Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg12~0.jpg1~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~3.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~1.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_8059.jpg
HD7_6828.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0910.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 12:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 09:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
внимание всем, кто хочет купить данную породу. перекупщики-Кристина, Павел, Марина.продают собак без документов с различными заболеваниями на авито. Коллонтай, 22 и Галерный проезд д.5 Претензии любые ими не принимаются. Угорожают.
. Собачка чихуа умерла у нас через 10 дней, видимо, она была не привита по возрасту. И вообще возраст был сообщен не верно. Телефоны меняют постоянно. 8 911 103 90 88 -один из номеров телефонов.
будьте осторожны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
нафига покупать от размноженцев...хотели собаку за копейки не заморачиваясь,вот и получили...
тут можно не писать...здесь сидят люди у которых мозг присутствует и если нужно конкретное животное,обращаются к профессионалам...
так что собаку конечно жалко,но вас НЕТ....такие как вы и поддерживают бизнес размноженцев...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Всё верно.
Собачьи фермы существуют за счёт любителей халявы.
Даже вырастить нормальных щенков денег стоит.
А уж правильных по всем канонам породы, без косяков и породных дефектов это почти научная работа.
Не могут такие собаки копейки стоить.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8338
Откуда: м.Дыбенко
Странные люди....хотят нахаляву породистую собаку..не бывает бесплатного сыра и скупой платит дважды.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
На елку влезть и на ... сесть- не возбраняется, только потом не нужно никому плакаться в жилетку.
Вас, ТС, ну не жаль, ни разу. Вы сами поддержали разведенцев и перекупщиков. Хорошее, даже отличное, априори, не может стоить рубль. Чиха вы захотели? Получите... Слов нет...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Собачка чихуа умерла у нас через 10 дней, видимо, она была не привита по возрасту.

Замечательно. Надеюсь, теперь Вы поняли, что надо не гадать на ромашке, а спрашивать документ о прививках. :angry:
"Заводчики" - паршивцы, щенков жалко, Вас - нет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ругать девушку купившию левую чиху,причём уверена не шибко копейки ;) ,не сильно стоит. Любителей халявы много...да почти все.Люди наивны в своих желаниях. Разместила инфо о разведенцах,и отлично,другие наивные увидят.

Автор, на "пкм" в суд, в налоговую не хотите? ведь есть же у вас хоть что-то доказывающее у кого вы купили собаку? и ведь вы имеете на руках доки ветеринарное патомо- заключение?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Enot
вы думаете,собака без доков и вет паспорта может дорого стоить?
как она докажет,что купила щенка у этих людей....мы да же на дворняг подписываем договора,даем паспорта и все доки о лечении (если было такое),а здесь нет НИЧЕГО...
здесь была куплена собака без всего...на что надеялся человек? на чудо? ну так чуда не случилось...любители халявы должны быть наказаны....я могу только посоветовать взять пару крепких мальчиков и начистить лицо размноженцам...судя по всему,те кого они обманывали могли только поорать и поплакаться на форумах...так размноженцам на это плевать...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
brt-aza
я знаю многих таких наивных,которые покупали Чуть дешевле как бы породы у подобрых разводчиков. у той же Наташи с Некрасова. ;)
из документов-договор купли-продажи с паспортными данными и адресом и подписью.паспорт собачий с привиками,что-то ещё.
ну если они купили так-отдали нал,сказали спасибо и пошли,то конечно зря я спросила про документы {crz}

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
Собачьи фермы существуют за счёт любителей халявы

Не могут такие собаки копейки стоить.[/quote]
а она и не стоила копейки. 25 тыс руб


Последний раз редактировалось миллеранна 29 апр 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
всем, кого возмутил сей пост пишу, что цель- другим показать на своем примере, что покупать собаку и РАЗводчиков не стоит...
но, умные девы, как быть если потом я покупаю собаку у заводчика, в клубе, с документами, а у собаки в 4 месяца-перекус!!! ?? мне что теперь делать? в суд? так я подписала такой договор, что там только в первый день могу претензии предъявить....
короче говоря, ситуация такова, что в СПб дикое перепроизводство собак, в результате чего породы(многие) привели кристиныипавлы к карликовости, родникам и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
видела всего 2 заводчиков, которые работали ради породы... ради просто собак...я люблю собак..просто за то, что они есть. НО!!! но я же не могу родить собаку))) я должна ее купить? где мне купить чихуа без брака? я фигею дорогая редакция...нет таких заводчиков- искала-не нашла...может кто подскажет - заплачу за инфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
Автор, на "пкм" в суд, в налоговую не хотите? ведь есть же у вас хоть что-то доказывающее у кого вы купили собаку? и ведь вы имеете на руках доки ветеринарное патомо- заключение?[/quote]

с суд по какой причине? с иском? каким? судя по квартирам(новые крутые дома) они откупятся от подобных исков и таких как я у них было сотни ..."сдохла ваша собака- было сказано мне. это ваши проблемы, а не наши.... " логично, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Платить 26 тыс. за чиха неизвестного происхождения, ведь можно было проверить лицензию, посмотреть документы на родителей и щенков, поинтересоваться на породном форуме. Нельзя в наше время верить людям на слово, обманут, как и получилось.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
наученные горьким опытом купили в питомнике собаку. со всеми документами. щенячкой. со всеми данными о хозяевах. в клубе. и что???
у собаки чихуа вылезла челюсть вперед..муж попытался пошутить - я же хотел бульдога))) - вот он!!!
....
сейчас я хожу на кинологические курсы. для себя. те, кто любит собак-не разводит их. не в промышленных объемах....
опыт....когда же я его наберусь и сколько надо заплатить за него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
миллеранна писал(а):
Собачьи фермы существуют за счёт любителей халявы

Не могут такие собаки копейки стоить.

а она и не стоила копейки. 25 тыс руб[/quote]
:O Это ж постараться надо - за 25 000 купить собаку без прививок.
Где-то Вы лукавите или недоговариваете. На том же Авито на порядок дешевле можно купить привитого щенка со всем пакетов документов.
И неплохого, надо сказать.
Позвонили продавцу, выяснили, что не всё "гладко" - так и ехать не надо было.
( Кстати, если отзвонить 10 объявлений по 25000 - в 9 из них будет всё более чем прилично. ) ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я не совсем поняла, собачка умерла или у нее перекус? Или это две разные собаки.
Получается что вы хотели без брака щенка и говорили об этом заводчикам, что для выставок нужен, а они вам брак подсунули?

К сожалению, вы правы, в промышленных количествах те,кто действительно любит не разводит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
миллеранна писал(а):
Автор, на "пкм" в суд, в налоговую не хотите? ведь есть же у вас хоть что-то доказывающее у кого вы купили собаку? и ведь вы имеете на руках доки ветеринарное патомо- заключение?


с суд по какой причине? с иском? каким? судя по квартирам(новые крутые дома) они откупятся от подобных исков и таких как я у них было сотни ..."сдохла ваша собака- было сказано мне. это ваши проблемы, а не наши.... " логично, да?[/quote]
а по причине того,что они не Заводчики.лицензия есть? разрешение. Собаку вы купили без документов-почему они их не оформляют?
собаку не привили по возрасту-почему? причина смерти собаки-вет.заключение есть? патом заключение есть?
В чём проблема НЕ подать в суд,в налоговую, в союз заводчиков если такой есть...?
Разместили на ВХ предупреждение-отлично.Только этого мало.Таких сцук надо наказывать,чтобы животных не мучали!!!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Союза заводчиков нет, есть РКФ,если конечное, данный питомник зарегистрирован там и имеет лицензию.

А если нет, то и суда нет, обычные клепальщики внеплана.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
[quote="Almara"]Я не совсем поняла, собачка умерла или у нее перекус? Или это две разные собаки.
Получается что вы хотели без брака щенка и говорили об этом заводчикам, что для выставок нужен, а они вам брак подсунули?

это 2 разных собаки. последняя сейчас живет и здравствует ...ттт... только у нее в 4 месяца я обнаружила перекус. хотя родители породные. и все доки у меня на руках.

первая Ванесса, которая ушла за радугу, прожила 10 дней.
про цену поясню.... видимо, цена 25 сложилась из нашего желания купить собаку..по телефону нам сказали, что стоит 17..когда мы выбрали щенка, тут же сказали, что это самая крутая из помета и стоит 25... мы купили. деньги были. не денег жалко. жалко собак. реально их жалко.они не могу себя защитить. может кто-то прочтет и сделает выводы. обвинять меня не стоит.обрешенная агрессия тут не уместна. я вроде бы не виновата ни в чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
rap-ira писал(а):

............ не факт. реально гарантии нет. на том же авито (это уже я отследила) продают одни и те же люди..почти всегда продают щенков. они их "делают" в режиме нон-стоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А вы не связывались с заводчиком, по поводу замены щенка с плембраком? Это явно их вина, вы из за перекуса точно ни в чем не виноваты, и еще в следующий раз когда будете щенка выбирать, не только документы проверяйте, спрашивайте обязательно! тесты родителей на глаза, колени, бедро. Без них сейчас лучше не покупать собак. Тесты желательно сделанные не в России.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А в каком возрасте вам продали щенка чиха с перекусом?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _324939227
интересно, ему телефон уже оборвали?
сорри, за офф

автор, скиньте сюда объявление этих людей с авито, раз вы говорите, что они его дают постоянно

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8338
Откуда: м.Дыбенко
миллеранна писал(а):
видела всего 2 заводчиков, которые работали ради породы... ради просто собак...я люблю собак..просто за то, что они есть. НО!!! но я же не могу родить собаку))) я должна ее купить? где мне купить чихуа без брака? я фигею дорогая редакция...нет таких заводчиков- искала-не нашла...может кто подскажет - заплачу за инфу

Ну я знаю...платить мне не надо.Кристина,случайно не владелица маленького чиха?Знаю такую перекупню на Коллонтае,но продает она не за 25000,а за 11000-13000 тыс....Моя знакомая покупала,там куча врожденного потом вылезло..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
Almara писал(а):
А в каком возрасте вам продали щенка чиха с перекусом?

...
мы купили щенка в 2 месяца. сейчас девочке 4 месяца. Заводчица опытная якобы которая занимается чихуа 100 лет и бла бла бла.... в итоге- перекус конкретный. шансов нет. президент или директор кинологического клуба Империя Нина Васильевна сказала, что щенки были все нормальные и нам просто не повезло. И на выставку нам лучше просто не приезжать. делать нам нечего на ней-нас дисквалифицируют. и на родословную нам тоже денег не надо тратить.
в этом же помете была девочка с перекусом!!! т.е. они знали, что щенки несут ген этот...как верить людям??? так вот философский вопрос- в чем разница ?кристина продает брак, но и эти дамы тоже продают плем.брак с документами?


Последний раз редактировалось миллеранна 30 апр 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
Нааджа писал(а):

да, у кристины маленький той , но она не только сама торгует, она перенаправляет еще по другим адресам. якобы родственники...у меня знакомые покупали у нее той-терьера(за 14 или 15) , так там собака облысела через 2 месяца и вылезло тоже куча всего. но собачка жива, постоянно лечится, правда.
это банда целая. к ним не подступиться. угрожают, что напишут в прокуратуру, что на них оказывают давление. павел там самый заправила.я перестала им звонить, но они и номера поменяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
Almara писал(а):
А вы не связывались с заводчиком, по поводу замены щенка с плембраком? Это явно их вина, вы из за перекуса точно ни в чем не виноваты, и еще в следующий раз когда будете щенка выбирать, не только документы проверяйте, спрашивайте обязательно! тесты родителей на глаза, колени, бедро. Без них сейчас лучше не покупать собак. Тесты желательно сделанные не в России.

.................
1. заводчица ничего мне не заменит, т.к. я подписала договор купли-продажи, по которому претензии могу предьявить только в день покупки и то при свидетельстве вет.врача!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
1.где купить чихуа, чтобы был щенок без врожденных дефектов?
2.есть порядочные заводчики? дайте координаты. буду признательна.
3.как быть с этим клубом и с этими заводчиками? заводчица не скрывается, тел.домашний у меня есть. трубку она всегда берет. имею ли я право предъявлять претензии по плем.браку?но что-то мне подсказывает, что они отобьются от моих претензий на уровне телефонного звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заводчики тоев и чихуахуа Павел Кристина Марина ЧССообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:25
Автор темы

Сообщений: 19
http://chihuahua-york.com/sale.htm вот здесь мы купили щенка. вроде бы не авито)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка