Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
12~0.jpg
0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpgshchen.jpgchu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
kotik_5_mal.jpgHD7_3296.jpgolirom.jpg4kX_bJID4sg.jpg
devochka_2.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8511.jpg_77A5050_1mb.jpgHD9_8059.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 18:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:46
Автор темы

Сообщений: 370
Откуда: Спб, Дыбенко
Позвонил молодой человек на моего черного котика (британца). Приехал. С первого взгляда создалось не очень хорошее впечатление. Говорит ему 25лет, есть девушка которой 21 год, но почему-то она живет за городом одна,а он тут работает, хотя здесь есть квартира. В своих ответах путался. Котика как то гладил не очень аккуратно ("без любви"). Когда речь зашла есть ли он в каких нибудь социальных сетях, то сказал "нет", так как живут в лесу и там нет интернета.
Не знаю может я слишком придираюсь к кандидатом на роль хозяев. ;) Пусть кураторы своих подопечных сами решают.

_________________
http://vk.com/love__89
Ищут дом два котика
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4710514
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=118155 дома)
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Цирцея писал(а):
мудрый человек - пропустит мимо ушей... или ответит как вы написали "Здравствуйте.... и тд"
а поведение и хамство этого 25 юноши явно показывает что ему еще рано нести ответственность за ЖИВОЕ существо!
был бы зрелым взял бы этого больного кота " у алкашей".
PS кстати профиль анны в контакте вызывает больше доверия! и она уже давно не подросток .... 1989 год рождения
а профиль к которому привязан номер ЧСника.... совсем не располагает доверием, хотя там девушка в дорогих шмотках


да что вы говорите....вы будете решать рано или поздно, я вот несу ответственность за двух британцев больше года уже и как то справляюсь, коты только толще стали, и здоровье прекрасное, какое хамство? посмотрите на хамство вот этих НААДЖА И nelly, вы видите только то что хотите видеть, вы со своей жизнью разберитесь, а то в мою влезли с ногами уже, не стыдно? так обсуждать? еще раз факт который вы в упор не видите- она пишет я ей прислал смс что мне отказали в коте- этого не было- зачем она врет?? еще раз зачем она врет про смс которую я ей не отправлял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Нааджа писал(а):
Тема подтвердила-место этому неадеквату в ЧС
Я вот тоже сейчас подумываю занести или нет особу...Живет в съемной комнате с молодым человеком,не в браке,21 год,не работаЛА,обеспечивают родители,беремена...звонила на котенка,забывая что звонит уже в четвертый раз..пытается врать.

кто ты такая чтобы так осуждать человека и обливать грязью?? вот такие "кураторы" в силу своих психических особенностей и неадеквата могут любого нормального человека засунуть в чс а потом толпа сочувствующих будет набрасываться и оправдывать вот такое поведение. она человека обливает грязью при всех, мало ли какие жизненные ситуации бывают, может человек не записал номер и поэтому позвонил случайно, живут на сьемной квартире и что?? не в браке...может у людей денег нет на свадьбу, может еще что то, не работала твое то какое дело ты что БОГ? обеспечивают родители и что? 21 год это не такой уж и взрослый человек, зрелость приходит у всех по разному, помогают дочке это хорошо, ты даже осуждаешь за то что она беременна, взяла на себя функции БОГА..... совсем уже, вот это настоящий неадекват, ты считаешь ты можешь после всего написанного рассуждать о том кому место в чс а кому нет, самой место в чс за свое поведение и осуждение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Цирцея писал(а):
мудрый человек - пропустит мимо ушей... или ответит как вы написали "Здравствуйте.... и тд"
а поведение и хамство этого 25 юноши явно показывает что ему еще рано нести ответственность за ЖИВОЕ существо!
был бы зрелым взял бы этого больного кота " у алкашей".
PS кстати профиль анны в контакте вызывает больше доверия! и она уже давно не подросток .... 1989 год рождения
а профиль к которому привязан номер ЧСника.... совсем не располагает доверием, хотя там девушка в дорогих шмотках


нет у меня никакого профиля вк непонятно?? нету!!!! и александра антонова никакого отношения ко мне не имеет, вы плохо читаете, вы видите только то что вам хочется, вы утомляете своей скукой, и экзальтацией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
nellynell писал(а):
Гепатомегалия, жировая дистрофия печени, хр. холецистит, хр. нефрит

А не "печень отбили", обожемой.
Давайте все-таки о котах будем думать... А психически уязвимые мстительные юноши пусть сами подбирают и лечат.
Ибо:

Давайте не будем забывать, что куратор имеет право кого угодно занести в ЧС. Кто ему внушил малейшие сомнения. И никого кроме других кураторов это не касается.
И нечего тут появляться на форуме и вещать о мировом заговоре алкоголиков. :D


ты знаешь своим базарным поведением ты меня нисколько не задеваешь ты показывешь кто ты такая есть, кляузник ...может на мат перейдешь дальше? не удивлюсь, ты же хамишь мне, и считаешь себя правой, понимаешь большая разница между тобой и интеллегентным человеком пропасть, ты всегда останешься собой вот таким хамлом, культура прошла мимо тебя, факты ты в упор не видишь, то что анна врет про смску и не отвечает на звонки ты предпочитаешь не видеть, почему она врет про смску?? почему не берет трубку и не отвечает на мои смс?? так себя ведет человек который что то сделал не так и скрывается..... ты показала свой уровень, настрочила тут целые тома хамства в мой адрес, не слишком ли ты бойкая?? как ты рьяно взялась..... мне только смешно ты меня никак не заденешь, пиши матом давай покажи свой уровень развития всем, пооскорбляй меня, какие твои действия реальные по помощи животным? я приюту в москве помогал работой когда жил там 3 года , пускай немного но перед отъездом дал денег, помог потому что люблю животных но и к людям уважительно отношусь, а ты наглостью и хамством показываешь кто ты такая есть, меня твое мнение не интересует вообще, давай строчи дальше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ANTH да не нервничайте вы
Тут людям скучно, такие темы - единственная возможность пообщаться на темы, отличные от дайте денег и найдите передержку
ни один из этих людей не может удалить ваш номер из этой темы, кроме автора, которого тут нет.
Свяжитесь с админами

Кто такая александра антонова и откуда они ее выкопали я тоже не поняла, но это неважно. Травли тут случаются частенько, и врут люди тоже часто) Единственный вариант - отнестись с юмором, а вы переживаете. Не стоит)

Лучше котиков покажите)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
living_in писал(а):
ANTH да не нервничайте вы
Тут людям скучно, такие темы - единственная возможность пообщаться на темы, отличные от дайте денег и найдите передержку
ни один из этих людей не может удалить ваш номер из этой темы, кроме автора, которого тут нет.
Свяжитесь с админами

Кто такая александра антонова и откуда они ее выкопали я тоже не поняла, но это неважно. Травли тут случаются частенько, и врут люди тоже часто) Единственный вариант - отнестись с юмором, а вы переживаете. Не стоит)


Благодарю Вас :) вменяемость некоторых людей тут внушает сомнение, я не переживаю, не могу понять почему такое оживление, вроде бы тема закрыта уже, дело в том что у этих людей видимо нет своей жизни и они предпочитают копаться во всем этом и осуждать, мне все равно, единственное что удивляет- как они верят в то что им хочется, естественно я не хочу терпеть оскорбления в свой адрес которые они себе позволяют в силу своих умственных способностей воспитания и культурного уровня. Вот такие "защитники животных". С их точки зрения девушка которой 21 год ,которая беременная и живет на сьемной квартире, не работает и которой помогают родители- не то что не достойна кота, берите больше, она достойна быть в ЧС и они сделают все чтобы ей никто не дал кота. Они на себя берут право осуждать, решать кого можно вносить в ЧС кого нет. Предлагаю сделать другой черный список- в который будет вноситься список "кураторов и прочих элементов" чье психическое состояние ставит под сомнение способность заниматься животными, и чья неадекватность и невменяемость не дает возможности рационально оценивать ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Anth
Вы своими хамскими постами уж точно доверия не вызываете. У вас паранойя, что-ли с этим смс?
Жили спокойно 1.5 года, что сейчас то случилось? Почему вас так напрягает какой-то список ЧС на форуме? И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ вы так распаляетесь здесь и требуете вам поверить? У вас, что нет своей жизни? Писали же, что все прекрасно и хорошо. Но судя по тому, как вы напрягаетесь, это совсем не так ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
living_in писал(а):
ANTH да не нервничайте вы
Тут людям скучно, такие темы - единственная возможность пообщаться на темы, отличные от дайте денег и найдите передержку
ни один из этих людей не может удалить ваш номер из этой темы, кроме автора, которого тут нет.
Свяжитесь с админами

Кто такая александра антонова и откуда они ее выкопали я тоже не поняла, но это неважно. Травли тут случаются частенько, и врут люди тоже часто) Единственный вариант - отнестись с юмором, а вы переживаете. Не стоит)

Лучше котиков покажите)



Вот вы серьезно считаете, что человек общается нормально и вежливо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Anth писал(а):

Благодарю Вас :) вменяемость некоторых людей тут внушает сомнение, я не переживаю, не могу понять почему такое оживление, вроде бы тема закрыта уже, дело в том что у этих людей видимо нет своей жизни и они предпочитают копаться во всем этом и осуждать, мне все равно, единственное что удивляет- как они верят в то что им хочется, естественно я не хочу терпеть оскорбления в свой адрес которые они себе позволяют в силу своих умственных способностей воспитания и культурного уровня. Вот такие "защитники животных". С их точки зрения девушка которой 21 год ,которая беременная и живет на сьемной квартире, не работает и которой помогают родители- не то что не достойна кота, берите больше, она достойна быть в ЧС и они сделают все чтобы ей никто не дал кота. Они на себя берут право осуждать, решать кого можно вносить в ЧС кого нет. Предлагаю сделать другой черный список- в который будет вноситься список "кураторов и прочих элементов" чье психическое состояние ставит под сомнение способность заниматься животными, и чья неадекватность и невменяемость не дает возможности рационально оценивать ситуацию.

Мне эти вещи тоже не нравятся, даже вначале пугали, пока я не поняла, что таких активных - меньшая часть форума, а большая - адекватны.
Но эти люди делают много для спасения бездомных, поэтому можно спокойно игнорировать кто как общается, у каждого свои тараканы.
Ситуация с занесением в чс на таком основании несправедливая и обидная, но чс не приговор) Люди посмотрят причину занесения и сами решат, насколько она разумна. В том числе будут оцениваться и ваши комментарии)
Для некоторых, как мы видим, отсутствие штампа - чс, для некоторых - частный дом.
Мне как-то зоошизофреничка, которая даже тут в чс попала, не отдала котенка, потому что у моей мамы есть дача. Ничего, взяла еще краше)
ЧС - фигня, но с модераторами свяжитесь, если беспокоит)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):


Вот вы серьезно считаете, что человек общается нормально и вежливо?

Старается)
Я лично, когда новичком еще была и на меня так же нападать стали, сразу матом послала, за что была забанена, и так два раза)
А мне всего лишь сказали, что не надо было два одинаковых почти сообщения размещать, но тон был неприятный!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Франсуаза писал(а):
Anth
Вы своими хамскими постами уж точно доверия не вызываете. У вас паранойя, что-ли с этим смс?
Жили спокойно 1.5 года, что сейчас то случилось? Почему вас так напрягает какой-то список ЧС на форуме? И самый главный вопрос - ЗАЧЕМ вы так распаляетесь здесь и требуете вам поверить? У вас, что нет своей жизни? Писали же, что все прекрасно и хорошо. Но судя по тому, как вы напрягаетесь, это совсем не так ;)

какие то люди не зная меня пишут что я кляузник, неадекват, мне это не нравится, вы можете спокойно относится к тому что вас оскорбляют, я не хочу это терпеть, и занесение себя в черный список я тоже терпеть не хочу тем более человеком который врет, пускай ее тогда внесут в черный список на основании моего мнения, как внесли меня на основании ее мнения. Вы совершенно необъективны. Как случай с 21 летней девушкой- ее хотят внести в чс только на основании телефонного разговора. она беременна не работает, живет на сьемной квартире, это причина?? это дискриминация человека. Кого вы защищаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
living_in писал(а):
ANTH да не нервничайте вы
Тут людям скучно, такие темы - единственная возможность пообщаться на темы, отличные от дайте денег и найдите передержку
ни один из этих людей не может удалить ваш номер из этой темы, кроме автора, которого тут нет.
Свяжитесь с админами

Кто такая александра антонова и откуда они ее выкопали я тоже не поняла, но это неважно. Травли тут случаются частенько, и врут люди тоже часто) Единственный вариант - отнестись с юмором, а вы переживаете. Не стоит)

Лучше котиков покажите)


покажу)) а у Вас британцы?? у нас два - кот 5 лет смесь британца и шотландца, и девочка 4 года- британка тоже голубая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Anth писал(а):
какие то люди не зная меня пишут что я кляузник, неадекват, мне это не нравится, вы можете спокойно относится к тому что вас оскорбляют, я не хочу это терпеть, и занесение себя в черный список я тоже терпеть не хочу тем более человеком который врет, пускай ее тогда внесут в черный список на основании моего мнения, как внесли меня на основании ее мнения. Вы совершенно необъективны. Как случай с 21 летней девушкой- ее хотят внести в чс только на основании телефонного разговора. она беременна не работает, живет на сьемной квартире, это причина?? это дискриминация человека. Кого вы защищаете?

Беременная, не работает и живет на съемной квартире - это нормальный чс

С квартиры попросят, аллергия у ребенка появися - куда кота денет? многие выкидывают на улицу, а каждый из местных котов стоит бешных денег, времени и сил.
Это вам - отзвонился и привезли готовенького, а у нас это тяжелая работа
То есть может она окажется нормальной хозяйкой, а может и нет. слишком много факторов против

Не стоит говорит о том, чего не понимаете)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Anth писал(а):

покажу)) а у Вас британцы?? у нас два - кот 5 лет смесь британца и шотландца, и девочка 4 года- британка тоже голубая.

Кидайте)
У нас дворняжки. Одна - микронорвежка)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Anth
Вот Вы " кадр"!Создайте ЧС на автора темы и спите спокойно. А простыми словами, не засоряйте эфир, три страницы мутотени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Надежда Нора писал(а):
правильно придираетесь.
"ему 25лет, есть (мифическая) девушка которой 21 год"
{crz} ,короче хрень...

это ты хрень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Living_in, александра Антонова вылезла при забивке номера ЧС в гугл. Дает ссылку на страницу в ВК. Попробуйте - увидите .
Уважаемый Антон. Все Ваши вопросы по поводу "почему автор поста в ЧС врет"- адресуйте самому автору. Насколько могу судить, из отписавшихся в этой теме никто с ней не знаком не то, что лично, но даже и заочно. - это список Так же обращу Ваше внимание, что список ЧС создан специально для того, чтобы кураторы внимательнее относились к некоторым желающим взять животное. Но тем не менее каждый куратор в каждом конкретном случае принимает свое решение сам. Если Вы не планируете в обозримом будущем брать еще животных, то нахождение в этом списке Вас вообще никак не может затрагивать: Вас же не интересует мнение о Вашей особе жителей другой планеты, не так ли? А вот если Вы вдруг соберетесь взять еще животное, то куратор сам разберется в ситуации. Да и в любом случае, любой куратор вправе без объяснения причин отказать в отдаче животного.

И пожалуйста, следите за своим стилем общения. если вы , действительно, взрослый мужчина, то не ведите себя как истеричный подросток

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 02 сен 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 17:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Anth писал(а):
...адрес которые они себе позволяют в силу своих умственных способностей воспитания и культурного уровня...

Нельзя обвинять людей в недостаточности умственных способностей, воспитания и культурного уровня, сильно страдая отсутствием элементарной грамотности. {yee}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Orienta писал(а):
Living_in, александра Антонова вылезла при забивке номера ЧС в гугл. Дает ссылку на страницу в ВК. Попробуйте - увидите .
Уважаемый Антон. Все Ваши вопросы по поводу "почему автор поста в ЧС врет"- адресуйте самому автору. Насколько могу судить, из отписавшихся в этой теме никто с ней не знаком не то, что лично, но даже и заочно. - это список Так же обращу Ваше внимание, что список ЧС создан специально для того, чтобы кураторы внимательнее относились к некоторым желающим взять животное. Но тем не менее каждый куратор в каждом конкретном случае принимает свое решение сам. Если Вы не планируете в обозримом будущем брать еще животных, то нахождение в этом списке Вас вообще никак не может затрагивать: Вас же не интересует мнение о Вашей особе жителей другой планеты, не так ли? А вот если Вы вдруг соберетесь взять еще животное, то куратор сам разберется в ситуации. Да и в любом случае, любой куратор вправе без объяснения причин отказать в отдаче животного.

И пожалуйста, следите за своим стилем общения. если вы , действительно, взрослый мужчина, то не ведите себя как истеричный подросток


Внесла, ничего не высветилось, поиском Гугла тоже
По поводу стиля общения, что он становится истеричней - согласна

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
living_in писал(а):

Внесла, ничего не высветилось, поиском Гугла тоже
По поводу стиля общения, что он становится истеричней - согласна

ловите http://yandex.ru/search/?text=9643306967&clid=48648 второй результат сверху

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
а, спасибо, яндекс лучше ищет

чел меж тем создал абсолютно тупую чс тему, зря только заступалась)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
living_in писал(а):
а, спасибо, яндекс лучше ищет

чел меж тем создал абсолютно тупую чс тему, зря только заступалась)


прочитайте внимательнее что там написано, а потом пишите, я вправе ее тоже добавить в черный список,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Anth писал(а):

прочитайте внимательнее что там написано, а потом пишите, я вправе ее тоже добавить в черный список,

Вправе, написав факты, вежливо, а не параноидальный бред, который вы там изложили

Начать надо с "хотел взять кота у этой девушки"

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 02 сен 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Orienta писал(а):
Living_in, александра Антонова вылезла при забивке номера ЧС в гугл. Дает ссылку на страницу в ВК. Попробуйте - увидите .
Уважаемый Антон. Все Ваши вопросы по поводу "почему автор поста в ЧС врет"- адресуйте самому автору. Насколько могу судить, из отписавшихся в этой теме никто с ней не знаком не то, что лично, но даже и заочно. - это список Так же обращу Ваше внимание, что список ЧС создан специально для того, чтобы кураторы внимательнее относились к некоторым желающим взять животное. Но тем не менее каждый куратор в каждом конкретном случае принимает свое решение сам. Если Вы не планируете в обозримом будущем брать еще животных, то нахождение в этом списке Вас вообще никак не может затрагивать: Вас же не интересует мнение о Вашей особе жителей другой планеты, не так ли? А вот если Вы вдруг соберетесь взять еще животное, то куратор сам разберется в ситуации. Да и в любом случае, любой куратор вправе без объяснения причин отказать в отдаче животного.

И пожалуйста, следите за своим стилем общения. если вы , действительно, взрослый мужчина, то не ведите себя как истеричный подросток

вы замечания делайте своим родственникам а не мне, и в таком тоне мне писать не нужно, вы не считаете что вы слишком сильно влезли в эту тему со своей критикой, я должен следить за своим стилем, меня поносят а я должен - отмалчиваться, не будет такого, держите свое мнение при себе, с замечаниями к домашним


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
living_in писал(а):
Вправе, написав факты, вежливо, а не параноидальный бред, который вы там изложили

еще раз прочитайте , где там бред??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Осень, однако. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
rap-ira писал(а):
Осень, однако. ;)

С её осенними обостреними {yee}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
living_in писал(а):
Вправе, написав факты, вежливо, а не параноидальный бред, который вы там изложили

Начать надо с "хотел взять кота у этой девушки"


"89312365569 девушка постоянно врет и выкручивается, говорит что защитница животных, после 2-х звонков перестала подходить к и отвечать на смски, человек ведет себя как аферист, уклоняется от разговоров, распространяет клевету, будьте осторожны с этим человеком, а то без предупреждения сделает вам гадость," вот полный текст , если человек не поднимает трубку, не отвечает, вот подростковое поведение, сделала гадость и в кусты, человек не может подойти к телефону и обьяснить все, я хотел ей сказать что если она сомневается, то пусть приедет и увидит как мы относимся к животным, и удалит свой отзыв, который не является правдой, но человек предпочитает делать подлости и отмалчиваться, так ведут себя аферисты, мои коллеги вообще считают что это папахивает аферами с деньгами при ее поведении таком, но это я не хочу публиковать потому что не уверен в этом и не хочу "очернять" человека, написал все по факту , а то что она подлый человек пусть это останется на ее совести, нет сил уже все это ковырять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Теперь автор темы в черном списке и ей никогда не отдадут так нужных ей бездомных котов. {crz}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю ЧС ли это, но в котике я отказала. 89643306967СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:20
Сообщений: 39
Тушканчик писал(а):
Теперь автор темы в черном списке и ей никогда не отдадут так нужных ей бездомных котов. {crz}

ой.... надо же.... ирония.... никто не против пускай берет бездомных животных, если она это делает, то снимаю шляпу, но не нужно при этом к людям по скотски относится, писать клевету, врать, ей предлагали приехать и посмотреть на британцев, она не захотела, вместо этого тупо как экзальтированный подросток сделала гадость и теперь отмалчивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка