Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpg
sobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~17.jpgHD9_8059.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg
14.jpgmikro~1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Автор темы

Сообщений: 413
Очень нужно узнать адрес по мобильному телефону,вдруг кто то имеет такую возможность,Помогите пожалуйста!!!

+7-911-907-69-58
+7-952-238-25-68

История такая:
Позвонила женщина по объявлению на котика-приёмыша.Зовут Татьяна,по разговору приятная и адекватная женщина,после неоднократных общений решили котика ей отдать.27 апреля за котиком приехал её сын Фёдор,с виду и по общению тоже положительный молодой человек.Вечером созвонились,всё было хорошо,а на следующий день Татьяна уже не отвечала,но с Фёдором поговорили...после всё,связь прервалась,на телефоны никто не отвечал,потом написали смс,что якобы уехали загород на праздники...с тех пор на звонки и на смс так никто и не отвечает!!! Хотя договаривались,что люди отдающие кота,приедут за переноской...говорили,что живут на Ланском шоссе...за кота очень переживают,помогите узнать адрес!
8-952-231-86-81 Антонина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
почему же вы адрес при отдаче не попросили вам дать? и городской телефон. я всегда прошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
http://vk.com/trolollolq вот его страничка, можно спрашивать у друзей

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ксения Величкина
А что Вы отдали без подписания договора?? и полной записи паспортных данных??
И сами не отвезли кота,в ручки??
За 5 лет нахождения на форуме это можно было понять и запомнить. :O :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
cuperis писал(а):
Ксения Величкина
А что Вы отдали без подписания договора?? и полной записи паспортных данных??
И сами не отвезли кота,в ручки??
За 5 лет нахождения на форуме это можно было понять и запомнить. :O :?

Полностью согласна. Сейчас море мошенников и перекупщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Сообщений: 755
У парня есть и мама ВК, у нее на странице адрес:
Санкт-Петербург, Гражданский пр., 31к1
Калининский р-н, ст. м. Академическая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Ксения Величкина, а последняя фотография у Федора на страничке - это Ваш котик? "Защитник от ночных монстров"?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
"Уж сколько раз твердили миру" - самим нужно отвозить. Как я поняла, Вы его еще и в своей переноске отдали? }:) Если люди не в состоянии купить сами переноску, то, нечего и отдавать было }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А унего на страничке есть фото котика не оН?


Последний раз редактировалось Ламара 07 май 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ксения Величкина писал(а):
.Вечером созвонились,всё было хорошо,а на следующий день Татьяна уже не отвечала,но с Фёдором поговорили...после всё,связь прервалась,на телефоны никто не отвечал,потом написали смс,что якобы уехали загород на праздники


А зачем Вы им звоните каждый день?
Настойчивый интерес без видимой причины кого угодно напряжет. И кстати, праздники еще не кончились.

Я правильно понимаю, что они остались должны Вам переноску? Я бы дождалась конца праздников и написала бы смс с вопросом про переноску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
lMalinkal писал(а):
У парня есть и мама ВК, у нее на странице адрес:
Санкт-Петербург, Гражданский пр., 31к1
Калининский р-н, ст. м. Академическая



ну если адрес не скрывают - вряд ли перекупщики, могут быть до 11 мая на даче, но если экономят на переноске - могут экономить и на лечении и на чем угодно.... :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
Возможно я не права,но не рано ли вы стали бить тревогу?Действительно многие уезжают за город на дачу на праздники...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
кстати, дача может быть не в лен области, если люди в роуминге, то им это просто дорого. .. хотя смс, конечно, могли бы отправить. ..

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Терпеть не могу отдавать таким людям животных. У самой такие случаи были.Но это не факт,что плохие хозяева и надо заранее себя готовить к тому,что общаться они с Вами не будут.Сейчас самое главное узнать все про котика.А кота они с собой на дачу взяли? Он же к ним не привык,может и убежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Сообщений: 755
Да..могли просто испугать..своей настойчивой заботой {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
lMalinkal писал(а):
У парня есть и мама ВК, у нее на странице адрес:
Санкт-Петербург, Гражданский пр., 31к1
Калининский р-н, ст. м. Академическая



Ланское шоссе и Академка, как-бы, не совсем рядом. {crz} Могли и наврать по-поводу адреса. Вот как можно так отдавать? Если договор не заключали, то, хоть паспорт посмотрели бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Natali_fox писал(а):


Ланское шоссе и Академка, как-бы, не совсем рядом. {crz} Могли и наврать по-поводу адреса. Вот как можно так отдавать? Если договор не заключали, то, хоть паспорт посмотрели бы.

Вообще-то с информацией из Контакта все совпадает:
- у мамы подпись на сохраненных фотографиях:
"Место: Ланское шоссе, Санкт-Петербург
Добавлена 29 марта 2014"
И адрес указан: Гражданский пр.... (рядом со мной, кстати).
У людей может быть квартира, в которой живут сами, в другой - сын, или родители. Что здесь странного.
Да и кот на фото молодого человека от 4 мая.

И тоже считаю, что рано бить тревогу. Тем более, что предупредили - уезжают на праздники. Так можно "достать" звонками.
Из моей практики: "достала" новых хозяев пристроенного кота моя сокуратор, в результате хозяйка перестала и мне отвечать, написав лишь однажды смс. Но через 2 года я ей позвонила (был вопрос к ней по другому поводу) и она с восторгом стала рассказывать про их семейного любимца, а про ту ситуацию "как бы забыла"...

Про взятую на время переноску - тоже могут быть разные ситуации:
то у меня люди, приехавшие просто посмотреть на кошку, тут же бежали в ближайший зоомагазин за переноской;
то было (2-3 раза) ручки по разным причинам оказывались без переноски, потом ее возвращали, и люди неплохие - просто обстоятельства (уж не буду о них писать).

Автор, пока не паникуйте. Советую подождать.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
mar_ina_hvost писал(а):

Про взятую на время переноску - тоже могут быть разные ситуации:
то у меня люди, приехавшие просто посмотреть на кошку, тут же бежали в ближайший зоомагазин за переноской;
то было (2-3 раза) ручки по разным причинам оказывались без переноски, потом ее возвращали, и люди неплохие - просто обстоятельства (уж не буду о них писать).

Автор, пока не паникуйте. Советую подождать.


Спорить не буду, это личное дело каждого как и кому отдавать. И я не понимаю, какие могут быть разные причины, по которым люди оказываются без переноски. Если они едут забирать животное, то, она должна у них быть. А если они не в состоянии купить за 500 р переноску, то и говорить особо не о чем. Это мое мнение и никому его не навязываю.
Надеюсь, с котиком все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Всем спасибо. Котика отдавала я, мама Ксении. 9 лет уже пристраиваю и собак, и кошек, а здесь черт попутал. Поэтому и переживала. Котик не простой. Бабушка умерла, а он 10 мес. один в кв-ре находился, подружки бабушкины через 2 дня по очереди кормить ездили, ко мне обратилась сотрудница за помощью, когда котик от еды отказался. Два месяца адаптировали, подлечили, кастрировали. Кот только начал есть, спал с моей мамой, неходячим инвалидом, на одной подушке, а тут взяли ... и до свидания! Переживали все, и Татьяна это знала. Я никогда не надоедаю звонками, но дело в том, что его, кота, по приезде на новое место сразу же выпустили "погулять" на открытый балкон, у них та кошка все время гуляет! А на следующий день уже никто не отвечал на звонки! Когда написали, что в Волхове, я спросила, когда будут в городе и как кот, а в ответ тишина. Вчера снова бала написана СМС, взывали к порядочности, но меня просто игнорируют. Достаточно по-человечески было ответить, успокоить столько людей, в том числе пожилых. Вот такие педагоги учат детей "человечности"! Но слава богу, что он жив! Но с таким отношением, очень хочеться забрать его вместе с переноской!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
"! Но слава богу, что он жив
Значит вы знаете .что с ним все в порядке. А переноску не отдали они его наверное на дачу в ней повезли. Вернуться отдадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Еще хочу добавить, если на праздники собирались уезжать, то зачем брали 28 такое "нервенное" животное, можно было взять и после праздников. А вообще как хотели везти, если у них одна пластиковая корзина для фруктов? Поэтому все это и вызывало сомнения. Вообще в моей практике первый раз так люди себя ведут, очень со многими остаются на долгие годы теплые отношения! Бывали случаи, когда забирала котиков назад, не нравились условия содержания, но чтобы игнорировали... А что касается адреса, то все в порядке, Татьяна прописана на Гражданке, сын учится там в школе, они недавно живут на Ланском шоссе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Aster
Так самим нужно было думать когда нервенное животное отдавали на праздники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Сейчас посмотрела ее страницу, обалдела. Тетенька 54 лет день и ночь играет, в том числе и в праздничные дни. Я думаю никуда они и не уезжали, тем более школа. А СМС не написать, вот сво...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Aster писал(а):
Еще хочу добавить, если на праздники собирались уезжать, то зачем брали 28 такое "нервенное" животное, можно было взять и после праздников. А вообще как хотели везти, если у них одна пластиковая корзина для фруктов? Поэтому все это и вызывало сомнения. Вообще в моей практике первый раз так люди себя ведут, очень со многими остаются на долгие годы теплые отношения! Бывали случаи, когда забирала котиков назад, не нравились условия содержания, но чтобы игнорировали... А что касается адреса, то все в порядке, Татьяна прописана на Гражданке, сын учится там в школе, они недавно живут на Ланском шоссе.


я вот не понимаю, почему нужно предполагать от посторонних людей такой прозорливости когда и в чем они повезут кота. вы пристраиваете - так и рулить процессом вам. приехали с фруктовой корзиной - отправляйте назад, за прочной переноской. приехали перед праздниками - отправляйте на праздники и скажите что ждете их после праздников. понимаете, это вы пристраиваете кошек и знаете подводные камни. а они могут быть вполне не очень грамотными. про балкон - а вы их вообще про это спрашивали? про выгул на балконе, открытый у них балкон или безопасный, с решетками? они вполне могут быть простецкими людьми которые об этом и не думали. кошка могла прожить у них долгую жизнь, и гулять время от времени на открытом балконе. ну вот такая умная могла быть. это ваша обязанность как пристраивателя уточнить у них все что вас может будет беспокоить в содержании ими вашего подопечного кота.
я всегда спрашиваю все что меня беспокоит. если чувствую что люди напрягаются - просто говорю что забочусь о кошке и его безопасности, хочу чтобы его новые хозяева тоже относились к ней как к ценности, а не как к "это всего лишь кошка, умрет так умрет".
не обижайтесь, но после драки кулаками не машут. ни адреса вы не узнали, ни насколько жилье безопасно для жизни котика... на будущее советую вам быть аккуратнее в таких делах. тогдда не нужно будет потом нервничать и разыскивать людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Aster писал(а):
Сейчас посмотрела ее страницу, обалдела. Тетенька 54 лет день и ночь играет, в том числе и в праздничные дни. Я думаю никуда они и не уезжали, тем более школа. А СМС не написать, вот сво...


Вы сейчас сами себя накручиваете.
Уведомления на страницу из этих игрушек часто бывают вообще автоматическими. Один раз ее запустил и она сама по себе крутится, без участия игрока вообще...

Эти люди в курсе насколько этот кот дорог Вам? Им известно, почему Вы так переживаете?
Мне кажется, проблема в том, что Вы в этого кота уже вложили столько своих переживаний, что Вам в принципе уже трудно его отдать кому бы то ни было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Если мама и сын играют,это тоже не самый лучший вариант хозяев. Игроки это отдельный склад людей.Работала в игровой системе,знаю. Ничего святого нет.Причем все равно,где они играют,в казино,или в компе.Не хочу накручивать,но не самый лучший вариант.Если надо будет животное накормить или в клинику отнести,они будут играть,можете не сомневаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
целый триллер уже придумали! и уведомления контактовских игрушек приплели, и тоже - все плохо.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Вот и я удивляюсь.Одни спецы,по стене контакта психологический портрет составляют.У меня вот,к примеру,до сих пор нет своей переноски.Представляете,денег не хватает.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Про переноску ничего сказать не могу,а по лицу человека многое можно определить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки не выходят на связь,может кто-нибудь сможет помочь...СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
liza22301 писал(а):
Про переноску ничего сказать не могу,а по лицу человека многое можно определить.


если бы всегда можно было определить по лицу, не было бы тут тем СОС сбежала выбросили и подобных.

А вы занимаетесь гаданием по контакту. Мне бы тоже тотальный контроль куратора не понравился. Вопросы грани контроля животного после пристройства, договора с "отслеживанием судьбы" уже обсуждались на форуме.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка