Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
ghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGF.png1234567.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgBezymyannyy.pngmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5966.jpg
kkerke.jpgaapap.jpg01.jpg_77A5201_1mb.jpg
HD7_6828.jpg
batterknayf_3.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgcats_-04.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Взрослая женщина, т. 89119052406, живет вроде на Коменданском/Пионерской. Ищет котенка девочку, для своего котенка-мальчика, которого не хочет кастрировать. Чтобы "у них была любовь".

Считаю что Маргариту можно убрать из ЧС. Она нашла меня на работе, мы с ней поговорили , она очень извинялась, признала что была не права и обещала кастрировать обоих. Показалась мне адекватной женщиной.


Последний раз редактировалось Altivo 27 сен 2014, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧC: 89119052406 Маргарита, ищет котенка девочку для своего мальчикаСообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
И почему люди так неадекватны....?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC: 89119052406 Маргарита, ищет котенка девочку для своего мальчикаСообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Господи, сколько идиотов на свете... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC: 89119052406 Маргарита, ищет котенка девочку для своего мальчикаСообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Меня еще насторожило, что она искала котенка 2 месяца назад (пробила в яндексе ее номер телефона, наткнулась на ее сообщение на сайте Потеряшки). Жаль кошку, которая к ней попадет и будущих котят((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC: 89119052406 Маргарита, ищет котенка девочку для своего мальчикаСообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
А 2 года назад эта особа размещала просьбы забрать котят из садоводства https://vk.com/wall-21165428_2068
Т.е. ведь видит сама, блин, сколько этих никому не нужных малышей, а всё равно туда же... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89119052406 Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Считаю что Маргариту можно убрать из ЧС. Она нашла меня на работе, мы с ней поговорили , она очень извинялась, признала что была не права и обещала кастрировать обоих. Показалась мне адекватной женщиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89119052406 Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Altivo писал(а):
Считаю что Маргариту можно убрать из ЧС. Она нашла меня на работе, мы с ней поговорили , она очень извинялась, признала что была не права и обещала кастрировать обоих. Показалась мне адекватной женщиной.

Аллилуйя! :) Тогда, наверное, надо написать в личку модераторам просьбу удалить тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Бывает же такое {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Чет сомнительно, что человек так быстро от своих убеждений отказался. Сторонники кошачьей "любви" обычно люди упертые и о последствиях не заботящиеся.
Altivo, Вы ей отдадите котенка?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Это не ваша Маргарита ? с номером 89111145170 ?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=127002

Помоему одно и то же лицо . И ее заверения и обешания что пыль .
Ничего страшного если ее ногмер будет фигурировать в ЧС , как предупреждение хотя бы .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Женщина очень настойчиво писала мне смс, извинялась, говорила что вместе на кастрацию их понесем. Когда я сказала, что подумаю, она нашла меня на работе, чтоб поговорить лично. Была очень убедительна, сказала что знает наших хирургов, что ее мать тут своих пуделей лечит... и т.д. Просто у нее кот умер после кастрации, и она боиться.. В общем была очень убедительна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Светлана., я думаю что да, отдам. Конечно с подписанием договора. Отвезу сама лично. И живу я рядом. Если бы не эта предыдущая заморочка, эта женщина идеальный вариант для меня. Вторую, сестренку, я тоже в том районе пристроила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Altivo писал(а):
Светлана., я думаю что да, отдам. Конечно с подписанием договора. Отвезу сама лично. И живу я рядом. Если бы не эта предыдущая заморочка, эта женщина идеальный вариант для меня. Вторую, сестренку, я тоже в том районе пристроила.


Извините за настырность, я понимаю, что котят пристраивать надо, и в своем районе это удобнее.
Но подумайте, если под кастрацию, зачем брать именно девочку? Почему не завести однополых животных?
Скорее всего, Маргарита не уследит за первой течкой у кисы, а потечь девочка может очень рано при наличии рядом интересующегося котика. А потом Маргарите станет жалко стерилить беременную. И пошло- поехало...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Тамара Ивановна 38
Буду связываться с автором поста. Но похоже что та женщина ищет взрослую кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Код:
Просто у нее кот умер после кастрации, и она боиться.. В общем была очень убедительна.


А Вы сказали ей, что сама кастрация тут ни при чем? Скорее всего у котика были скрытые проблемы со здоровьем (сердечная недостаточность, например) и он не перенес наркоза. Чтобы такого не повторилось, нужно перед плановой операцией делать узи сердце сдавать биохимия крови. Готова ли она в этот раз быть более бдительной?
А сколько мес. ее котенку сейчас? Может пусть уж его кастрирует, тогда и сразу понятно станет серьезность обещаний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Светлана.
Франсуаза
Я думаю, что возьму с нее расписку, где будут оговариваться сроки кастрации для кота и для кошки (ее котик старше на 1 месяц, так что можно кастрировать раньше кошки). Ну и если в случае беременности кошки раньше указанных сроков (что мне кажется маловероятным, если кота кастрануть в 8 месяцев), что обязуется кастрировать кошку, с удалением матки и плодов. В противном случае - вернуть животное прежнему владельцу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Altivo
Ну чтобы этот договор (расписка) имел юр.силу его надо грамотно составить и заверить у нотариуса. Но, вообще, есть такая фишка, что животное становится вашим только по истечении 6 месяцев и то, если вы писали заявление о его находке в полицию. Это я к тому что тут вроде как вы не можете от нее что-то юридические требовать, если животное вообще не принадлежит вам. Все эти договоры с будущими хозяевами составляются во многом лишь для того, чтобы оценить адекватность человека (согласен на договор - уже +). А вот как быть в данном случае, пока не понимаю...Если она даже на все согласна, но, тем не менее в душу то человеку не влезешь.
А кастрировать кота можно, начиная с 5 мес (кошку тоже), мой ветеринар запросто это делает. Тут уж тянуть не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
Франсуаза
Мне кажется, что если бы человек хотел обмануть, то не стал бы так уж из кожи вон лезть ради этого котенка. Нашел бы другого, без подписания договора и заморочек с владельцами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Автор темы

Сообщений: 153
[b]Франсуаза[/b,
Ну да, в США вообще кастрируют в 4 месяца. Но наши врачи считают, что кот должен лучше сформироваться, особенно в плане уретры, чтоб не провоцировать закупорку песком при МКБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Ну смотрите сами, конечно, я просто привожу аргументы.

Цитата:
Ну да, в США вообще кастрируют в 4 месяца. Но наши врачи считают, что кот должен лучше сформироваться, особенно в плане уретры, чтоб не провоцировать закупорку песком при МКБ

Нет, в США и Европе теперь практикуют это и гораздо раньше. Но наши то врачи умнее всех)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Франсуаза
Любой договор в простой письменной форме имеет юридическую силу, если подписан сторонами добровольно и без принуждения. В договоре должны указываться место написания договора и дата подписания, а также подписи сторон участников договора с расшифровкой. Ну и, конечно, участниками договора должны быть совершеннолетние граждане. Вот и вся грамотность.
Насчет собственности - если животное точно доселе ничье, и никто не сможет доказать свое право владения им, можно смело объявлять себя собственником животного.
А вот в душу не заглянешь, действительно :? :hmmm:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):
Altivo
Ну чтобы этот договор (расписка) имел юр.силу его надо грамотно составить и заверить у нотариуса.
А кастрировать кота можно, начиная с 5 мес (кошку тоже), мой ветеринар запросто это делает. .

Францсуаза , иногда поражаеют люди вроде Вас, главное убитительно писать утопические вещи .
во-первых никто не будет составлять договор у натариуса .
Во- вторых когда кошка станет хозяйская , хозяйка в праве делать с ней что хочет ( кроме , конечно ,жестокого обращения , которое должно караться законом ) И не захоти она не кастрировать кошку , никакие договора не помогут .
Можно на нее влиять чисто по -человечески , дружески .
И самое ужастное , что пишете , ЧТО КОТА МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ В 5 МЕСЯЦЕВ !
ЗАЧЕМ ВЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАССПРОСТРАНЯЕТЕ ?
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВЕТЕРИНАРЫ НАШЕГО ГОРОДА РЕКОМЕНДУЮТ КАСТРИРОВАТЬ КОТОВ НЕ РАНЬШЕ ОДНОГО ГОДА , НА ТО ЕСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ . И даже не с 8 месяцев ! Кошек рекомендуют стерилизовать с 8 месяцев .Да , скорее всего в Америке , стерелизуют кошек с 4-х месяцев , НО У НАС ЭТО ПРАКТИКУЮТ ТО ЛИ ОДНА, ТО ЛИ ДВЕ КЛИННИКИ , причем не пользующиесяособым спросом .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Тамара Ивановна 38
А Вы не вырывайте из контекста и не будете поражаться "людям вроде меня".

А по-поводу кастрации..что ж, оставайтесь в неведении. Наши врачи в большинстве своем просто боятся делать такую операцию в 4-5 мес,т.к.надо обладать огромной квалификацией и опытом. Чего у большинства нет.
Мой вет всем этим обладает а она проводит кастрацию в раннем возрасте и ничего ужасного не происходит. Я полностью ей доверяю!
Если не верите мне, дам вам телефон клиники и имя врача - пообщаетесь лично, избавитесь от стереотипов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):
Altivo
Ну чтобы этот договор (расписка) имел юр.силу его надо грамотно составить и заверить у нотариуса. Но, вообще, есть такая фишка, что животное становится вашим только по истечении 6 месяцев и то, если вы писали заявление о его находке в полицию.
А кастрировать кота можно, начиная с 5 мес (кошку тоже), мой ветеринар запросто это делает. Тут уж тянуть не стоит.


Франсуаза , Вы юридически не грамотны .
Причем тут 6 месяцев ?
Животное становится вашим через 6 месяцев , если вы его НАШЛИ .

В полиции не принимаются заявления ни на розыск животных , ни о найденных животных .
Вы можете объявить о найденном животным через социальные сети , например , через объявления в газеты.
И через пол-года оспаривать через суд права на это животное , как хозяина .
Если находятся хозяева , то вопрос решается положительно в их сторону , при условии выплаты всех затрат на их животное, лечение, кормление . ( при наличие чеков )

Если вы отдали котенка , кошку . То новый хозяин заводит паспорт на свое имя и иногда делается чип . А в большенстве случаев и без чипа , паспорт и есть хозяйский документ о животом и принадлежности животного к определенному хозяину .

А поскольку Вы уже 2 раза упомянули своего ветеринара , то ваши посты можно рассматривать как пиар ветеринарного врача .

Стерилизовать котов и кошек надо в стерильных условиях клиники .
У меня самой много лет назад чуть не погиб кот, потому что повелась рекомендованного мне ветеринара , который кастрировал на дому .

Не ведитесь . Это опасно . Как и операции стерилизации котам и кошкам в 4-5 месяцев .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Франсуаза
мы все поняли про вашего квалифицированного супер -пупер ветеринара .
Вы уже перешли и главному вопросу пиара , уже рекомендуете своего врача и даете тел. клиники . ;)
Конечно кушать хочется всем . ;)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Тамара Ивановна 38

Я сначала ответила Вам, но потом решила, что не стану с Вами больше продолжать дискуссию.
Всего хорошего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Франсуаза писал(а):
Тамара Ивановна 38
Наши врачи в большинстве своем просто боятся делать такую операцию в 4-5 мес,т.к.надо обладать огромной квалификацией и опытом. Чего у большинства нет.
Мой вет всем этим обладает а она проводит кастрацию в раннем возрасте и ничего ужасного не происходит. Я полностью ей доверяю!
Если не верите мне, дам вам телефон клиники и имя врача - пообщаетесь лично, избавитесь от стереотипов!


Не тот ли это гениальный доктор, который не сумел котика ввести в общий наркоз в этой вот темке viewtopic.php?f=12&t=125759?
Если бы котик тот был сердечником - тут бы ему и конец)))

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Yasya 1
Ну как же это в Вашем стиле - сидеть и злорадствовать на форуме.
Не знаете всей ситуации, лучше не комментируйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
И, кстати, будет Вам известно, когда приносят на кастрацию бездомного кота/кошку всегда есть риск, что он/она окажется сердечником/почечником и тд. Исследовать каждое бездомное животное перед операций, к сожалению, невозможно.
Но наш врач всегда осматривает животное перед операцией и если есть хоть малейшее подозрение. что что-то пойдет не так, операцию проводить отказывается.

А Вам, Яся, скажите, совсем скучно живется? Я смотрю, Вы все пытается задеть то меня, то моего ветеринара.Сочувствую)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив, Маргарита (отмена)СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
ну вот, как обычно, Франсуаза ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛА - тк все ошибаются, правы только Франсуаза и ЕЕ ВЕТ. А если не ошибаются - то это злорадство))) ;) или скучно живется. Вот в Ваши темы я не захожу, здесь - тема не ваша, однако вет Ваш присутствует. и мне это смешно, да, везде где вы - там и вет ваш. Гордость Франсуазы)))
а вот еще один перл:
Цитата:
Ну да, в США вообще кастрируют в 4 месяца. Но наши врачи считают, что кот должен лучше сформироваться, особенно в плане уретры, чтоб не провоцировать закупорку песком при МКБ

Цитата:
Франсуаза: Нет, в США и Европе теперь практикуют это и гораздо раньше. Но наши то врачи умнее всех)


гораздо раньше - это во сколько :? ?? и, наверное, тоже под лидокаинчиком))) :sick:

за сочувствие спасибо, я в нем как раз нуждаюсь, тк с ветом вашим увы не знакома.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка