснилось позже, кошка Кира была первой, кто заболел панлейкопенией на этой передержке, но к счастью, она справилась и выжила.

2. Кот британец-отказник, после карантина, который он проходил у меня дома, был отвезен на эту передержку 05.08.14. На передержке чувствовал себя нормально, питался хорошо, проблем не было.
На 29.09.14 был назначен просмотр кота ручками, в 11 часов утра в этот день от Анны приходит сообщение, что кота вырвало. В 15 часов я приехала вместе с ручками показывать кота – кот был сильно безвожен, просто скелет, слюни пузырями, он не мог встать на лапы – тряпкой лежал.

Я срочно прервала показ и повезла кота в клинику. В результате осмотра, узи, анализов выяснилось, что у кота весь рот в язвах, резкий уремический запах из рта, он тошнился и был обезвожен явно не один день и очень сильно, поскольку успели развиться диффузные изменения почек – гломерулонефрит, пострадали также поджелудочная и печень – по словам врача – это именно как следствие длительной обезвоженности, голодания и общей интоксикации.

По клинич. анализу лейкоциты – 0,5!! Панлейкопения!!
Капались на протяжении 6 часов, влили больше 250мл физ.р-ра и 40мл плазмы от доноров, кот немного воспрял, поехали в инфекционный стационар в котонай.
Все последующие дни я все-время была либо в стационаре, либо отвозила пробирки с анализами крови, мочи, искала, привозила лекарства, искала доноров, возила на перекрутку крови в плазму – в общем, делала все возможное со своей стороны, чтобы помочь коту.
у кота 02.10. судя по биохимии уже отказывала печень, лейкоциты упали до 0,10.
Он умер вчера 03.10. от отека легких, реанимация не помогла.

Все врачи однозначно утверждали, видя состояние кота и тяжесть болезни, что обратились мы с ним в клинику поздно, что болел он явно уже несколько дней до обращения и время было упущено!!!!

Если бы передержка сообщила сразу же о том, что коту стало плохо, возможно, его бы получилось спасти.. но..также допускаю, что если бы не было назначено просмотра, то я как куратор вообще бы не узнала о том, что коту плохо.

И самое печальное – его ждали новые хозяева, он мог бы жить еще долго и счастливо в новой семье, но этого больше не будет никогда!
Фото выписок из клиники прилагаю:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Справка от инфекциониста о том, что британец был болен панлейкопенией!
Изображение

В последствии я узнала, что за последние 2 недели на передержку приехало несколько новых кошек и котят, вряд ли у них проверялись анализы на носительство панлейкопении.
В результате заболели мои животные и потратив в общей сложности 31000 руб удалось спасти только одну кошку Киру.
Что там происходит сейчас на передержке – я не знаю.

Однако там теперь однозначно карантин по панлейкопении!!!

Ах да, деньги за непрожитое животными время передержка до сих пор не вернула.

п.с. по мелочи:
Помимо такого равнодушного отношения к животным, передержка ровно так же относится и к кураторам – забывает о договоренностях и приезде к ней фотографов и самих кураторов, систематически не отвечает на звонки, договориться о просмотре ручек почти нереально, поскольку передержка почти никогда не знает, в какое конкретно время она будет дома..и даже если договориться, можно приехать и стоять под дверью как идиотка, а о вас оказывается просто забыли!! На все будет один ответ – «семейные проблемы».

И предупреждаю кураторов кошек, уже сидящих там! лучше привозить свой собственный корм – это будет хоть какой-то гарантией того, что ваше животное будут кормить этим кормом.. По заявленной в объявлении информации в стоимость передержки 3000р /мес входит и корм супер премиум класса, однако по факту во время фотосессии, когда я взяла миску с кормом, чтобы запахом корма отвлекать кота, я обнаружила в миске цветной корм!! Самый дешевый, дерьмовый корм. На все мои вопросы передержка отвечала, что кормит пропланом. Но это уже все не так и важно.

Еще одного кота я забрала с этой передержки с дикой аллергией - я заранее предупреждала, что кот аллергик и ест только свой корм - Анна согласилась его взять, якобы кормила отдельно. Отвезла туда кота чистенького и без расчесов.
Первый раз его раздуло спустя 2 недели приезда на передержку - версия, предложенная Анной - кот сожрал фарш на столе и потом закусил котлетами. Посадили на метипред, вроде бы стало полегче.
Второй раз кот покрывался коростами по уже неизвестной причине, когда я приехала в очередной раз кота навещать, обнаружила раны на щеках размером с 5рублевые монеты, сильнейший отек глаз, слизистых, ну и прочие прелести. Хотя до этого Анна мне говорила по телефону, что все в порядке. Прикинулась, что этого она ну совсем никак не видела.
Кота я забрала к себе домой и уже 2 месяца не могу вылечить хронический дерматит.

п.п.с. не стала выкладывать все анализы-обследования дабы не перегружать тему, если понадобится, выложу.

Новая информация об этой передержке от Натальи replica }:) }:)
replica писал(а):
Присоединяюсь в автору поста и поддержу своим негативным опытом общения с Анной - Анной Молодцовой (Виноградова) - это однозначно ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я обязательно создам отдельную тему про свою историю со всеми подробностями:
АННА ПОТЕРЯЛА МОЮ КОШКУ!!!

Кошку на передержку я привезла 13.09. Первую неделю я не могла доехать, вторую - Анна под разными предлогами переносила встречу. Когда же я настояла, что приеду навестить кошку 26.09 (т.е. через 2 недели после передачи кошки Анне) в обязательном порядке, в любое время хоть ночью, только к вечеру собственно 26.09 (когда я должна была приехать) на мои настойчивые призывы обозначить время моего посещения, пришла наконец-то смс (!), в которой мне сообщили, что кошка убежала еще утром этого дня. Далее как в кошмарном сне. Я тут же помчалась к Анне, чтобы искать кошку. НО Анна трубку не брала, на смс отвечала очень мало и исключительно в духе "мне очень жаль, хватит истерить, ничего не вернуть, смиритесь и адекватно отнеситесь к произошедшему" , била на жалость, что такое с ней произошло впервые, ни на мольбы, ни на угрозы не реагировала и ничего по существу я от нее так и не добилась.
Ее "новый" гражданский муж дверь мне не открыл (мне нужно было попасть в подвал дома), на что Анна мне написала, что его нет дома, хотя я его видела несколько раз в окне (!).

ИТОГ: кошка не найдена, Анна с того дня НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои звонки и смс, НЕ ИЩЕТ кошку и никак мне НЕ помогает в этом (ни клеить объявления, ни попасть в подвалы), мне приходится из другого района носится по 3-4 раза в день на каждый звонок, что видели похожую кошку во дворах... Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, хотя я заплатила за месяц вперед. Глухо как в танке.
Я даже не знаю подробностей как моя кошка убежала! Анна только кратко написала в самой первой смс, что во всем виноват ее первый муж, с которым она сейчас разводится, что ей "очень стыдно и она очень переживает" и т.д Как я вижу "легенда" у нее отработана. В качестве опровержения ее "слез" по поводу потери кошки приведу пример. На второй день я в отчаянии ходила часами по всем дворам, клеила объявления, кричала кошку и общалась со всеми кто кормит местных кошек. Проходя под ее окнами (они живут на 1 этаже и при открытых окнах все прекрасно слышно), я услышала веселье небольшой компании, Анна очень хорошо проводила время. Подчеркиваю, Анна даже не пыталась искать кошку!

У меня с самого начала было подозрение, что моя кошка не потерялась, а с ней что-то случилось другое. Вполне возможно, что она заразилась панлейкопенией и умерла, а Анна, чтобы это скрыть, придумала эту историю про потерю и оттягивала мой приезд, дабы не возвращать деньги и не поднимать раньше шум, чтобы другие кураторы не забрали животных.

Несмотря на свой кураторский опыт, я как и автор поста не подписывала договор! Не могу вспомнить кто несколько лет назад мне хорошо отрекомендовал на форуме эту передержку, но я тогда не попала к ней, и несколько лет Анна была у меня в друзьях ВК и я наблюдала фотографии с передержки и прочее, ничто не вызвало у меня подозрения. Наоборот, я еще и другим про нее рассказывала в положительном ключе. В любом случае, сама виновата, что не взяла хотя бы расписки.

Будьте бдительны. Внешне и по общению Анна вызывает расположение, "любит" животных, светится от счастья, производит впечатление гармоничного и доброго человека, православная и вегетарианка, много душещипательных постов на страничке ВК... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ! На самом деле она полностью не адекватна и абсолютно бездушно относится к животным.

Она юрист (с ее слов), на любые предупреждения обращения в полицию или налоговую, реагирует просто - "ничего не боюсь, везде есть связи, делайте что хотите". Единственное, на что она отреагировала и попыталась меня разжалобить, так это на обещание занесения ее в о всевозможные ЧС.

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ, все, что мы можем в этой ситуации сделать, это предупредить как можно большее количество людей и остановить этот преступный бизнес. Анна зарабатывает на передержке, значит, надо сделать так, чтобы она больше ни одно животное не получила на передержку!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 10 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 08:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Анюта V писал(а):
Alex14,не желаешь(как написал ранее) слушать пьяные бредни? так разгони своих собутыльников и ложись баиньки,мальчик))))) не выспишься перед садиком-то))) или напишешь что ты типа мужик и работаешь?) а кто же здесь реально работает из вас сидя круглосуточно на этом форуме и кукарекая на порядочных людей?))) походу дела заседают тут холостяки и незамужние синие чулки)))))))))) {haa}


Вот, наконец-то у Вас наступает просветление. Правду начинаете писать. Да, совершенно верно. Я типа мужик и работаю. И к 9-00 сейчас выхожу на работу. Совершенно реальную.
Замечу, что мы зарабатываем себе на жизнь сами, да ещё и животным помогаем. А не обираем пенсионеров, как некоторые (не буду показывать пальцем). Ну, каждый зарабатывает, как умеет. А вот Ваш бизнес, увы, умирает на глазах. Не без нашей помощи, конечно...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
ладненько, всем спокойной ночи. завтра загляну))) а Вы, Анюта, пока новые развлекательные угрозы попридумывайте напару с сожителем своим. надеюсь, Вас еще не забанят завтра.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Alex14 писал(а):
Yasya 1
natella
У Вас есть список зоозащитных групп ВК для перепоста? Скиньте, пожалуйста, в личку, если не затруднит.
Страна должна знать своих героев))

Полностью с Вами согласна. Вечером скину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анюта V писал(а):
Alex14,адвокат Yasya 1 нарисовался?))))?? ботаник,не суй свой нос в чужие дела а то без него и останешься) что же в штаны накакал взять котят в руки?)))ручки поцарапать побоялся как баба?))) и номер телефона скрываешь,школёнок?) {pun} это от моего мужа тебе)

И вот об этом человеке писали,как о глубоко порядочном :O :O :O :O Ужас. Что Вы делаете на форуме помощи животным? Зарабатываете? Здесь бизнесменов и без Вас хватает. А вселенскую популярность девушки Вам обеспечат. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Наташ, ну по постам теперь видно,что Анна человек абсолютно ассоциальный и неадекватный. Работу нормальную такой не найти, ни один коллектив с такой работать долго не будет. Поэтому она решила зарабатывать на БЕЗДОМНЫХ животных,они за себя постоять не могут. Ну вот у животных есть кураторы, поэтому и тут не вышел "бизнес" у Анны.
Это нельзя оставлять безнаказанным,особенно после её угроз конкретным людям .
Надо им идти в полицию,мало ли на что она ещё способна со своим сожителем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Ростова

Ну, способны они только гадить в интернете...Все их высказывания на уровне школьника 5-го класса, который дорвался до компьютера, пока папа не видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Цитата:
Анна человек абсолютно ассоциальный и неадекватный. Работу нормальную такой не найти, ни один коллектив с такой работать долго не будет.

ну почему... можно в цирк попроситься. или куплеты исполнять на темы из своих постов. или в кинофильм "реальные пацаны" вместе с сожителями, прошлыми и настоящими)))

Цитата:
Поэтому она решила зарабатывать на БЕЗДОМНЫХ животных,они за себя постоять не могут.

вот это действительно нужно прекращать. Зверики ни от чьей тупости и безответственности страдать не должны.

Цитата:
Это нельзя оставлять безнаказанным,особенно после её угроз конкретным людям .
Надо им идти в полицию,мало ли на что она ещё способна со своим сожителем.


да мне кажется посмеются в полиции... ведь и правда ощущение, что школьница или пэтэушница пишет... но на всякий случай все перлы задокументированы как минимум с 2 разных IP адресов, так что при необходимости можно будет и заявление написать.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Цитата:
Кэтс,про себя не забудь написать как кололась раньше и бухаешь постоянно! а первый муж от униженного достоинства и мужского самолюбия мноооого чего ещё может рассказать))))))))))))))))))

Ога, колюсь во все места и спирт литрами жру, а по ночам убиваю и ем невинных младенцев =)

Тоска-печаль, не заходила ибо думала что тема закрыта, а оно вона как развернулось. Когда человеку нечего сказать по существу - он переходит на ненормативную лексику, начинает оскорблять оппонента и переходить в атаку, что мы собственно и видим на последних страницах.. Удивительно что еще не было сказано что вы все это придумали а документы в фотошопе нарисовали(дарю идею)
Ну какбэ для меня не новость что у тебя реальные проблемы с психикой с детства, но сейчас похоже всё обострилось.. Задумайся о посещении врача и начинай уже лечение, ты абсолютно неадекватна.. :help:

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Yasya 1 писал(а):
и сообщу Вам еще одну новость, которую в Вашем училище Вам наверное забыли рассказать - с незнакомыми людьми вежливые люди общаются на Вы. без "если" и "но". Это такое правило этикета, Вам знакомо это слово? хотя о чем это я...
ой. мужа особенно боюсь. гопота - явление страшное, даже нтв не смотрю. а выражения - это просто из темы "как распознать школоту" а без перьев я и уже, у меня их и не было. Что же в головушках у вас творится, бедолажечки...


Послушайте! Вот зачем вы разговариваете с девиантами? Ведь тут все давно понятно! Причем, начиная с даже беглого просмотра аккаунта в ВК!

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Я еще раз повторюсь, если у кого-то из пострадавших кураторов или просто форумчан будет желание направить жалобы по инстанциям на эту мошенницу и горе -предпринимательницу Анну Молодцову - пишите мне {yee}

Вышлю образцы направленных писем, от вас требуется затраты по времени на перепечатку на свои данные, дополнение по тексту на ваше усмотрение и поход на почту, покупка 5ти конвертов с марками.

Особенно было бы неплохо к примеру Маргарите Николаевне приложить копию вскрытия котенка для отправки писем в СЭС и Горвестанцию. Карантин по опасному инфекционному заболеванию в городской квартире и меры по борьбе с этим еще никто не отменял ;) А то грозить судом на форуме это конечно хорошо, но по факту лучше было бы проявить некоторые реальные действия.

По желанию можно также пожаловаться на ее страницу в контакте, образец жалобы чтоб не ломать мозг тоже могу прислать.

Ну если это конечно кому-то интересно кроме меня и еще нескольких людей :(

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Ха! А Анюту таки забанили)))) Не зря мы жаловались.
Модераторам отдельная благодарность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ОТМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Девочки,я могу дать заключение судебной ветеринарной медицины,а что нужно от меня ,мне нужна помощь,я сейчас очень занята,спасаю котеночка,который был у Молодцовой,и тоже видимо цапанул,мне очень нужны деньги на его лечение,сейчас это очень важно жизнь котеночка под угрозой

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Анаит писал(а):
Я еще раз повторюсь, если у кого-то из пострадавших кураторов или просто форумчан будет желание направить жалобы по инстанциям на эту мошенницу и горе -предпринимательницу Анну Молодцову - пишите мне {yee}

Вышлю образцы направленных писем, от вас требуется затраты по времени на перепечатку на свои данные, дополнение по тексту на ваше усмотрение и поход на почту, покупка 5ти конвертов с марками.

Особенно было бы неплохо к примеру Маргарите Николаевне приложить копию вскрытия котенка для отправки писем в СЭС и Горвестанцию. Карантин по опасному инфекционному заболеванию в городской квартире и меры по борьбе с этим еще никто не отменял ;) А то грозить судом на форуме это конечно хорошо, но по факту лучше было бы проявить некоторые реальные действия.

По желанию можно также пожаловаться на ее страницу в контакте, образец жалобы чтоб не ломать мозг тоже могу прислать.

Ну если это конечно кому-то интересно кроме меня и еще нескольких людей :(

Аня, а может сделать так, как когда-то против Оксаны Гаркуши делали? Если не ошибаюсь, вы тогда тоже пострадали от ее действий. Написать коллективное заявление и подписать всем желающим. Так гораздо больше людей подпишет. Только кто-то должен взять на себя объезд людей. Тогда это Светлана делала. Может, и сейчас кто-то более-менее свободный найдется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Я бы очень хотела вернуть свои 1500 руб мне не начто котеночка лечить

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка кошек - Анна Молодцова на Карпинского 38 корп3 (+ карантин по панлейкопении) Перепост, пож-та!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Предлагает себя передержкой ( https://vk.com/topic-4011835_6395245


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
На всякий случай предупреждаю:
Анна Молодцова сменила фамилию - теперь она в ВК - Анна Уханова {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Эта лентяйка так и не вернула мне деньги

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
И я попала.Про тему эту не знала.И деньги не отдаёт и ещё оскорбления от ее мужа получаю.Пост в контакте создала со скринами.Кому интересно и не лень может зайти посмотреть и репоснуть.
http://vk.com/gvozdika75?w=wall17196862_5941%2Fall

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Щенка ей кто-то на передержку отдал, видела на днях как гуляли.
Значит рекламирует себя дальше и кто-то привез... :(

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Она тему мониторит, мне смс с угрозами слала чтоб я удалила написанное про щенка нового.
Само собой - была послана в далекое плавательное, но смысл от этого не поменялся.

ань-сотри мой телефон нахрен и не вздумай больше писать мне свои нелепые угрозы. Меня как-то нервируют слова "уяснила" и фразы "если не хочешь себе проблем"

Иначе.. Да ты сама знаешь, я уже все сказала в реале когда тебя встретила..

И да, создается ощущение что вы с новым мужем потерялись в реальности.. Если что- угрозы и оскорбления в интернете чреваты последствиями.

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.


Ох доматюгается твой новый муж до штрафа как минимум такими нюансами, человека который испражняется через рот таким поносом и с таким диагнозом(про грамотность промолчу) - вообще к компу подпускать нельзя, у него родной дом - палата в дурке.
И да, сказки про своё юридическое образование-мужу рассказывай.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Ах, да, забыла написать.
Подсылать своего умалишенного новоиспеченного муженька чтобы звонил моему брату с надеждой меня "вразумить"-шедеврально..
Ваша парочка реально не в себе, я разменяла четвертый десяток, я давно не в школе и тем более не в детсаду, на уровне которого вы похоже до сих пор находитесь, опомнитесь уже. Мы не в том возрасте чтобы звонить папе-маме-дедушке и другим родственника, и жаловаться или просить на него повлиять(еще более шедеврально!!)
Есть вопросы-задай позвонив по городскому или как меня встретишь на улице.
Судя по последней уличной встрече - язык глубоко потерялся в "анналах" и вопросы забылись.
Подъитожу:
1) Сотри нахрен телефон моего брата и не звони ему никогда
2)Про сотри нахрен мой телефон я писала-повторю на всякий (люди имеющие проблемы с мозгами не всегда понимают с первого раза)
3) Если ты искренне считаешь что твой новоиспеченный муж тебе защитой будет-ты глубоко ошибаешься, ОНО тебя не спасет, да и его не спасет, если вы как-то хоть как-то в сторону меня криво посмотрите.

Дабы не усугублять ситуацию и не доводить до крайностей я буду придерживаться единственно-верного варианта - игнор и тебя, и новоиспеченного мужа. Не квакай на меня - тогда не аукнется тебе.
Ты для меня перестала существовать когда угробила одного кота а потом вдогонку убила еще нескольких.
Живодерка, твой статус в контакте не соответствует действительности.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Свежая запись)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Alex14 писал(а):
Свежая запись)

Изображение

Без комментариев собственно... Карантин по панлейке не закончен, идет набор новых смертников для кураторов, не умеющих гуглить номера телефонов.

Вспомнила сейчас - прихожу к ней, жалуется, типа один кот всех переубивал, избил свежеприехавшего домашнего и тд.. Грю-ну раз все так плохо-отдай его обратно кураторам, раз он такой агрессор.. Ответ-ТЫ ЧТО, это же моя зарплата!
Вопросы? Комментарии? Мне сразу всё стало понятно...

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:? :? :O :O
имхо ребята там плотно сидят на амфетаминах
очень уж по стилю разговора похоже

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
О, Анюта опять активизировалась.
Никак не отказаться от легкой наживы.

https://vk.com/anneta84?w=wall58451922_6936

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 01:12
Сообщений: 4
Я создала фейк-акк
Назвала его Анна Уханова ЧС
https://vk.com/id360174746
На стене висят ссылки на эту тему на хвостах и тд.

Недавно она начала себя рекламировать на странице, под постом поставили лайки 30+человек и 42 отрепостили.. (или наоборот)\

Я не поленилась, создала фейк с ее именем, фамилией, фото..

А потом просто разослала подготовленный текст по всем адресатам этим лайкам и репостам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 01:12
Сообщений: 4
Теперь я пошла дальше..

Я знаю всех ее друзей.. Я отсылаю им инфу.. Вот такую:
"Женщина которая у вас в друзьях в ВК убивает животных на своей Черной Передержке!
Анна Уханова (Молодцова, Виноградова) https://vk.com/anneta84 Черная передержка! Телефон 8-963-348-48-92 89633484892 (963)348-48-92
Уханов Сергей https://vk.com/id342746056
реклама черной передержки может идти и от его имени! 8-950-040-97-12
89500409712 (950)040-97-12

Достаточно прочитать первый пост в этой теме viewtopic.php?p=5000928 И после этого я думаю вопросы о такой "благонадежной передержке" сами по себе отпадут.
Для нежелающих читать 8 страниц откровений об Анне Ухановой - в двух словах:
Эта женщина берет животных исключительно ради денег, чем больше животных=тем больше денег. Справки о прививках и прочее не спрашивает(если и спрашивает то только для видимости), благодаря этой безалаберности в прошлом году от панлейки у нее сдохло несколько животных, еще одна кошка сбежала якобы через окно. Кошку так и не нашли, так что не факт что она сбежала. Сама хозяйка квартиры=передержки любит животных относительно, никогда не погладит, ни приласкает проходящее мимо животное. То что кошки живут в квартире в свободном плавании-я сомневаюсь, максимум одну-две выпускает из комнаты, где они живут кучей. Свет в этой комнате не включается никогда, кошки сидят в темноте. Возможно раз в день она вытряхивает горшки(я надеюсь что хотя бы раз в день). Сама хозяйка очень ленива, любит брать деньги вперед но никогда не отдает излишек. Все время слова-сейчас денег нет, отдам через... несколько дней, неделю.. - сами вставьте любой срок, денег вы не увидите.
Подытожу написанное.. животных на эту передержку берут без документов-анализов, если вы хотите угробить свое животное или заразить незнамо чем в компании неизвестно где подобранных и принесенных к этой женщине животных - добро пожаловать!
Все подробности читайте на форуме зоо защитников viewtopic.php?p=5000928
Прошу максимальный перепост!! Помогите остановить преступный бизнес!http://vk.com/anna_anait?w=wall146226582_684%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89633484892 Передержка - Анна Уханова (Молодцова) на Карпинского дом 38 корпус 3 (+ карантин по панлейкопении)СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Раз она снова активизировалась, давайте запустим новый пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка