Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgF.pngIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
18.jpg
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg6.jpgHD7_6558.jpgmikro~17.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_1958.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89523826334, 89119364677, 89112248405, 89643323228СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
СПБ!! Нужна помощь, пожалуйста, срочно!
Перекупщица, коробочница.
29.11.13 мы пристроили двух 2-хмес щенков по договору Кузьминой Елене Владимировне, 05.05.1967 г.р., зарегестрированной по адресу ул. Шкапина 2-14, телефоны: 89523826334, 89119364677.
Телефоны по базе чёрных хозяев/передержек не числились. Она показалась ответственной хозяйкой, брала в свой загородный дом по адресу: г. Чудово, ул. Ленина д.3, выходила на связь до 6.01.14, охотно рассказывала про поведение щенков, рассказала как они едят, ходят в туалет, как назвали и т.п. 07.01.14 она не отвечала на звонки, в итоге в ходе несложной проверки мы выяснили, что мой номер она добавила на двух телефонах в чёрный список. На смс она не отвечает.
Поиски привели к следующим результатам:
1) в 2011 году она раздавала котят около ст.м. Балтийская, люди видели её 2 недели с разными котятами
2) весной 2013 от неё на сайте майинфо было объявление о продаже за 2.000 руб. щенка
3) по указанному адресу проживания г. Чудово, ул. Ленина д.3 зарегестрировано "Чудовское районное общество охотников и рыболовов".
На квартиру мы к ней не съездили, не знаем как себя вести. Очень нужна помощь, совет, пожалуйста!
Мои данные 89213256559 Александра, https://vk.com/sashdanilova
Группа про щенков: https://vk.com/shenkivbede
Тема про щенков http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=114131


Вложения:
.jpg
.jpg [ 82.83 | Просмотров: 66 ]
.jpg
.jpg [ 95.73 | Просмотров: 56 ]
Комментарий к файлу: Женщина не та, но безумно похожа.
.jpg
.jpg [ 94.39 | Просмотров: 66 ]


Последний раз редактировалось Александра-Данилова 14 янв 2014, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
СПБ!! Нужна помощь, пожалуйста, срочно!
Перекупщица, коробочница.
29.11.13 мы пристроили двух 2-хмес щенков по договору Кузьминой Елене Владимировне, 05.05.1967 г.р., зарегестрированной по адресу ул. Шкапина 2-14, телефоны: 89523826334, 89119364677.
Телефоны по базе чёрных хозяев/передержек не числились. Она показалась ответственной хозяйкой, брала в свой загородный дом по адресу: г. Чудово, ул. Ленина д.3, выходила на связь до 6.01.14, охотно рассказывала про поведение щенков, рассказала как они едят, ходят в туалет, как назвали и т.п. 07.01.14 она не отвечала на звонки, в итоге в ходе несложной проверки мы выяснили, что мой номер она добавила на двух телефонах в чёрный список. На смс она не отвечает.
Поиски привели к следующим результатам:
1) в 2011 году она раздавала котят около ст.м. Балтийская, люди видели её 2 недели с разными котятами
2) весной 2013 от неё на сайте майинфо было объявление о продаже за 2.000 руб. щенка
3) по указанному адресу проживания г. Чудово, ул. Ленина д.3 зарегестрировано "Чудовское районное общество охотников и рыболовов".
На квартиру мы к ней не съездили, не знаем как себя вести. Очень нужна помощь, совет, пожалуйста!
Мои данные 89213256559 Александра, https://vk.com/sashdanilova
Группа про щенков: https://vk.com/shenkivbede
Тема про щенков http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=114131


Вложения:
.jpg
.jpg [ 95.73 | Просмотров: 55 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Девушки, может она конечно и перекупщица
Но если бы мне названивали ежедневно я бы тоже в чс номера занесла, и думаю я не одна такая. Все должно быть в меру

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Дело в том, что накануне вечером мы договорились с ней, что утром созвонимся по поводу встречи - посмотреть щенков, т.к. фото делать она отказалась ссылаясь на суеверия, так вот на утро мой номер был уже в чёрном списке у неё. Плюс, звонила я ей всего три раза. Второй - отказ от фото, третий, чтобы решить вопрос о нашем приезде.
А то, что она торговала котиками и щенком, то это не смущает)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А Вас не смущало то, что Вы отдаете щенят , простите, в е***я :angry: Аж в Новгородскую. Что, ближе ничего не было, хотя бы в пределах доступности Вами- съездить, посмотреть, уточнить. :O Или надо было быстро? Быстро- никогда хорошо не бывает.Это- факт. Я своих, овчарКо своих собак дальше Ленинградской области не отдаем- были прецеденты {yee}
Теперь или по адресу топайте или...ну, уж не знаю, что или...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
Ираида писал(а):
А Вас не смущало то, что Вы отдаете щенят , простите, в е***я :angry: Аж в Новгородскую. Что, ближе ничего не было, хотя бы в пределах доступности Вами- съездить, посмотреть, уточнить. :O Или надо было быстро? Быстро- никогда хорошо не бывает.Это- факт. Я своих, овчарКо своих собак дальше Ленинградской области не отдаем- были прецеденты {yee}
Теперь или по адресу топайте или...ну, уж не знаю, что или...


До новгородской области ездить - как и до ленинградской. мы сами из великого - 2 часа до него ехать, поэтому разницы никакой. к тому же ребята на машине - и без проблем поедут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Александра-Данилова
Я в детстве тоже пыталась котенка у метро отдать, на помойке нашла
И сейчас часто на авито пишу цену 2-3 т.р что бы перекупню отбить, потом собака естественно отдается б/п

Я с вами не спорю, возможно она и перекупщица
Но просто меня например раздражают навязчивые люди.
Я недавно собаку пристроила, так искала повод, что бы позвонить. Так как неудобно звонить совершенно левым людям и спрашивать как собачка. Один раз, другой и трубку снимать перестанут.
Звоните через неделю после пристройства, а затем по праздникам =) поздравите и узнаете как дела у подопечного.
Ну и меня как минимум смутило бы, что женщина берет сразу 2 щенка и еще и к черту на куличики...

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:49
Сообщений: 43
Девушка просит совета, как быть, надо наверное помощь советом, а не осуждать!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:49
Сообщений: 43
Можно попробовать написать заявление в ближайшее отделение полиции или обратиться к участковому! И объяснить всю ситуацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Спасибо за советы, впредь буду действовать по-другому. И к сведению я и звонила на н.г. и Рождество;)
В женщине меня смущал только адрес, но она отвечало уверено, быстро на все мои вопросы, дала свой паспорт, подписала договор. Сразу сказала, что если мы хотим, то в любой момент можем приехать, благо до нее всего 120 км, для нас это не проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Люся81
А для чего человеку голова? Для чего глаза? Форум читать нужно, и раньше советов спрашивать,особенно в той "продуктивной" теме про щенят, в которой аж целых(!) 26 сообщений и ни слова, заметьте , НИ СЛОВА о том, что щенки пристроены, а не сейчас :wall: ."После драки кулаками не машут"- известная истина. Пусть идет по адресу, ждет...Если дождется.
Да и Вам не стОит ставить }:) , не комильфо незнакомым людям.У нас и без Ваших смайликов проблем туева хуча.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Про полицию мы думали, но мы даже не знаем как сформулировать свою претензию. Безусловно, она не выполняет требования договора, где прописано, что она обязана отвечать на звонки, по первому требованию предоставлять фотографии и т.д. Но это же, в принципе, формальность. Можно, конечно, обвинить её в том, что она коробочница, и тогда есть вероятность, что откликнуться, но что дальше. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? Мы готовы ехать к ней, ведь, по всей видимости она живёт на Балтийской, а не в Чудово, только что нужно ей говорить. Что мы выкупем у неё щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Спасибо всем за помощь и участие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Я обязательно бы написала заявление в полицию, если она хорошая тётка, то не обидится и щенков вам предъявит, а вы можете потом публично извиниться... так будет справедливо... Но а вдруг она дествительно мразь, наживающаяся на бездомышах, не понятно куда их деющая( может на притравку тем же охотничьим собакам) , такую надо наказывать...я только что набирала её номера, никто не ответил... я думаю, надо переодически позванивать, и кто дозвонится сообщить даме, чтоб успокоила девчонок- предъявила щенов, даже если девочки были очень навязчивые( как здесь пишут, то ведь просто беспокоятся о псюхах, пусть простит) ... но а если есть уверенность в её нечистоплотности- обязательно заявление, чтоб не повадно было... чёрный список это фигня, поменял ник, номер телефона и всё! ты другой человек... только осознание дествительно серьёзных разбирательств может остановить этих моральных уродов, делающих деньги на тех, кто не может сам за себя постоять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Александра-Данилова писал(а):
Мы готовы ехать к ней, ведь, по всей видимости она живёт на Балтийской, а не в Чудово, только что нужно ей говорить. Что мы выкупем у неё щенков?

Не стоит начинать сразу с обвинений. Неизвестно же, что там на самом деле происходит...
Лучше сказать, что беспокоитесь, не случилось ли чего с ней, так как дозвониться не могли, на СМС ответа не получали, а ведь буквально накануне о встрече договаривались... А тут еще очень кстати мимо ее дома проезжали и решили заодно проведать ее со щенками. Как-то так...
Или что-то, типа, как раз это время (когда вы к ней приедете) было у вас свободно и вы планировали именно в это время с ней встретиться, но так как до нее дозвониться не смогли, то вот приехали без предупреждения...
А там дальше уже действовать по обстоятельствам...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Александра-Данилова

несмотря ни на что-создайте по тётке ЧС {yee} .
Она-достойный его представитель.
На будущее-никогда не отдавайте больше одного щенка,только знакомым людям. Никому дворняги парами не нужны.
очень Вам сочувствую :( ,не осуждая ни капли.
коробочницы-сучки все наши припарки знают-поэтому их могут остановить только деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
И еще...
Пока нет конкретной информации, что со щенками и где они, я бы не стала такую обвинительную информацию по интернету распространять. И из главпоста все конкретные данные дамы (ФИО, телефоны, адреса) убрала бы...
Ибо этим можно либо порядочного человека оклеветать, либо щенкам навредить, либо просто окончательно перекрыть себе всякий доступ к этой даме...
Тему ЧС создать всегда успеете, сейчас главное правду о щенках выяснить.
ИМХО, конечно...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Большое спасибо за советы и поддержку, будем выслеживать её, пытаться наладить контакт. В принципе, я готова их выкупить, если цену она не заломит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
а мне кажется, что человек, который подписывает договор и потом не исполняет обязательства и добавляет в черный список, отказывается выслать фото и не берет трубки - автоматически попадает в черный список. ребята столько денег на лечение щенят потратили, не спали ночами, выкармливали их... и тут эта тетя, которая берет щенят и сливается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
как много тем стало с неудачными пристройствами, ужас какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Анна Вас писал(а):
а мне кажется, что человек, который подписывает договор и потом не исполняет обязательства и добавляет в черный список, отказывается выслать фото и не берет трубки - автоматически попадает в черный список. ребята столько денег на лечение щенят потратили, не спали ночами, выкармливали их... и тут эта тетя, которая берет щенят и сливается..

Это всё так.
Но если эта тетя (ее дети-внуки, друзья-знакомые) что-то подобное где-нибудь вконтакте прочитают... }:), то о щенках, или хоть какой-то информации о них можете забыть.
Поэтому лучше сперва выяснить, что со щенками, а потом уже по всему интернету о тете-ЧС трезвонить.

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Мы съездили по адресу прописки - там никто не живет. Соседи сказали, что хозяйка съехала 2 мес назад. До этого она занималась перепродажей собак, это слова соседа.
В сб поедем в Чудово, по фактическому адресу, со слов 'хозяйки', где зарегистрировано общество охотников и рыболовов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
Александра-Данилова писал(а):
Мы съездили по адресу прописки - там никто не живет. Соседи сказали, что хозяйка съехала 2 мес назад. До этого она занималась перепродажей собак, это слова соседа.

}:) }:) }:)
Если она взяла щенков для перепродажи, то за какую породу их можно выдать?


На телефон 8-911-936-46-77 в конце февраля 2013 года было объявление о продаже щенка бигля за 20000 с родословной РКА на olx.ru Причем место указано было метро "Московская"...

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрная тётка. Перекупщица/коробочница.СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:48
Автор темы

Сообщений: 87
Значит она живёт совсем в др. месте. Можно вычислить только по мобильному телефону, по его расположению.
Подводим итог.
Перекупщица, коробочница Кузьмина Елена Владимировна, 05.05.1967 г.р., телефоны: 89523826334, 89119364677.
1) в 2011 году она раздавала котят около ст.м. Балтийская, люди видели её 2 недели с разными котятами
2) весной 2013 от неё на сайте myphone было объявление о продаже за 2.000 руб. щенка-девочки
3) в феврале 2013 от неё на сайте olx.ru было объявление о продаже бигля за 20.000 руб.
4) по указанному адресу проживания г. Чудово, ул. Ленина д.3 зарегестрировано "Чудовское районное общество охотников и рыболовов".
5) по указанному адресу регистрации на ул. Шкапина дом 2 никто не живёт (мы ездили к ней "в гости"). Соседи сказали, что хозяйка съехала 2 мес. назад, что она занималась перепродажей собак.
Везде фигурирует её номер 89119364677, который она дала вторым, якобы номер дочери, после моей просьбы.
6) её другие номера: 89112248405;
89643323228.

Описание: женщина 46 лет, рост 165 см, полная, блондинка с хорошо выкрашенной головой, курит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка